11:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 76 - Форум
11:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:12 | Сообщение # 1126
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ну, есть ещё одна причина, - он положил ей руку на плечо. Ему нравилось присутствие Литы рядом с ним. - Она называется: "А почему бы и нет?"

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:16 | Сообщение # 1127
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
-Неплохая причина...
Я сразу поняла, что парень в чем-то напоминает меня саму. Еще бы. "А почему бы и нет..." это моя главная фраза, с помощью которой я себе на задницу искала приключений. Вот и нашла.
Тихо вздохнув, я поняла, что ведь это - только поцелуй.
Легко спихнув его руку со своего плеча, как отмахнувшись от досадной мухи, я игриво глянула в его глаза.
-Руками не трогать. Я музейный экспонат. Со мной нужно бережно, осторожно и аккуратно. Понял? - на последней фразе лукавство так и вылилось.
Я, как бы, кинула тройку карт, показывая свой нрав и настрой. Примешь игру?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:29 | Сообщение # 1128
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ладно, договорились, - ухмыльнулся Лир. - Правила принимаются, - Лита была слишком ценной добычей, чтобы сейчас делать что - то поперёк. «Может, пора прекращать думать о людях, как о предметах?»
Он наклонился к ней поближе и посмотрел ей в глаза, оценивая её серьёзность, а затем осторожно начал поцелуй, внимательно следя за реакцией кварианки.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Пятница, 23.08.2013, 01:29
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:33 | Сообщение # 1129
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я даже вздрогнула, когда его губы коснулись моих. Первым маниакальным желанием было, как всегда, отпихнуть негодника. Это выработалось уже на уровне рефлекса. Однако, я лишь дернула рукой, положив ладонь на грудь кварианцу.
В теории, я знала, как нужно целоваться, но практика в этом виде никогда не была моим коньком. А потом я лишь позволила кварианца меня касаться, сама ничерта не делая. Лишь слегка приоткрыв губы. Я следила за ним взглядом, не закрывала глаз, смотрела.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1130
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир понял, что кварианка не очень много в этом смыслит, как она и говорила, поэтому... Придётся её действительно учить? Он - плохой учитель...
Кварианец проник языком ей в рот, пытаясь спровоцировать язык кварианки начать танец вместе со своим. Лир приоткрыл глаза и увидел, что Лита внимательно следит за его действиями. Он лишь продолжил поцелуй.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
God_Of_Madness Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:46 | Сообщение # 1131
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Прогулка по улицам Цитадели помогла Фарксу полностью проснутся. Никаких происшествий во время прогулки не происходило. По Рынку Фаркс шёл не спеша поглядывая на лавки, блуждая взглядом по вывескам что-бы заприметить что нибудь интересное. Обычные магазины не могли привлечь его чем либо интересным. Наконец Фаркс заметил кое что интересное- Торговый офис Армакс Арсенал. Сейчас там шла ссора между группой состоящей из азари и людей и двумя вооружёнными охранниками-турианцами. Фаркс усмехнулся. На Цитадели невозможно легальным путём получить продукцию турианской компании другим расам. Напялив на лицо маску безучастности, Фаркс направился к магазину. Подойдя ко входу, он кивнул охранникам турианцам, и начал проходить сквозь толпу. Однако перед самым входом его , схватив за плечо, остановил человек с криком:
-Мы туда не можем войти. Тогда туда никто не пройдёт, пока нас не пустят!
Закатив глаза, Фаркс просто заехал человеку, по его раскрасневшийся физиономии. Прямой удар в нижнюю. Тот сразу упал на землю, крича, сплёвывая на пол кровь, и покрывая всё выражениями, которые переводчик Фаркса оказался не в силах расшифровать.
От созерцания прекрасного зрелища скрючившегося на земле идиота, и стада таких же придурков, которые не могли додуматься до того, что надо бы вызвать врачей и СБЦ, или же с гневными выражениями, начинали кричать на турианца, его оторвал один из охранников.
-Не беспокойся если думаешь что тебе как то за этот поступок влетит. Тут часто такое, а наглецы и идиоты обычно огребают посильнее.
Фаркс второй раз закатил глаза.
-Это была самооборона. Что если у него мог оказаться нож, или он бы мне что-то вколол? Простая самооборона. И вам советую вызвать СБЦ и врачей, пока это всё не стало слишком серьёзным.
Охранник развёл жвалы в ухмылке и сказал напарник,у что бы тот вызвал легалов и врачей. Фаркс со спокойной душой и чистой совесть зашёл наконец в этот невезуйчий магазин.

*** Спустя один час***

В магазине Фарксу приглянулись чипы омни-клинков, несколько новых модулей для его инструментрона, турианские визоры, основанные на модели Мнемо-визора, на оба глаза, а так же дорогой, но убойный КАИН.
Это была дорогая покупка, А Фарксу лишь думалось что иметь ядерный способ решения проблемы, под рукой иногда может быть очень полезно. Конечно на каждую миссию он его с собой таскать не будет, однако когда потребуется такая пушка Фаркс обязательно её возьмёт и использует, хоть это и сделает его на время неповоротливой тушой. А так же можно просто его прятать в челноках и личных кораблях.Договорившись о месте доставке ТО, коим оказался один из закоулков Жилых секторов, на приличном расстоянии от дома Лонеры, Фаркс расплатился за всё и вышел из офиса. От толпы что была тут час назад ни осталось не следа, лишь на полу остались следы от крови придурка которому Фаркс врезал. Кивнув охранникам, Фаркс направился дальше бороздить лавки Цитадели, не находя уже нечего интересного, Авексен пошёл к месту встречи с посыльным АА.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:48 | Сообщение # 1132
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я тихо выдохнула, когда наглая и чужая конечность впервые проникла в мой грязный и таинственный ротик , откуда ссыпались одни маты и дрянь...всегда. Кончики пальцев проскребли скафандр, глаза чуть сузились, продолжая наблюдать.
Ну что же, придется и мне действовать. Я лениво шевельнула языком и чуть улыбнулась своему синдрому "впадлу". В такой ответственный момент! Однако, я себя таки заставила вырисовывать узоры, чуть сплетаясь языком с языком Лира на долю секунды, чтобы затем коснуться его губ, играя с "противником". Пока партия шла за мной.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:58 | Сообщение # 1133
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец смог - таки заставить Литу сделать хоть что - нибудь и сейчас наслаждался. Их языки кружили в танце, вырисовывая узоры, Лир получал наслаждение от получаемых эмоций в результате действий их обоих. Его даже удивляло, что кварианка делала хоть что - то и он был полностью этим доволен.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 02:02 | Сообщение # 1134
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я решила однако несколько переиграть партию в данной ситуации. Кресло было как раз сзади, что еще нужно? Я легонько пихнула Лира в него, не прерывая поцелуй, а потом села сверху кварианца, одной рукой чуть приобняв за шею, а вторую все еще держа возле его груди. Это были странные, невиданные доселе ощущения. Мурашки считали позвонки, а внизу живота что-то нагло сжигало...
"Энарр...терпи, Лита. Это только начало..."


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:09 | Сообщение # 1135
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Чувствуя активные действия Литы, кварианец понял, что всё шло по плану. Их языки переплетались, слившись в быстром танце и Лир чувствовал, что этот эта неделя преподнесёт нечто большее, чем просто случайное знакомство. "Хоро-о-ошая девочка", - отозвались пошлостью его мысли. Он не выдержал и слегка провёл рукой по её волосам. "А ты мне о-очень нравишься."

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Пятница, 23.08.2013, 17:13
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1136
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я рыкнула в поцелуй, укусив нижнюю губу кварианца и чуть оттянув на себя. Глаза слегка полыхнули яростью в примеси с...возбуждением? Нет, скорее задором, до возбуждения еще далековато.
"Резче, Лир, не будь занудой!" - твердил взгляд, прикованный к глазам кварианца.
Я чуть выдохнула и опять прильнула к его губам в поцелуе.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:15 | Сообщение # 1137
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец взглянул Лите в глаза и понял, что кварианке это точно понравилось. "Перейдём к более активным действиям..." - подумал он и прижал кварианку к себе, обхватив её одной рукой за шею, а второй за талию. Он видел её пылающий взгляд и понимал, что кварианке нужно нечто большее... И он обеспечит это.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:35 | Сообщение # 1138
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я чуть выдохнула, позволяя Лиру, прижать меня к себе. Его губы были чуть сладковатыми, приятными, а я горячий влажный язык сводил с ума, до легкой дрожи. Я чуть провела по застежке его скафандра, подминая частично, верхнюю его часть под себя. Кончиками пальцев я провела по горячему телу, чувствуя, как напрягаются мышцы под рукой, и чуть сжала пресс Лира ногтями, впившись тонкими пальчиками.

Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:05 | Сообщение # 1139
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец тихо рыкнул, получая удовольствие от прикосновений Литы. "Правильно действует", - подумал Лир. И сейчас было самое время приступать к обещанным самому себе "активным" действиям. Он, одной рукой, потихоньку, осторожно начал расстёгивать верхнюю часть скафандра кварианки, второй гладя её волосы.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Суббота, 24.08.2013, 00:07
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:08 | Сообщение # 1140
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я почувствовала, как начала по-тихоньку спадать верхняя часть скафандра и чуть усмехнулась у поцелуй. Впервые его прервав, я отстранила руку Лира от своей головы.
-Волосы тоже не трогай. Мне не нравится, когда кто-то так гладит... - нагло усмехнувшись, я просто следила за действиями кварианца никак не способствуя его содействию, но и не сопротивляясь.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..