10:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 77 - Форум
10:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:27 | Сообщение # 1141
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Он усмехнулся.
- Жаль, они такие приятные на ощупь..., - он продолжил медленно снимать с кварианки костюм.
Между тем, ему в голову закралась заманчивая идея. Он начал покрывать её шею поцелуями в чувствительных местах, потихоньку перемещая зону воздействия ближе к груди.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:43 | Сообщение # 1142
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я закусила губу, стараясь сдержать стоны наслаждения - ведь это, в некотором роде, слабость. Тихо-тихо выдохнув, я чуть шевельнулась, выгнувшись под руками кварианца. Шея моя была крайне чувствительным местом, а потому стоны почти не могли сдерживаться. Одной ладонью я чуть придерживала кварианца за грудь, а второй, кончиками пальцев скользила по шее, по спине и плечам, изредка зарываясь в волосы.
-Возможно...не заигрывайся, Лир. На более, чем поцелуй даже не расчитывай. - Я даже усмехнулась, чуть прикрыв глаза.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:58 | Сообщение # 1143
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир ненадолго отвлёкся.
- Ладно, - кратко выразил своё согласие кварианец. Но он чувствовал, что Лита получает огромное удовольствие от его прикосновений, поэтому Лир, недолго думая, продолжил целовать её шею, прекратив снимать скафандр, но используя свободную руку для того, чтобы нежно гладить открытую кожу кварианки.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 01:01 | Сообщение # 1144
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я поддалась таки искушению, выгнувшись посильнее и запрокинув голову назад. Из полу-открытых губ то и дело слетали тихие и сладки стоны.
Я чуть сильнее прижала кварианца к себе, зарывшись обеими руками ему в волосы, улыбаясь, от наслаждения процессом.
-А я думала, ты спорить начнешь!


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 01:27 | Сообщение # 1145
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Он снова на секунду отвлёкся.
- Тебе же нравится, верно? Это и главное.
И продолжил изнурять кварианку поцелуями, наслаждаясь стонами, срывающимися с её губ.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Суббота, 24.08.2013, 02:17
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:31 | Сообщение # 1146
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен

Уж не знаю почему, но он таки умудрился вогнать меня в краску. Я смущенно отвернулась, встав с теплых коленок кварианца, быстро надела маску, чтобы он не видел моих глаз и кинула быстрый взгляд на голо-экран. Там не было ничего интересного, однако время, показывающее, что уже пошел двенадцатый час, уведомило меня, что пора бы пойти работу поискать.
-Лир, нам нужно пойти работу поискать...может, все-таки в доках найдется информация...как думаешь?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:44 | Сообщение # 1147
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец лишь усмехнулся. Принцип "идти к своей цели, ни на чём не останавливаясь" всегда работал. Он не знал, что его можно применить ещё и к Лите, но жизнь умеет удивлять.
Лир поднялся с кресла и пошёл в спальню, где нацепил на себя оставшиеся части скафандра, подхватил шлем в руки и вернулся к кварианке.
- Ты не спеши, поесть - то ведь тоже надо, - напомнил кварианец. У него - то всегда есть небольшой запас пищевых тюбиков, но Лир сомневался, что у Литы есть нечто подобное.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1148
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я чуть глянула на него и качнула головой.
-Я не ем по утрам. Я вообще крайне редко ем.
Я выключила голо-экран, включила прибор для стерильности квартиры и пошла к выходу из дома.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:57 | Сообщение # 1149
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Поэтому ты такая стройная? - улыбнулся Лир. - Хм, ты же в курсе, что можно получить неплохой удар по здоровью, если мало есть?
Он достал из подсумка на руке небольшой пищевой тюбик, выдавил часть содержимого в рот, проглотил, убрал обратно, надел шлем на голову, зафиксировал скафандр и пошёл за кварианкой.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:00 | Сообщение # 1150
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
-Стройная я из-за хорошего метаболизма. - Тихо сказала я, закрывая дверь квартиры и нажимая на кнопку вызова лифта. -Знаю, и без тебя.
Не признаваться же, что мне как-то пофиг на собственный организм и все-такое. Он меня еще не беспокоил, а значит все в порядке. Вот когда начнет зудеть, тогда и будем принимать какие-нибудь меры.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:13 | Сообщение # 1151
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Я сейчас бы даже сумничал, но я слишком ленив с утра, чтобы о чём - то думать, - он улыбнулся.
Утро обычно для него начиналось немного по - другому, но такие процессы можно было легко отложить на пару часов. В ожидании лифта он вытащил из одного из многочисленных костюмов скафандра медицинский шприц, и, синхронизировав иглу с костюмом, вколол себе под кожу содержимое. На секунду левая рука перестала работать и отвечать на команды, но вскоре по телу разлилось приятное тепло и кварианец пошевелил кистью, сжимая пальцы в кулак и разжимая их. Ему уже говорили, что на это лекарство организм совсем не должен был так отвечать, но ему, кроме секундного отсутствия сигналов левой руки, хуже не становилось, поэтому он будет его использовать. "Пока рука окончательно не отомрёт", - мысленно усмехнулся Лир.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Суббота, 24.08.2013, 15:13
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:28 | Сообщение # 1152
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я кинула нервный взгляд на иглу и коротко перевела взгляд на кварианца.
Нет, Лита, даже не спрашивай. Тебя это не должно касаться. Все дела, не мешающие тебе, не должны тебя беспокоить!
Мне показалось, что это какой-то наркотик. Но ни один из известных мне - а их очень много! - не вводился подобным образом просто под кожу. Каждый должен был вводиться внутривенное, а иначе обычные лейкоциты создавали разрывное действие выводя вредные элементы из организма в виде жидкости. Скорее лекарство, но для мне было плевать. Сейчас - это не главное.
Двери лифта раскрылись перед нами и я уверенно зашла во внутрь, нажав на кнопку первого этажа.
-Умничать не стоит. А то я тоже начну.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | Сообщение # 1153
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец, проверяя руку на работоспообность, зашёл в лифт сразу за Литой. "Странно, что она первым делом не спросила про наркотики. Не лезет не в своё дело? Неплохо", - подумал кварианец.
-Все мы умные, когда знаем, о чём идет речь, не правда ли? - усмехнулся Лир.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Суббота, 24.08.2013, 15:52
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:06 | Сообщение # 1154
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
-Есть такое.
Я сложила руки на груди, облокотившись о стенку, и мрачно наблюдая за меняющимися цифрами на циферблате - указатель этажей.
-С чего хотя бы начнем поиск?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:17 | Сообщение # 1155
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир окончательно убедился, что рука работоспособна и задумался.
- Ну, с поиска вакансии техника или механика. Мы с тобой что - то да знаем в этом деле, можно пока что - то на эту тему найти.
По идее, в механике должен что - либо понимать любой кварианец, ведь жизнь тесно связана с состоянием кораблей во Флоте. И он сомневался, что вряд ли Лита не являлась инженером.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Суббота, 24.08.2013, 16:18
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..