13:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 7 - Форум
13:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
JaneVakarian Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:10 | Сообщение # 91
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Волус фыркнул, что с его маской было больше похоже на хрюканье, и пробурчал себе под нос:
- Ну кх-х-х-хоть кто-то мне объяснил, кто такие эти ха... хе... Ай, не важно! - Джили махнул рукой, потом почесал ей у себя в затылке и сказал уже громче, - Давайте вы пойдете разбираться с беднягой-боссом, а я пока тут прогуляюсь по их базам данных. Если эти трупы при жизни были такими крутыми, то я даже представить боюсь, сколько всего интересного у них есть!
Карапуз подхватил ПК с информацией про Ил и, быстро переставляя короткие ножки и смешно переваливаясь, потопал в лабораторию по соседству. Было видно, что идея об огромных складах ранее ему неизвестной информации полностью завладела Джилидом, и сейчас ученому просто необходимо было в кротчайшие сроки ее освоить.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Volhica-Assassin Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:14 | Сообщение # 92
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Идем, - ответила турианка, немного уняв биотику. - Потолкуем. Заодно соберу оставшиеся данные по его деятельности с якобы приютом.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
JaneVakarian Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:20 | Сообщение # 93
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Если хотите, могу вам квест довести, чтоб быстрей было. Или сами разрулите с:

Издавая звуки, которые у других гуманоидов назвались бы свистом, волус зашел в лабораторию и первым делом уселся в кресло перед одним из рабочих столов. Кипы бумаг, несколько ПК... Это мало интересовало Джилида. Он подъехал на стуле к небольшому компьютеру, потер ладони друг о друга и с упоением принялся взламывать базы данных.
- Подхватите меня, когда ломанетесь обратно! - крикнул он новым товарищам напоследок и довольно засопел, предвкушая обогащение новыми знаниями.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 03:17 | Сообщение # 94
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Атирис на полном ходу ворвался в лазарет. Ткань, в которую был завёрнут подросток, почти полностью стала синей от крови. Над Альфой сразу стали колдовать, сам наёмник выпросил пинцет со скальпелем, чтоб извлечь пулю из бока, на котором рана затянулась из-за действия панацелина. Хмурые лица врачей сами по себе говорили, что дело плохо. Тут один из них, человек, подошёл к турианцу, сидящему на кушетке и вынувшего к тому времени металлический кусочек из раны.
- Тут и без обследований можно много сказать. У него переломы обеих рук, многочисленные глубокие порезы, пластины держаться, так сказать, на честном слове, много трещин на гребне, будто его по голове били. Но это не самое худшее. - он на мгновение замолчал, после чего продолжил. - Сзади у него... там... полностью разорвано. Также порваны голосовые связки, горло опухло, внутренние органы тоже, видать проглотил, чему я не удивляюсь. Короче, он едва жив, кровопотеря это тоже не шутки. Так что выбирайте - оставляете его тут, чтоб мы его на ноги поставили, либо мы его подлечим, а дальше везите на Цитадель подальше отсюда.
Атирис, не зная, что сказать на это, лишь задумался. Потом таки ответил: - Покамест лечите его, дальше видно будет.
"Ну нихрена себе поворот. Набрали охранников. Да их всех убить мало, и боссика в придачу."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:09 | Сообщение # 95
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин прислушалась. Где-то щелкнуло предохранителем оружие...

Реакция спасло ее от пуль выдвижной мини-пушки из стены.
- Твою мать! - ругнулась она бросаясь в первое укрытие в виде большого ящика под растения.
Перегрузка, несколько выстрелов - пушка разлетелась в щепки.
- Некоторые богачи такие параноики, - отметила турианка.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:51 | Сообщение # 96
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
А волус все так же сидел и рылся в данных этой загадочной организации, название которой бедняга никак не мог запомнить. Огромные объемы информации лились Джилиду в любопытный мозг, и он, увлеченный процессом, не заметил красной лапочки, мигающей на панели слева от него. И словами не передать удивления, которое испытал непутевый взломщик, когда на весь монитор растянулась красная полоска с текстом "В ДОСТУПЕ ОТКАЗАНО. ОБНАРУЖЕНА ПОПЫТКА ВЗЛОМА. ДО АКТИВАЦИИ ПРОТОКОЛОВ БЕЗОПАСНОСТИ: 10:00".
- [ цензура ] ваше протоколы! Кх-х-х-х... - выругался волус, после чего неуклюже спрыгнул с кресла и потопал к лифту, в котором скрылись его новые товарищи. Его мысли судорожно метались в голове, мозги отказывались здраво размышлять... "Ты все испортил! Теперь их всех поубивают! Надо было уходить сразу, как та наемница говорила! Ну куда ты прешь, дубина? Вали скорей, возьми их челнок, возвращайся в академию и живи счастливо! - вкрадчиво говорил внутренний голос Джилида. Волус даже остановился на мгновение, будто задумавшись, но потом фыркнул, помотал головой и решительно направился дальше.
А по научному комплексу разносилась громкая сирена, помещения затемнились, и аварийные маяки мигали раздражающим красным светом.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:23 | Сообщение # 97
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Что же делать... Что же мне делать... - бубнил себе под нос Джилид, пока ждал лифт. Его и так не громкий голос заглушал вой сирены, красное свечение действовало на нервы. Того напряжения, которое сейчас испытывала его маленькая пузатая тушка, хватило бы на несколько неплохих биотических зарядов.
Поднявшись на нужный этаж, он осторожно прошел несколько коридоров, и наткнулся на Лонеру. Он тут же восстановил ей щиты, кинул в кучку охранников сгусток темной энергии и, довольный парящими в беспорядке телами, присел рядом с девушкой.
- Фу-у-у-у-у-ух... - это был максимум, который волус смог из себя выдавить.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:29 | Сообщение # 98
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
От того, что случилось, Атирис заматерился так, что уши в трубочку сворачивались. Сирена на полной громкости действовала ему на нервы не хуже, чем звонок посреди ночи.
- Панацелин у вас есть? Залатайте Альфу, я на страже. - обратился он к врачам. Сам он надел верх брони с дыркой и достал дробовик на всякий случай, после чего связался с Лонерой:
- Девочки, какого [цензура] тут происходит? Что-то мне подсказывает, что надо валить. Я, конечно, люблю рисковые дела, но не настолько. Встретимся в ангаре, как только у меня получиться разблокировать дверь. - с этими словами он принялся возиться с блокировкой.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:36 | Сообщение # 99
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс благодаря загруженным кодам, смог взять под свой контроль большую часть систем, после чего он перенастроить охранных роботов и турели, в результате чего охрану ждал сюрприз, после чего ох запер все двери в станции, открывая их толь Лонере, Селин, и тому странному волусу, он также прослушивал охранные разговоры, и полностью перекачивал данные с базы на диск, а с системы их удалял. Во время прослушки разговоров, он понял что один из учёных смог разблокировать двери, и вычислил его местоположение, и в его сторону направляется 6 охранников с хорошими пушками. Фаркс проверил канал по которому высылал сообщения, увеличил безопасность и набрал сообщение
"У меня две новости, обе плохие. Первое, учёные наконец собрались, и теперь мне приходиться вести кибер войну, что бы удерживать контроль на системами. Второе, в мою сторону движется отряд из шести парней, хорошо вооружённых, задержать я их на долго не смогу, а оказать сопротивление подавно, если сможете, помогите, или в худшем случае меня просто убьют"


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:40 | Сообщение # 100
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс заметил что Атирис пытается взломать дверь, он тут же её открыл и отправил сообщение:
"Моя вина, прости"


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:42 | Сообщение # 101
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Тихо, спокойно! Кх-х-х-хотел как лучше, а получилось... Берегись! - один из охранников подошел слишком близко, но его тут же отбросило биотическим импульсом, и в полете его нашла пуля турианки, - Не важно, кто виноват. Важно, что тут полная неразбериха теперь... Ну да, это я...

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:43 | Сообщение # 102
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс получил ответ от Лонеры."Так где они там застряли? Ага, вот идиоты! Сейчас я вам устрою!" Фаркс активировал всё технику что имелась в ловушке и в охранников началась жестокая пальба! Фаркс набрал Лонере сообщение
"Благодарить не нужно."


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Понедельник, 01.04.2013, 20:44
 
JaneVakarian Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:53 | Сообщение # 103
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Волус выглянул в уже безлюдный коридор, выложенный трупами, и, крехтя, встал с места.
- А как же большой дядя-злодей? И не надо сыпать с-с-с-с-соль на рану, я и сам знаю про свой косяк.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:55 | Сообщение # 104
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Спасибо. - буркнул турианец, выходя из дверей. - Так, ребята и девчата, берите пацана и в ангар, я расчищу дорогу. - обратился уже к медперсоналу.
По пути Тайдериус убивал каждого, кто целился в него пушкой, в основном это были охранники. Один раз даже на турель нарвался, пришлось расстрелять из пистолета. Однако погибло двое: человек и саларианец.
- Так, ангар недалеко. Все бегом туда. Я возвращаюсь, надо помочь остальным. Если с Альфой чего случиться - убью. - с этими словами наёмник на полной скорости рванул обратно. Ему надо было помочь Фарксу.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:10 | Сообщение # 105
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фарксу пришла в голову одна идея. Данные полностью скачаны, а значит ему надо валить, он заблокировал одну из дверей, потом взял под контроль механизмы в одной из лабораторий, и устроил всё так что-бы перед его уходом, началась Нейронная Обработка, а потом взломал ВИ и по всей станцци прошлась сообщение
-Внимания, внимание! В отсеках 21-34 начинается Нейтронная Обработка, пожалуйста покиньте указанные отсеки, и действуйте согласно всем правилам безопасности в этой ситуации.
Потом отправил сообщение по слабо защищённому каналу:
"Чёрт! Не могу отменить НО и пляс я полностью заперт в комнате охраны. Бегите отсюда со всех ног!!!"
Потом уже по другому каналу:
"Не бойтесь, НО будет, но у меня готовы пути к отступлению, встретимся в ангаре."

Добавлено (01.04.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Фаркс заметил что Атирис движется к нему, он набрал:
"Стой, я сейчас подойду, если что, будь готов сорваться в любой момент, или же бежать со всех ног. Если меня не будет через 1,5 минуты, беги, у увиде всех отсюда"
Дальнейшие свои действия Фаркс охарактеризовал как " самоубийство" Атирис успел уже убить троих, так что у Фаркса было больше шансов на выживание, чем он думал.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Понедельник, 01.04.2013, 21:04
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..