06:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 5 - Форум
06:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:40 | Сообщение # 61
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Леди крепко прижала перепуганную девушку к себе, успокаивающе поглаживая ее по спине.
- Ш-ш-ш... Тише, милая, тише... Я здесь. Никому не дам тебя забрать... Успокойся, прошу тебя... - Даэнерис потянула Химе вниз, на этаж ниже. - Идем, я отведу тебя в комнату. Давиус, ты тоже идешь.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:04 | Сообщение # 62
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Самоуверенный тон парня вывел Коразон из себя. Гнев и ярость, копившаяся долгие месяцы в вынужденном отпуске, отбирали здравый смысл. Погасив негатив где-то в районе горла, Сантьяго, ощерившись, ответила: - Не пытайся меня напугать судом. Ваш несущий был сбит турелями Беверли, частной территории. Не дави на жалость смертью друга и, может быть, мы договоримся.
Она пошла на контакт. Назвала имя. Свое имя, заслышав которое, многие в системах Терминуса бросали оружие, предпочтя убраться с дороги. Теперь, на Земле, на замшелой, забытой богом Земле перед ней стоит молодой парень, практически, мальчик, и угрожает бюрократической волокитой.... Надо было сдохнуть, как солдат, когда судьба давала ей такую возможность. Полковник обхватила кистью рукоятку пистолета и прижала руку к бедру, направив дуло в землю.
- Хочешь драки? - с вызовом бросила она.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Воскресенье, 30.12.2012, 16:07
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:21 | Сообщение # 63
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Юноша засмеялся. Тихо, не нервирующе. Но неожиданно резко замолчав, в упор посмотрел на девушку.
- А вы попробуйте начать эту драку... Полковник Сантьяго. - Илларис даже не пошевелился взять Цикаду из-за спины. - И сразу же поймете, что вы мне не ровня. Я многое о вас знаю, полковник. И я предлагаю поговорить спокойно, не стоит горячиться. Я сказал правду, мы запрашивали разрешение перелета через территорию космопорта, но никто, вы слышите, дамочка? Никто не отозвался на сигнал. Не вам говорить мне о жалости и частных территориях, ведь именно вы сейчас стоите на территрии моего дома.
Наемник чуть напрягся, заметив, как девушка положила ладонь на рукоять пистолета.
- Не знаю, что вам это даст, но все же назову себя. Мое имя - Илларис Нуар. Надеюсь, вы хорошо изучаете досье солдат... Полковник. - Вздохнул, покосившись внутрь дома на дверь подвала. - Мне совершенно плевать на то, что вы тут вынюхиваете, мне ни к чему излишнее внимание Альянса, потому что я уже на него давно не работаю. Или мы сотрудничаем и ведем себя как цивилизованные люди, Сантьяго, или выметайтесь с частной территории.
Было видно, что на драку парень сегодня совершенно не настроен и беспокоит его совсем не драка с представителем Альянса. Наемник заскользил взглядом по практически пустынной улице.
- Я прошу перемирия, полковник. - Серые глаза в упор посмотрели на девушку. - Вы за или против?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:34 | Сообщение # 64
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе сделала шаг назад от Леди, скрестив руки за спиной и пряча взгляд.
"Пора."
-Леди...Я думаю, давно надо было сказать... - лепетала она, впрочем не подходя к двери в подвал, - в общем...Вы не сможете вечно за меня заступаться. Илларис рискует всем, чем может, ты бросила работу чтобы защищать меня, а папа вообще погиб! Если бы я не попалась вам на Цитадели, всего бы этого не было!
Набрав в грудь воздуха, Ашер заговорила снова, не давая Леди ее прервать.
-Поэтому...Я решу свои проблемы сама. Экзо-Гени перестанет вас преследовать. Леди, мне больше нельзя оставаться ребенком...Поэтому завтра же я улечу на Цитадель. Там есть человек, который мне поможет.
Странно - Химе казалось, что если она это скажет, то почувствует себя лучше, самостоятельнее...взрослее.
Но на самом деле все было по-другому - каждое слово жгло изнутри, слезы ручьями катились по щекам и капали с острого подбородка на пол. Ашер почти рыдала, заканчивая свой короткий монолог.
Она не была к этому готова. Будь она немного слабее характером - навсегда осталась бы под крылом Леди и Иллариса. Но что-то внутри с недавних пор протестующе скреблось в груди. Требовало действовать.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:53 | Сообщение # 65
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Я прошу перемирия, полковник. - неожиданно сказал парень.

Коразон опешила. Женщина уже была готова драться, отстаивая свою правоту, потому, что была права. Для себя или вообще - не имело значения. Когда начинаешь сомневаться в себе, появляются такие ситуации, как сейчас... когда готов драться с кем угодно, лишь бы драться.

- Я приму перемирие, не раньше, чем вы, мать вашу, перестанете называть меня "леди" и "дамочка". Если уж вы так много обо мне знаеТЕ, как говориТЕ, то кроме как за оскорбление я эти слова принять не могу.... мистер. Первое - Альянс не имеет никакого отношения к тому, что я сейчас нахожусь на вашей, так ее, территории, даю слово. Насчет вынюхивать - это, опять же, не ко мне. Скорее, вы обо мне вынюхивали, учитывая, что при самом пошлом раскладе, годитесь мне в сыновья. Я солдат, а не ищейка. Насчет драки... неужели ВЫ действительно думаете меня напугать бумажками из досье? - скорчила презрительную рожицу женщина. Может, и мог. Но она готова была бы признать, что уважает силу противника. Не страх перед ним. Драться и умереть лучше, чем испугаться и потерять достоинство....

Нуар вызывал в памяти Коразон картинки наивной, далекой юности, где армия и война были мечтой. Наглый, самоуверенный, сильный. Все опытные и осторожные воины были когда-то такими....
Полковник резко вскинула руку с пистолетом вверх и, улыбнувшись уголками губ, спрятала оружие в нагрудной кобуре.
- Не знаю, что ты прячешь, но видимо, это стоит жизни.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:26 | Сообщение # 66
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа только стоял и слушал разговор Химе и Даэнерис. Понурив голову и опустив жвалы, он подумал: - "И что делать? Встретиться с создателями? А если они таки поймают? На этой Цитадели нас обоих могут поймать, если я решусь отправиться с ней. Да и Сайлен явно будет не в восторге от такого расклада."
Воспользовавшись тем, что девушки были заняты и не обращали на турианца внимания, Альфа тихо вышел из помещения и пошел к выходу из подвала. Встав так, чтоб ему было все слышно и его не было видно, он стал слушать разговор Ила и той женщины. До него долетела фраза "Не знаю, что ты прячешь, но видимо, это стоит жизни." Внутри у черного турианца все похолодело и он невольно сжал локоть своей сломанной руки. Вздронув и тихо зашипев, очнулся и притих.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:06 | Сообщение # 67
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Леди долго молчала, переваривая информацию, которую ей так неожиданно преподнесла Химе. Прошло минут 10, прежде чем Даэнерис наконец посмотрела на Ашер.
- Вот так значит?.. - В голосе девушки не было ни обиды, ни злости, лишь усталость. - Полетишь на Цитадель просить помощи у других. - Снова замолчала, рассматривая Химе. Затем неожиданно сказала, прислонившись к стене. - Хочешь, лети. Я тебя не держу. Только Илу на глаза не попадайся. Пусть думает, что ты сбежала. Иного он мне не простит.
Эверит оторвалась от стены и ссутулившись, направилась к лестнице, ведущей наверх. Столкнувшись с Давиусом, просто прошла мимо, открыла дверь, едва ли не шарахнув ею по стене и молча подошла к наемнику, стоявшему в дверях.

Илларис немного помолчал, обдумывая слова женщины.
- Поверьте, мисс Сантьяго. Стоит. - Опустил руки вдоль тела. - Сказать честно? Мне плевать, убьете вы меня или нет. Собственная жизнь меня интересует мало. У меня есть ради чего жить. Насчет запугать... Знаете, я доводил до психушки и меньшими усилиями, чем какое-то досье. Сегодня я никому портить жизнь не намерен.
В это время к парню подошла Даэнерис.
- У вас к Илларису что-то серьезное, полковник? - Леди оперлась локтем о плечо друга. - Может, тогда не будем стоять в дверях и спокойно побеседуем внутри? Мы постараемся помочь, чем сможем. Меня зовут Даэнерис Эверит, старший лейтенант СпецКорпуса Альянса.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 10:41 | Сообщение # 68
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Девушка опустила голову. Было больно. Было противно - вспоминая усталый взгляд Даэнерис, Химе стало стыдно за себя, за то, что вообще что-то вякает своим спасателям, тем кто рискует...
Ну конечно. Жизнью.
Теперь, когда Химе взглянула на ситуацию с другой стороны, она ясно поняла - кто угодно. Но только не из-за нее однажды погибнут Леди и Илларис. Подойдя к Альфе, она обняла турианца со спины.
-Альфа, пожалуйста, останься цел. - попросила она, - я сама справлюсь с Экзо-Гени. А потом...потом помогу Леди и Илларису защищать тебя. Ты всегда можешь на меня рассчитывать.
Сказав это, она поднялась на первый этаж, прошла мимо Эверит и Нуара. Села на диван. Нервно поежилась, нашла в кармане на бедре кпк и вздохнула спокойнее. В нем - ее паспорт и деньги. Она уже убегала с Земли, ей ничего не стоит уйти оттуда снова.
А потом прилететь на Цитадель и искать кота в мешке..
"аааа, зачем мне это все?! Нет-нет, мне это все нужно!"
Оглядевшись, она увидела, что на подлокотнике лежит черная толстовка, судя по размеру - Иллариса. Взяв ее в руки, Ашер покосилась в сторону коридора. Они все еще разговаривали.
Накинув себе на плечи толстовку, Химе блаженно улыбнулась - она еще пахла Нуаром и была очень теплой. В тонком, пусть и красивом платье и лосинах легко замерзнуть даже летом, а тут такое приятное тепло.
Достав кпк, она посмотрела в экстранете расписание шаттлов до Цитадели. Увидев, что самый ближайший отбывает сегодня вечером, она нажала на кнопку - забронировать. Денег у нее хватало на то, чтобы купить всю шатлловую компанию, не то что эконом-класс место. Потом она сделала заявку на аэрокар до космопорта.
Сделав это, она поставила напоминалку на 1:30 - чтобы успеть доехать и пройти регистрацию.
И наконец расслабилась. Закутавшись в толстовку Иллариса, она закрыла глаза с улыбкой.
Пока можно сделать вид, что все хорошо.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:36 | Сообщение # 69
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- СпцАгент, значит... Это угроза бенефициями или вы действительно приглашаете меня поговорить? - Коразон переместила взгляд на девушку. "Довести до психушки меня и так уже не мало раз пытались, мальчик" - подумала она про себя и сделала шаг по направлению к крыльцу.

- Помнится, было предложение о цивилизованном разговоре. Прекратите мне угрожать и мы поговорим, как люди. В противном случае, у меня все еще есть право арестовать вас, - настороженно продолжила полковник. Ей не нравились "специальные назначения". Слишком много о себе думали. Что ж, сейчас они на ее территории- впервые она порадовалась этому факту. Как глава охраны транзита она могла наплевать на любое задание, осуществляемое без одобрения космопорта.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Понедельник, 31.12.2012, 14:41
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:13 | Сообщение # 70
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Кажется, я прямым текстом сказала о разговоре, полковник. - Вздохнула Даэнерис. - Ил предлагает просто поговорить. Перестаньте в каждом слове видеть потенциальную для вас угрозу, я уже давно просто смертельно устала от всей этой чепухи.
Илларис хмыкнул.
- Белый флаг до войны, Сантьяго. Без подтекста. - Чуть улыбнулся, делая широкий жест рукой внутрь дома и посторонившись. - Проходите. Кухня вперед и налево.
Наемник мысленно закатил глаза.
"Женщина, вы уверены, что вы сможете меня просто так арестовать?.. Вот ведь... Нервные люди пошли в Альянсе..."


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:36 | Сообщение # 71
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Услышав слова Ила, Альфа рванул подальше от двери. Оказавшись в тренажёрке, наконец вздохнул и решил немного поупражняться с биотикой.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:02 | Сообщение # 72
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Сантьяго через прищур посмотрела на странную парочку. В конце, концов, что могли противопоставить ей эти двое цыплят? Однако полковник видела, как малолетний пацан застрелил одного из ее парней, поэтому бдительности не теряла. Мрачно кивнув головой, женщина прошла вслед за приглашающим жестом юноши и по-хозяйски села за стол, опершись руками об столешницу - привычный жест, удобнее оружие вытаскивать.

- Значит, так, молодежь. Мне конкретно так наплевать на вас обоих, и без ваших наездов один из богатеньких в Беверли строчит жалобу на нерадивого начальника транзита, вашу покорную слугу, - Коразон злобно наморщила лоб. - Вас спалили. Что бы вы не прятали, это место для вас небезопасно. К тому же, если вы с вашей контрабандой можете создать проблем мне, можете быть уверены - я вас обоих повяжу. И раз уж вы так небрежно прятались, считаю, что имею право знать, что вы сюда не бомбу ввезли. Я слушаю. - пошла в лобовую атаку Сантьяго. А чего ходить вокруг да около? Были бы они террористы, давно бы началась перестрелка. Однако, вместо пуль ей предложили "переговоры" - значит, не все так просто.
"Послушаем, что такого может появиться в жизни,что жить насрать становиться, но при этом квохчешь,как наседка" - подумала женщина.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:24 | Сообщение # 73
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Услышав разговор, Ашер встала с дивана. Толстовку она не сняла - все еще было холодно.
"Она из Альянса? Она думает, что Илларис - контрабандист? Он порядочный человек!" - оскорбленно думала Ашер, доставая из холодильника пакет сока, а из подвесного шкафчика - стакан. Поставила на столешницу, налила - все автоматическими движениями. Весь страх, вся паника - все исчезло, потому что на ней была теплая толстовка, пахнущая Нуаром. Подойдя к женщине, Химе поставила сок перед ней и вернулась на свой диван позади стола, позволив себе рассмотреть незнакомку - она была красива. По мнению Ашер, она походила на валькирий из скандинавских легенд - острые черты лица, карие глаза и короткие волосы. И пара заметных иероглифов...
Ее мать презирала наивные сказки о вечных семейных ценностях, принцессах и говорящих животных. Вместо этого она читала ей легенды и мифы разных народов, в том числе и скандинавские, с иллюстрациями.
Мысль о матери даже не дернула ничего в душе. Зато перед глазами встал теплый образ улыбавшейся Леди.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:44 | Сообщение # 74
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Коразон, ждавшая подвоха от каждого угла, проводила настороженным взглядом движения тощенькой девочки, от силы, лет пятнадцати. Слегка недоуменно разглядела стакан, который та перед ней поставила и склонила голову чуть набок.
- Спасибо, мисс, - сдержанно поблагодарила полковник и глотнула сока. Где-нибудь на колониальной планете она даже не стала бы пить - паранойя войны слишком глубоко вьедается в личность. Но здесь ее саму побаивались. Что-то скрывали, что-то,что не стоит денег. И эти двое - переживали, но не ждали момента, чтобы нанести удар исподтишка - слишком уж уставшие лица. Слишком загнанные.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:54 | Сообщение # 75
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Красивые татуировки! - неожиданно заметила Ашер, уже откровенно разглядывая незнакомку, - это канджи, да? Кажется..."Бог"? "Полет"? А нет, "Птица"...
До Экзо-Гени она жила в Японии и даже училась там в школе, поэтому письмо еще помнила.


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..