08:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 4 - Форум
08:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:35 | Сообщение # 46
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
-Всё зависит от жленияю Чем сильнее вы хотите его достать, тем больше вам придётся отдать.
-Понсоль, мне казалось что это моя комната чтобы вести дела.
- Ария слегка намекнула турианцу что он тут уже подзадержался
- Да госпожа, прошу прощения. - Шугарл снова развернулся к девушкам - поговорим об этом позже. Я буду ждать вас здесь через 2 часа. - Турианец передал координаты девушкам, затем включил маскировочный модуль и скрылся в шумных потоках музыки и инопланетян
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:42 | Сообщение # 47
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла кивнула Арии и с Нэми, Лекс и Келом покинула комнату азари. Спустившись вниз, себе под нос сказала. - Надо же, даже в этом гадюшнике своё имя скрывает. - затем уверенней и громче добавила. - Значит через два часа там встречаемся. Что-то мне подсказывает, что он тоже за что-то не любит этого психа.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:44 | Сообщение # 48
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Алекса, Келрон, оставайтесь на месте, ждите турианца. - прошла мимо них Нэми, - Лейла, пойдешь со мной. Есть у меня кое-какие идеи на этот счет. Благодарю за помощь, уважаемая Ария Т`Лоак и вас, господин Давария.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:52 | Сообщение # 49
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- К нему в мозги влезла? - хихикнула Лейла. Затем последовала за Нэми, оставив Кела и Лекс в баре. Те заприметили свободный столик и сели за него.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:58 | Сообщение # 50
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Это может быть обманом, однако...да, это так. - они покинули бар и теперь, проигнорировав оскалившегося крогана, повернули к жилым секторам, распологавшимся внизу. Из какой-то трубы сверху вылетел поток зловонного пара и Уайт поморщилась.
Это тебе не Цитадель, верно? - хмыкнула Нэми, - ты знаешь, как применяется красный песок?


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:05 | Сообщение # 51
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Это наркотик, вызывает сильное привыкание. У биотиков при вдыхании усиливает биотические способности. - ответила Лейла. - Если с ним перебрать, то можно ласты склеить.
Химера поморщилась: - Опять мне нюх испортили. Что это за вонь? У этого пара запах, будто ворка нагадил.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 14:05
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:13 | Сообщение # 52
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-А еще это мощный психотроп, - прогундосила Нэми, прикрыв нос рукой , - настолько мощный, что при третьей стадии зависимости у человека отказывает нервная система и на тебе - живая кукла, живущая ради дозы.
-Мерзость-то какая... -поморщилась Уайт, - да, кстати...Похоже, у нас намечается полномасштабная развед-миссия с возможной ликвидацией цели, так что нам нужно смешаться с толпой. Возьмешь себе турианский закрытый шлем, как и я. Броню сменим - "Коллос" слишком бросается в глаза. И нужно нелегальное оружие - как-никак, а порядок здесь просто по другим правилам живет и нас все еще можно найти по отпечаткам. А по нелегалке никто искать не будет.- немного повременив, Нэми добавила, - и наконец - подставное жилье. Чтобы первым делом наши криминальные друзья сунулись не на "Стрелу", где двое раненых и супер-новый двигатель, а куда-нибудь в RT-0065432. Понимаешь?


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:18 | Сообщение # 53
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну насчёт оружия... - промолвила Лейла. - Ты думаешь, я свои пушки законным образом приобрела? Не надейся, я их у наёмников Омеги выкрала, когда здесь в последний раз была. А броня, да, нужна другая.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:21 | Сообщение # 54
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Отлично. Рада, что мы это выяснили, - кивнула ей Уайт, - и просьба лично от меня - если дело дойдет до драки, не могла бы ты драться со мной на пару? "Спина к спине"?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:29 | Сообщение # 55
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Согласна. - кивнула Лейла. - Теперь нужно решить проблему с жильём.
Химера посмотрела на Уайт. Турианский закрытый шлем? Она же ничуть не похожа на турианку, её сразу вычислят. Чего нельзя было сказать про саму Лейлу. От турианцев её отличали только ступни ног и пятипалые руки, в остальном - попробуй пойми, кто она, тем более в шлеме.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 14:39
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:33 | Сообщение # 56
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Ты-то где ютилась, пока была на Омеге? - поинтересовалась Нэми.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:41 | Сообщение # 57
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вообще-то, Нэми, - ответила химера. - я пару месяцев снимала жильё. Вот здесь. - передала координаты места.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:48 | Сообщение # 58
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Отлично, пойдем и нанесем туда визит... - направилась в переулки Нэми, - и ради бога, не при вперед меня, ладно? У меня уже есть печальный опыт "шального вопля".


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:26 | Сообщение # 59
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Думаешь, у меня нет? - пожала плечами Лейла и пошла вслед за Нэми.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:40 | Сообщение # 60
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Ну да... - хихикнула Нэми, - а то крикну и опа! - разрыв задницы!
На Омеге не было действующих законов, не было полиции. Порядок поддерживался исключительно силами банд, заправлявших на станции. Но, хотя здесь и не было законов, здесь были правила. Первое правило гласило: не переходи дорогу Арии Т’Лоак. Уайт чувствовала себя слабой и уязвимой, не будучи твердо уверенной, что их не примут за чьего-нибудь шпиона.
-Придай походке непринужденность. - шепнула Лейле Уайт, - по одной твоей походке можно решить - опасна ты или нет.


キメラ
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..