16:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 72 - Форум
16:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 12:38 | Сообщение # 1066
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ага, спец-предложение, - Лир ухмыльнулся. - Вот эту можно, - он выбрал небольшую двухкомнатную квартиру. - Может, не так много места, но достаточно дёшево и, если прикинуть, то недостаточно далеко от возможной работы, да и близко к торговым районам. Как тебе? - он посмотрел на Литу.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 12:43 | Сообщение # 1067
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я глянула на квартирку, прикидывая что-то в уме. Обычная милая квартирка, без излишеств, как раз то, что я всегда люблю. Я кивнула головой и расплатилась за две недели вперед.
-Думаю, для начала это время поживем, а потом, если что, доплатим. Пошли.
Нас записали, проверив наши личности, дали ключи и мы почапали в это милое местечко.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 12:53 | Сообщение # 1068
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Алкоголь ещё не до конца выветрился из головы кварианца. Он шёл за Литой, отставая буквально на пару шагов и рассматривая обтянутое скафандром хрупкое тело кварианки. Он облизнул губы. Сейчас нужно было думать о другом. Нужно бы устроиться, найти работу, так как расслабляться они, как понял Лир, закончили.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 15:11 | Сообщение # 1069
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я не особо обращала внимания на Лира, шедшего позади меня. Я восторженно разглядывала ночную Цитадель, восхищаясь, не столько ее богатством и излишествам, а скорее некоторой, хоть и скованной многоэтажками, свободой, прохладным ночным воздухом, которого я почти не чувствовала из-за плотно облегающего скафандра, но представляла, что это за ощущения. Как бы прикосновение чьей-то руки, нежное касание кончиков пальцев, тихий шепот и др. Наверное, быть человеком - это нечто большое, чем просто быть одной из продвинутых рас. А ведь некогда и мы могли чувствовать и ощущать все то, что не можем сейчас. А все потому, что наши предки решили избавиться от враз поумневших гетов...чушь собачья! Надо было радоваться тому, что они перестали быть управляемым роботами, что обрели собственное сознание и, какую-никакую, а все же, личность. Война никогда ничего не решает, она не к лучшему. Война - это апокалипсис. Вот он и довел нас до жизни в гребаных скафандрах, дрейфовке из системы к системе толпой кораблей, неуважение и, даже, презрение другими расами...чего мы добились своей войной? Лишь пролитием собственной крови...глупое решение! Сейчас нудно идти на перемирие с гетами, а не сражаться с ними, чтобы было! Это наша слабость, хотя могло бы быть силой!
Я судорожно вздохнула, сжав руки в кулаки и стараясь успокоиться. Эти мысли меня очень часто посещали. Я никогда не понимала собственный народ и потому резко выделялась среди них, не в лучшую сторону. Я всегда, с самого рождения, узнав историю собственной расы, придерживалась своего мнения, и до сих пор его держу. А цель моя проста, хотя, скорее всего, почти невыполнима. Но я уже решила посвятить ей всю свою жизнь. Времени у меня еще много, все успеется.
А мы уже подошли к одной из многочисленных многоэтажек, где был наш дом. Мы зашли в просторный лифт, поднялись на предпоследний этаж( у меня отпало желание вести подсчет на 23) и открыли дверцу нашей новой хатки.
Милая двухкомнатная квартирка, вся сделанная в светлых, неярких тонах. Просторная гостиная с большим раскладным диванчиком, тремя креслами по углам, плазмой, встроенной в стену, письменным столом и компьютером, высоким потолком и окном на всю стену от начала и до конца, от пола до потолка. Точно такое же окно было и в спальне, с широким гардеробом, двуспальной кроватью, застеленной темным покрывалом, двумя тумбочками, расположенными по бокам, ночником.
Кухня, на удивление, была просторной и широкой. Покрыта синеватым кафелем на полу, а стены кофейными обоями. Широкий темный полированный стол был возле стенки, где стояло что-то вроде лавочки, обитой мягкой кожей.
Ванная с туалетом так же была покрыта белым, с серыми разводами, кафелем.
Все было мило, красиво, уютно. То, что надо, что мы искали. А главное - стерильно!
Я потянулась, и сразу плюхнулась на диванчик, прикрывая глаза. Алкоголь все еще не покинул мое тело, да я к этому, пока, и не стремилась.
-Ну как тебе, Лир?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 15:49 | Сообщение # 1070
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ну, мягко говоря, неплохо, - Лир сел в кресло. После того количества космических путешествий, где главное было - поиск, непрерывный поиск, останавливаться где - то было непривычно. Но нужно было.
За время перескакивания из системы в систему он истратил большую часть запаса кредитов. Нужно было заработать ещё. И выполнить то, что он обещал самому себе. Выполнить любой ценой.
- Можно заодно и стерильность проверить, - кварианец снял шлем. Это было совсем не в привычку - осматривать мир не через фиолетовый материал, оснащённый датчиками и прочими техническими приблудами. Он посмотрел на маску, которую держал в руке. - Как же я тебя ненавижу... - он ухмыльнулся и щёлкнул по материалу пальцами. Лир провёл рукой по голове, задумавшись. Затем посмотрел на Литу и улыбнулся. - Ну, судя по ощущениям, стерильно, умирать ещё не хочется, - он рассмеялся.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Среда, 21.08.2013, 17:27
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 21:47 | Сообщение # 1071
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я фыркнула, наблюдая за плавными движениями кваринца. Он даже здесь умудрялся отличиться. Взглянув на его лицо, я обнаружила, что он, довольно таки, симпатичный. Даже улыбнулась в маску. Свою я пока не решалась снимать. Я прошлась по квартире, изучая все уголки и предметы. Я обнаружила хороший прибор в углу гостиной с пультом управления - для постоянно стерильности квартиры. Когда будем уходить, включим этот прибор и потом можем спокойно заходить сюда и раздеваться.
Если это так, тогда нам с Лиром нужно купить какой-нибудь одежды, чтобы по дому в ней ходить. И средства для обработки, прочистки и герметизации костюма и маски. Удовлетворенная я быстро вернулась обратно.
-Да, уютно здесь. Хорошо.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 21:59 | Сообщение # 1072
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир развалился на кресле и откинул голову на спинку.
- У меня тут нарисовалась одна проблема. Это кресло слишком мягкое. Как с него встать? - он посмотрел на Литу.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 22:01 | Сообщение # 1073
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я подняла на него голову, хмуро глядя из-под маски.
-Ты издеваешься, да? - тихонько вздохнув, я встала с диванчика и подошла к кварианцу почти вплотную.
Протянула руку, чтобы помочь встать.
-Давай, рагулик...


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 22:09 | Сообщение # 1074
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир сжал протянутую руку и притянул кварианку к себе, посадив её к себе на колени.
- Упс, - он засмеялся.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 22:18 | Сообщение # 1075
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я успела выставить руку, уперев ее в грудь кварианцу. На коленках у него было тепло и уютно, но я вмиг напряглась, выставив уже обе руки.
-Ты чего?!
Я почувствовала, как часто-часто забилось мое сердце срывая грудную клетку в хлам.
"Лита...влипла ты детка, по полной!"
Только потом я осознала, что у нас еще и двухспальная кровать, и даже взвыла от отчаяния внутри.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 22:29 | Сообщение # 1076
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир ухмыльнулся и убрал руку кварианки с груди, сжимая её в своей ладони.
- Это было бы слишком просто, успокойся, - он поднял голову к ней. - Мы разве не можем поговорить, будучи чуть ближе друг к другу?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 22:38 | Сообщение # 1077
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я нахмурилась, успокаиваясь. Осознав, что у кварианца пока нет на меня планов, я начала приходить в себя, взбешенную и разъяренную. Руку кваринца, сжимавшую мою, я резко вжала в спинку кресла с бешенной силой. Наклонившись к нему вплотную, чуть ни касаясь маской его носа, я гневно прошипела:
-Лир'Ров нар Меррох, мы с тобой знакомы не более двух часов. Я тебя толком не знаю так же, как и ты меня. О каком "ближе" ты можешь говорить, энарр тебя возьми?!
Вторую руку я тоже сжала в кулак, все еще нацеленный ему в грудь.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 22:53 | Сообщение # 1078
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Эх, да ладно тебе, - он начал потихоньку разжимать пальцы в кулаке Литы. - Я, конечно, мастер делать неразумные вещи, но я уверен, что если бы ты была против посидеть у меня на коленях, то ты бы уже слезла, ведь так?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 22:58 | Сообщение # 1079
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я даже рыкнула от досады и сделала резкий рывок, подрываясь с его колен.
-Еще раз так сделаешь - пострадаешь. Тебе ясно?
Я гневно уставилась сквозь матовое стекло маски на довольное лицо Лира. Уже хотелось ему подпортить физиономию, чтобы перестал светиться таким нахальным счастьем.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 23:03 | Сообщение # 1080
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Конечно ясно, - Лир с невозмутимым выражением лица развёл руки в стороны. Алькоголь ещё продолжал выветриваться, поэтому кварианец был почти уверен, что до конца часового цикла, он сотворит ещё что - нибудь глупое. - Просто не хотелось упускать шанса побыть с тобой поближе.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..