10:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 4 - Форум
10:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
Moon_Light Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:12 | Сообщение # 46
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Как Альфа ни старался, сон не шел к нему в голову. Варрен давно развалился на ковре и спал. Турианец встал и пошел на кухню, уж стакан воды он мог спокойно выпить. Налив воды из крана в стакан, он сел за стол.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:16 | Сообщение # 47
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даэнерис, проверив, как устраиваются Химе и Давиус, ушла к себе в комнату и сев на кровать, прислонилась к стене. Перед глазами всплыли родители и та, прежняя жизнь на Цитадели. Сейчас нельзя было даже сообщения писать начальству, враги могут сразу же воспользоваться этим. Но Эверит с детства была не глупой. Она немного подумает и найдет способ, как связаться с начальством.
В голове, странным образом, всплыла любимая песня, которую девушка любила напевать, желая отгородиться от приближающихся проблем и давая тем самым мозгу немного отдыха.


Слот - Кукла Вуду


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:53 | Сообщение # 48
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе было...необычно. Казалось, что она десять лет ходила с шлемом на голове - мешал видеть, дышать, мешал-мешал-мешал! А сейчас - словно сняли и выбросили. В голове было ясно, дышать через нос было больно, а движения не стесняло ничего. Словно она вернулась в детство - свободная. К матери...
"Мама и папа остались позади." - мысленно сказала сама себе Химе,-"возьми себя в руки! Ты сильная! Ты справишься - хватит быть обузой!"
А затем немного скисла. Легко сказать - будь сильной, трудно доказать...
"Решено! Буду тренироваться!" - вскочила на ноги Ашер, направившись на кухню. Увидев там Альфу, она уперла руки в бока и заявила:
-Пошли тренироваться!


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:10 | Сообщение # 49
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа от неожиданности вспыхнул биотикой и резко развернулся в сторону Химе.
- Н-не п-п-пугай так б-б-больше. - выдавил он. Переведя дух, уже четко спросил: - И куда мы пойдем тренироваться с моим переломом?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:34 | Сообщение # 50
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис пришел в себя уже в более менее адекватном состоянии. Прислушавшись к звукам, понял, что обстановка в доме более менее спокойная. Встав, парень размялся и обреченно пошел в душ. Пробыв там около получаса, вышел в коридор второго подвального этажа, удосужившись надеть только спортивные штаны темно-красного цвета. Как Нуар умудрялся держать волосы в великолепном состоянии даже после душа, было тайной, покрытой мраком.
Поднявшись наверх и зайдя на кухню, парень застал там своих подопечных.
- Химе. Давиус. - Обратил внимание на перевязанную руку турианца. - Вижу, что Леди о тебе позаботилась. Как рука? Болит?
Подошел к холодильнику, поежившись от коснувшегося голой кожи торса прохлады, доставая пакет молока и отвинтив крышку, припал к горлышку, делая большие глотки. В свете, шедшем от холодильника, черно-красные пряди, падающие наемнику на плечи, казались едва ли не живыми.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Nimrodell Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:39 | Сообщение # 51
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Полковник, мы требуем, чтобы вы немедленно предприняли меры по обеспечению безопасности жителей Беверли! - Коразон стремительно шла, впервые осматривая новые владения, а к ней уже привязался какой-то местный червяк, единственной отличительной чертой которого было то, что они набит кредитами по самое горло.
- Мистер как-вас-там! Вы ничего не можете требовать от меня! Челнок приземлился в частных владениях, значит, это дело не имеет никакого отношения к военному ведомству! - резко поворачиваясь, ответила женщина. Все это крайне бесило ее. Какая ей разница, кто там упал на головы этим хапугам? Да будь это хоть сам Властелин, ее это не взволновало бы, пока весь район Беверли не сгорел к чертовой матери!
- Полковник, я вынужден обратиться к командованию Альянса, если вы не предпримете никаких мер! Вы лишитесь погон! - заорал маленький, но очень богатый человечек, едва поспевая за широкой поступью Сантьяго. Коразон поняла, что проще пообещать ему разобраться, чем обьяснить, почему она не вправе расследовать это дело.
- Хорошо, мистер Розенкофф. Я отправлю на место крушения отряд из числа таможни. Но если они ничего не найдут, можете быть уверены, что я испорчу жизнь любому, кто совершит посадку в МОЕМ космопорте с вашим логотипом! - женщина активировала инструментон и отдала соответствующие распоряжения.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Суббота, 29.12.2012, 22:05
 
Moon_Light Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:33 | Сообщение # 52
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не очень. - ответил Альфа Илларису. Поставив биотикой стакан в раковину, встал из-за стола. - Ску-у-учно. - протянул он по-детски.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:59 | Сообщение # 53
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Через пару часов Сантьяго читала сводки с места происшествия. На удивление, отряд обнаружил обломки корабля, разбросанные по всему периметру района. Это значило, что судно потерпело крушение еще в верхних слоях атмосферы. На этом можно было бы и закончить, если бы не личный интерес полковника. Бегло просмотрев сводки по прибывающим грузам и транспортным перевозкам, Коразон поняла, что ничего занимательного здесь не предвидится. Это же Земля... никаких экстраординарных событий. Подавив разочарованный вздох, женщина набрала на виртуальной клавиатуре приказ ожидать ее прибытия и вышла из кабинета. Пост главы охраны транзита космопорта предполагал наличие персонального транспорта, поэтому добраться до Беверли труда не составило. Уже спустя пятнадцать минут она была на месте крушения.
- Что мы имеем? - коротко бросила полковник, сходу взяв быка за рога. Техники доложили, что помимо обломков, сканеры засекли слабенький след, оставленный выбросом нулевого элемента. Коразон напряглась. В отличии от "разжиревших на гражданке" техников, она знала, что могут означать такие следы.
- Где села капсула? - резко спросила Сантьяго. Техник выпучил глаза, явно давая понять, что не понимает, о чем речь.
- Тупоголовый кретин! - взорвалась женщина. Затем, скрипнув зубами, перефразировала: - Излучение. Обрывается в этом районе или нет?
- Нет, не в этом, мэм. Выходит за пределы Беверли, куда-то в сторону Нью-Мехико, - глотая окончания, ответил техник. "Весьма занятно" - подумала она и скомандовала: - Найди, где конкретно. Живо!


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Суббота, 29.12.2012, 23:07
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:13 | Сообщение # 54
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Оторвавшись от горлышка бутылки, наемник посмотрел на турианца.
- Смотрю, биотика дается тебе все лучше. Внизу, на этаже ниже есть комната отдыха, рядом тренажерный зал. В комнате отдыха найдете все, что вам нужно. Соответственно и в тренажерке. Я эти комнаты максимально укомплектовывал.
Посмотрел на Химе.
- Как ты себя чувствуешь?
В этот момент на кухню зашла Леди.
- Ты читаешь мои мысли, Ил. Я только что хотела спросить у нее то же самое.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:49 | Сообщение # 55
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Полковник, - робкий оклик заставил Коразон оторвать взгляд от стопки документов, - кажется, мы нашли конечный пункт приземления капсулы.

- Вам кажется или вы нашли? - презрительно спросила Сантьяго, скривив губы в усмешке. Внутренний голос говорил ей, что ни местные жители, ни персонал не виноваты в том, что ее перевели на гражданку. Однако, менее раздражающими от этого не становились ни бездарные, в сравнении с военными, техники, ни расслабленный ежедневной рутиной персонал таможни. "Я заставлю это место быть достойным звания космопорта Альянса!" - грозно подумала Коразон, но вслух сказала: - Координаты мне на инструментон. Я сама проверю.

Техник кивнул головой и смылся. Лишь немногие посвященные в тайну личного дела будущего главы охраны транзита не уронили челюсть на пол, узнав, что полковник Коразон Сантьяго - женщина. В течении всего двух суток она навела ужас на весь персонал, устаивая разносы за малейшие ошибки в работе. Поначалу все расслабились, решив, что женщине ни за что не справиться с работой, с которой едва справлялся ее предшественник. Однако оказалось, что у этой женщины яйца покрепче, чем у любого присутствующего мужика. Ощутив на своей шкуре гнев новой начальницы, служащие старались как можно реже попадаться ей на глаза.
Сантьяго накинула бронежилет, проверила запас термозарядов и села в флаер. Пилотировала она плохо, поэтому пользовалась автопилотом даже в городских условиях. Выстучав на голопанели координаты, она откинулась на мягкую спинку сиденья и прикрыла глаза, моментально засыпая.

Спустя двадцать семь минут ее разбудил мелодичный голос бортового ВИ, сообщив, что флаер достиг места назначения. Коразон покинула салон и просканировала местность инструментоном. Капсула нашлась буквально в ста метрах от места посадки, побитая и поцарапанная. Погнутые рельсы напрявляющих приводов ясно давали понять, что несущий капсулу корабль был поврежден выстрелом из наземных оборонительных комплексов. Те, кто на ней спасался, даже не попытался ее спрятать. Однако, как бы там ни было, всеми посадками в этом секторе материка руководила диспетчерская ЕЕ космопорта, значит, по законам охраны военного обьекта, которым и являлся космопорт, полковник имела право открыть по нарушителям огонь на поражение. Решив, что прятаться сейчас стоит кому угодно, но не ей, Сантьяго прошла мимо покореженного корпуса, не скрывая звука шагов. Если в доме есть те, кому есть, что скрывать, они быстро отреагируют на столь агрессивное вторжение.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:25 | Сообщение # 56
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис собрался уже было направится в тренажерный зал, как до его чуткого слуха донесся шум с улицы.
- Леди! Уведи Химе и Давиуса вниз. Живо! - Наемник рванул к барной стойке и набрал код на электронном замке.
Панель отъехала и юноша схватил с подставки Цикаду. Леди схватила их подопечных за локти и силком уволокла за подвальную бронированную дверь.
- Ил! Идем!
Не поворачиваясь к Даэнерис, Нуар покачал головой.
- Закрой дверь и не высовывайтесь.
- Но...
- Закрой эту чертову дверь, Эверит! - Илларис поспешно накинул на плечи рубашку.
Убедившись, что железная дверь захлопнута, юноша тихо пробрался к входной двери и чуть отодвинул занавеску. Увиденное не обрадовало его - по территории его дома, не скрываясь, бродила девушка в военной форме с наспех прикрепленной нашивкой космопорта Альянса.
- Это еще что за птица нейтральных вод?.. - Изогнул бровь наемник.
Спрятав Цикаду за спину, Нуар распахнул дверь.
- Вы в курсе, чем может грозить незаконное проникновение на частную собственность, леди?.. - Серые глаза наемника спокойно рассматривали Сантьяго в упор. Он старался не вспоминать, что стоит в расстегнутой рубашке без бронежилета, когда как нарушительница облачена в полное обмундирование солдата.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:08 | Сообщение # 57
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- А вы в курсе, мистер, что посадка любого летательного аппарата в этом секторе материка оговаривается с диспетчерской космопорта Альянса в Рио? - в тон ему ответила Коразон. Она ожидала, что из дома вот-вот появиться владелец - или не владелец, нужное подчеркнуть. Но никак не ожидала увидеть перед собой юное создание мужского пола, едва достигшее двадцати лет. Тем не менее, в прямом взгляде читалась обреченная решимость, хитрость. Глаза изучали ее, оценивали варианты возможной схватки. Интуиция подсказывала Сантьяго, что не стоит недооценивать визави только потому, что он молод. Полковник почувствовала жгучий интерес. Мать, сколько женщина помнила затянутую в форму цвета хаки хрупкую фигуру, лицо которой стерлось с годами, всегда говорила, что от любопытства сдохла кошка. Именно любопытство заставляло Коразон говорить, спокойно и без нажима.
- Ваша посадка не прошла незамеченной, мистер. Я полковник Коразон Сантьяго, глава охраны транзита космопорта. По всему району Беверли разбросаны останки несущего корабля, - она усмехнулась. - Стоило хотя бы экранизировать излучение реактора, если у вас было желание пробраться на мою территорию, не привлекая внимания. И да - возьмите оружие в руки. У вас столь нелепо натянут ремень, что даже желторотый курсант поймет, что там спрятано,- добавила женщина насмешливо.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:33 | Сообщение # 58
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Леди, что творится? - спросила Химе, перепугавшись не на шутку. Если это Альянс, то ее могут запросто сдать опекунам из Экзо-Гени за большое вознаграждение!
-Леди, давай уйдем! - дернула женщину за руку Ашер, - они заберут меня! И Альфу тоже!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:37 | Сообщение # 59
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил фыркнул, скрещивая руки на груди.
- Хреново же ваши сотруднички работают, полковник. - Парень тряхнул головой, откидывая назад длинную красную челку. - Мы запрашивали разрешение на пролет через этот сектор, но, видимо, диспетчер в это время спал. А у нас не было времени на то, чтобы останавливаться прямо в космопорте.
Прислонившись плечом к дверному косяку, Илларис насмешливым взглядом окинул фигуру девушки.
- Мы совершенно не ожидали того, что оружие порта будет в нас стрелять. Прошу заметить, что из-за халатности ваших сотрудников погиб мой друг. Если не замять это дело сразу, вам придет повестка в суд.
Тембр голоса наемника не превышал допустимых норм, от чего казалось, что Нуар вот-вот станет говорить шепотом. Пронзительный взгляд ни на секунду не упускал фигуру полковника.

Леди успокаивающе положила руки на плечи девушки.
- Химе, не нервничай. Все будет хорошо. Илларис ни за что не позволит вас забрать. Просто посидите тихо, милая. Я же рядом. Дай Илларису шанс, он справится. Всегда справлялся...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:38 | Сообщение # 60
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Пожалуйста, спрячь меня... - как невменяемая бормотала Химе, - они отдадут меня, отдадут! Я боюсь, я не хочу туда, не хочу!

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..