14:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 7 - Форум
14:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:52 | Сообщение # 91
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да я уже. - крикнула Лейла, схватив Уайт в охапку. Подождав, пока он закончит возиться с гранатами, сказала: - Ты уже? Валим.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:57 | Сообщение # 92
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
- Да, я закончил. Как только Шугарл закончил с гранатами, он бросился вслед за девушками. Отбежав на 50 метров он выстрелил по одной из гранат, взорвав их предыдущее укрыытие. Затем он подхватил Лейлу под руку и побежал ещё быстрее, задавай общий темп. Как только они скрылись за соседней улицей. Он позволил себе чуть чуть расслабиться...
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:02 | Сообщение # 93
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Химе с безразличным выражением лица отогнула броню со своей щиколотки - пуля застряла, зацепив мышцу. Уайт с таким же пустым выражением лица растянула края раны, игнорируя потоки крови и запустила туда руку, методично шаря в собственной ноге. Вид у нее был такой, будто она сейчас пила чай с королевой, а не сидела в подворотне и не доставала из своей ноги пулю.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:03 | Сообщение # 94
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Фух. Было весело. - отдышавшись сказала Лейла. Оказавшись далеко от взорванного склада, она немного расслабилась и выпустила Химе. Она была занята тем, что извлекала пулю из ноги. Затем химера обратилась к Шугарлу: - С чего это ты вдруг решил нам помочь в выслеживании этого ублюдка?

***
Келрон получил сообщение от Лекс:
"Кел, Исида в порядке, мы срочно полетели на Цитадель, там нужна наша помощь. Присмотри за девушками. Просьба Исы."
"Ну что ж, раз с Исой всё хорошо, то можно не волноваться." - подумал турианец.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 21:07
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:14 | Сообщение # 95
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Сейчас важно кое-что еще, - флегматично заметила Принцесса, продолжая копаться в своей ноге, - что мы будем делать с тремя тоннами красного песка? Это - мощнейший наркотик...Я предлагаю передать его Арии Т`Лоак.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:20 | Сообщение # 96
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А она что с ним будет делать? - поинтересовалась Лейла.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:23 | Сообщение # 97
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-А что с ним будем делать мы? - достала окровавленную пулю Химе, - ты что же, уже не помнишь, как нас заставляли нюхать это вещество перед тем, как начать опыты? Неужели после этой памяти тебе хватит сил просто взять его в руки?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:32 | Сообщение # 98
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейлу аж передёрнуло от неприятных воспоминаний. Она спросила: - А его нельзя уничтожить?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:36 | Сообщение # 99
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-И какой от этого толк? - заменила Химе Нэми, -Ария же сказала - не-за-пла-ни-ро-ван-ная передача! И потом, ТРИ ТОННЫ красного песка! Отдадим их Арии и дело с концом. Заберем наше шмотье, отчитаемся и на первом же шаттле на Цитадель. Я так чувствую, что у девушек какие-то напряги.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:38 | Сообщение # 100
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да ладно, они сами справяться. - сказала Лейла. - Они ведь не кисейные барышни.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:39 | Сообщение # 101
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-А мы в это время тут отсидимся? - усмехнулась Нэми, - или еще кого-нибудь грохнем?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:47 | Сообщение # 102
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Можем и грохнуть. - усмехнулась Лейла.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 07.02.2012, 22:00
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:59 | Сообщение # 103
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Это зависит от того, что скажет наш взрывной друг, - кивнула Нэми на Шугарла.

キメラ
 
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:14 | Сообщение # 104
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
Шугарл произвёл два быстрых выстрела, сняв снайперов, подбегавших к ним.
- Девушки, вы всерьез поверили в то,что кто-то на Омеге будет ворочить 3 тонны песка? На самом деле такм около 30 килограмм. Сделкка и правда крупная, но не настолько галлактического масштаба х) До сих пор не верится что вы на это так легко подписались... Вы меня огорчили...
Затем Шугарл использовав модуль маскировки снова высунулся и произвёл ещё два выстрела. Он увидел несколько медленно шагающих к ним Локи и взломал и, настроив друг против друга. Это их задержит.



Сообщение отредактировал Nea - Вторник, 07.02.2012, 22:14
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:17 | Сообщение # 105
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Да чихать я хотела - три или тридцать три, кило или тонны, - прострелила роботу голову Нэми, - нам важно другое - тот, кто покупает туеву хучу красного песка либо конченный нюхач, либо проводит эксперимент. Нам нужен тот, кто возможно осуществляет второй вариант. Плевала я на этот песок - моего парня покалечили и огребут за это.

Добавлено (07.02.2012, 22:17)
---------------------------------------------



キメラ
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..