17:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 6 - Форум
17:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:11 | Сообщение # 76
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Дух, Бог и ветер, девочка, только азбука называется кандзи, - удивленно ответила Коразон, резко оборачиваясь к "веточке", как про себя она окрестила хрупкую блондинку. - Ты не похожа на коренную. И на японку тоже не похожа. Странно, что ты знаешь название хотя бы одного из этих слов... хорошее образование.

Полковник присмотрелась к девочке повнимательнее и поняла, что та старше, чем ей сначала показалось. Тонкая фигурка, беззащитная и слабая на вид, почти прозрачная. Красивое дитя."Боже, неужели они привезли ее сюда, чтобы продать?" - подумала Сантьяго. Возможно, веточка еще сама не знает своей будущности, возможно, не понимает, что ее ведут на убой!!... Злость поднялась откуда-то из груди и Коразон, скрипнув зубами, продолжила изучать юное создание. "Поубиваю тварей!" - мелькнуло в ее голове.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:16 | Сообщение # 77
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мы с мамой жили в Японии... - позволила себе улыбку Ашер. Непонятно почему, но ей хотелось верить этой женщине,-меня зовут Химе. Моя мама - американка, но родилась я на территории близ Фукусимы. А как ваше имя?
Она пересела на стул и потянулась завязывать волосы в хвост - было уже жарко, но снимать толстовку не хотелось.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:22 | Сообщение # 78
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Бросок давался турианцу не так уж трудно, но с Сингулярностью у него были проблемы: он не мог создать его дольше, чем на пять секунд. Попробовав снова, у него опять появились красные всполохи биотики и Альфа, испугавшись, решил бросить это занятие и пойти на кухню. Придя, заметил какую-то женщину за столом. Тихо ступая, он взял стакан и налил себе воды, иногда незаметно косясь на Сантьяго. "Почему она здесь? Что ей нужно?" - думал про себя турианец.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:38 | Сообщение # 79
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Santa María, dame fuerzas para contenerse y no matarlos! - мысленно вознесла молитву Коразон. Сейчас ей очень требовала помощь той, кому она молилась, чтобы не натворить дел. Здесь явно было что-то нечисто - девчонка, что представилась ей спецагентом, провалилась в глубинах дома, но зато появился турианский парень, тяжело дыша.
"Какого хрена тут творится? Кто эти дети? Рабы? тогда почему так свободно гуляют? Дорогие рабы? Тогда почему никто не пытается их держать подальше от меня? Так непрезентабельно выгляжу?" - судорожно метались мысли в голове женщины. Осторожно, стараясь не привлекать внимание подозрительных хозяев, она наклонилась к девочке.
- Я полковник Коразон Сантьяго, - привычно представилась она. - Я знаю, как вы сюда попали. Если ты знаешь,зачем ты им, если тебе нужна помощь - скажи! Я смогу защитить тебя!
Внутри ее уже бушевала маленькая буря, сдержаться стоило больших трудов. Зеленые глаза веточки смотрели, изучая, где-то в глубине ее детских глаз пряталось сомнение... опаска даже.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Понедельник, 31.12.2012, 21:39
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:43 | Сообщение # 80
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
В голове словно туман развеялся. Химе вскинула руку - пустой стакан от сока с пулевой скоростью оторвался от стола и разбился о стену. Осколки так и повисли в едва заметном синем мареве. Волосы Химе взвились как змеи, глаза горели нездоровым, адреналиновым блеском.
-Я знаю, что Илларис защитил меня просто так. Как и Леди. - сказала она тихо, но четко, чтобы Сантьяго расслышала каждое слово. Ей слишком больно будет повторять это.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:58 | Сообщение # 81
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Увидев, что твориться, Альфа, не раздумывая, рванул к Химе и встал между ней и полковником. Ему уже было плевать на свой перелом.
- Они нас защищают! - крикнул он, опять проявились красные всполохи биотики из-за сильного волнения. - Откуда вам знать, для чего нас привезли?!
Турианец уже был в таком состоянии, что мог запустить биотикой в любой момент.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:00 | Сообщение # 82
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Внезапно мимо Коразон пролетел стакан, разбиваясь о стену. Веточка преобразилась, превращаясь в опасного противника, глаза ее сверкнули угрожающим блеском. Женщина напряглась - перед ней находился биотик, во много раз превосходящий ее собственные силы.
- Успокойся, Химе. Я не причиню тебе зла, - тихо и спокойно сказала Сантьяго, глядя девочке прямо в глаза.

"Дело явно не в торговле людьми" - подумала полковник.

- Не знаю, от чего и с какой целью тебя защищали эти люди. Знаю только, что вы чуть не сдохли при посадке. С той поры я иду по следу и чем больше вижу, тем больше мне это не нравится. Не нравится, когда из людей делают рабов. Поэтому успокойся. Я не уйду, пока не узнаю, что вы - не товар.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Понедельник, 31.12.2012, 22:01
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:04 | Сообщение # 83
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мы - товар для кого угодно, но только не для Иллариса и Леди! - повторила Химе, уже отчаянно, - полковник, пожалуйста, поверьте нам! Мы не рабы, но за нашу поимку дадут очень много! И кое-кто похуже работорговцев!

Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:20 | Сообщение # 84
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Полковник удивленно вскинула бровь. Дети явно могли за себя постоять и цеплялись за тех двоих, как за спасителей, хотя один из них был явно сомнительной личностью, а девушка, хоть и представилась спецагентом, так ничем и не подтвердила своего статуса...

"Santa María, qué coño está pasando?" - зло подумала она. Коразон, когда злилась, всегда начинала думать на испанском - родном языке отца. Сейчас было самое время вспомнить все его обороты, потому что злости было до горлышка. Тяжелый, вспыльчивый характер уже сыграл свою печальную роль в ее жизни.

- Не говори того, чего не знаешь, estúpido! Хуже работорговцев могут быть только испуганные работорговцы, девочка! - вспылила полковник. Кто вы, кто эти -она махнула головой в сторону дверного проема, - я не знаю! Al igual que yo, es molesto! - от волнения она не заметила, как начала говорить на родном языке. - Рабы вы или нет - служба охраны в курсе что вы тут! Нужна вам помощь - вы ее нашли! Нужна нора - ищите другое место!

Полковник вышла из себя, обхватила голову руками, пытаясь успокоиться. "Трое суток на службе, а я уже нашла неприятностей на свою задницу! Надо просто встать и уйти. А на работе написать, что капсула разбилась и все ее пассажиры поджарились в прах!!"


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:32 | Сообщение # 85
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе опустила руки.
-А что вы скажете, если узнаете, что мои...хорошо, работорговцы работают в Экзо-Гени? - безнадежно спросила она, - а его - в Байнери-Хеликс? Зачем рабам владеть биотикой, как думаете?


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:55 | Сообщение # 86
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Коразон в бешенстве заскрипела зубами. Экзо-Гени? Байнери-Хеликс? Ей пару раз стукнули по носу, когда она попыталас натравить своих мальчиков на хвосты, что росли из множества дел этих корпораций.

- Торгаши? Вы от них бегаете? - резко подалась вперед женщина. Старые счеты всплыли в памяти, как клеймо. Стало тесно в бронежилете, воздух вдруг показался спертым.

Вот он, вариант доказать свою пригодность! - мелькнуло в голове и тут же припечатало к полу. Воспользоваться этими детьми ради карьеры? Можно. Можно... но совесть потом не даст спать ночами. Да и возможность насолить давнему, но недосягаемому в силу субординации врагу куда как вкуснее.

- Что вам нужно, niños? - Сантьяго окинула взглядом девочку и турианца, застывшего в боевой стойке - понимал ли он, что эта стойка, как гены, вьелась в его вид? - Не упущу возможности плюнуть в тарелку этим зажравшимся кретинам. Ну?! - прикрикнула она.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Понедельник, 31.12.2012, 22:57
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:03 | Сообщение # 87
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я нашла способ уладить свои проблемы. - заговорила первой Ашер, - я бегу от Экзо-Гени. И точно знаю, как их прижать. Но мне нужна помощь. Вы готовы мне помочь?

Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:23 | Сообщение # 88
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Пхах! - вырвался у женщины нервный смешок. Может ли она помочь? Прижать этих... контрацептивов? Уже смешно. Сантьяго опустила голову, обдумывая слова Химе. Экзо-Гени сильная корпорация. Очень сильная. Если Коразон нароет что-то реально серьезное на них - случиться такой скандал, что святые помолятся....

"Боги, сохраните меня!" - подумала полковник и немного поникла духом. Внутри нее шла жестокая борьба. Кто ей эти дети - никто. Лишившись армии, без Альянса и без звания, Коразон не мыслила жизни. Можно сразу пустить себе пулю в висок. А с другой стороны - кто она сейчас? Гордая полковник, командир не чего-то там - "Назгула" - отправлена рыться в багаже, выискивая контрабанду.... Позор. Знали бы ребята....

- Говори. Даю тебе слово Сантьяго - я тебя не предам. - мрачная, обреченная решимость исказила красивое лицо женщины. Для нее самой дать слово - слово полковника Сантьяго - значило фактически, обречь себя в рабство, но выполнить обещанное. "Слово Коразон Сантьяго" было чем-то вроде нерушимого камня. Было чем-то, что определяет жизнь. Эти дети.. кто они? Возможно, все их слова - лишь хитрая ложь. Но полковник сделала ставку на себя. Самую важную ставку в своей жизни.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:40 | Сообщение # 89
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Ашер улыбнулась - открыто, ярко и так по-детски. Вся серьезность испарилась из нее.
-Вы не пожалеете. - сказала она, - Экзо-Гени убил мою мать. А в этой катастрофе погубил и отца. Даже хорошо, что вам они насолили.
Поглядев в сторону коридора, Ашер склонилась к уху женщины и зашептала:
-Сегодня вечером я сбегу отсюда. Илларис достаточно намучался со мной. А я слишком его люблю, чтобы потерять. Я уже забронировала эконом-класс, на всякий случай целых два места. Уходите со мной. На Цитадели мне обещали помощь проверенные люди. И я понимаю, что мое слово ничего не стоит, но слово Химе Ашер - я не вру.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:49 | Сообщение # 90
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Она... поможет?" - удивленно подумал Альфа. Биотика у него давно погасла. Отойдя от Химе, он посмотрел на полковника, затем на девушку.
- Химе... - он не договорил. На инструментрон, который ему дал Сайлен после их прогулки в Президиуме Цитадели, пришло от него сообщение.
"Давиус, посылаю тебе это сообщение, потому что омнитул Даэ почему-то молчит. Я уверен, что остальные помогут тебе разобраться в этом устройстве. У нас с Лони огромный компромат на ЭкзоГени и надо его сплавить в надежные руки. Мы сейчас на Феросе. Сам отправь сообщение или попроси кого, где вы находитесь, может к вам прилетим."
Естественно, Альфа не знал, как пользоваться омнитулом, к тому же он был прикреплен к правой руке, которая была на перевязи. Поэтому он с мольбой в глазах стал глядеть то на Коразон, то на Химе.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..