18:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Форум
18:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Twilightsangel Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:54 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Омега. Цитадель для неприкаянных. Мекка преступности и оплот беззакония.





Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Nea Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Шугарл вышел на людные улицы Омеги из космопорта, куда прилетел совсем недавно на собственном корабле. По дороге из цитадели он изменил татуировку на лице. Конечно сам цвет черепной маски отличал его из толпы турианцев, но большинство наёмников велись на подобные уловки.
Турианец довольно быстро добрался до "Загробной Жизни". Шугарл был одним из немногих подручных Арии, кого охранники на входе не знали в лицо, однако это не мешало свободному проходу турианца в клуб при помощи модуля тактической маскировки. Благодаря паре собственных модификаций Шугарл мог оставаться невидимым и для большинства сенсоров. Единственное чем он мог себя обнаружить, это столкнуться с охранником. Но таких банальных ошибок он никогда не совершал. Через несколько минут он сел на диван напротив своей работодательницы и выключил модуль маскировки.
- Что? Как он сюда проник? - вскричали изумлённые охранники Арии.
- Спокойно, он свой - сказала Ария, остановив трёх батарианцев, которые уже наставили оружиие на Шугарла. Тот в свою очередь продолжал смотреть на Арию, не обращая внимание на 6 пар пристально прикованных к нему взглядов.
- Есть информация по Осло...
- Я тебя внимательно выслушаю, но не здесь.
Ария и Шугарл прошли в приватные комнаты, где обсудили дальнейший ход действий. Затем турианец, снова использовав модуль маскировки, поспешил удалиться из клуба.



Сообщение отредактировал Nea - Понедельник, 06.02.2012, 16:13
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<----- "Стрела"
Лейла, Эрика и Келрон вышли с корабля. Тут химера сказала: - Так, насколько я помню, здесь заправляет Ария Т'Лоак. Я сейчас направлюсь к ней, отчитаюсь. А вы выбирайте: пойдёте со мной или пройдётесь по улицам Омеги. Да и по рынках не помешало бы пройтись.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:36 | Сообщение # 4
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я пойду с тобой, - прочистила горло Эрика, - взяла с собой тяжелое оружие на всякий случай - это все-таки не курорт.
Сейчас с лица Уайт исчезла вся детскость. На ней больше не было легкой, гражданской одежды - ее заменила полувоенная броня, какую носят биотики и техники. На бедрах - по кобуре с ПП, за спиной - тяжелое оружие, визор на оба глаза мерцал синим светом.
-Насколько опасно там, куда мы идем?


キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:40 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла была одета в свою сделанную на заказ броню "Колосс Х" и обвешалась всем своим оружием. Турианские детали сильно выделялись на ней, но девушка не обращала внимания.
- Эри, не думай, что я не знаю, как устроена Омега. Я ведь тут уже была. - усмехнулась химера. - А опасности - ну может пристать какая-нибудь батарианская шваль. Преступные группировки постоянно между собой собачаться. Их можно узнать так: Синие Светила в бело-голубой броне, у них батарианцы, турианцы и люди. Затмение: жёлтая броня, в составе азари, люди и саларианцы. Кровавая стая: кроганы и ворка, ну и варрены. Думаю, не надо говорить, какая у них броня.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 19:43
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я знаю, - размяла плечи Уайт, - а еще Ария одна из редкого вида манипуляторов, которые безо всякой эмпатии определяют, когда человек блефует. Я не просто так эту пушку притащила...Ну что, мы входим?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:47 | Сообщение # 7
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну ладно, пойдём все вместе. - согласилась Лейла. Вся троица направилась в сторону клуба "Загробная жизнь".

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:53 | Сообщение # 8
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Когда они уже собирались войти, на пути у троицы вырос двухметровый кроган-охранник с тяжелым дробовиком наперевес.
-Стоять милашки, есть разрешение?


キメラ
 
Nea Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:54 | Сообщение # 9
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Шугарл плавным движением "обтёк" охранника на входе в клуб, однако заметил быстро приближающуюся вооруженную троицу, во главе которой шла знакомая ему химера. Это заинтересовало его поэтому он решил проследовать за ними и узнать, что же снова свело их пути вместе.
Заряда должно было хватить ещё примерно на час... Думаю, если что, в толпе затеряюсь


Сообщение отредактировал Nea - Понедельник, 06.02.2012, 19:55
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вообще-то, приятель, мы здесь не за тем, чтобы разносить неприятности направо и налево. - сказала Лейла, подойдя вплотную к крогану. - Если ты из охраны Арии, то расслабься, мы не посланы для её устранения. Мы не трио идиотов. Нам просто нужно с ней поговорить.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 20:38
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:31 | Сообщение # 11
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Нам правда нужно пройти... - слегка напрягла голос Эрика - крогана качнуло в сторону, - о, большое спасибо, что уступаете нам дорогу! Пойдем Лейла - похоже, весело будет!

キメラ
 
Nea Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:36 | Сообщение # 12
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Бедный Шиск... Как же он сейчас трудится чтобы не рассмеяться...
устранить Арию? В её же собственном клубе? Не смешите меня, леди х) Однако так просто вам к королеве пиратов не попасть

Шугарл продолжал наблюдать за происходящим стоя в метре от входа, прислонившивсь к стене. Сокрытый пеленой маскировки он был словно призрак, которого никто не мог увидеть, но мог потрогать или улышать х)

Добавлено (06.02.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Так просто? Стареешь дружище...
Шугарл похлопал Крогана по плечу когда заходил, отчего тот неожиданно затрясся
Ой, я и забыл что он не знает что я тут

 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:37 | Сообщение # 13
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Спасибо. - улыбнулась и притворно кивнула Лейла крогану. В клубе было полно народу.
- Эри, пожалуйста, не применяй эмпатию на Арии. Она заправляет чуть ли не всей Омегой. - тихо сказала химера. - Не дай Бог на нас ополчиться вся станция.
Лейла почуяла знакомый запах недалеко от клуба. "Ну, вот и ты, приятель." - подумала девушка, при этом не вызывая никаких подозрений у Кела и Эрики.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 20:40
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:40 | Сообщение # 14
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика обернулась - ей показалось, или она слышала чей-то тихий смех позади?
"Наверняка показалось." - пожала плечами Уайт.

Добавлено (06.02.2012, 20:40)
---------------------------------------------
-Я не буду, - смутилась Уайт, - моих способностей не хватит. Давай...вообще не провоцировать никого? Не люблю насилие.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:42 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А мы тут и не за тем. - сказала Лейла. - Но для начала давайте в бар заскочим, что-ли? Пить охота, опустошила бы Кахье.
Химера по запаху чуяла, что её недавний знакомый зашёл вслед за ними.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 20:44
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..