20:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 2 - Форум
20:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:21 | Сообщение # 16
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Вагон... si... - непристойно пошептала Коразон на ухо любовнику и слегка сжала его "драгоценности" второй рукой. - Остынь. Te quiero - Sólo Dios sabe lo que yo quiero... Сейчас не время... - девушка нехотя отстранилась, кивнув головой на экраны. Страсть, конечно, первое в жизни, но сейчас речь идет не только о ИХ жизни, но и о беззащитном пацане, который и мухи не обидит.

- Смотри в оба, солнце мое, - жестко, приказывая, сказала она, обрубая свои, да и его порывы. - Мы пришли за Альфой и мы без него не уйдем. Я, скорее, сдохну здесь... Не знаю, значат ли для тебя что-то мои приказы, как для Виильме... но я ПРИКАЗЫВАЮ, - выделила она голосом, - тебе - если я упаду - найди и спрячь пацана!

Полковник шумно выдохнула. Прибыл один из кораблей, указанных Мнрцусом в списке отбывших.

- Убей меня Бог, если пацан не здесь! - напряглась девушка.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Moon_Light Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:21 | Сообщение # 17
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Очнувшись от своих мыслей, Альфа обратил внимание на маленького турианского соседа. "Что? Кто это?" - провертелась мысля у него в голове, после чего он встал и подошёл к Весту.
- Тебя тоже поймали? Кто ты? - спросил Альфа.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:34 | Сообщение # 18
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Меня зовут Вест, - назвался мальчуган, когда зрение нормализовалось. Быстро смекнув, что не знакомец -такая же жертва как и он, мальчик не стал настораживаться. - Меня долгое время хотели забрать из семьи, ибо кроме меня у мамы никого. Потом меня уже похитили. Как я понял из разговоров чужих, все из-за расследования мамы, лейтенанта СБЦ. Ибо приют, который все хотел меня забрать, на самом дела работает на какую-то большую компанию. Но какую, я так и не понял.

Мальчик уткнул лицо в колени.
- Моя мама отправилась за похитителями... Но сейчас она наверно потеряла след... - плечи турианчика начали трястись.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:43 | Сообщение # 19
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Не зная, что делать, Альфа положил руку на плечо мальчика. Действие наркотика ещё немного его отпустило, так что голова уже не вертелась, когда турианец становился на ноги, хоть всё еще шатался. Затем тихо сказал: - Наверное имееться ввиду Байнери Хеликс. Они и меня заказали, но... я не знаю, зачем.
"А вдруг полковник... и остальные... тоже потеряли след? Нет, нет, они меня... нас... найдут." - подумал он. Альфа слова Веста про маму не понял, поскольку не знал, кто такая "мать". Его "матерью" была большая металлическая капсула - инкубатор.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:13 | Сообщение # 20
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Крейсер с шипением пришвартовался. Полковник, забыв о том, что кто-то еще есть в помещении, жадно наблюдала на зкранами. Выводили пассажиров, но Коразон знала, что есть и "особый" груз.

- Ствол в оборот! - хлестнула команда воздух, как раз в то время, когда крейсер опустел. Остался только грузовой отсек. "Он там! Больше негде! Давай, покажи!" - мелькнуло в ее голове, прежде чем она обнажила "Цикаду".
- Натан, идем, это наш груз! - бросила полковник. Заметив недоуменный взгляд стража, добавила: - Просто поверь. Считай, что задницей чую!

Девушка отбросила локтем охранника и прижала его к переборке.
- Только пикни, мясо! Мне ОЧЕНЬ не хватает carcasa, que puede matar, - ненавидяще пришипела полковник, но, заметив взгляд Гринда, отодвинулась: - Живи, чтоб тебя! - потом она несколько раз глубоко вдохнула.

- На этом корабле прибыл альфа-груз для корпорации. Мне велено охранять его до прибытия в офис. Пошевелись, дружище, или я доставлю им тебя! - спокойно произнесла полковник, едва сдерживаясь. Охранник махнул рукой в сторону контейнеров.

- Там, оператор. Вы найдете все, что заказывали! - Полковник постучала по ящику.
- Если он сдох, ты знаешь, что это значит! - угрожающе прошипела полковник. Охраник смылся.

- Натан, открой дверь!.. - скомандовала Коразон, обхватявая винтовку


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Четверг, 31.01.2013, 22:21
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:18 | Сообщение # 21
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Всрихнув, Вест вытер нос.
- Говорили что-то о биотических способностях. Мои родители - оба были биотиками. Те люди посчитали что у меня они тоже могут быть, - сказал мальчик подняв голову на незнакомца. это оказался турианец с рассеяным взглядом. - Как тебя зовут?


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:27 | Сообщение # 22
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну... Меня назвали Давиусом, но часто обращались ко мне "Альфа". Я... ну, в общем, я родился в инкубаторе. И я биотик, правда из-за этой штуки на шее я не могу пользоваться биотикой. - турианец неосознанно потянулся рукой к ошейнику.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:30 | Сообщение # 23
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Открыв ящик, Натан посмотрел внутрь и достал пистолет.
-Шеф, они на месте. - сказал парень и взяв черного турианца за шею выкинул того из ящика.
Заметив малыша турианца, Гринд наставил на него пистолет
-Шеееф, тут мелкий тиранозавр. - сообщил он, неспуская с глаз турика. - Желаете пристрелить или сразу выкидывать и перепродавать?


 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:55 | Сообщение # 24
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- ¡Dios mío! ¡Te encontré! Alpha, uno está sano? ¿Estás herido? - полковник бросилась к турианцу навстречу, обнимая. его как родного ребенка.

- ¿Estás ciego? Как ты посмел тыкать в него пистолетом, bastardo! Ты понимаешь хоть, что мог наделать! Да я тебя с грязью смешаю, кусок ты дерьма! ¡Maldita sea! - бесновалсь девушка, прижимая к себе ошалевшего Альфу.
"Не бойся, малыш, я с тобой. Я пришла за тобой. Я подняла на уши всю Цитадель, малыш, ради тебя! Они не обижали тебя!?? Они ведь ничего тебе не сделали?" - ураган мыслей бесновался в голове Коразон. Турианец, уставший от проблем сначала повис на ее руках, но быстро понял, что полковник не в себе.

- Не подходи, ублюдок! - орала она Натану, сходя с ума. Все вокруг были опасностью. Все хотели одного - продать подороже ее, Натана и Альфу торгашам. - Не подходи, сукин ты сын!
Усталость наваливалась на нее невыносимым грузом. Она молилась из последних сил, пытаясь поймать остатки сознания, пытаясь препоручить Альфу тому, кто более надежен. Она хваталась за воздух руками.

- Гринд.... Защити его от всех... Защити от меня, твою мать! - попыталась высказать сокровенное полковник.

"Господи, какой стыд!" -
мелькнуло в ее голое прежде, чем она окончательно отключилась, доверив свою жизнь и жизнь Альфы и его спутника Натану.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Четверг, 31.01.2013, 22:57
 
Moon_Light Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:40 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Произошедшего Альфа никак не ожидал: резкий свет, отшвыривание в сторону из контейнера. Более-менее придя в себя, он заметил какого-то человека, который целился из пистолета в Веста. Следующее: Сантьяго сжимает его в обьятьях, что-то кричит, он цепляеться за неё, она теряет сознание. Оказавшись свободным, он едва не падает на пол, так как всё ещё не оправился после наркотика.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.02.2013, 01:54
 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:44 | Сообщение # 26
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Одна история просто ох*ительней другой. - сказал Натан, немного сонно.
Убрав оружие, Гринд взвалил полковника себе на плечи и поверлся к турианцам.
-Молодые люд...Короче, Альфа, бери мелкого турика и за мной. Вреда причинять не буду, ибо нахрена. - сказал страж, и поправив Сантьяго двинулся в сторону корабля.
"Знаешь, а получиться неплохая история... Тоесть?.. Ну что я Микаэль рассказывать буду... Ооо... Что?.. Не ничего, ты неси её, неси."


 
Nimrodell Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:08 | Сообщение # 27
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Коразон медленно очухивалась, соображая, почему вдруг пол движется в такт шагам.

- Поставь меня на ноги, мать твою! - нетерпеливо выругалась она. Натан скинул ее на пол, подошвы мягко спружинили, отдавая импульсом во все тело. Альфа и еще один вздрогнули от неожиданности. - Мы возвращаемся на Цито, чтоб вас!!! Обнимаем меня, как маму, чтоб вас!!! Не отходим и на шаг, апостолы!!!! - Коразон трасло от злости. Онеа пропустила драку.

- Какого черта творится бардак??? - зло спросила полковник, запрашивая корабль на Цитвдель.
Если ко мне приблизится хоть один придурок, он ТРУП!!! - подумала полковник, обхватывая обеими руками Альфу


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Пятница, 01.02.2013, 00:12
 
Naylus Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:15 | Сообщение # 28
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Забыла "чтоб вас", полковник. - сказал Натан, пожав плечами и взяв за руку Альфу а мелкого посадил себе на шею - Коразон, сделай одолжение, выпей успокоительного, или я сам тебя вырублю. Выбирай.
Парень достал из кармана таблетку и достал пистолет.
-Выбор не велик. Либо по своей воле, либо по моей.


 
Nimrodell Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:10 | Сообщение # 29
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Полковник нервно дернулась.

- Хочешь поучить меня, как жить, amigo? - она посмотрела на протянутую ладонь. - Да как ты смеешь!... предлагать мне это... да как ты... ублюдок... - девушка захлебывалась эмоциями. Кровавый туман спустился пеленой, челюсти скрипели друг об друга.
- Ненавижу тебя! - бесновалась Коразон, наводя ужас на всех, кто её видел. - Как ты смеешь мне... Мне!!

Ее кожерило, выкручивало и ломало. Изворачивало, переламывало пополам. Стресс, страх, усталось.. кто знает, что конкретно.... Она судорожно дернулась и еще крепче прижала к себе турианца, безвольно повисшего на ее руках. Полковник - что осталось от тебя?
- Ненавижу тебя! que no se puede confiar! Ненавижу тебя... - Сантьяго была на грани, готова была драться с кем угодно, лишь бы за свободу. В руках вяло трепыхалось турианское тело, словно прося о защите. Коразон вцепилась в него руками, помня, как легко наемник увел у нее Альфу на Цитаделию

- Напиши Виильме.... Напиши - мальчик у нас,
- резко выдыхая, пробормотала девушка в плечо юному турианцу. Слабость охватила все ее тело. - Скоро... нам надо обратно.. Натан... Mi corazón ... Llévanos a casa ... - выдавила из себя Коразон и потеряла сознание. С уголка ее губ стекла густая темно-красная струйка крови.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Пятница, 01.02.2013, 01:11
 
Naylus Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:23 | Сообщение # 30
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Огоспади... - вздохнул парень, и вновь поднял девушку на руки.
Когда корабль прибыл, Натан отнес Сантьяго в каюту а турианцев посадил в соседнюю. Укрыв Коразон одеялом, он закрыл дверь и сел на край рядом с ней. Найдя в контакт по имени Виильме, написал сообщение: "Эй бро, парнишка у нас.". Когда сообщение отправилось, Гринд прижал полковника к стене а сам лег рядом. Убрав волосы с лица девушки, он поцеловал ее в лоб и уснул


 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..