16:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 2 - Форум
16:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:48 | Сообщение # 16
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Согласна, - Уайт жестом указала на столик в углу первого яруса, - давай присядем.
И сама, опасливо оглядываясь по сторонам, села за стул, все еще хмурая и настороженная. Ей не давало покоя ощущение, что кто-то ходит рядом, прячется... Впрочем, это просто предрассудки. Не став ничего заказывать, Эрика просто оглядывала бар. Да...Это не их родное "Логово"...


キメラ
 
Nea Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:52 | Сообщение # 17
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Поняв что процессия затянется надолго Шугарл поднялся на уровень выше, где заседала Ария, по пути сняв маскировку, чтобы заряд мог восстановиться и тоже сел пригубить пару стаканчиков турианского эля...
Опасные девчушки, надо быть поаккуратнее... у меня плохое предчувствие, но будь проклято моё любопытство

Добавлено (06.02.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Ещё одна наработка для разведки. Шугарл включил микро камеру у себя на затылке, изображение с которой передавалось прямиком в его визор-линзу, чтобы наблюдать за входом на балкон, где заседала Ария и вовремя пройти за новоприбывшими

 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:59 | Сообщение # 18
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла подошла к стойке и заказала два каких-то турианских алкоголя. Один - себе, второй - Келу. Эрика ничего не захотела, так что химера оплатила два и вернулась за столик.
- Кел, - шутливо усмехнулась Лейла. - не глазей на стриптизёрш. Как я буду перед Исой отчитываться? Это ведь я вас сюда притащила. - заметив, что он не в духе, быстро сказала. - Да расслабься, я пошутила. Мда, шутки у меня плоские. Извини. Я понимаю, ты также, как и мы, жаждешь расправиться с Шерреданом. Не беспокойся, далеко он не уйдёт.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:03 | Сообщение # 19
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Ты уверена, что хочешь это выпить? - вздернула бровь Нэми, - на вид - гадость. К тому же бармен - батарианец. Ах да, а еще это Омега. Ну так, для справки. Конец всего сущего и все такая канитель в этом духе. И почему меня не покидает ощущение того, что кто-то смотрит на наши задницы и хихикает?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:09 | Сообщение # 20
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла хихикнула: она прекрасно знала, кто за ними наблюдает. - Да, хочу выпить. Хоть какая-то польза от этих экспериментов - у меня иммунитет ко всем существующим ядам. Так что расслабься.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:12 | Сообщение # 21
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Хочу на кого-нибудь наорать. -пожаловалась Нэми, - я только голос повысила - а кроган сдвинулся не только в плане головного мозга! Он двинулся! И что мы получим, если я вдруг захочу спеть оперную арию,ммм?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:16 | Сообщение # 22
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лучше не надо. - усмехнулась Лейла. - Споёшь Ракшасе на здоровье, а мы ещё и на бис попросим. Микрофона не хватает, может, купить? - рассмеялась.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:18 | Сообщение # 23
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка прошла на станцию без проблем. Только на входе возникли первые проблемы - двери загораживал кроган.
- Сомневаюсь, что у тебя имеется разрешение на проход в "Загробную Жизнь", человечишка! - Рыкнул он, положив руку на дробовик на поясе.
Девушка с любопытством осмотрела крогана. Затем подняла голову и ответила.
- Вообще, ранее сюда прошли мои подруги, кроган. Я уверена, что ты меня пропустишь.
Охранник зарычал.
- Я так не думаю! - Он начал вытягивать дробовик.
Но Шепард не зря была прозвана за глаза мясником. Не успел кроган вытащить оружие, как был практически играючи опрокинут на пол. В лоб ему уставилось дуло штурмовой винтовки Шепард.
- Я могу завалить четверых таких как ты и не запыхаться, не смотри на то, что я человечишка. - Скопировала интонацию крогана Шепард на последнем слове. - Так... Я получила пропуск? - Правая бровка изогнулась в вопросе.
Кроган напряженно закивал. Молниеносно убрав оружие, девушка перешагнула крогана и шагнула в бар, встретивший ее тяжелыми ритмами.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:18 | Сообщение # 24
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-О, поверь мне, микрофона не понадобится, - мрачно хмыкнула Нэми, - я так гаркну, что его можно будет веником сметать. Долго.
Оглядевшись еще раз, Уайт, что-то увидев, нахмурилась, но ничего не сказала.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:21 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла рассмеялась громче. - Только Исида и ты меня действительно сильно рассмешили. Веником... Швабра в придачу! Уборка-то затянеться.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:25 | Сообщение # 26
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Оглядев бар, она заметила девушек в дальнем конце зала и уверенно направилась к ним

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:29 | Сообщение # 27
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла заметила Лекс и помахала ей рукой.
- Лекси, присоединяйся.

Народ, убегаю, приду поздно ночью.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 06.02.2012, 21:30
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:30 | Сообщение # 28
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Промочила горло? - завидела Алексу Нэми, - о, Лекс, и ты пришла. Давайте не рассусоливать дела - встали и поперли к Арии. Или храбрая химера, герой-любовник и сестра-одиночка конкретно затряслись?

キメラ
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:31 | Сообщение # 29
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Привет еще раз, девушки. - Алекс серя рядом на стул. - Меня, таки, выгнали из лазарета. Решила не маяться со скуки, а присоединиться к вам.
Откинулась на спинку стула, краем глаза наблюдая за баром. Народу было много. Девушка посмотрела на Эрику.
- Мне не страшно. Серьезно я боюсь только за брата. На остальных мне чихать. Ну, кроме вас, конечно


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Понедельник, 06.02.2012, 21:32
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:35 | Сообщение # 30
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Тогда идем... - еще тише сказала Нэми, -мы должны достать этого психованного ублюдка раньше, чем он полезет кому-нибудь в голову снова.
Встав из-за стола, девушка сжала зубы и повернулась к спутникам, в ожидании того, как они встанут.


キメラ
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..