06:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 26 - Форум
06:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:16 | Сообщение # 376
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис, посмотрев на Микаэль, медленно убрал пальцы от шеи, другой рукой отодвинув ствол Ярости в сторону от лба Химе.
- С одной стороны ты права, куколка. - Медленно сказал Нуар, вставая вплотную к Химе, закрывая ее одним плечом. - Насчет трюка с ножом ты меня раскусила. "Гренадин" создает много разных фокусов. - Он тряхнул головой, посмотрев на девушку в упор. - Но вы все не учли одного. - Наемник косо посмотрел на Натана и кожей почувствовал взгляд Доппеля, возвращая внимание к девушке. Понизил голос до минимума, чтобы услышала лишь Микаэль. - На мне никогда не было брони. ПП, два пистолета и один нож. "Вот и все мои документы".
Услышав писк инструметрона, Нуар опустил голову и пробежал пальцами по сообщению. Нахмурился. Леди, заинтересовавшись, посмотрела другу через плечо и увидела текст следующего характера:
"Парень, под вас кто-то копает. Я только что получил сигнал с твоего личного домашнего терминала. Его взломали. И не просто взломали. Некто основательно встряхнул его. Поэтому, где бы ты сейчас не находился - вали с Циталеди в рекордно-короткие сроки. Желательно, чтобы в ближайший час тебя на станции уже не было. Прочтешь, сотри"
- Твою мать... - Выругался Ил себе под нос, тут же стирая послание.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:35 | Сообщение # 377
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель включил автопилот. Среди облака космической пыли показался шатлл.
--------->Земля


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:01 | Сообщение # 378
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
--------->Земля

 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:01 | Сообщение # 379
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
<--------- Жилые сектора
Фаркс всё дорогу старался не терять из виду Атириса и Альфу, когда они достигли доков, то Фаркс сразу заметил группу вооруженных людей."Скорее всего, это люди из Байнари Хелекс. Хммм вооруженны неплохо, корабль хороший. Надеюсь Лонера и Селин успеют."


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:19 | Сообщение # 380
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Жилые сектора
Прибыв в доки, Атирис вытащил Альфу из машины и пошёл на встречу с людьми из Байнери Хеликс. Долго искать не пришлось: группа вооружённых солдат и с ними двое в деловых костюмах. Вооружённые люди оказались хорошими такими бугаями, Атирису не очень хотелось, чтоб они ему сломали что-нибудь.
"Хоть бы твой план сработал, малыш." - про себя подумал наёмник. Подойдя к ним, он сказал:
- Вот ваш турианец, пришлось потрудиться, чтоб его снова поймать.
- Долго же ты. Что, по всей Цитадели его искал? -
насмешливо спросил один из "офисных", как про себя назвал наёмник невооружённых.
- Можно и так сказать. И вам понадобиться новый ошейник, этот успел побывать на помойке.
- А девки?
- Они проблема Экзо-Гени, это во-первых. А во вторых я без понятия, где их искать.
- Ладно, чёрт с тобой. Пошли.

Охранники увели Альфу внутрь корабля, Атирис же последовал за ними.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 25.03.2013, 20:11
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:39 | Сообщение # 381
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Когда Атириса и Альфу увели на корабль, Фаркс включил Тактическую маскировку, и спрятавшись среди ящиков с грузом (а их там оказалось приличного количества), проник на корабль."Духи помогите мне! Хоть бы всё удалось, и дьявол их подери строить такие тесные корабли."

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:03 | Сообщение # 382
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
<-----------Жилые сектора
По пути на корабль Селин продолжала отслеживать сигнал Атириса и знала что он уже уже на корабле компании Байнери Хеликс. Спешить и тем самым наводя на себя подозрения нельзя. Так что ей пришлось ждать когда их корабль покинет Доки, стоя рядом со своим кораблем, будто кого-то ожидая.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:35 | Сообщение # 383
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Охранники увели Альфу в каюту и грубо швырнули на пол, отчего тот сильно ушибся головой о ножку койки. После чего вышли, заперли дверь и встали рядом с ней. Атирис же, чтоб не вызвать подозрений, зашёл в другую каюту, притворился, что лёг подремать, незаметно с помощью инструментрона взломал камеру и попытался установить наблюдение в каюте с Альфой.
"Вот уроды. Хотя, если б на его месте была Селин, я б точно рассвирепел." - подумал он, увидев, что Альфа пытаеться подняться с пола, держась за голову. Решив, что пока лучше не светиться, наёмник выключил инструментрон и растянулся во весь рост на койке, связавшись с турианкой:
- Селин, это я. Походу мы отправляемся. Пока всё нормально, если не считать того, что охранники тут ещё те ублюдки. Камеру я взломал на время, так что не спалился, когда связался с тобой. Не теряйте сигнал с маячка в ошейнике. Конец связи.
Корабль тем временем отстыковался от Цитадели и направился к ретранслятору.
------>Новерия


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 26.03.2013, 07:28 | Сообщение # 384
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин уже хотела ответить девушке, когда получила сообщение от Атириса.
- Уж отправляются. Заходи, - ВИ по приказу лейтенанта открыл дверь, пропуская вперед Лонеру. - можешь устроить в одной из кают, кроме той где двухместная кровать. Там сплю я, капитан корабля.
Пока девушка устраивалась, Селин вновь отследила сигнал и поняв что корабль уже движется к ретранслятору и отстыковавшись от Цитадели, направила корабль следом.
------------>Новерия


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:17 | Сообщение # 385
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс услышал шум и вибрацию, что означает что они уже вылетают, он включил инструментрон, и связался с Атирисом
-Атирис, это Фаркс, мне удалось проникнуть в грузовой отсек, как там Альфа?
------------>Новерия


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
JaneVakarian Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:21 | Сообщение # 386
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Волус не так давно прилетел на Цитадель, и сторонний наблюдатель нашел бы его сейчас в крайне взволнованном состоянии. Он, нетерпеливо переставляя короткие толстые ножки, о чем-то оживленно разговаривал с уставшей азари за стойкой регистрации. Девушка явно не горела желанием продолжать не самый приятный для нее разговор и глазами искала следующего клиента, чтобы избавиться от надоедливого волуса; но тот, не теряя надежды, буквально подпрыгивал на месте, чтобы снова привлечь ее внимание, и снова взволнованно толковал о чем-то.
Азари спас суетливый саларианец, который, на ходу что-то ища в инструментроне, быстрым шагом направлялся к стойке. Лицо девушки тут же озарилось дежурной улыбкой, и она позволила себе больше не обращать внимания на бедного карапуза. Джилид махнул рукой, протяжно вздохнул и побрел в сторону панели для вызова такси.

-----------> Жилые сектора


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:53 | Сообщение # 387
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<------Новерия
Как только корабль состыковался с Цитаделью, намник резко проснулся - он так и заснул в полусидячем положении, положив голову на край подушки. Альфа, проснувшись, посмотрел на него рассеянным взглядом и снова что-то прохрипел, затем пошевелил руками и зажмурился от боли.
- Уйй, моя шея. Нет, лучше буду спать на кровати или диване. - простонал Атирис, разминая шею. Затем подхватил Альфу и понёс его к выходу.
- Я сперва в больницу, потом домой. Если что - приходите. - сказал он. "Так, а мне ещё с таможней разбираться. Стоп, мостки хранителей нафига? По ним и пройдусь." - решил он и воплотил план в реальность. Через какое-то время он уже сидел в такси, Альфа лежал на задних сидениях.
----->Больница Гуэрта


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:17 | Сообщение # 388
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
<--------Новерия
Селин по возвращению на Цитадель, забрала сына и попрощавшись с товарищами отправилась домой.
- я вам позвоню как только разберусь с работой, - сказала он перед уходом
--------->Жилые сектора


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:39 | Сообщение # 389
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
<--------Новерия
-Народ я возвращаюсь в квартиру и заваливаюсь спать, если не самоубийцы то лучше не будите.
Фарксу просто хотелось морально отдохнуть от всего этого
--------->Жилые сектора


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:52 | Сообщение # 390
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<--------- Земля

Как только корабль пристыковался в доках, Илларис вышел сразу же, щурясь от яркого освещения.
- Ну и куда дальше?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..