00:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 2 - Форум
00:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
Moon_Light Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:50 | Сообщение # 16
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа всполошился, как только к ним с Бианом подбежала Химе. Варрен же никак не отреагировал, только перевернулся брюхом вверх и продолжил сопеть.
- "Поиграем"? А это как? - спросил он, придушив комок в горле.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:54 | Сообщение # 17
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Нууу... Играть весело...- задумалась Ашер, и тут ее осенило, - знаешь, у людей есть похожие по поведению варренов зверушки - собаками называются. Люди любят с ними играть... Может, с ним тоже получится? Апорт например или... Мяч. А у нас есть что-нибудь круглое?

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:58 | Сообщение # 18
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Лови. - Илларис кинул Химе небольшой прыгучий мячик.
Повернувшись к панели управления, парень быстро нащелкал координаты места назначения и корабль пошел на снижение.
- У вас максимум полчаса. Потом будем на месте.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:46 | Сообщение # 19
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я... я не умею. Научишь? - спросил Альфа. Варрен, услышав разговор, заворчал и дернул лапой, после чего проснулся окончательно.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 08.12.2012, 08:23 | Сообщение # 20
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Вот смотри! -Химе включила на своем кпк голограмму человека, кидающего собаке мячик. Та принесла его назад к человеку.
-Понял теперь? - с интересом спросила она Альфу, - попробуешь кинуть Биану мячик?
"Он такой грустный и маленький..." - подумала Ашер,чувствуя как сжимается сердце, -"с ним явно обращались хуже чем со мной..."


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:34 | Сообщение # 21
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа внимательно посмотрел на голограмму, стараясь понять, как это делаеться. Затем взял мячик и отошёл подальше, после чего бросил его Биану. Тот взял его зубами и принёс турианцу (естественно немного обслюнявив игрушку).

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:49 | Сообщение # 22
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Вооот! - обрадовалась Ашер, - может же! А сейчас будет еще интереснее!
Взмахнув руками, Химе подняла мячик в воздух с помощью биотики и повернув голову к Альфе, сказала:
-Толкни мячик. Так будет веселее, заодно и потренируешься!


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:43 | Сообщение # 23
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Засветившись биотикой (слабо, потому как боялся, что опять вспыхнет красным), Альфа Броском толкнул мячик. Тот отлетел, ударился об стену и отскочил обратно. Турианец рефлекторно поймал его.
- Здорово. - улыбнулся Альфа и снова бросил биотикой мячик в стену. Варрен наблюдал за этим и недовольно гавкнул мол, почему ему не бросают игрушку.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:05 | Сообщение # 24
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Как только корабль толкнуло, Альфа упал и получил трещину в одной надбровной пластине и сломанную правую руку. Закричав от боли, он попытался подняться. Варрен, ворча, подскочил к нему и потянул к остальным за рукав.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:38 | Сообщение # 25
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис едва ли не пинком подтолкнул Леди, Химе и варрена с травмированным турианцем к спасательным капсулам, передав спасаемых под опеку Леди.
- Китлер, пошел вместе со всеми. - Ил рывком поднял владельца корабля и развернул за плечи к капсулам. - Я сам посажу корабль.
Сев вкресло пилота, парень защелкал по приборной панели, умудрившись выровнять их транспортное средство. В голове пожарной сиреной выл сигнал тревоги, но наемник упрямо сжав зубы, прродолжал вести корабль к своему дому - отсюда оставалось всего ничего.
- Я ввел в капсулы координаты высадки. Присмотри за тем, чтобы они все добрались до места живыми Китлер, ты меня понял?.. - Не глядя на мужчину прорычал наемник, страшным прищуренным взглядом сверля панель управления. - Если они пострадают, я тебя придушу. - Уже без тени напряжения или злости, спокойно докончил мысль Илларис.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:48 | Сообщение # 26
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Наемник посмотрел на него, после чего покачал головой и рванул в сторону спасательных капсул

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:59 | Сообщение # 27
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Оказавшись в спасательной капсуле, Альфа сел в ближайшее кресло. Рука повисла безжизненной плетью, боль была для него невыносимой, он часто дышал, ни на что не обращая внимания, прикрыв глаза и уткнувшись виском в стену. Варрен забился в угол.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:57 | Сообщение # 28
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе молча прислонилась к стенке. Потом чуть отклонила голову и ударилась о панель. Еще раз. Еще раз.
В голове словно ваккум образовался. Мама умерла. Теперь и новоприобретенный отец умер.
"А что нас связывало?" - думала Химе. Висок на каждый удар отзывался тупой, ноющей болью, волосы слиплись от крови, - "мама меня бросила. Папа...Ушел. Я любила маму и мне ее было правда жаль. Но пиромана я знала каких-то пару недель и даже то, что он мой отец..."
-Илларис, ты ведь не умрешь? - спросила она наемника, глядя тому в глаза своими - пустыми, зелеными.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:03 | Сообщение # 29
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил посмотрел на девушку долгим взглядом, затем протянул руку и преградил голову Химе от стены, от чего та мягко стукнулась о его ладонь.
- Нет, Химе. Я не умру. - "Китлер, ты скотина!" - Я буду рядом и защищу тебя, чего бы мне это ни стоило.
Леди едва сдерживалась, чтобы не завыть в голос. Как он мог?! Как он мог бросить их?!
Наемник молча притянул Даэнерис к себе, заставив ее уткнуться лицом в его плечо. Та вцепилась в одежду Иллариса и закусила его плечо, чтобы не заорать от боли, поселившейся в груди.
- Я никого из вас не дам в обиду. - Серые глаза юноши светились решимостью.
Химе и Давиус теперь только под его опекой и Нуар сделает все, чтобы они были в безопасности.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:12 | Сообщение # 30
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Слова Иллариса вывели Альфу из эдакого шокового состояния. Он повернул к нему голову.
- П...правда? Ты нас... не бросишь? - тихо спросил он, вытирая кровь, попавшую в глаз из раны на надбровной пластине.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..