11:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 75 - Форум
11:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:24 | Сообщение # 1111
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я засмеялась, положив руку на шлем Лиру.
-Да, согласна, мастер! Бесспорный жизненный факт энарры!
Я фыркнула, вытирая слезы с уголков глаз и легонько постучала пальцами по стеклу.
-Значит, получается, со мной тебе вирусы не страшны? - я загадочно улыбнулась


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:36 | Сообщение # 1112
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лиру очень понравился этот тон и загадочная улыбка кварианки.
- Естественно не страшны. Доказать? - он снял маску, пытаясь сохранить серьёзное выражение лица - Видишь?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:43 | Сообщение # 1113
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я улыбнулась чуть шире, положив руку теперь ему на волосы. Такие мягкие на ощупь, а казались жетскими, словно иголки. Я даже потискала их, чуть мурлыча, от удовлетворения. Но быстро вернулась в изначальное состояние, стараясь скрыть сей паршивый факт - сдачу слабины перед сородичем.
-Вижу. Видит и кила.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:54 | Сообщение # 1114
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец усмехнулся, чувствуя прикосновения кварианки.
- Да, многое видит, включая и это... - он просто не мог потерять такой момент.
Он приподнялся со стула и притянул Литу к себе, обнимая девушку и затягивая её в поцелуй...


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:02 | Сообщение # 1115
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я даже опешила, в шоке, от столь неожиданной неожиданности. И...растерялась. Растерялась, энарр возьми! Я никогда не пребывала в таком состоянии, даже в бою с сильным противником. Уверенность - мой первый принцип. И глупый, очень глупый, между прочим. Я сжала челюсть, не отвечая на поцелуй. Однако, это нежное касание...что-то пробудило внутри. Я уперлась руками в плечи Лира, отстраняясь. Сейчас глаза в очередной раз пылали гневом и яростью.
-Лир, твою мать....ты обещал! - тихий рык прерывался сдавленным, нервным хрипом.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:14 | Сообщение # 1116
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Хм, просто не хотелось упускать такой шанс, - он на секунду задумался, глядя в пылающие глаза кварианки. - Ладно, признаю, виноват, прости, - он отстранился от Литы. - Но всё же... Где - то внутри... Тебе понравилось, я это знаю. "Конечно, знает он. Аргументы закончились адекватные, да?" Лир виновато отвёл взгляд в сторону. Может, надо что - то менять в своём поведении? Но меняться лишь ради одной кварианки? Однозначно - нет.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:20 | Сообщение # 1117
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я тихо вздохнула.
"Еще бы...понравилось....это нечто большее...кила, никогда такого не испытывала..."
Я глянула на экран компьютера, сложив руки на груди.
-Прости, что взбеленилась. Так получилось.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:29 | Сообщение # 1118
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец тяжко вздохнул. А затем к нему в голову пришла одна заманчивая мысль...
Он развернулся к кварианке.
- Да ладно... Но, если хочешь, мы можем повторить поцелуй, скажем так, нормально.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:34 | Сообщение # 1119
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я опять грозно глянула на кварианца, сложив руки на груди.
-То что я признала вину, еще не означает, что можно опять это сделать.
Однако...что-то сильно нажимало меня изнутри согласиться на предложение Лира, уж не знаю что.
"Кила...это ведь всего лишь поцелуй, что с него станется?"
Однако же, часть несвязных мыслей все еще меня доканывало, напоминания о собственных принципах и правилах.
"Принципы - это принципы, у тебя они в духовном, но на физическом плане они, ведь, не влияют!"
Все-таки, я позволила себя уломать этому странному "Я", что так отчаянно рвалось наружу.
-Как это "нормально"? - я сощурилась, следя за Лиром.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1120
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Однако, идея оказалась удачной, что не могло не радовать.
- Непринуждённо. Чувственно. С толком и с расстановкой. И уж точно без всяких неожиданных сюрпризов, - он наклонился поближе к кварианке. - Вот так вот и звучит вот это "нормально".


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:45 | Сообщение # 1121
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я сжалась от его приближения, и попыталась в очередной раз себе отказать в этой затее. Однако моя верная "неприступность" только что забилось в угол, слушая грозные наставления моей новой "Литы". Что за энарр у меня вообще в голове творится?!
-Прости, подобного не знаю и навряд ли смогу тебе в этом помочь. - Хреновый из меня пикапер, что поделать.
Я никогда не жаловали свои недостатки, но и не старалась выставлять их на показ, и когда о них узнают, мой злостный язычок принимается за дело, поливая грязью и бранью все, лишь бы помочь мне выйти "сухой из воды".


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:50 | Сообщение # 1122
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Хм, если ты не знаешь, то я могу помочь тебе «обрести» это знание. Согласна? - он ободряюще улыбнулся. «А она крепкий орешек, ничего не скажешь»

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:55 | Сообщение # 1123
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я нахмурилась и напряглась еще сильнее, чуть сжав руки в кулаки.
-Странные знание. Не имею ни малейшего понятия о том, стоит ли тебе вообще учить меня чему-нибудь. И такой вопрос: с чего? С чего тебе это так приелось?
Я заглянула в его глаза, все еще злая и раздраженная.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:00 | Сообщение # 1124
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ну, хотя бы потому, что ты мне нравишься, понимаешь? - рванув с места в карьер сказал Лир, глядя кварианке в глаза. - Есть ещё множество других причин, но я не буду их всех рассказывать.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:04 | Сообщение # 1125
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
-И какие же это, черт возьми, могут быть причины?! - я подошла к нему вплотную, едва ли касаясь своими губами его губ.
Странно, но именно сейчас они показались самым желанным...
"Кила, что это со мной?"
"Взрослеешь, Лита, взрослеешь..."
А ведь правда...у меня же нет табу на физический контакт. В сущности, я никогда не принимала во внимание подобные вещи близко к сердцу - это всего лишь физический контакт, не более.
Я фыркнула, улыбаясь уголками губ.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..