11:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 74 - Форум
11:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:49 | Сообщение # 1096
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Естественно не умею. Я расслабился - то нормально в первый раз за несколько лет, - он заглотил лекарство, принесённое кварианкой.
Он поднял взгляд на Литу и, пока допивал воду, любовался её глазами. Что - то сегодня он уж больно романтичный.
- Ну, что. Спасибо, чтоли.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Четверг, 22.08.2013, 01:50
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:53 | Сообщение # 1097
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я фыркнула в очередной раз, улыбаясь уголками губ.
-Ты, просто, в следующий раз, будь аккуратнее, что ли. Не пей, если не умеешь.
Я плюхнулась на диванчик, подогнув под себя ноги, положив голову на руку и смотря очередной сериал. Чего только люди не придумают, но, что правда - то правда, расслабить они умеют.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:59 | Сообщение # 1098
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- А ты в этом великий спец и научишь меня пить правильно? - Он засмеялся. - Я уже хочу на это посмотреть, - он поднялся с кресла и описал пару кругов по комнате. Затем посмотрел в голо-экран. - Что это вообще такое сейчас идёт?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Четверг, 22.08.2013, 01:59
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:01 | Сообщение # 1099
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я сладко зевнула, положив голову на быльце дивана.
-Ага, спец, тип того... - сонно пробормотала я, закрывая глаза. -Понятия не имею...
Алкоголь выветрился и мне ужасно хотелось спать.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:06 | Сообщение # 1100
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Я думаю, что пора бы лечь спать, не правда ли? И, позволь мне сделать кое - что... - он подхватил хрупкую кварианку на руки, донёс до спальни и бережно положил на кровать. - Я надеюсь, ты не будешь меня ненавидеть за это?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:08 | Сообщение # 1101
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я хмыкнула сквозь сон, опять улыбаясь.
-За это - нет. А вот если уйдешь - убью.
С этими словами я схватила часть скафандра Лира и притянула к себе, обнимая одной рукой за плечи и прижимаясь к телу.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:16 | Сообщение # 1102
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Потихоньку выбравшись из хватки сонной кварианки, Лир быстро прошёл по квартире, отключая свет и приборы (кроме стерилизации, конечно же), вернулся, снял до конца осточертевший скафандр, накрыл их обоих достаточно просторным одеялом и поцеловал кварианку в щёку.
- Спокойной ночи. Кила Се'Лай.
Затем Лир со спокойной душой уснул.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:12 | Сообщение # 1103
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Проснулась я, на удивление, очень рано, но чувствовала себя вполне бодрой. Вырвавшись из объятий одеяла, я взяла свой скафандр с маской и прошла ванную. Наскоро приняв душ, я оделась полностью и сейчас чувствовала себя более, чем удовлетворенной - все-таки без скафандра мне неуютно. Я плюхнулась на диванчик, врубив голо-экран и стала просматривать разные новости и сериалы, подолгу нигде не останавливаясь.

Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:33 | Сообщение # 1104
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Вставать совершенно не хотелось. Спустя несколько лет нахождения внутри скафандра, ощущение мягкой ткани на коже доставляло удовольствие. Он повернул голову набок и понял, что Лита уже давно проснулась. "И как она так рано поднялась?" Кварианец присел на краешек кровати, начиная заново одевать скафандр, решив надевать его не полностью. Он надел нижнюю часть скафандра, а верхнюю часть ограничил лишь "защитой" груди и живота. Со стороны кварианец выглядел, как будто он надел очень прочную безрукавку. Лир поднялся с кровати и вышел из комнаты. Из горла вырвался странный хрип вместо каких - либо слов и кварианец понял, что ему нужно выпить воды, а то в горле у него совсем уж сухо. Налив себе стакан фильтрованной воды побольше, он зашёл в гостиную.
- Кхрр, как спалось? - задал Лир наибанальнейший вопрос и уселся за стол, поглощая жидкость.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Четверг, 22.08.2013, 14:34
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1105
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я лениво перевела взгляд на Лира и лишь передернула плечами, возвращаясь к прошлому занятию, а именно просмотра каналов.
-Не так страшно, как казалось, но и не сладко, как хотелось...
Я помню, что мне снилась страшилка, было плохо, но точные эпизоды стерлись. К счастью. Не любила всопминать свои сны.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:57 | Сообщение # 1106
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир попытался ещё что - то сказать, но из горла снова - таки вырвался странный хрип вместо каких - либо звуков. Он отставил стакан в сторону и пошёл в спальню за своими вещами. Там он из подсумка на рукаве скафандра вытащил лекарство и вколол его себе, затем до конца надел скафандр и вернулся к Лите, усаживаясь обратно за стол.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:47 | Сообщение # 1107
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я опять лениво подняла голову, но взгляд был настороженный и взволнованный.
-Что с тобой? Тебе еще со вчерашнего дня было плохо...до сих пор не отошел от пьянства?
Я неуверенной фыркнула, а потом просто сняла шлем. Надоело в нем. Видеть все хочется в натуральном цвете.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:54 | Сообщение # 1108
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ага, пьянство, по - твоему, влияет на голосовые связки? - он включил консоль компьютера. Нужно было найти информацию. - Я, конечно, лекарство вколол, но я понятия не имею, что это такое, - он не особо радостно ухмыльнулся и посмотрел на кварианку. - Всё же, крепким иммунитетом я не страдаю.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:03 | Сообщение # 1109
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я неуверенно вздохнула, поднялась и подошла к Лиру, став позади него, облокотившись о стул.
-Я не уверенна, но пока со мной все в порядке...не мог ты заболеть...
Хотя сомнения жестко прокрадывались в мое милое сердечко, засоряя голову ненужной информацией. А еще там витал несколько другие мысли, приводившие меня в крайнее смущение, особенно стоя рядом с ...таким кварианцем.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:15 | Сообщение # 1110
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ага, особенно после ночи, проведённой вместе друг с другом. По идее, ты должна была даже первой заболеть, но я не знаю, какой у тебя иммунитет. А, понял! Как только ты встала и ушла из спальни, хитрюга Вирус подкрадывается и начинает распускать заражение! Пам - пам! - он развернулся к Лите и засмеялся. - У меня талант сочинять всякую хрень, правда?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..