18:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 78 - Форум
18:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:25 | Сообщение # 1156
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
-Да, техник или механик...это отличная идея.
А так же хорошо бы мне поискать роботу в сетевых блоках...Кажется я знаю, что нужно мне делать в этом плане и это еще более отличная идея, чем работа механиком!
Лиру о своих мыслях я ничего не говорила, так как это была частичная идея, и, более того, это была мой тайна и секрет. Чем меньше людей о нем знает, тем меньше шансов стать известной, а я никогда не любила известность.

-------> Док


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:53 | Сообщение # 1157
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
-----> Доки Цитадели.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:16 | Сообщение # 1158
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Встретившись с посыльным, Фаркс оплатил доставку и забрал груз.КАИН был бы тяжёлой штукой, будь Фаркс человеком, но для него- турианца, эта пушка не предоставляла больших проблем своим весом. Вернувшись в квартиру Лонеры, турианец принёс коробку в зал. Лонере, следившей за его действиями, он сказал:
-Большая игрушка, без взрослых не распаковываем.
После чего спрятал коробку в шкафу.
Турианец мало гулял по Цитадели, поэтому разобравшись с покупками, Фаркс опять направился на прогулку, в этот раз в кафе.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Aspril_Nova Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:17 | Сообщение # 1159
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
<------ Доки Цитадели.
Лиру нужна была информация. Было несколько путей добыть её. Либо купить у нужных людей, либо найти самому. Что вполне естественно, второй вариант был гораздо сложнее. Он достал небольшой датапад и быстро пролистал содержимое. Не очень впечатляет, но, что есть - то есть.
Он зашёл в ближайшую кафешку и занял столик, заказав себе декстроаминокислотной пищи и, включив инструментрон, принялся искать информацию на имя Боба Рандаса. Кто это, кварианец понятия не имел, но ему нужно было знать об этом человеке как можно больше. Поначалу инфа из официальных источников, а потом... Как сложится.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..