05:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 16 - Форум
05:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:17 | Сообщение # 226
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Услышав страшный вопль Химе, Илларис подскочил, как ужаленный и вихрем помчался в сторону крика.
- Химе, что...
Ворвавшись в нужную комнату, наемник прямиком влетел в биотическое поле Химе, лишившись возможности шевелиться. Дышать тоже оказалось практически не выполнимой задачей - грудь стиснуло и парень захрипел, не в состоянии пошевелить даже руками. Он понял, что если он не отвлечет беснующуюся Химе, то умрет.
- Химе... Пожалуйс... кха! - Изо рта хлынула кровь. - Пожалуйста, перестань! - Удалось прохрипеть ему. - Услышь меня!!!


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:03 | Сообщение # 227
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ааааа!!! - вцепилась в свои волосы девушка, - аа...
Доппель быстро-быстро замотал головой, лихорадочно шаря по всей комнате взглядом. Похоже, что девочка попала в состояние аффекта и достучаться до нее нет никакой возможности, а у Иллариса кончается кислород.
Рука сама легла на небольшую дубинку с электрошокером - Гангер вспомнил, что небольшой удар током сбивает биотика с толку и, прижавшись к стенке, постарался обогнуть смертоносный стазис. Это явление походило на полусферу сжиженного воздуха, эдакое вязкое желе, в котором пойманной мухой повис Нуар. Сжав зубы, Доппель обошел поле и встал со спины Химе, так что девочка не смогла его увидеть и негромко выругался - за ее спиной тоже было это гребанное "желе"!
Оставалось только одно - надеяться на физику. Отойдя к стенке, Доппель крепче сжал дубинку, включил подачу тока и оттолкнулся, стараясь разбежаться как можно сильнее...
"Когда палочка похожа на электрошокер?"
Он все-таки ощутил значимый толчок в грудь, когда вошел в стазисное поле, но инерция делала свое дело - кончик наэлектризованной дубины коснулся затылка Ашер и биотика с негромким хлопком рассеялась. Девочка рухнула на пол, корчась в судороге, но Илларис был свободен, как впрочем и Доппель.
"Ответ: когда тебе угодно."
Разведчик быстро хватал воздух ртом - казалось, что он нырнул в ледяную воду.
-Как ты, прынц?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:06 | Сообщение # 228
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис, шлепнувшись на пол, судорожно давился воздухом, одновременно выворачиваясь кровью практически наизнанку. Стазис все же успел критически сдавить какое-то из легких.
- Если бы.. кха! Я знал... - Плечи наемника затряслись в новом приступе кашля. - Что существует такой... кхе! Изощренный способ самоубийства, я бы уже давно потребовал от Химе порцию смерти из вакуума!
Юноша не выдержал трясущихся рук и упал на пол, прислонившись пылающим лбом о холодный пол.
- Бл**ь! - Выдохнул он, косясь на лежащую рядом девушку. - Какого дьявола тут произошло?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:08 | Сообщение # 229
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Cам глянь! - махнул рукой в сторону компьютера Гангер, - и машинку не разнеси! Бедная девочка, обделанные мы.

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:18 | Сообщение # 230
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
С трудом поднявшись, парень, держась за грудь, подошел к компьютеру и перенастроив звук в свой наушник, просмотрел запись. Тонкие пальцы судорожно сжали ткань рубашки. В передатчике у всех троих раздался взволнованный голос Леди.
- Эй, ребята?! Что за фигня у вас творится?.. Откуда-то изнутри мы слышали страшный вопль!
- Это Химе. Все уже в порядке. Расскажу, как выберемся. Леди, как вышка?..
Леди, прислонившись к стене и опустив пушку посмотрела на отключенный терминал связи.
- Связь отключена. Можете начинать вашу ведьмину вакханалию. Мы скоро присоединимся.
- Понял, конец связи.
Ил, выстрелив в компьютер, подошел к Химе. Дышать все еще было нечеловечески больно. Опустившись рядом с ней, он откинул с ее лица прядь волос.
- Ох, малышка... - Он поднял ее на руки. - Клон или нет, ты все равно существуешь и дышишь. А раз оригинал все равно мертв, Химе, то ты имеешь полное право считаться настоящей живой личностью. Я ведь прав, Доп?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:32 | Сообщение # 231
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Совершенно верно. - отозвался Доппель, глядя Химе в глаза, -запомни, мелкая! Хорошо запомни! Мы - это не то, кем мы родились! Мы - это то, кем мы стали! Что-то я не помню тебя бескостной кучей пугливого говна, когда ты убегала от Экзо-Гени. Или защищалась биотикой от стокилограммовой махины по имени Водольф! Может быть, настоящая Химе бы сдохла еще там, в лабораториях, но ты - ты выжила! И ни разу не жаловалась на свою убогую судьбу, так какого хрена ты сейчас сидишь и ноешь?! Вставай, солдат! Ты что, забыла для чего мы здесь?! Мы здесь, чтобы навсегда стереть с лица земли это здание!
В глазах Ашер появился здоровый блеск. Соскользнув с рук Иллариса, она обняла наемника и ошарашенно пробормотала:
-Доппель...Ты так прав! Я...Я не знаю, что на меня нашло. Сейчас, когда ты мне все это сказал, я...у меня как глаза открылись. Спасибо тебе...Прости меня, Илларис! - виновато ткнулась лицом в грудь Нуара.
Поняв, что сейчас будет мелодрама, Доппель заметил терминал в углу, взломал его и стал копать глубже в базах данных, обращаясь к десяти-пятнадцатилетней давности архивам.
-Как закончите лобзаться - тут есть кое-что интересное.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:38 | Сообщение # 232
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Химе, обнимая наемника, сдавила поврежденное легкое и парня повело от головокружения, но он устоял. Мягко отстранив от себя девушку, Нуар погладил ее по голове и поднял наливающиеся злостью глаза на Доппеля. Злился Илларис не на него и даже не на Химе. Он, наконец, осознал, что это место пора стереть с лица земли. Откуда-то снаружи послышались короткие очереди выстрелов - Леди пробивалась к группе внутри здания.
- Что ты нашел?.. - Ил подошел к разведчику, крепко держа Химе за руку.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:51 | Сообщение # 233
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Стазисную капсулу. Похоже, там человек. Или что-то на него похожее, может даже хаск. Знакомить вас с этим видом киберзомби я, надеюсь, не надо?.. Но все-таки хаск не выживет при подобной температуре, какая поддерживается в стазис-капсуле. Схемы полопаются. - пояснял Доппель, - решать тебе, Химе. Пойдем проверим или заложим бомбу?
-Давайте проверим. - кивнула девушка, - только зачем стазис-капсула?
-Стазис часто используют для доноров при пересадке органов. - предположил Доппель.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:58 | Сообщение # 234
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларису это не понравилось, но он молча кивнул напарникам. В этот же момент дверь распахнулась и в помещение влетела распаленная боем Даэнерис и Микаэль с Гриндом.
- Надеюсь, мы пропустили не столь многое?.. - На губах рыжеволосой девушки блуждала азартная улыбка.
Наемник, кивнув, качнул головой в сторону терминала.
- Кого-то в капсуле сейчас вытаскивать будем.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:17 | Сообщение # 235
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Так, кажется это совсем рядом... - заметила Микаэль, сверяясь с радаром. Спустившись вниз по лестнице, Хайнэ - а вслед за ней и все остальные, прошли комнату технического обслуживания (Доппель честно поборол желание сломать вентиляцию или еще как нибудь подосрать зданию). Помещение, где находилась стелс-камера было достаточно пустым, если не считать несколько железных контейнеров и терминал ИР.
-Где-то тут должен быть пульт управления камерой. - сообщила Микаэль, - ищите с термодатчиками, он наверняка под тактильным паролем.
-Проще говоря - включите тепловизоры и ищите в стенах. Тут где-то есть секретная панель. - пояснил Гангер, включая визор.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:26 | Сообщение # 236
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис, пройдясь вдоль одной из стен, заметил слабое мерцание в левом углу своего тепловизора.
- Не уверен, что это то, что мы ищем, но я что-то нашел. - Раздался в помещении его гулкий голос.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:36 | Сообщение # 237
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ладно, сейчас проверим. - сдвинула панель кончиками пальцев Микаэль, - да, это она. Сейчас выведу обьект из заморозки... Ага, так, регуляция, ага, все вроде в по...Черт!
Панель вдруг стала красной, загремела сирена.
-Я не знала, что тут есть временной лимит! - оправдывалась Хайнэ, - ладно, живчик в капсуле очнется только через час, а у нас, мать его, нет и трех минут, прежде чем в эту комнату ломанутся роботы!
-Мы не можем оставить капсулу! -возразила Ашер.
-И как ты предлагаешь ее передвинуть?!
Химе в ответ подошла поближе, коснулась стекла и с трудом, но оторвала капсулу от пола биотикой. Было видно, что ей тяжело дается обьект такой массы, но внезапно стало легче - Микаэль подключилась.
-Люди, давайте-ка организуем экскорт дамочкам! - перезарядил винтовку Доппель, - не уроните груз, леди!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:46 | Сообщение # 238
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Зло улыбнувшись, Илларис первым вышел в коридор, давая очередь по вышедшей из-за угла механической охране.
- Потанцуем, девочки?.. - Ехидство в голосе никак не вязалось с образом наемника.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Naylus Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:04 | Сообщение # 239
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Перезарядив пистолеты и включив броню, Натан проследовал за девушками. Поднятые тревогой роботы уже шли в их сторону. Цепочку прикрывающих замыкали Гринд и Гангер, которые отстреливали идущих на них роботов. Когда в помещении остались лишь замыкающие дверь закрылась а голо-замок загорелся красным.
-Что за... - оглянувшись назад, задался вопросом страж, послав сгусток биотики в одного из роботов. - Гангер! Кого чертовски горячего язя?!


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:26 | Сообщение # 240
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Рот закрой, дрон залетит! - невесело пошутил Доппель, подстрелив робота ЛОКИ, - эх раз, еще раз!
-Химе, ты как?.. - сделав над собой усилие, Микаэль приподняла капсулу повыше и та опасно качнулась.
-Я держусь...Как могу... - ответила Ашер, стараясь не думать о том как сильно болит голова от напряжения и руки от постоянно проходящей через них темной материи, - давайте...быстрее...


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..