16:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 6 - Форум
16:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:17 | Сообщение # 76
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"О как. Шугарл. Теперь, дружок, я знаю, как тебя зовут. Хороший ты парень, хоть я и видела твои методы допроса." - усмехнулась собственным мыслям Лейла. Затем сказала: - К этой броне полузакрытый шлем прилагаеться, маска тоже. Также можно отключить звук внешнего мира, так что ты не оглохнешь, даже если тебе в уши будет в микрофон орать стая пьяных кроганов. - рассмеялась химера.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 19:18
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:21 | Сообщение # 77
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушке на инструметрон пришло сообщение от той дреллы-информатора.

Кому: Алекс Шепард. ВКС Альянс.
Здравствуй,Алекс.
Мне нужна помощь. Жду вас через час в "Логове". Не опаздывайте.
Н. Нивъе.
От кого: Неизвестный адресат.


"Черт. И ответ ведь отправить никак... У меня нет телепатии, чтобы сообщить Нариль, что мы на Омеге"
Девушка поднялась.
- Кел, подожди девушек один, хорошо? Мне надо вернуться на Стрелу, кое что сообщить Исе.

--------> Стрела


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Вторник, 07.02.2012, 19:21
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:23 | Сообщение # 78
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-И не услышу какого-нибудь гопотника, решившего хлопнуть меня сзади. - хихикнула Нэми, - о, поверь мне, я переору и стаю азари с групповым ПМСом. Ну ладно, натягивай броню, подруга - пойдем ломать черепа и гнуть баранки. Я-то при своем настроении с удовольствием кому-нибудь раскрошу бублик и дам под батоны.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:44 | Сообщение # 79
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хорошо, Алекс. - кивнул турианец. Лекс вышла из клуба.

***
Лейла рассмеялась: - Зато я услышу. Ну ладно, как хочешь.
Химера надела броню, убрала "Колосс" в шкаф и с Нэми вышла из дома.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:57 | Сообщение # 80
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Уайт вышла на улицу - насколько можно было судить, сейчас было менее людно - время сна, когда станция погружалась в короткий, нервный, тревожный сон. Нэми тут же затерялась в толпе лавируя между инопланетянами и людьми, иногда совсем пропадая из виду Лейлы. Однако химера и сама могла так ходить среди толпы, словно призрак - тихая поступь и абсолютное безмолвие.
Склад находился глубоко внутри контролируемой «Когтем» территории. Учитывая ночное время и удаленное расположение, вряд ли кто-то мог слышать выстрелы. Или даже крики. Нэми села за ящик и закрыла глаза - на поверхность поднялась самая жестокая и беспощадная из личностей - Принцесса. Открыла глаза - зрачок снова бесконтрольно растекался черной кляксой по голубой радужке.
-Трое. Нет, шестеро. - Принцесса так двигала глазами, будто кроме одиного пышашей трубы и мертвого ворка в углу видела еще что-то, - один...два...три...Двадцать девять. Их двадцать девять. Тяжелая броня, есть тяжелый робот. Не вижу мелких - или их пустили врасход, или еще не активировали.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:04 | Сообщение # 81
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла, добравшись до склада, тут же заприметила нужное ей местечко. Для снайпера подойдёт. Активировав Тактическую маскировку, она залезла на высокий контейнер, не привлекая ненужного внимания. Достав "Каратель", начала всё осматривать через прицел.
- Двадцать девять? Мда, немало. Броня имеет свои слабые места, благо знаю, где. - бормотала Лейла. - Тяжёлый робот... Надо снять ему броню и щиты, а дальше одного выстрела хватит.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:10 | Сообщение # 82
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Шугарл, всё время сидевший неподалёку от склада решил тоже принять какое-то участие в происходящем, поэтому спустился к Лейле, похлопал её по плечу и отключил маскировочный модуль.
- Тактика конечно не плохая, но я бы предпочёл сделать всё иначе. Однако пронаблюдаю за вашей работой, леди. - с неким подобием поклона завершил фразу Шугарл.
Ария меня удивляет всё больше и больше... Интересно, девушки поняли какую игру она ведёт на самом деле? Ну, всё равно придётся им рассказать после окончания миссии, если они конечно выживут.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:13 | Сообщение # 83
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я сниму его щиты, - встала Принцесса, - и привлеку к себе все внимание.
Переступив через ящик, безумная монаршья особа вышла прямо на середину площадки. Рядом с ней, прямо ей по ноги взрыла металл пуля. Недоуменно посмотрев на обидчика, Принцесса крикнула: "Эй!" - атаковавший, сбитый волной, упал с крыши склада, разбившись. Принцесса захихикала.
-Кстати, меня зовут Химе! - повернулась к Лейле Принцесса, - мое имя - Химе!

Добавлено (07.02.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Следующая пуля была в ногу. Химе с обескураженным видом взглянула на ногу и закричала на обидчика.
Так она сражалась. Таков был стиль боя этой безумной - плевать на все законы мира, у нее есть оружие и она будет стрелять в сторону врага, пока не кончатся все патроны. А кончатся - будет бить прикладом.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:29 | Сообщение # 84
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не люблю, когда ко мне подкрадываються, Шугарл. - проворчала химера. Тут она заметила, что Химе вступила в бой и крикнула в рацию: - Сними щиты у этой махины.
Как только Уайт разобралась с наёмниками и уничтожила щиты и броню ИМИРа, Лейла прицелилась ему в голову и выстрелила. Робот остался без головы и раздался неприятный писк, свидетельствующий о том, что сейчас будет фейерверк.
- Быстро уходим! Сейчас рванёт. Лейла спрыгнула с контейнера, потянув за собой турианца.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 20:29
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:32 | Сообщение # 85
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Значит тогда та девчушка всё таки прочла мои мысли. Ясно.
- Далеко собрались? А как же ещё два меха? Вы что думали, что ребята ворочают 30 киллограммами красного песка с такой вялой охраной? И что вам после такого легко дадут уйти? Всё только начинается... - Шугарл достал из-за спины Вдову. - сейчас то и начнётся веселье


Сообщение отредактировал Nea - Вторник, 07.02.2012, 20:33
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:33 | Сообщение # 86
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Химе простерла руки и попыталась создать биотический щит. Ничего.
Еще раз - ничего.
После пятой попытки до Принцессы дошло - она разучилась использовать биотику.
Ноги сами понесли к турианцу и Лейле и только когда все трое оказались в укрытии, Химе осела на пол, смотря на свои руки. Почему?!
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:35 | Сообщение # 87
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Укрывшись пеленой невидимости Шугарл вылез из укрытия и выстрелил в контейнер на дальней стороне склада, где наёмники укрыли ещё одного ИМИРа
- Сейчас рванёт ещё раз, приготовьтесь бежать
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:37 | Сообщение # 88
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Решительно поднявшись на ноги, Химе тихо заговорила:
-Заткните уши. - и вышла из укрытия. Моргнула, еще раз - вот, переставляя механизированные конечности, сияет алым оком второй ИМИР, все как и говорил Шугарл. Состояние третьей личности было близко к истерике - следующий вопль был уже на полную громкость, без сдерживающих факторов. Он напоминал звук скребущегося о стекло стекла, только в сто, нет, в миллиард раз громче.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:39 | Сообщение # 89
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ой-ёй. - проговорила Лейла. Химе собиралась закричать. - Заткни уши, а то оглохнешь.
Химера едва успела закрыть уши, как едва не оглохла. Чувствительный слух рисковал испортиться после такого концерта.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 20:41
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:46 | Сообщение # 90
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Я приглушил слуховые сенсоры шлема, но всё равно было больно... - Шугарл почувствовал как из ушей потекла кровь. Пора уходить отсюда. Девчушки моих надежд неоправдали. Цербер их явно переоценил...
А ну обратно! - Своей длинной рукой Шугарл ухватил вылезшую из укрытия девчушку за ворот брони и с силой потянул её обратно.
- Леди, берите её и уходим отсюда, срочно! - Шугарл прилепил пару гранат к контейнеру за которым они находились и начал устанавливать таймер
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..