14:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 3 - Форум
14:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:37 | Сообщение # 31
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Легко поднявшись, Шепард встала рядом с Эрикой, на ходу тихо сказав, смотря вглубь бара, а не на девушку.
- Спасибо. Дани потихоньку приходит в себя.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
KSpam Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:42 | Сообщение # 32
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я рада... - прошептала Нэми, смягчив тон и взгляд, - я так рада...
Но тут же "замерзла" обратно и вновь замерла в ожидании своих спутников.


キメラ
 
Nea Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:52 | Сообщение # 33
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Индикатор зарядки маскировочного модуля мягко пропищал о полной дозарядке. Ну наконец - подумал Шугарл. - Пора бы уже и моим дамам показаться. Негоже столько пить. Тем более перед тем как предстать перед Арией.
Шугарл осушил второй стакан эля и легонько вертел его на стойке
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:27 | Сообщение # 34
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да иду, иду. - притворилась недовольной Лейла. - Кел, Лекси, пойдём.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:38 | Сообщение # 35
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Ария Т'Лоак была неизменной частью клуба, почти каждую ночь восседающая в своем личном кабинете над пульсирующим хаосом толпы. Ее присутствие отчасти сделало этот клуб тем, чем он был: «Загробная жизнь» олицетворяла Омегу, так же как и сама Ария.
Омега была ее сердцем и азари всегда замечала посторонних в своей идеально-хаотичной структуре - троица внизу. Конечно, ее разведчик уже передавал им видеоинформацию о чужаках. Всегда удобен, незрим и бесстрасен - качества безупречного гения разведки.
Первая - женщина со странными, похожими на турианские, костяными наростами. Особого удивления она не вызвала - на Омеге еще и не такие гибриды найдутся. Вторая - тонкокостная и бледная девушка с синяками под глазами. Судя по тому, насколько тихо разговаривает и далеко отставляет ногу, где закреплен пистолет от руки, она или дура, или прожженый биотик. Следом за ними шел вполне нормальный турианец, ничем не примечательный. И финал - обеспокоенная чем-то женщина, в походке и манере смотреть которой угадывался военный профиль работы.
Все четверо совершенно спокойно поднялись к ней в кабинет, замерев перед охранником. Сегодня лучше сделать исключение...
-Бэк, проверь их.


キメラ


Сообщение отредактировал KSpam - Вторник, 07.02.2012, 16:35
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:47 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Мда, вооружённая до зубов четвёрка явно не внушает миролюбия." - усмехнулся Келрон, наблюдая за тем, как батарианец их сканирует. Тот уже было хотел что-то сказать Лейле, но химера посмотрела ему в глаза и тихо зарычала. Он решил промолчать.
- Они чисты, если не считать оружия и каких-то генетических аномалий. - сказал охранник.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 12:22
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:20 | Сообщение # 37
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
— Мне не очень нравится, как вы ведете дела, — объявила она, опуская формальности и сразу переходя к сути. — солдат Иерархии и двое генетически усовершенствованных полукровки на моей станции не появляются ради выпивки и красного песка, по крайней мере не так часто.
Нам нужна информация, - проговорила Эрика, сжав кулаки.
С чего вы взяли, что найдете ее у меня? — удивленно спросила Т`Лоак, — любой информатор Омеги к вашим услугам.
Здесь, возможно, скрывается один рехнувшийся чудак, — нахмурилась Уайт, — он мог просить о протекторате местное...население.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:26 | Сообщение # 38
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Именно. Мы его разыскиваем. - сказала Лейла. Лекс и Кел решили промолчать покамест. - Может, этот тип был здесь.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:45 | Сообщение # 39
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Ничем не могу помочь, - покачала головой азари, - мне никто не сообщал ни о каких чудаках.
Эрика опустила голову, чувствуя, как ногти впиваются в кожу.
Кроме незапланированного обмена между бандой "Когтями" и "Пуристами" двух тонн красного песка, ничего особенного. - откинулась на спинку дивана Ария, — это все?

Добавлено (07.02.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Да. - повернулась к друзьям Уайт, - нам пора, идем.
У нас есть зацепка. Не называй имен, - переплела пальцы с пальцами химеры Сирена, - идем, узнаем про эту банду больше.


キメラ
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:07 | Сообщение # 40
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Шугарл неожиданно возник в проёме балкона Арии, перегородив выход девушкам.При этом охранники, снова испугавшиеся его резкого появления подоставали оружие. Потом поняв что это снова тот турианец, которого они видели два часа назад с недовольными фырканиями опустили оружие.
- Возможно я смогу вам немного удружить. Если моя информация верна, то этот ваш чудик из Цербера не так уж и далеко...
- Что? Цербер на омеге?
- на лице Арии а тень злости.
- Ну он уже скорее бывший агент...



Сообщение отредактировал Nea - Вторник, 07.02.2012, 13:10
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:12 | Сообщение # 41
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Уайт, оглянувшись по сторонам, мило улыбнулась и обняла разведчика за шею.
-О, как мне нравятся мужчины с секретом! Ну же, о чем ты хотел мне рассказа-а-ать? - а затем, приблизившись, тихо заговорила на ухо, - ни слова больше. Если хочешь нам помочь, тогда расскажи, зачем банде "Пуристы" вдруг понадобилось две тонны красного песка или где можно устроить с ними встречу.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:21 | Сообщение # 42
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла приблизилась к турианцу.
- Верно. Этот чудик-маньяк из Цербера, который превратил нас, - кивнула на Уайт. - в химер. И интересно, зачем этим "Пуристам", - сделала воздушные кавычки. Она догадывалась, что он подшучивает, поэтому решила подыграть. - столько красного песка? И кстати, рада снова тебя видеть. - улыбнулась.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 13:28
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:22 | Сообщение # 43
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Здаравствуйте, леди. Рад вас снова видеть. - затем Шугарл развернулся к другой девушке
Милый фокус, но я не тот кроган на входе... Что касется пуристов - то это довольно редкое явление - шутка Арии. Не более. А что касается информации о вашем человечишке это уже зависит от оплаты.
Шугарл скрестил руки у себя на груди и ждал реакции девушек



Сообщение отредактировал Nea - Вторник, 07.02.2012, 13:23
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:27 | Сообщение # 44
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Нам нужна работа через третьи лица? - выгнула бровь Нэми, глянув на Лейлу, — много болтаешь, Лейла. Скоро только самый ленивый не будет знать о твоем темном прошлом. А красный песок нужен не только для того, чтобы на пару минут заняться сексом с мозгом, это еще и мощный биотический катализатор с некоторыми психотропными элементами.
Взглянув на турианца, Уайт нахмурилась - не похоже, что он будет им за просто так помогать. Тут дело не только в кредитах - похоже, тут что-то еще.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:30 | Сообщение # 45
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Нэми, от помощи отказываться глупо. К тому же нас всего четверо. Не забывай, что Дэни и Иса вышли из игры, хоть и на время. К тому же эта информация наверняка есть у Серого Посредника. Нужно только неплохо раскошелиться, чтоб её получить. - сказала химера. Затем повернулась к турианцу.
- И какая же оплата? - мило поинтересовалась Лейла, скрестив руки на груди.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 13:34
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..