02:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 4 - Форум
02:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Moon_Light Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:35 | Сообщение # 46
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Переодевшись, наёмник прицепил генератор ТМ и пошёл с Селин. Уже когда они были на месте, он заблокировал за ними дверь и сел за мониторы.
- Повезло, что те ребята оказались из нужного отдела, проблем не было. - себе под нос промолвил Атирис, просматривая записи с камер. - Так, посмотрим... Нашёл. Вот она с малышом, ящик как раз его размера был, теперь она его бросает в большой контейнер, уходит. Так, а это кто? - заметил на мониторе Натана и Коразон. - Тааак, старые знакомые с Цитадели, поднявшие там шум и гам и обьявившие меня в розыск. Оп-па, они нашли и инкубаторника, и Веста. Держу пари, что их увезли на Цитадель, больше некуда. И даже не подозревают, что их отслеживают. - турианец повернулся к Селин. - Нужно обратно на Цитадель. Там ты заберёшь малыша и поселитесь у меня. Эта щупальцеголовая не знает, где я живу, в противном случае на гранату нарвёться.
Атирис повернулся к компьютеру и стал искать записи, на которых были они с Селин. Найдя, стёр их.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 02.02.2013, 21:43
 
Volhica-Assassin Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:50 | Сообщение # 47
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Тогда значит вернем тем охраникам их броню и во все лопатки на Цитадель. Заодно познакомлюсь с теми людьми. Твое дело надо закрывать. И воссоединить семью, - ответила наблюдавшая за дверью Селин. - Думаю факт похищения и слова сына вместе с твоими будут достаточными чтобы выдвинуть обвинения.

Когда наемник закончил манипуляции с техникой, турианцы покинули центр охраны и вернулись к складу. Быстро переодевшись в свою броню и оставив броню охранников рядом с ними, быстро направились к докам.
"Главное чтобы не сработал закон подлости... Чтоб не сработал..."


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:55 | Сообщение # 48
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вперёд и с песней, как говориться. - сказал турианец, когда они оба оказались на борту корабля. - Заодно избавлю черныша от ошейника, надеюсь, что его не сломали. Пока Хеликсы не знают, что их кинули, это может сыграть на руку нам. Окажемся на Цитадели - я отслежу сигнал, в ошейнике маячок.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:01 | Сообщение # 49
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ты предусмотрительный, - улыбнулась турианка, садясь на место пилота. - Не зря мы тогда встретились. Будь у меня в СБЦ такой напарник, тогда бы половина дел решалась за неделю, а не пары месяцев как у нас обычно бывает.
Включение систем прошло без помех и корабль был готов к отлету. Оставалось только в очередной раз платить налоги.
- Сын... мы идем... - прошептала страж, перед тем как корабль покинул доки. Плечи матери невольно вздрогнули - по щеке скатилась слеза.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:20 | Сообщение # 50
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не совсем предусмотрительный, это была задумка Хеликсов. Теперь она послужит нам. - сказал наёмник. - Улетаем с этой проклятой планеты, а то надоела она уже. И на заметку - в СБЦ меня не заманить, уж лучше снова с кроганом встретиться, чем бумаги перебирать да с начальством тёрки иметь. Я люблю свободу. - добавил он, смеясь.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:03 | Сообщение # 51
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ну тогда будешь личным охранником моего сына. Через месяц ему предстоит отправиться в школу. Мы для этого переедем на Палавен. Я и дом и новое место работы подыскала. Могу и тебе найти, - улыбнулась лейтенат, смахивая слезу.

Корабль тем временем покинул доки и помчался к реанстралятору.
- Как окажемся на Цитадели, врубай слеженение. Неизвестно где щас будет тот турианец.
------------>Доки Цитадели


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:52 | Сообщение # 52
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Сделаем. - кивнул наёмник. - Лучше бы их побыстрее найти.
----->Доки Цитадели

Добавлено (26.03.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Доки Цитадели------>
"Треснувшую пластину будет иметь на голове, а так нормально. Не показывайся им, а то скрутят." - так же ответил наёмник, встав в "слепую зону" камеры. Корабль прошёл ретранслятор и теперь пилот и "офисные крысы" разбирались с диспетчерской службой Новерии.
- Так, прибываем в порт. Приготовиться к стыковке. - сказал пилот по громкой связи. Атирис вышел из каюты, и вовремя: двое охранников под руки вели Альфу, третий стоял сзади и держал у его затылка пистолет. "Перестраховщики, мать их." - подумал он, но сделал вид, что ему всё равно. Теперь их путь лежал до шаттла, на котором им надо было отправляться в комплекс.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:36 | Сообщение # 53
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс прочитал сообщение Атириса, и в тоже время пилот сказал что они прибывают в порт.
[i]"Что ж, веселье начинается. Где же черти носят Селин и Лонеру?"

Включив тактический плащ, Фаркс старался как можно по тише выскользнуть из грузового отсека. После этого он заметил Атириса и Альфу в сопровождении наёмников, и людей официального вида. они уже были на посту охраны.
'Так мне нужно проникнуть туда, хорошо, взломаю компьютер, закачаю туда фальшивые данные о себе и пройду себе спокойно. Духи помогите мне!"
Фаркс смог успешно взломать терминал, и пройти чрез пост охраны, под предлогом что за ним следят, на это Фаркс лишь усмехнулся.
"Вы тут за всеми следите, в не зависимости от их желания, так и где же наши друзья?"[/i]
Проверив показания инструментрона, Фаркс пошёл следом за ними.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:03 | Сообщение # 54
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Доки Цитадели-------->
Следовать за кораблем было простым делом, но порт мог вызвать затруднения, так как турианка еще не успела связаться со своими людьми.
- Лонера, - Обратилась она к девушке. - Мы уже подлетаем. Связывайся по скорее со своими из людей Серого Посредника. Я пока свяжусь со своими, улажу все с этой тупой бюрократией.
На улаживание проблем ушло несколько минут, затем корабль занял свое место в порту.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:46 | Сообщение # 55
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фарксу пришло сообщение что в порт прибыл ещё один корабль и тут же на инструментроне появилось уведомление, о том что Лонера и Селин в зоне связи. Фаркс отправил им сообщение
"Иду следом за Атирисом, проблем нет, но они направляются к стоянке шаттлов, высылаю свои координаты и его, старайтесь не нарваться на охрану".


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:06 | Сообщение # 56
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
На стоянке шаттлов вся "весёлая" компания погрузилась в шаттл. Атирис то и дело поглядывал на охранников. Чем-то ему не нравились эти ребята, но он не мог понять, чем именно. Сев возле окна, он заметил на себе взгляд одного из них и тихо зарычал.
- Чего пялишься? - осклабился наёмник. Человек в ответ отвернулся. Внезапно по громкой связи раздался голос.
- Вылетаем. Как только прибудем, бросьте мальчишку в карцер.
Альфа при этих словах напрягся и посмотрел на охранников. Как только они поглядели на него, он поёжился.
"Пожалуй нет, лучше мне последить за этими парнями, пусть Фаркс пролезет в комнату охраны, тем более из него техник куда лучше, чем из меня." - про себя решил Атирис.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 26.03.2013, 14:07
 
Volhica-Assassin Дата: Среда, 27.03.2013, 06:11 | Сообщение # 57
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- У меня тоже все. Передали что Альфа и Атирис напрваляют к стоянке шатлов. Надо спешить, - ответила турианка переключая системы корабля в режим сна.
Быстро собравшись, девушки покинули корабль и миновали порт. Их никто как и было обещано, не задерживал. Вновь отследив сигнал, Селин повела Лонеру куда направилисись их турианцы.
- Черт, - ругнулась страж. - Они уже отлетают. надо быстро найти транспорт.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
God_Of_Madness Дата: Среда, 27.03.2013, 20:33 | Сообщение # 58
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фарксу пришлось постараться что бы добраться до шаттла и отправиться следом за Атирисом, пришлось прикинуться техником по заказу. После того как он починил шаттл, и заработал целую 1000 кредитов, Фаркс встретил одного из турианцев-сотрудников Байнари Хеликс, вырубил его, он переоделся в его броню, и под видом охранника, сел на один из шаттлов и отправился на базу Хеликсов. По пути проблем не было, суда по всему он вырубил кого то из новеньких, и поэтому не нужных разговоров не возникало.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Среда, 27.03.2013, 21:31 | Сообщение # 59
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Через какое-то время шаттл с Атирисом и Альфой на борту покинул порт и полетел к базе.
- Хм. Приступов у него нету. - задумчиво сказал один из "офисных крыс" и неодобрительно посмотрел на наёмника.
- А чего вы на меня смотрите? - турианец всё старался прикидываться валенком. - Я вообще про эти ваши приступы только вот сейчас услышал.
- Ладно, забыли. - мужчина отвернулся. Наёмник только фыркнул и пробурчал себе под нос что-то нецензурное, отчего переводчик глюкнул и не согласился сработать.
Через час шаттл влетел в небольшой порт на базе. Там также находился ещё один челнок, правда серебристо-чёрного цвета. Как только все выгрузились, охранники увели Альфу. Атирису же ничего не оставалось, как идти вслед за людьми. Как только те оставили его, он незаметно набрал сообщение Фарксу:
"Фаркс, это я. Похоже тебе придёться рулить в комнату охраны. Также попробуй найти план этого здания, а то тут лабиринт."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 27.03.2013, 22:22 | Сообщение # 60
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс получил сообщение от Атириса
"Значит планы изменились, хорошо что я в форме Хеликсов, значит с постом о проблем особых не должно быть, что ж, повеселимся, ублюдки!"
Фаркс вышел из шаттла и первым делом отправился к основной комнате охраны. Камеры он по пути все обрабатывал так что записей с ним вообще не было. У двери комнаты его встретили два тяжеловооружённых турианца, и конечно один заявил что у него нет туда доступа.
"Так и что делать? Вырубить, я их не смогу, сразу расстреляют, и весь обман будет раскрыт. Отвлечь? Только как? Ладно попробую взломать ВИ что бы оно их вызвало."
Фаркс отправился к ближайшему терминалу ВИ, оно сразу отреагировало на его появление, включилось и попросило ввести запрос на нужную информацию.
-Карта комплекса- Фаркс решил сначала скачать карту, и отослать её всем остальным.
-Извините, но вы не обладаете необходимыми привилигиям, обратитесь к одному из старших офицеров на получение разрешения на данный запрос.- Ответило ВИ, без эмоций.
Фаркс не стал церемониться с машиной, и Перегрузил её системы, потом ввёл данные что он имеет доступ ко всем данным ВИ
-Повторяю. Полная карта комплекса с сетью вентиляции и расположением всех офисов, входов, и отсеков.
-Принято, данные высланы на ваш инструментрон. Удачного дня!- ВИ отключилось.
Фаркс опять перегрузил машину, и стёр введённые данные о себе.После этого, он дал команду ВИ что бы оно вызвало турианцев на входе, в один из самых дальних отсеков. Фаркс включил маскировку, и стал ждать пока они уйдут. Парочка пробежала мимо, а Фаркс побежал в комнату охраны. Там его ждало двое человек и саларианец, с которыми он быстро справился.
Взлом компьютера стал проблемой, с такой системой защиты он сталкивался от силы раза два, так что проблем было много, а времени меньше. Но Духи улыбнулись сегодня Фарксу, так что взлом и стоил ему миллиона нервных клеток, но прошёл успешно. Он отправил всем сообщение с картой
"Я контролирую пост охраны, карта выслана, а за всеми движениями я наблюдаю, так что могу вас направлять"
Сообщение он выслал по закрытому каналу и так что бы на его прибытие у всех была только вибрация в руке.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..