12:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 5 - Форум
12:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:42 | Сообщение # 61
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка сидела за столиком и напряженно осматривалась. Естественно, делала она это незаметно. Что-то Алекс подсказывало, что не все так просто и ее не покидало ощущение тревоги. Турианец, сидевший рядом, заметил это и подобравшись, сам стал посматривать по сторонам. Когда с тобой на корабле по соседству живут три генетически модифицированных биологических оружия, гиперборей и кровный эмпат, поневоле начинаешь прислушиваться к обстановке, когда кто-то из них начинает нервничать.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:48 | Сообщение # 62
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ладно, как скажешь. - кивнула Лейла и расслабленной походкой поплелась дальше. Нэми явно была не в своей тарелке.

***
Кел заметил, что Алекс было неспокойно. Она осматривала помещение с каким-то волнением. Турианец сам огляделся, затем обратился к девушке: - Что-то не так?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:50 | Сообщение # 63
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Алекс посмотрела на него.
- Что-то не так, это верно... - Рассеянно ответила. - Меня не покидает ощущение, будто мы на прицеле.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:55 | Сообщение # 64
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Неудивительно. - промолвил турианец. - Это Омега. Попробую что-нибудь поискать.
Глаза Кела из бирюзовых сменились на тёмно-синие. Незаметно осмотрев клуб, он тихо сказал: - За нами кто-то следит.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:58 | Сообщение # 65
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Если судить по координатам, что ты дала, это здесь...
Дверь отъехала в сторону, открыв небольшой коридор, ведущий к лестничному пролету и единственному лифту.
— Третий этаж, — сказала Уайт. — Идем по лестнице. Лифт...Ну мало ли.
Они с Лейлой пошли вперед. Наверху был еще один коридор с двумя дверями, по одной с каждой стороны. На каждом этаже этого пятиэтажного здания было всего по две квартиры;
Хорошо обставленная квартира, открывшаяся взору, была невелика, но им не требовалось много пространства. Небольшая прихожая, где гости могли снять обувь и верхнюю одежду, вела в гостиную с одним диваном и видеоэкраном. Маленькое окно выходило на лежавшую ниже улицу. За гостиной находилась просто обставленная кухня, отделенная от комнаты полустеной. Из кухни небольшой коридор вел к ванной и к спальне в дальнем конце квартиры. Ванная была маленькой, но в спальне хватило места не только для кровати , но и для стула, стола и терминала экстранета. Оглядев и обойдя это все, Уайт присвистнула:
—Охренеть у тебя аппартаменты. Я-то думала, халупа будет, занавеской от улицы отгороженная.


キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:01 | Сообщение # 66
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка кивнула. Она догадывалась. Похоже, их вели от самых апартаментов Арии.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:02 | Сообщение # 67
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А ты как думала? - усмехнулась химера. - Я прожила в тесной камере около 9-ти лет, так что теснота осточертела. Располагайся, будь как дома.
Лейла разулась, сняла броню и осталась лишь в топе и шортах.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:09 | Сообщение # 68
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Нэми потянулась к застежке на броне и сняла с себя напульсники. Затем - наплечники, пластины на бедрах и сапоги. Покончив с броней, Уайт сняла с себя майку и штаны - до колен опустился странный материал, напоминающий грубую ткань по текстуре. Широкие рукава тогда сдерживаемые курткой, теперь болтались свободно, закрывая кисти. Воротник раскрылся широкой воронкой, снизу вверх в разных местах крепились маленькие, но крепкие ремешки и пряжки. Опустив голову, Уайт недоуменно пощупала материю с таким видом, будто первый раз видит.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:15 | Сообщение # 69
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Мда, нам с тобой на Хэллоуин не придёться костюмы искать. - раздался недовольный голос Лейлы по пути в ванную. - Уже готовы и сидят на нас.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:21 | Сообщение # 70
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я не помню, чтобы носила такое, - потеребила пряжку Нэми, - выгляжу как гребанный псих.

キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:54 | Сообщение # 71
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Алекс заставила себя немного расслабиться. Если девушка так будет реагировать на слежки, от нервов у нее в скором времени вообще ничего не останется. Девушек до сих пор не было, но если что, Эрика ей просигналит

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:36 | Сообщение # 72
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Можешь это снять? - поинтересовалась Лейла из ванной.

Добавлено (07.02.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Кел заметно успокоился, его глаза вновь приобрели оттенок морской волны. От нечего делать откинулся на спинку стула и стал смотреть в потолок.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:45 | Сообщение # 73
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Потянувшись к застежкам, Нэми ощутила вспышку воспоминаний, секундный образ...Но этого хватило. Руки опустились с рубашки.
-Не хочу. Пусть остается. Черт знает, но меня нехило штырит, когда я ее надеваю. Называй меня фетишисткой или аромафилкой - по фигу. Давай, делай что тебе надо, лопай там, принимай ванну, пудри гребни - сегодня же пойдем и ломанем весь этот красный песок у "Когтей" из под носа.
По собственному опыту Уайт помнила, что требовалась лишь малая щепотка красного песка, чтобы хорошо накачать человека. Пяти килограммов хватило бы на то, чтобы целый жилой комплекс летал в облаках на протяжении большей части года. Три тонны - чтобы пол-Галактики жили под кайфом до следующего тысячелетия.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:01 | Сообщение # 74
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- У меня нет гребней. - хихикнула Лейла. - Да остынь, время ещё есть.
Выйдя из ванной, химера открыла шкаф с бронёй. Прохладный душ (если температуру 40 градусов можно считать низкой) хорошо взбодрил её. В шкафу было несколько комплектов брони.
- Так-с, у меня есть лёгкая броня "Дуэлянт" как раз, чтобы среди местного населения гулять. - сказала Лейла. - Это для тебя. А я надену "Скорпион".
Химера надела броню и закрытый шлем. Затем повернулась к Уайт.
- Кстати, ты ведь назвала фамилию того турианчика? А имя, случайно, настоящее не узнала? - хихикнула она.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:10 | Сообщение # 75
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Шугарл Давария, - спокойно выдала Уайт, - они с Арией в хороших отношениях "начальница и подчиненный". Причем каждый думает, что опрокинет другого, она - для галочки , он - для самооценки. За броню спасибо, но я все-таки надену полу-закрытый шлем, иначе толку будет от моего воя, как от козьего молока. Учитывая обстановку и условия - вообще никакого. Я не хочу оглохнуть от собственных воплей, так что надо что-то придумать...

キメラ
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..