07:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 6 - Форум
07:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Moon_Light Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:18 | Сообщение # 76
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Осталось пятеро. Трое солдат и два робота. Каждый раз Атирис, высовываясь, лишался щитов. Снова выстрел. Труп. И пуля в собственном боку.
- Да ну вас. Ловите! - в сторону охраны полетело две гранаты. Щиты у них отключились, роботы упали. Наёмник вколол себе панацелин и послал Воспламенение. Осталось двое. Подключившись к их передатчику, услышал:
- Называеться, сменили. Какого хрена я вобще сюда припёрся?!
- Не ной. Парни устали разбираться с тем инкубаторным уродцем. А нам велено его охранять.
- От вот этого? Неее, спасибо, я пас.
- Тогда прощай.
- далее турианец уже ничего не услышал.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:21 | Сообщение # 77
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Джилид осторожно, высоко подняв руки, вышел из своего укрытия и на одном дыхании протараторил, даже не глядя на девушек:
- Джилид Мол, волус, ученый, прилетел приносить пользу обществу, совершенно миролюбив и безобиден, много знаю, обладаю биотикой, могу вам помочь. Кх-х-х-х-х... - выдохнул он, мысленно отругав себя за последние две сказанные вещи.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:28 | Сообщение # 78
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
-Тфу ты ну ты, - ругнулась страж. - Волус. С биотикой? Не смеши меня. Пошли Лонера, наше дело не ждет.
Махнув рукой, турианка развернулась чтобы идти дальше. Она чувствовала что с Атирисом что-то случилось


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
JaneVakarian Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:30 | Сообщение # 79
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Джилид был поражен до глубины души тем, что ему не поверили. Он сощурил маленькие глазки и метнул сгусток темной переливающейся энергии в рядом лежащий труп одного их охранников. Труп тут же взлетел в поле искусственной гравитации и с мерзким звуком шлепнулся о противоположную стену. Волус с торжеством посмотрел на турианку, уперев руки в округлые бочка.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
JaneVakarian Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:37 | Сообщение # 80
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Хеликсы? - глазки волуса загорелись от того, что он сейчас может узнать что-то новое и, безусловно, важное, - А кто они? И что здесь происходит? И вообще, кто вы, и почему убиваете этих славных ребят?
Джили хотел задать еще уйму вопросов, но было видно, что девушки торопятся, и у них здесь важное дело. Засунув свою протестующую против приключений природу куда подальше, волус сразу отмел для себя идею бежать отсюда.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:


Сообщение отредактировал JaneVakarian - Пятница, 29.03.2013, 22:43
 
Moon_Light Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:46 | Сообщение # 81
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Как ты мне надоел. - вздохнул Атирис. До охранника ему было трудно добраться напролом, так что он потратил на него светошумовую гранату, после чего выстрелил из "Стрелы" и притянул к себе тросом, затем выстрелил из "Палача" в голову. Всё ещё шипя от боли, он пошёл к двери камеры.
- Чтоб я ещё хоть раз связался с этими сраными корпорациями! - выругался турианец, взламывая дверь.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 29.03.2013, 22:47
 
JaneVakarian Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:57 | Сообщение # 82
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
"Ишь какая деловая!" - подумал волус и стал вперевалочку семенить немного в отдалении от нее. На всякий случай он не давал себе расслабиться, чтобы в любой момент выставить биотический щит или восстановить щиты новых знакомых. На самом деле, он был и так напряжен сильней некуда, но старался это скрыть за напускной храбростью и, возможно, безрассудством.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:


Сообщение отредактировал JaneVakarian - Пятница, 29.03.2013, 23:05
 
JaneVakarian Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:17 | Сообщение # 83
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Джили все это время шел на отдалении, избегая попадания под пули и время от времени помогая девушкам восстановлением их щитов. На большее он пока был неспособен, так как никогда раньше не участвовал в подобном действии, и вообще вел спокойную мирную жизнь студента. Убить другое существо для него было просто немыслимо.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:32 | Сообщение # 84
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Наконец-то взломав дверь камеры и открыв её, Атирис вошёл внутрь. Посмотрев в угол, ужаснулся. Окровавленное и обнажённое тело Альфы с явно переломанными руками лежало в углу. Издалека он напоминал большой кусок мяса с кровью. Очнувшись, наёмник рванул к нему и прощупал пульс.
- Хвала Духам, живой. - облегчённо вздохнул он. Альфа, услышав его, попытался что-то сказать, но выдал лишь едва слышный хрип.
- Так, а панацелина у меня нету. Вот зараза. Ладно, надо в лазарет, авось помогут. - решил Тайдериус и перенёс Альфу на койку, после чего завернул в простыню.
- Блин, измазался... Ладно, неважно. Так, осторожно... - про себя твердил наёмник, вынося того из камеры. - Не понос, так судороги, [цензура].


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:41 | Сообщение # 85
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Прострелянные головы, разбитые биотикой кости - все это напоминало Селин о приключениях до рождения сына. Но на сей раз она не так безумно бросалась в бой, зная что должна вернуться живой и невредимой.
Вскоре они с боем добрались до того места где были Альфа и Атирис.
- Атирис, ты цел! Слава Богу и... - турианка проглотила все слова при виде Альфы. От злости страж засветилась биотикой. - Уроды, и это они хотели сделать с моим сыном...


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 30.03.2013, 10:05 | Сообщение # 86
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- И с тобой, наверняка, тоже. - добавил наёмник. Он был очень рад видеть Селин, но сейчас момент был неподходящий. - Его надо отнести в лазарет. Да и мне самому не помешал бы визит туда. Оказываеться, не все тут конченные ублюдки.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:35 | Сообщение # 87
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Здесь начинается небольшой квест, который полноценно начнется с желающими когда закончится сейчас проходящий

- Я, конечно, не хочу портить таинство встречи старых друзей и скорбь по искалеченному товарищу, но тут... К-хх-х... - нерешительно проговорил волус, выходя из-за угла с ПК в руках, - Пока было время, я немного прогулялся по соседним помещениям, и нашел нечто интересное.
Джили включил запись, чтобы все послушали. Тихий взволнованный голос с записи им поведал о том, что на планете Ил находится нечто или некто, и этот объект представляет собой огромную ценность для некоторых организаций. Подразумевалось, что получатель этого сообщения знает подробности более детально, или они были получены позднее.
- К-хх-х-х... Вот что мы имеем, - произнес волус, когда запись закончилась, - На данной планете по данным координатам есть что-то, и за это что-то готовы не хило заплатить как минимум две организации. А то и больше. Кх-х-х-х. Ну, раз эти товарищи, - он мотнул головой в сторону трупов охранников, которые совсем не выглядели дееспособными, - Уже точно не смогут помочь тому взволнованному господину с записи... Боюсь, бремя забрать деньги ложится на вас.
Джилид подмигнул и, довольный находкой, по привычке упер руки в бочка, ожидая реакции новых товарищей.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:01 | Сообщение # 88
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- У меня руки заняты вообще-то. - попробовал отшутиться наёмник, правда это у него хреново получилось. Альфа тем временем приоткрыл глаза и снова захрипел. Можно было разобрать слово "больно", но с трудом.
- Кстати, а это кто? - турианец только сейчас заметил волуса.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:05 | Сообщение # 89
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
- Прошу прощения, что не представился! - Джили по-деловому подошел к турианцу на столько, что пришлось по максимуму задрать голову, - Джилид Мол, биотик, ученый. К вашим услугам!
"И еще идиот" - сказал его внутренний голос на такую открытость с незнакомыми турианцами-наемниками. Волус лишь громко вздохнул.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:31 | Сообщение # 90
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Биотик? Так ты просто подарочек для Байнери Хеликс. Либо станешь одним из их учёных, либо подопытным кроликом, потому что им нужны представители-биотики тех рас, в которых такие очень редко встречаються. Биотиков-турианцев мало в Галактике, а волусов ещё меньше. - сказал наёмник, кладя Альфу на пол и снимая с него ошейник. На шее турианца были заметны следы удушения и врезания этой железки в кожу. - Так что пока не разберёмся с боссом, местные яйцеголовые будут гадать, в роли кого они б захотели тебя видеть. А посему - не трепись на каждом углу, что ты биотик, хорошо? Вот датапад и инфа про Ил меня заинтересовала.
Закончив и вколов ему панацелин, турианец понёс Альфу в лазарет. По пути сказав остальным: - Привет от меня начальнику, пусть катиться к Шатдару.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..