01:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 73 - Форум
01:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 23:06 | Сообщение # 1081
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
-Это хорошо, что понял.
Я развернулась и прошла к голлогрофическому экрану, где быстро настроила на какую-то передачу. Глянув на время, я поняла, что сейчас только час ночи, времени еще уйма. Спать не хотелось, что было уже хорошо.
-Еще успеется... - буркнула я себе, надеясь, что кварианец не услышит.
Хотя по сути мне было плевать на это.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 23:15 | Сообщение # 1082
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир поднялся с кресла и пошёл в ванную. Уставившись на себя в зеркало, кварианец провёл рукой по голове.
- Что ж ты, тк'ран, делаешь - то, ралан эннаров? - выругался он. Он включил воду, набрал пригоршню и умыл лицо. - Во что ты превращаешься? Это уж точно не то, что сделал бы ты, будь ты хоть чуточку нормальным, - со стороны это выглядело, будто кварианцем сейчас правила вторая личность, нагло относившаяся к первой.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:12 | Сообщение # 1083
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я услышала бормотание в ванной и, в силу того, что быстро успокоилась, к счастью для всех, прошла в комнатку. Там, я встала позади Лира, насмешливо смотря на него в зеркало, сложив руки на груди.
-Раздвоение личности? Или твое отражение столько прекрасно, что ты не можешь оторваться от комплиментов? Увидеть свое личико, конечно, полезное дельце, но ты все-таки не доходи до столь подобострастной агонии, она тебя в гиблые места может завести! - язвительный и ироничный тон так и сочились в моем голосе, а ехидства там было хоть отбавляй.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:21 | Сообщение # 1084
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ух ты, чувство юмора вернулось, как я вижу, - он улыбнулся и обернулся к Лите. Всё же, было не особо привычно при разговоре смотреть сверху вниз. - А это означает... - Лир покрутил руками в воздухе, пытаясь сгенерировать мысль. - Хм, пусть это будет означать, скажем, варрена, - он засмеялся. - Ну, а чем не вариант?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:26 | Сообщение # 1085
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я фыркнула, развернувшись к кварианцу спиной и коротко поглядывая на экран телика. Там шла какая-то передача.
-Я быстро успокаиваюсь. Странная у тебя фантазия, однако...ну что же, это приемлемый вариант.
Я провела кончиком пальца по маске, все ее не решаясь ее снимать. Ну во-первых, как-то это было не привычно в физическом плане. А во-вторых, я здорово сомневалась на счет своей внешности, хотя никогда об этом не задумывалась. Однако же...пришло время, так сказать.
"Всегда бывает первый раз. Молодец, ага!
Эти мысленные наставления самой себя меня иногда бесили, в силу вспыльчивого характера, а иногда смешили, до одури. Сейчас я просто улыбнулась им.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:34 | Сообщение # 1086
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Как же мне до одури надоел этот скафандр, - подумал Лир и снял перчатки. В первые секунды было ужасно непривычно, восприятие не через костюм было для него чем - то совершенно новым. Он провёл рукой по волосам.
- Эннара, как же это круто! - уж какого бы возраста он не был, кварианец навсегда останется ребенком.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:44 | Сообщение # 1087
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я засмеялась, услышав радостный возглас Лира позади себя и развернулась к нему лицом.
-Чтож ты медлишь, давай все снимай, в таком случаи! - я улыбнулась еще шире, слегка посмеиваясь и хихикая.
Я затем прошла обратно в гостиную, плюхнувшись на диван. Мне до ужаса хотелось принять душ, но, к сожалению, сменной одежды пока не было, поэтому следовало потерпеть.
"Энарра, мы же были на Цитадели, мы могли зайти и все купить! Благо магазины сейчас сутками работают. Какой я...ох, кила...


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:58 | Сообщение # 1088
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир пошёл в гостиную вслед за кварианкой. А затем, улыбнувшись, сказал, глядя ей в глаза:
- А ты красивая, Ли, ничего не скажешь, - он мельком бросил взгляд на голоэкран, не нашёл там ничего интересного и прыгнул в кресло, мгновенно развалившись в нём.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:01 | Сообщение # 1089
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я поперхнулась собственным отфильтрованным воздухом и даже закашлялась.
-Ты чего это? Опять за свое принимаешься? Да и как ты можешь судить, я же даже маски не снимала!
Я нахмуренно уставилась в его глаза, сдерживая порывы странных нахлынувших эмоций.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:09 | Сообщение # 1090
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ну, судить о красоте можно по - разному. По фигуре, например, - он серьёзно посмотрел на неё. - Необязательно видеть лицо, чтобы делать выводы о красоте. Тк'рановый из меня философ, конечно, но смысл, я думаю, понятен, правда?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:18 | Сообщение # 1091
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я тихо вздохнула.
-Ты неисправим...
После чего встала, зашла в ванную и закрылась. Все-таки душ принять я очень хотела, а одежда...в конце-то концов можно и в полотенце походить.
Включив горячую воду, я настроила температуру под себя, а потом стала медленно снимать одежду, стараясь побыстрее привыкнуть к ощущениям. Не знаю, что там Лир испытывал, но я без костюма и маски чувствовала себя крайне беззащитной и растерянной.
Бросив мельком взгляд в зеркало на себя, я даже усмехнулась, увидев темную, фиалковую, нежную и упругую одновременно кожу, серебристые миндалевидные глаза, маленький вздернутый носик, небольшие губки, не такие, как у людей, но все же. И черные длинные густые волосы, которые все время были под маской. Я о них и забыть успела...Когда горячая вода коснулась тела, я даже млеть начала от нахлынувших блаженных ощущений. Это было приятно, очень. Я даже начала улыбаться, от восторга, подрагивая каждой клеточкой тела.
После душа я и голову наскоро вымыла, и слегка просушила ее, не полностью - все хотела ощутить касание влажных волос обнаженной спины, плеч и ключицы.
К кварианцу я вышла завернутая в полотенце, длиной мне до середины бедра, неся в руках скафандр и маску. Свои причиндалы я бережно положила на тумбочке возле кровати и вернулась к Лиру обратно.
-Тебе бы тоже душ нужно принять...После долгой поездки.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:26 | Сообщение # 1092
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир лишь усмехнулся.
- Я же говорил, что ты красивая - кварианец поднялся с кресла, лишь чтобы передвинуться на другое, так как силы его вдруг покинули. - Умеешь же ты время от времени удивлять.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:29 | Сообщение # 1093
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я насторожилась, увидев, как кварианец почти без сил упал в кресло. Подойдя к нему вплотную, я чуть подалась вперед, заглядывая в глаза.
-Эй, ты как? С тобой все в порядке?
Я неуверенно коснулась кончиками пальцев его лба, так и чувствуя, как электрический ток пробивает насквозь. Это были другие ощущения, нежели в скафандре. И они были приятны.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:37 | Сообщение # 1094
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Да нормально, нормально, - пробурчал Лир, почувствовав пальцы кварианки на своей коже. - Просто алкоголь выветрился, голова теперь болит, вот сил и нет, - остальную часть фразы он договорил уже на кварианском.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:42 | Сообщение # 1095
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я понимающе кивнула и быстро ушла в глубь кухни. Оттуда я вернулась довольная и гордая, словно маленький ребенок, неся в руках аптечку и стакан воды.
-Вот, держи. Сразу станет легче. - Я протянула ему красную таблетку на ладошке и стакан. -Не умеешь ты пить, Лир...не умеешь...
"Ха, тоже мне, нашлась мудрая и знающая спец в этом деле!"
Я встала напротив него, все еще неуверенно оглядывая лицо Лира.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..