16:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 11 - Форум
16:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Moon_Light Дата: Среда, 03.04.2013, 22:50 | Сообщение # 151
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хвала Духам, прибыли. - с облегчением вздохнул Атирис. Альфа к тому времени успокоился и уснул. Медики сказали, что стабилизировали его состояние и сами разберуться с тем, что им делать дальше. До этого с ним были мелкие проблемы - при виде врача-человека он пугался.
- Ну что, вываливаемся? - насмешливо поинтересовался наёмник, выходя из шаттла. Так как Зиони из-за слабости ещё не мог даже стоять на ногах, не то что ходить, Тайдериусу пришлось снова нести его. "Кабздец, что о нас народ думает? Неее, даже знать не хочу. Скорее бы свалить отсюда. Холодно, блин, хоть бы отопление включили, а то замёрзнем."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:11 | Сообщение # 152
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин вышла следом за Атирисом.
- Фух, надеюсь на этом наши беды временно, но закончаться, - тихо сказала она, что не разбудить Альфу. - Не бойся, отогреемся на моем корабле.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
God_Of_Madness Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:34 | Сообщение # 153
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс молча шёл за всеми и думал:
"Духи! Во что же я впутался? Разгромит базу одной из самых влиятельных научных компаний, запустил Нейронную обработку, запер всех охранников в тех остеках и не тавил им даже шанса на спасения, украл полностью все данные... Что же творю? Если меня втянут в ещё одну такую авантюру, я им лично головы поотрываю! И как они могут так спокойно себя вести?"
Фарксу было не по себе из-за того что он натворил на базе.
"Чёрт, мне нужно помощь психиатра, или снять девку что-бы сбросить напряжение!"


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:12 | Сообщение # 154
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Так, чего все приуныли? Мы выполнили цель и и свободны от хвостов здесь, - сказал Селин, заметив приунывшие лица товарищей. - Сейчас дойберемся до корабля и в путь до Цитадели. Уж потом сможем отдохнуть.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:58 | Сообщение # 155
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ага, вернёмся на Цитадель и разбредаемся. Лично я сначала в больницу сплавлю нашего гения-наживку а потом под родную крышу отсыпаться. - вяло сказал Атирис. Затем обратился к волусу: - Понадобиться помощь в деле с Илом и тем обьектом - обращайся.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:37 | Сообщение # 156
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Очнувшись от своих мыслей, Фаркс сказал:
-Кстати говоря, я пока взламывал базу данных, смог пидчистить счета некоторых сотрудников, так что мы можем заплатить за возвращение на Цитадель, только нам лучше не медлить, на таких планетах, слухи разлетаются очень быстро.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:46 | Сообщение # 157
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- О, духи, пошли скорее отсюда. - сказал наёмник, закатив глаза, и ускорил шаг.
- Кстати, Фаркс, раз ты заполучил всю инфу с базы, не скинешь мне данные про Сайруса Зиони? Хочеться узнать кое-что. - поинтересовался Атирис, когда вся компания уже подходила к кораблю Селин.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:29 | Сообщение # 158
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Волус молча топал позади основной компании и был полностью погружен в свои мысли. Ему безумно хотелось остаться с ними, попасть еще в какое-нибудь захватывающее путешествие, снова быть полезным... Но в этот раз его благоразумная натура победила. Он остановился, почесал рукой в затылке и негромко произнес:
- Ну я пойду... Что ли... Кх-х-х-х-х, - вздохнул карапуз, развернулся и побрел к табло, чтобы узнать расписание и сесть на самый ближайший корабль до Цитадели. Единственное желание, которое сейчас не выходило из его головы - выспаться.
--------> Цитадель.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 10.04.2013, 14:55 | Сообщение # 159
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Конечно, но сначала я вскрою данные, а то они там под шифром, потом Селин очистит твоё имя, и уж тогда я смогу дать тебе данные об этом человеке.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Среда, 10.04.2013, 15:27 | Сообщение # 160
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вообще-то Сайрус Зиони - турианец. Альфа ведь его клон. - поправил Фаркса Атирис. - Скинешь мне на инструментрон, лады?
"А вот и наше такси до Цитадели."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Среда, 10.04.2013, 19:46 | Сообщение # 161
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Компания тем временем уже подошла к кораблю. Активировав системы дистанционно, турианка и ее товарищи взошли на борт.
- Не забывайте про Диану и Веста. Я оставляла сына одного ранее, но не настолько долго, - сказал обеспокоенная мать проходя в кабину пилота.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Среда, 10.04.2013, 21:33 | Сообщение # 162
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Успокойся, Селин, с ними обоими наверняка всё хорошо. - попробовал успокоить турианку наёмник. Уложив спящего Альфу на кровать, прошёл в кабину пилота и встал сзади Селин.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:32 | Сообщение # 163
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- И все же я волнуюсь за них, - ответила страж, повернув голову к Атирису. Затем снова взглянула на консоли- Так, сейчас разберусь с местной бюрократией и минут через десять мы отлетаем.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:50 | Сообщение # 164
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хорошо. - кивнул Атирис и ушёл. Вернувшись в каюту, он сел на полу и принялся оттирать кровь Альфы с брони. Тот же так и спал, свернувшись и иногда подёргивая во сне мандибулами.
"Дырку б заделать... А, ладно, на чёрном и не видно, потом."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:12 | Сообщение # 165
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Корабль плавно вышел из доков и покинул Новерию. Через несколько минут после его отлета из порта вылетело два челнока и направились к горящей базе выяснить, в чем дело. Никому и в голову не пришло связывать покинувших планету с этим взрывом, и все решили замять, назвав случайным случаем, какие часто случаются в исследовательских лабораториях. Только саларианец, не так давно посоветовавший незнакомому волусу полететь на эту базу, задумался о трагической судьбе малыша.

Квест объявляется окончательно-окончательно закрытым, если раньше об этом кто-то не знал. Всем спасибо, все молодцы. прошу добавить к своим последним постам направление, куда полетел корабль.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..