18:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 10 - Форум
18:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:58 | Сообщение # 136
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Нет, оставьте меня... Уходите без меня... Кх-х! - завопил вдруг толстопуз и чуть ли не повалился без сил. Столько потрясений и частое использование биотики повлияли на только что вышедшего из академии ученого не самым лучшим образом.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:14 | Сообщение # 137
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:14 | Сообщение # 138
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Волус расслабился и послушно перекатывался колобком дальше. Таким странным способом вся компания, кто как смог, добрались до челноков в ангаре.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:28 | Сообщение # 139
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Наконец добравшись до челноков, вся компания залезла в один. Альфа с врачами были как раз внутри него. Турианец уже очнулся и мог, хоть и не без помощи, принять сидячее положение, но говорить по-прежнему не мог. И выглядел чуть получше, чем был.
- Аргх! С меня хватит этих корпораций и экспериментов! Всё, беру отпуск! За свой счёт! - высказался наёмник, бережно усаживая Селин на сидение возле иллюминатора и жестом подзывая к ней одного из тех медиков. Сам он пошёл на место пилота.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 02.04.2013, 06:58 | Сообщение # 140
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Помни что на моем корабле места не всех не хватит, - сказала Селин, борясь с головной болью. Врач тем временем осмотрел ее и дал таблеток.
- Три таблетки я дам. Не съедайте их все разом. Сначала одну. Если не полегчает, то через час еще одну. исли и после второй таблетки не полегчает, то спцстя час после второй съешьте вторую
- Вы хоть понимаете что я не могу жевать из-за особенностей зубов? - спросила турианка, проглатывая одну таблетку.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Вторник, 02.04.2013, 06:59
 
JaneVakarian Дата: Вторник, 02.04.2013, 08:22 | Сообщение # 141
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Высадите меня в к-х-х-х-космопорте, я оттуда на Цитадель полечу, - проговорил уже успевший привести себя в чувства волус и сел прямо на пол, перед этим с тоской посмотрев в иллюминатор на удаляющуюся научную станцию, - Эх, сколько же там пропадает данных... И информации... Эх-х-х-х-х-х...
Джилид тяжело вздохнул, достал ПК, который каким-то чудом успел прихватить с собой, и еще раз запустил ту странную запись. Голос, который из-за качества записи казался механическим, взволнованно и тихо говорил:
- Вы помните, я говорил об Объекте-С, который находится на планете Ил в Граничных Системах? Время не ждет, этот объект, как оказывается, представляет ценность не только для вас. Многие научные организации с громкими именами отдадут что угодно, чтобы заполучить его. Пересылаю примерные координаты, которые, пока, известны только мне. Прошу отправить мобильную группу из 3-4 человек ваших лучших солдат. Торопитесь!


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:23 | Сообщение # 142
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Короче, летим в Хань-Шань а там уже разбредаемся. Селин, в твой кораблик сколько поместиться? Ты, я, Лонера, Альфа, Фаркс - влезем? Наш новый знакомый хочет общественным транспортом, отговаривать незачем. - отозвался с места пилота наёмник. Альфа тем временем недоумённо смотрел на Джилида - он ведь волусов никогда не видел. Людей, турианцев даже азари видел, так что новый для него инопланетянин был что-то вроде чудной зверушки.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:49 | Сообщение # 143
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Бедняга... - Волус неуклюже встал и подошел к Альфе поближе, - Даже удивительно, что ты еще что-то соображаешь в таком с-с-с-с-с-состоянии. Ох, ты бы себя видел со стороны, пока тебя не подлатали! Это был просто... Кх-х-х-х-хм, ну да ладно. Меня зовут Джилид, можно просто Джили.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:08 | Сообщение # 144
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Да хватит на нас, - отозвалась со своего места Селин. Головная боль начала проходить. Оставшиеся таблетки она решила оставить на крайний случай. - Но остается одна проблема - в куще боя я не взяла нужные данные. А это может означать что мое расследование идет псу под хвост, а ты оправишься за решетку...

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:00 | Сообщение # 145
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс широка усмехнулся и достал из кармана диск с полностью скаченными данными с базы:
-Тада!всё что было у Хеликсов, записано на этот диск.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:30 | Сообщение # 146
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа попытался приподняться, однако слабость и головокружение не позволили ему это сделать.
- Я никогда не сидел в тюрьме и не собираюсь. - отозвался наёмник. - С Байнери Хеликс разобрались, правда это дорого нам обошлось, прежде всего Альфе. Прибудем на Цитадель, я отвезу его в больницу, а то тревога по всей станции всё испортила.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:56 | Сообщение # 147
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Джилид после этого замечания турианца заметно приутих и потупился. Он отошел к стенке, плюхнулся на пол, как мог притянул к себе пухлые ножки и прикрыл глаза
- Я рад, что все закончилось к-х-х-хорошо... - только и сказал он. Вместе с неимоверной усталостью он стал чувствовать вину, и это угнетало карапуза.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:09 | Сообщение # 148
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин с шоком приняла диск из рук Фаркса.
- С-с-спасибо...


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:27 | Сообщение # 149
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа, повернув голову к волусу, снова что-то прохрипел. На сей раз его заткнула врач-азари.
- Молчи уже, только хуже себе сделаешь. - шикнула она. Тот не послушал и снова захрипел. На сей раз получилось более внятно.
- Я... х..чу д...мой... - только и выдавил он, после чего заплакал.
- Почти прилетели. - раздался голос Атириса. Через пару минут он вышел из кабины.
- Я включил автопилот, благо бури нету. Эй, выше нос. - обратился наёмник к волусу. - Что сделано, то сделано, хоть повеселились хорошо, постреляв по турелям.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Среда, 03.04.2013, 01:08
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:45 | Сообщение # 150
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Селин сразу говору, как только найдёш необходимые данные, сразу отдай мне диск, самое интересное там зашифровано, так что дела на выходные у меня есть.
У Фаркса было как-то легко на душе, от того что они взорвали базу.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..