10:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Форум
10:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Ketara Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Эта часть Цитадели стала приютом для тысяч представителей рас пространства Цитадели. Бок о бок здесь проживают не только успешные торговцы и предприниматели, но и народ попроще - наемники банд, обслуживающий персонал магазинов, баров и кафе. У каждого из них своя история и свои темные тайны, о которых они предпочитают не распространяться по тем или иным причинам.



 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил подошел к затонированному окну и посмотрел вниз.
- Вижу троих. Их явно нездоровый интерес к зданию моего дома не столько настораживает, сколько напрягает. Надо уводить наших... птенчиков.
Леди подшла к Химе и Давиусу.
- Вы готовы уйти по первому же сигналу? - Она присела рядом с ними. - Очень важно, чтобы вы слушали Ила, он знает, куда вас спрятать. У этого чертенка с красными глазами если идея насчет того, как вас вытащить из этой передряги.
- Леди, не нужно. - Ил не повернулся, продолжая следить за улицей. - Если они не захотят никуда ехать, мы не сможем настаивать.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Президиум
Вернувшись из парка, Сайл и Альфа ушли в комнату. Через какое-то время он подошёл к Илу и тоже глянул на подозрительную троицу.
- Я видел их, поэтому мы с Давиусом вошли через чёрный ход. - тихо сказал Секориан. Альфа тем временем прижимал к себе тот самый лист дерева, который решил забрать с собой. На вопрос девушки он согласно, хотя и неуверенно, кивнул.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А по-моему, - зашептала турианцу Химе, - они нас недооценивают. Мы же сильные биотики, а они с нами носятся как с тухлыми яйцами!...Что думаешь? Ты слабак? Или сильный?..
В груди ворочалось то самое чувство, когда знаешь, что нарушаешь запрет - и хочется, и сердце колотится как сумасшедшее, в горле сухо, но восторг! Восторг заполняет все тело, заставляет невольно вздрагивать и уже ни на секунду не сомневаться в принятом решении!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даэнерис как-то подозрительно посмотрела на эту парочку шепчущихся заговорщиков, но промолчала. Встав, девушка отошла к Илларису и Сайлену.
- Их надо отвлечь от этого дома. - Ил прищурился. - У меня есть одна идея... Водольф! Есть желание что-нибудь взорвать?..
Леди всплеснула руками.
- Ил!
Наемник фыркнул.
- Цыц, женщина! Я знаю, что делаю.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Спрятав лист в карман, Альфа посмотрел на Химе. "Действительно же... мы же эти... биотики. Но я даже не знаю, как её использовать, только как притягивать и толкать предметы. Я же ничего не умею. Хотя... Меня пытались научить делать какой-то приём, но перед этим сильно ругали. Может у меня получиться, когда на нас снова нападут?"
Сайл, будто почувствовав неуверенность Уголька, как он про себя назвал Альфу, подошёл к нему и хлопнул по плечу.
- Расслабься, ты не в лаборатории на Омеге и не в инкубаторе. В случае чего нам всем придёться отвечать боем, так что на твоём месте я б откинул все сомнения в сторону. - ругательства он предпочёл держать при себе. - Биотика ведь у тебя есть для чего-то? Вот и будешь пользоваться ею.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Эту троицу надо отвлечь, чтобы мы смогли вывести Химе с Давиусом. - Ил, хитро щурясь, покосился на стоявшего рядом мужчину. - Как насчет... - Наемник осмотрелся. - Во-о-он того дома - третий слева. Верхние этажи в нем не используются, так что жертв среди гражданских не будет совершенно никаких.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:44 | Сообщение # 8
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис снисходительно посмотрел на Китлера.
- Кролик, вы что, никогда не устраивали паники? Не думаю, что у тебя минимальный запас чего-то пиротехнического. Разрешаю твоей фантазии оторваться на полную катушку.
Леди только закрыла лицо рукой, качая головой, мол, ну приехали...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Он просто шутит. - Улыбнулась Даэнерис на реплику Китлера. Затем посмотрела на Ила. - А тебе пора заканчивать давать всем прозвища, Ил.
На что парень только дернул плечом, продолжая следить за "хвостом" у дома.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:29 | Сообщение # 10
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайл, прикрыв рот рукой, только смеялся над затеей Ила и Пиромана. Альфа же не понимал, о чём идёт речь вообще.
- Весёлые у вас, людей, шутки, блин. - вовремя сменил слово Секориан. Заметив взгляд Альфы, пояснил ему: - Будет очень большой фейерверк с разрушениями, а вы с Химе будете в безопасности.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 06.11.2012, 19:29
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:55 | Сообщение # 11
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Ай, красава! - Пребывая в восторге от зрелища заорал Нуар, резко разворачиваясь к народу. - Первый шаг сделан. А теперь, детки, подхватываем вещички и на выход!
Посмотрел на Эверит.
- Леди. Ты идешь первой. Я хочу быть уверенным, что нас не сцапают на выходе. Это дело я могу поручить только тебе.
Коротко кивнув, Даэнерис скрылась в гостевой и схватив свою дорожную сумку с "вещами", вытащила оттуда пару пистолетов, скрыв их под одеждой.
- Я позвоню. - Девушка прошла к двери, собрав волосы в высокий рыжий хвост. - К тому времени все должны быть готовы к быстрому перемещению.

Больше ничего не сказав, девушка скрылась за дверью.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:56 | Сообщение # 12
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
От звука взрыва Альфа испуганно посмотрел на Сайла, но тому, похоже, было даже весело. Учитывая, что тот стоял с какой-то злобной ухмылочкой на физиономии.
- Ты слышал, что сказала Леди. - повернулся к Угольку. - Иди к Химе. - с этими словами поправил катану и дробовик.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 07.11.2012, 07:49 | Сообщение # 13
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Альфа, давай за мной! - дернула его за руку Ашер, поглядывавшая на разрушенное здание, - папочка, это пять баллов!...
Естественно, шляться по улицам не ах какая радость, особенно если... На тебя падает здание. Черт подери, здание!!!Полминуты лавирования под падавшими кусками суперпластика и стекла стали самыми мегапаскудными в жизни Доппеля. Отряхнувшись от кусочков стекла и едва не наступив на покореженный кусок металла, Гангер матерился как овдовевший и осиротевший сапожник в кризис. "И как я это не заметил..." - думал он, вглядываясь в толпу у руин...- "а вот и виновник".
Подойдя к Водольфу, он тихо сказал:
- Классный салют. Доченька фейерверков попросила на день рождения?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 07.11.2012, 11:17 | Сообщение # 14
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Через пару минут на инструметроне высветился идентификационный номер Даэнерис.
- Сайлен! Леди внизу. Хватай ребят и мухой к ней! - Сам Ил с любезно-маньячной улыбкой умчался в свою комнату, захватить оружие. - Я сразу за вами.
Леди была внизу, напряженно осматривая дело рук Пиромана.
Через пару минут ожидания, девушка послала на его инструметрон звонок, напоминая, чтобы он пошевеливался.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 07.11.2012, 13:32 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец рванул к Химе и Альфе и уже обоих потянул в сторону двери.
- Малышня, я не сомневаюсь, что вы сильны, но против опытных наемников вам нечего пока выходить. - буркнул он под нос. - Окажемся в безопасности - тогда и будете оттачивать навыки.
Подбежав к Даэнерис, он на всякий пожарный осмотрелся.
- Вот это я понимаю - взрыв. Не хватало только залпа из "Каина". - усмехнулся Сайл. - Что дальше?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..