23:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 8 - Форум
23:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:13 | Сообщение # 106
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Прочитав сообщение, наёмник по тому же каналу набрал ответ:
"Попробуй сдохнуть - отыщу на том свете и гребень надеру. Молнией в ангар."
"Проклятье. Времени мало, а грохнуть босса не успеем да и в его терминале порыться тоже. Зараза!" - сердито подумал он, разворачиваясь и отстреливаясь от охраны. Он успел убить нескольких возле комнаты охраны.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 01.04.2013, 21:14
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:16 | Сообщение # 107
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Внезапно Атирис заметил, что охраны стало идти меньше, а через пару выстрелов коридор оказался подозрительно пуст. Тут же послышались медленные, вкрадчивые шаги человека, который был уверен в себе и не торопился. Эхо от этих шагов было оглушающе громким в тишине, которая настала после затихших выстрелов.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:20 | Сообщение # 108
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Это ещё кто?" - мысленно задал вопрос наёмник, сжимая рукоять дробовика. Что-то ему не нравились эти звуки.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:21 | Сообщение # 109
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Волус вдруг как-то замялся и опустил голову:
- Ну, я... Эй! - увидев, что девушка резво побежала в сторону, он бросился за ней на максимальной скорости, которую позволяли ему его коротенькие толстенькие ножки, - Я... Не учился толком.. Кх-х-х-х! Не развивал биотику...


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:24 | Сообщение # 110
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
На сообщение Атириса, Фаркс лишь усмехнулся,он спрятал в броне диск с данными, взяв в одну руку пистолет, в другую нож, Фаркс выбежал навстречу охранникам. Одному он попал ножом в горло, другому прострели голову, третьему он ударил в челюсть локтём, и со всех ног побежал к Атирису. Турианца он не как не мог найти, он остановился и заметил что сигнал Атириса глушиться, и к нему кто направляется. Фаркс сразу побежал туда где приблизительно должен находиться Атирис.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Понедельник, 01.04.2013, 21:32
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:24 | Сообщение # 111
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Шаги замерли за самым поворотом, будто человек прислушивался, но через мгновение статный мужчина в докторском халате, в дорогих лаковых ботинках(которые, видимо, и издавали этот громкий звук стучащих каблуков) вышел в поле зрения наемника. Мужчину сопровождал кроган, могучее тело переливалось от биотических потоков, и еще один человек, тоже, видимо биотик.
- Кого я вижу... - низким, приятным голосом произнес мужчина в халате и ухмыльнулся.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:29 | Сообщение # 112
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
God_of_Madness, не беги вперед паровоза. Пока предупреждение словесное. Ситуация не изменилась, к Атирису идет босс, Фаркс просто подошел как на подмогу. Продолжаем

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:31 | Сообщение # 113
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- У меня дурное предчувствие... - сказала Селин идя следом за Лонерой и подгоняя волуса.
Он и правду оказался полезным союзником.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:32 | Сообщение # 114
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Ох... Жди... Меня... - бедняга так запыхался, что буквально кубарем вкатился в лифт и остался так лежать вверх пузом, дергая конечностями, как перевернутый жук, - Буду признателен, если поможешь встать... Кх-х-х....

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:35 | Сообщение # 115
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Здрасте, босс. Точнее, бывший. - только и сказал Атирис, переводя взгляд с него на крогана, а после и на человека. Расклад был явно не в пользу наёмника и Фаркса.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:38 | Сообщение # 116
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс вскоре смог найти Атириса, только он был с компанией...
"Дело дрянь, ладно посмотрим что из этого выйдет"


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:41 | Сообщение # 117
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Знакомые все лица, однако, - мужчина усмехнулся шире, когда подбежал Фаркс, и снова переключил внимание на Атириса, - Мне казалось, мы с тобой закончили дела, разве нет? Еще вчера ты принес мне того парня на подносе, а сегодня убиваешь моих работников, ломаешь мои системы и забираешь то, что от него осталось, обратно? Не понимаю.
Кроган издал что-то вроде злобного "Хе-хе-хе" и вскинул дробовик. Видимо, ему нетерпелось добить и так уже потрепанных противников.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:47 | Сообщение # 118
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Кх-х-х, спасибо! - карапуз восстановил равновесие и только собрался бодро шагнуть вперед, как замер с занесенной в воздухе ногой и прислушался, - А ты права. И стрельбы не слышно, одни разговоры.
"Вали оттуда... Вали скорей, с криками, сломя голову, к челноку, в ангар... - снова назойливо шептал внутренний голос. Джилид зажмурился и шумно выдохнул, чтобы привести мысли в порядок и отвязаться от назойливого ощущения неправильности всего происходящего.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:48 | Сообщение # 119
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс попробовал придумать, как вырубить крогана...
"Замкнутое пространство, убегать долго не получиться, плюс мощный дробовик, шансов катастрофически мало."


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:48 | Сообщение # 120
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Скажем так - после того, как я увидел, что твои парни из него отбивную сделали да в анальное рабство продали, у меня появилось очень жгучее желание свалить отсюда и прихватить обьект Альфа-39-18 с собой. И мне не очень понравилось, что меня обманули. Пацан явно ни разу никого не убил, хоть биотик из него отличный. - язвительно произнёс Атирис. Он не говорил, что надумал кинуть Байнери Хеликс ещё сразу после приключений с Селин. Кроган с пушкой в руках заставил турианца напрячься и подгадать момент.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..