03:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 7 - Форум
03:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:06 | Сообщение # 91
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
День сюрпризов продолжался. Топтал все воззрения, все представления о людях. Странный, непонятный, пугающий день. Многие люди считают, что солдаты не боятся. Чушь поросячья! Как не бояться, если перед тобой стоит выбор - поступить,как человек или поступить, как солдат. Год назад Коразон не думала бы. Просто скрутила - или умерла, пытаясь это сделать, - всех , кто тут есть. Однако сейчас Сантьяго предали. Предали те, кто был смыслом ее жизни.

- Chica-sol, ты уверена? Mi niña, te vas por un camino peligroso... Ты понимаешь, что делаешь? Он готов умереть за тебя.... - Коразон окинула девочку и турианца долгим, читающим взглядом. Потом усмехнулась, покачав головой.

- Entiendo. Usted ama apasionadamente y tratando de ahorrar. Amor... нет страшней наказания, - она знала, что они не понимают. Ни Химе. Ни турианец, конечно. В памяти всплыли: "No! Mamá, me quedaré con usted! Mamá!"... И слова, уже на общегалактическом: "Полковник Коразон Сантьяго, за особую жестокость, проявленную при захвате судна гражданина Хаар-Литаниа, Альянс решил..." СУКИ! Видели бы, что там было, на этом судне! Полковник резко выдохнула и увидела,как девочка нервно дернулась.

- Я сделаю все, что ты попросишь, если смогу. Мне есть, за что не любить торгащей. Но Цитадель... Я умею быть только солдатом, chica-sol.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:19 | Сообщение # 92
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Просто еще кое-кто согласен помочь мне...из своих интересов. Он на Цитадели. - посмотрела Химе в сторону.
Это была страшная и большая игра. Она боялась дергать за ниточки безумно опасных для нее людей - солдат, отца, Даэнерис, Иллариса...Ей было страшно. Ее убьют, если она ошибется. Пытаться управлять, что-то решать - это ей не под силу!
Но она должна это сделать. Или бегать от Экзо-Гени вечно.
-Вы - солдат. Вы сильная духом женщина. - позволила себе сделать комплимент Коразон Ашер, - именно вы нужны мне.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:36 | Сообщение # 93
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Девочка, ты не понимаешь смысла этого слова, раз говоришь - устало ответила женщина, глядя в пол. - Сильный духом солдат уже должен был сдать вас Альянсу, такова деректива. Только у меня не поднимаются руки вас кому-то отдать.... думаю, Бог накажет меня за это. - Коразон встала и подошла к окну, зачем-то приподнимая шторку - на автомате, быть может. Устремив взгляд куда-то вдаль, она сказала: Быть сильным духом невероятно утомительно, Химе...
Потом, смутившись своей слабости, она снова скрипнула зубами, пытаясь вернуть себя в этот мир.

- Я могу полететь с тобой на несколько дней - найду, как обьяснить на службе.... потом... Потом я уже не буду сильной женщиной, дитя. Моя жизнь - это армия. Без нее я буду бесполезна не только тебе, но и себе. Я дала тебе слово - и не думай, что жалею о нем...- Сантьяго заставила себя заткнуться. Слишком она привыкла полагаться только на себя, чтобы плакаться юной девочке.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:12 | Сообщение # 94
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я может, глупая. - вздохнула Химе, сцепив руки в замок, - но я сделаю все возможное, чтобы...
Идея озарила ее совершенно внезапно - она словно была шахматной фигурой и осознавала, куда двигаться постепенно.
-Знаете, если у нас... У меня не получится достать экзо-гени за три дня, я дам вам спасительный билет. - показала женщине кпк Химе, - он принадлежит одному из радикалов Гени. На нем его биометрический паспорт, данные о моем проекте, подробнейшее досье на всех задействованных лиц - я не блефую, можете проверить. Мисс Коразон, кпк ваш если у меня не получится или меня...убьют.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 07:37 | Сообщение # 95
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Коразон уставилась на Химе долгим, обвиняющим взглядом. Ее оскорбило предложение девочки. Полковник фыркнула при мысли, что девчонка действительно так ее видит.

- Ты меня не знаешь, поэтому так говоришь. Через какой ад тебе пришлось пройти, если ты действительно думаешь, что я позволю тебе сунуть голову в осиное гнездо, а сама останусь дожидаться удобного момента, как трусливый койот? - голос женщины зазвенел от напряжения. - Об этом не может быть и речи. - она хлопнула ладонью по столешнице.

-Что я должна делать?


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 09:25 | Сообщение # 96
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Пока - ждать вечера. - грустно сказала ей Химе, - а потом... Мисс Коразон, вы должны будете стрелять в любого, кто захочет вернуть меня назад. Экзо-Гени обьявили нешуточную награду за меня - целый миллион кредитов за якобы, психа с "необычной нервной системой". Но каждый раз вернувшего меня "счастливчика" убивали. "Пуля дешевле". - припомнила она выражение отца.
Химе не знала, как выразить свою благодарность, поэтому позволила себе просто подойти к женщине и осторожно обнять ту за плечи.
-Спасибо вам. И... Пожалуйста, это наш секрет от Иллариса.
Разжав руки, Химе снова расслабилась и направилась к кухне. Там она щелкнула на кнопке бойлера и уже громко осведомилась:
-Илларис? Даэнерис! Кофе хотите?


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 09:45 | Сообщение # 97
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Теплые, хрупкие руки веточки легли на плечи Сантьяго - ее вдруг обняли, робко, но уверенно. "Миллион кредитов. Да, торгашам сильно втемяшилось заграбастать тебя, chiquita.." Коразон не знала, радоваться или плакать. От любопытства сдохла кошка - а если бы сюда пришла не она? Если бы поленилась проверить сама - что стало бы с этими детьми?

Полковник чувствовала себя странно. Она никогда не была ни спасительницей, ни героем. Какого черта происходит сейчас? Почему ей настолько небезразлична эта прозрачная девчонка - Химе? Какая уже теперь разница? Правильно - никакой.

- Мне нужна моя винтовка. Одежду, - она окинула форму взглядом, - наверное, тоже лучше сменить. Как глава охраны транзита я могу перевези тебя хоть в Терминус, только давай без всяких штучек с летающими предметами... думаю, внимание - это то, что меньше всего тебе сейчас нужно.

Коразон услышала слово "кофе" и вспомнила, что с утра еще ничего не ела. Полковник часто прибегала к стимуляторам на заданиях - такая спецификация. Если ты снайпер, порой приходиться сутками сидеть на одном месте, забывая и про еду и про сон. Страсть женщины к кофе имела под собой те же корни, опять же, ее родина Пуэрто-Рико, страна, в которой кофе и вода практически синонимы. В желудке недовольно уркнуло.

- Я буду, Химе. Черный, как можно крепче... если можно.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 09:55 | Сообщение # 98
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Может, бутерброды к ним? - осведомилась Ашер, оглядывая содержимое холодильника, - лучше сделаю побольше...
Химе не могла сдержать улыбку - ей везет на хороших людей. Но как долго продлится ее везение?.. Достаточно ли его, что бы справиться с огромной корпорацией?
"Будем надеяться, что она не умрет как папа..." - подумала Химе, нарезая ветчину.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:21 | Сообщение # 99
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Девочка улыбнулась. Так... безмятежно. Женщина терялась, общаясь с детьми и конечно, никогда не думала завести своих. Слишком много проблем создают. Плачут, требуют внимания и добра. Сюсюкающие со своими отпрысками мамаши всегда вызывали у Сантьяго глухое раздражение. "Вдова" - мой любимый и единственный ребенок, - самодовольно думала женщина, целуя ствол после удачного выстрела. Все было так понятно в той жизни. А теперь... стоит веточка, белые волосы, как ива зимой, затянутая инеем, и улыбается. Смелая девочка. Бодаться с торгашами - надо иметь смелость...

- Расскажи мне о себе... веточка, - добавила Коразон, улыбнувшись. - Сколько тебе лет? Кто этот - она махнула на турианца, - парень? И кто эти двое? - женщина подозрительно посмотрела в сторону двери. Девушка и парень, встретившие ее у порога, так и не появлялись, но полковник подозревала, что подслушивают - пробивают почву. Или готовят оружие... - Извини, но доверия они у меня не вызывают.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:33 | Сообщение # 100
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я Химе Ашер,- отозвалась она, нарезая хлеб, - мне 18 лет. Полгода назад я наконец-то смогла сбежать. Я... Угнала челнок и попала на Цитадель. От голода и усталости я потеряла сознание и... - хихикнула, - свалилась в озеро в Президиуме. И тогда Илларис меня и спас...
Химе блаженно вздохнула, вспоминая как Нуар ее откачивал.
-Он тогда линзу потерял. Зря он их носит... У него глаза красивые - серые-серые. Но я отвлеклась! Он и Леди спасли меня и разрешили жить у себя. Нуар... Он отказался от награды за меня. И... Конечно он выглядит подозрительным, но он на самом деле очень хороший... Просто у него циничная манера речи!


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:44 | Сообщение # 101
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Циничная - это не то слово, которое я употребила бы. Скорее, скажу, что он прет напролом.... Но ты удивила меня. Свалиться в озеро Президиума - как тебя цепные псы не заграбастали? - спросила полковник, имея ввиду СБЦ. - Понимаю твою привязанность к нему, - чуть улыбнулась Коразон. - Однако должна тебя предупредить, - женщина нахмурилась, в голосе появились жесткие нотки. - Если я на что-то подписываюсь, то выполняю свое дело до конца. Я кое-что знаю о нем, что заставляет меня не верить ему. Случись так, что он тебя продаст - я пристрелю его, как бешеную собаку.

Полковник посмотрела в пол, пряча глаза. Вовсе ни к чему девчонке знать, какое влияние она имеет над потрепанным солдатом.

- Хочу попросить- не называй меня "мисс". Сантьяго, полковник, Коразон... "эй, ты".. но не называй меня "мисс". Не люблю.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:53 | Сообщение # 102
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не надо, прошу вас. - доделав бутеброды и разлив кофе по чашкам, Ашер сначала принесла чашки, а потом и бутерброды, - зачем вы так с ним?
Впрочем, ей было ни к чему так глупо скандалить, она давно не ребенок. А бить посуду эффективно только в ванильных сериалах про вечную любовь. Никто не любит истеричек, да и от слез, как поняла Химе - мало толку.
-Хорошо, Сантьяго. - примирительно сказала Ашер, - угощайтесь бутербродами и кофе. Приятного аппетита.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:11 | Сообщение # 103
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Коразон подняла чашку и глотнула горячего, обжигающего напитка. Аромат кофе сводил ее с ума, обещая приятные ощущения. Кофе оказался очень крепким, горьким, вяжущим на вкус. Как раз, как она любила.

- Ingenuo.... Я много раз видела красивых мужчин, которые оказывались последними подонками, - просто ответила полковник. Кофе прочищал мысли, заставляя думать быстро и четко. Внезапно чип инструментона осветился красным, принимая входящий вызов. Взгляд Сантьяго заметался по кухне, затем она подошла к окну и отодвинула штору так, чтобы было видно только двор. Затем приложила палец к губам, дава понять Химе, что нужно молчать.

- Полковник, подтвердите ваш статус, - инструментон спроецировал изображение мужчины в форме Альянса. Коразон ощерилась: - Какого хрена я буду отчитываться перед каждым недомерком о своих действиях?

- Но вы отсутствуете уже несколько часов! Регламент предписывает начать поиски.... -
начал оправдываться офицер, но женщина грубо оборвала его.

- Такой сосунок, как ты, не найдет собственные яйца, если они ему вдруг станут нужны! Забудьте мой сетевой номер, лейтенант, иначе я сниму с тебя скальп, bastardo estúpido!

Затем полковник резко подошла к столу и одним глотком выпила горячий напиток.

- Надо сваливать, веточка. Если вас нашла я, то рано или поздно это место найдут и эти тупицы. Когда вылетает твой транспорт?


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:16 | Сообщение # 104
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Полвторого. Ночью. - ответила Химе, мгновенно поняв от чего Коразо так разозлилась, - я арендовала аэрокар на это время, чтобы успеть в космопорт. А до этого придется находится здесь.
"Красивый...мужчина?" - задумалась она над словами женщины, -"разве он мне нравится за то, что красивый? Нет, конечно!"


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:32 | Сообщение # 105
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Предлагаю свалить сейчас же. Понимаю, у тебя тут якорь, но безопасность важнее. Если мы уйдем сейчас, это поможет тебе избежать многих ненужных эмоций, - женщина говорила отрывисто, словно отдавала команды - это вьедается в кожу за годы службы. - Могу спрятать тебя в своей квартире - ни один местный ублюдок туда не сунется, если он не камикадзе, конечно. Ночью мы сможем спокойно улететь с планеты. Но решать тебе.

Полковник потерла шею, потом помассировала виски. Ей чертовски не хотелось уходить, оставляя детей одних. Защите тех двух Коразон не доверяла. Ей казалось, что если она сейчас уйдет, то Химе растает в воздухе, словно ее и не было. Казалось, что это будет большая ошибка - оставить их одних. Однако ей нужно ее оружие. Деньгами Сантьяго не была избалована - все, что она имела, ушло на крысиную нору, которую риэлтор называл квартирой. Поэтому покупать новое было просто не на что. Оружие из арсенала космопорта все зарегистрировано - вычислят по первому же выстрелу. Здравый смысл и эмоции боролись в душе женщины. "Мария, как поступить? Я не могу уйти!" - взмолилась она.

- В любом случае, мне придется оформить тебя, как преступницу... это лучшее прикрытие. Тебе придется довериться мне, Химе... если ты согласна.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..