13:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Форум
13:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Ketara Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Небольшая холодная планета без водоемов, вряд ли пригодная для обитания по общепринятым меркам. Она находится во владении Новерианской корпорации развития, сдающей в аренду лаборатории для проведения исследований, которые невозможно провести в другом месте ввиду их опасности или противоречивости. Учитывая ее уникальное местоположение, Новерия часто становится частью различных нелепых теорий заговора.

Год основания колонии: 2163
Население: 361400
Столица: Порт-Ханьшань
Расстояние до звезды: 0,9 АЕ
Орбитальный период: 0,9 земного года
Радиус: 5656 км
Продолжительность суток: 52,0 земного часа
Атмосферное давление: 0,87 земного
Температура поверхности: -1 °С
Сила тяжести на поверхности: 0,81 G



 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:46 | Сообщение # 2
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Предьявите документы! - потребовал офицер досмотра. Коразон лениво протянула ему руку с чипом инструментона, сканер считал информацию, заложенную Мерцусом в сообщение. Лейтенант вытянулся по сторунке и отдал честь.
- Вольно. Оставьте нас, желательно до конца полета. - отмахнулась девушка.

"Господи, как я устала... Что с Химе? Почему Илларис не отвечает? Что за крыса провезла Тайдериуса мимо постов? Как я хочу, чтобы всем предателям кара господня на головы обрушилась!"
- Коразон сделала несколько глубоких вдохов, осознав, что начинает терять контроль, но помогло это слабо. Смешанные чувства обуревали ее. Страх за Химе и ярость и горечь поражения. Неопределенность, невысказанный гнев. Разочарование.

- Mátame, Dios!, - воскликнула она и над головой Натана металл переборки смяло кулаком. Коразон отшатнулась, глядя в глаза стража. - Извини... Это стресс... Я лучше пройдусь по кораблю. - она резко развернулась к двери.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:02 | Сообщение # 3
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ты уничтожила железяку над моей головой, и скидываешь это на стресс. - сонно сказал Натан. - Не переживай ты так, найдем твоего турика.
Встав с кресла и подойдя к Коразон, страж обнял ее сзади
- Creo en ti.


 
Moon_Light Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Доки Цитадели
Прибыв на Новерию, батарианец отослал сообщение Атирису о том, что он привёз Альфу. Ответ пришёл через пару минут.
"Найди представителя Хеликсов и скажи им, что ты от меня."
Пожав плечами, Сет пошагал дальше. Затем свернул к складам, там открыл контейнер и вытащил из него Альфу. Действие наркотика прошло, но не полностью: подросток шатался из стороны в сторону и едва стоял на ногах. Благо голова уже не была будто свинцом налита.
- Где я? Что... происходит? - запинаясь, спросил Давиус.
- Ты на Новерии. Бежать никуда не советую, состояние у тебя не то. - ответил ему батарианец, затем крепкой хваткой взял турианца под локоть и повёл куда-то. Альфа зашипел: четырёхглазый схватил его за недавно зажившую сломанную руку, которая сейчас отдавалась болью. Он едва успевал идти за Сетримом, иногда спотыкался и падал. Найдя человека в деловом костюме, батар подошёл к нему и поинтересовался, на кого он работает. Тот, увидев Альфу, ответил, что на Байнери Хеликс, и взял турианца за шиворот, после чего затолкал в небольшой корабль. Сам Сет развернулся и пошёл обратно: надо ж было ему вернуться домой.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:47 | Сообщение # 5
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Я... я... gracias, - тихо ответила она, отдаваясь его теплу.Прильнув ненадолго к широкому, такому верному, плечу, она подумала:"Это обман. Это растает, как дым. Он околдовал меня, tomó mi corazón! Нельзя раскисать"
Коразон решительно повернулась.
- Все-таки я лучше пройдусь, Натан.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Четверг, 31.01.2013, 18:26
 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:04 | Сообщение # 6
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Тогда разбуди когда прибудем. - сказал Гринд, отвесив легкий щелбан полковнику. - Решительней, Коразон. Если нас ждет перестрелка, надо быть по-серьезней. - поцеловал лоб, и улыбнулся - Вы своей дорогой полковник, а я спать.
Вернувшись на свое место, парень вновь включил музыку и уснул.


 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:25 | Сообщение # 7
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Спи. Ретранслятор через час, так что отдыхать тебе недолго, - холодно ответила полковник и вышла из каюты. Корабль был большой - крейсер - и выгодно отличался от военного, ни на одном повороте ей не встретились военные. Было неплохо отдохнуть от их постных рож.

- Внимание! Всем пассажирам приготовиться! Корабль выходит на вектор ретранслятора! - сообщил Ви корабля и Коразон намертво прилипла к страховочному креслу. Спустя 12 минут тряски страховка ослабла, что значило, что ретранслятор позади.

"Так быстро? Надо поднять mi niño" - подумала девушка и улыбнулась. Натан был моложе, более горячий, более пылкий. Несмотря на все передряги, он еще был на что-то годен, еще чего-то желал. В голове, в ассоциацию к этим мыслям, возник портрет Че Гевары, революционера 20 века. Коразон улыбнулась еще шире и вошла в каюту. Жаль было его будить - парень так безмятежно спал.

- Эй, Че! Просыпайся. Мы прошли ретранслятор. Убери все оружие, здесь весьма нервная таможня, - она провела по его лбу ладонью, нежно, ласково. Потом, словно испугавшись, одернула руку. - Вставай, Натан.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:39 | Сообщение # 8
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Пррдрав глаза, Гринд просто скинул оружие на пол. Перевернувшись на спину, он посмотрел на Коразон затем закрыл лицо рукой.
-Твой приказ выполнен, Фидель. - сонно пробормотал парень - А теперь дайте поспать, comandante.


 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Никаких поспать! Вставай, нам еще тактику нужно отработать! - возмутилась Коразон. - Пойми, нам ничего не светит, если мы представимся представителями Альянса. Торгаши нас просто пошлют, надолго и далеко! Просыпайся, черт тебя возьми! - полковник трясла его за плечо. Натан вяло реагировал на этот раздражитель, видимо, сквозь сон понимал, что ничего опасного ему не грозит.

- Вставай, ленивая задница, или has dormido en el fuego del infierno! Поднимайся! - парень сонно открыл глаза. Полковник умилилась - настолько нежной была его мордашка, но оборвала восторги до более спокойного времени.

- Запоминай - мы представители из центрального офиса. Больше ничего не говори - центральный офис и все тут. Прибыли с Цитадели за новыми образцами. Запоминай, dormir idiota! - трепала он парня. - Ненавижу тебя! - с чувством бросила полковник и прошла к шлюзу

- Документы! - нагло потребовал охранник. Потом взвыл: - Да вы по уши вооружены!
- Придержи язык, идиот! Я хочу видеть представителя "Байнери Хеликс" и если его не устроит прием, ты пожалеешь! - угрожающе произнесла Коразон, глядя прямо в глаза таможеннику. Тот махнул рукой куда-то вглубь помещения. Полковник напряглась и сказала, повернувшись к Натану: - Будь настороже. Если что - стреляй!


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:41 | Сообщение # 10
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Поднявшись с кровати, Натан вновь взял свое вооружение. Потянувшись он убрал оружие по местам и вновь рухнул на кровать.
-Наемники... Покупаем Альфу... Убиваем торговцев... Танцы... Ужин... Сон... - бормотал он, сковь пальцы смотря на Коразон. - Фидель, o simplemente puedes dispararles?


 
Nimrodell Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Какой-то хлыщ подбежал к паре, настукивая на панели инструментона. Коразон схватила его за руку и несильно нажала, обещая не перелом, но вывих.
- Послушай, друг. Мне не бибикали твои боссы, мне свои нажимают на воротник. Нужны новые образцы. НОВЕЙШИЕ, - добавила она, усиливая нажим. - Отведи меня к боссу, заведующему транзитом, - мило улыбаясь, добавила полковник. Хлыщ дернулся, когда девушка ткнула ему в нос бенефициями - поддельными, конечно - и повел ее за руку в номер.

- Сейчас в корпорациях обьявлена тревога, оператор. Представитель появится через пару часов, не ранее,
- буркнул менеджер и ускользнул из номера. Девушка подошла к стражу.

- Я понимаю, ты не спал. Но будь в активном режиме, - шепнула Коразон ему на ухо и едва заметно поцеловала его в лоб


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Naylus Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:10 | Сообщение # 12
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Прижав девушку к себе, он перевернул ее и навис над ней.
-Он сказал пару часов? - спросил парень, нависнув над Сантьяго - Это же вагон времени.
Проведя рукой по щеке и взяв подбородок полковника, Натан поднял ее лицо к себе и нежно поцеловал ее.


 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:13 | Сообщение # 13
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
<--------Иллиум
Вест сидел у иллюминатора, уткнувшись в колени и тихо плача. Когда ВИ известил о прибытии на Новерию, маленький турианец вытер слезы и стал ждать. Он понимал что похитителям он нужен живой - ему доводилось услышать разговоры о его возможных биотических способностях и в условиях сильного стресса они могут проявиться.
"Как же я хочу владеть синим пламенем. бы я смог себя защитить" - думал мальчик.

Корабль тем временем прилетел в док. К Весту зашла азари с небольшим ящиком.
- Залезай и без глупостей. Ты же не хочешь расстроить маму?
Мальчику ничего не оставалась кроме как послушаться и залезть внутрь.

Азари потащила ящик на мобильной платформе в порт. Миновав его, направилась с ним в офис компании.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:37 | Сообщение # 14
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Оказавшись на борту корабля, Альфа под толчки да тягания за ворот пошёл в каюту. Одноместная, маленькая. Буквально закинув турианца в эту каморку с иллюминатором, человек приказал доставить его куда следует, а сам ушёл, так как его вызвали на встречу с какими-то представителями из центрофиса. Давиус сел возле иллюминатора, обхватив колени руками. Попытка снять странный ошейник, который он на себе обнаружил, увенчалась неудачей: слишком хорошо был закреплён.
"Почему я? За что? Зачем я им нужен?" - вертелось у него в голове.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 31.01.2013, 21:19
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:17 | Сообщение # 15
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Вест сидел в темноте, думая над тем куда его везут и что с ним будет. В том что мама его спасет он уже не верил - она не могла знать куда увезли его.
Грохот снаружи прекратился и забребезжал свет - открыли крышку ящика.
- Посидишь тут, - сказала азари, вытаскивая его за одежку, будто котенка за шкирку.

Турианчик сел на пол, жмурясь от света и пытаясь сориентироваться при помощи других чувств на новом месте. Его поместили в каюту, где как он понял по звукам кто=то уже был.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..