20:18
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 24 - Форум
20:18
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
Moon_Light Дата: Среда, 27.02.2013, 22:26 | Сообщение # 346
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Только то, что ЭкзоГени она нужна. Зачем - не говорили, я ж для них всего лишь "тупой наёмник, за кредиты делающий работу". - ответил Атирис, издевательски скопировав речь одного из сотрудников корпорации и игнорируя направленный в него ствол. Затем резко дёрнулся вниз и уже через секунду пистолет лежал на полу: турианец одним ударом выбил его из руки Натана.
- Не советую тыкать в меня пушкой. Хотя бы потому, что мы сейчас находимся не на нижних уровнях жилых секторов, где почти вторая Омега с притонами и бандюками, а в доках, где полно народа и стражей порядка. - сказал наёмник, поднимая оружие и протягивая Натану рукоятью вперёд. Затем повернулся к Селин. - Пока поживёте у меня, не думаю, что подосланным наймитам захочеться иметь дело с ловушками.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Среда, 27.02.2013, 23:18 | Сообщение # 347
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Взяв пистолет в руки и убрав его подошел вплотную к наемнику и ударил своей головой его голову, повалив того на землю.
- Хочешь прогулятся на нижние уровни, дружок? - спросил парень, сверкнув красными глазами, и взяв за шею турианца тихо сказал - Я бы вообще не рекомендовал со мной связываться, братишка.
Отпустив турианца, Гринд оттряхнул руки и немного отошел.
"Что я разочаровался в турианцах. Один тряпка, другой ТИПО крутой..."


 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:59 | Сообщение # 348
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Наёмник почти ничего не почувствовал от удара, так как пластины - хорошая защита не только от радиации, тем более если они покрывают лицо. Встав с пола и размяв плечи, он посмотрел на Гринда.
- Хочешь драку, человек? Устроим. Все вы такие - воображаете себя пупом вселенной. - презрительно бросил турианец. - Я не удивлюсь, если Цербер на тебя глаз положил. И это я тебе посоветую не связываться со мной. Хотя бы потому, что я очень редко играю по правилам. Головушка не гудит от удара, мягкотелый?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:43 | Сообщение # 349
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ах да, я же забыл! - сказал Натан, постучав себя по лбу - Вы же турианцы у нас такие крутые, что от одного вида девушки текут! Считаете себя самой главной силой вселенной! Ящерецы хреновы. - сделал небольшую паузу - Так вы очень глубоко ошибаетесь. Не хрена вы не сила! Даже если вы так считаете! - вновь подошел к турианцу - Хочешь драку, тиранозавр? Так тому и быть! Давай, прямо тут!
Отойдя на небольшое Гринд презрительно взглянул на наемника. Обнажив омни-лезвие и активировав тех-броню парень решил первым нанести удар. Подбежав к турианцу, он вновь повалил его на землю и провел лезвием по шее Атириса, оставляя небольшую кровоточащюю рану
-Было бы слишком просто тебя убить, трицератопс. - сказал Нат, достав пистолет и приставив его к колену произвел выстрел - Больно? Понимааюю. Но это скоро пройдееет.
Отойдя от турианца, Гринд убрал пистолет обратно, ожидая атаки наемника.


 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:12 | Сообщение # 350
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ящерицы... Ну хоть не обезьяны. Лысые. - огрызнулся Атирис. Колено неприятно сильно болело, но он старался не обращать на это внимания и встал. - Можно подумать, что вы, люди - сила, коей себя считаете. А вот нифига. Если б Совет, Селмакс их подери, не вмешался, то от вашего космофлота остались бы только детали на металлолом и война, чтоб её, закончилась с применением оружия. Или как с кроганами. Так что не умничай тут.
Турианец достал пистолет и активировал инструментрон на Заморозку. Затем на секунду краем глаза посмотрел на Альфу. Тот широко распахнутыми глазами смотрел то на наёмника, то на Натана и по его телу пробегали голубые искры. Активировав Прилив Адреналина, чтоб заглушить боль, Атирис резко рванул вперёд, сшиб Гринда с ног и лбом врезал ему по носу, после чего прострелил ему обе ноги в коленях. Затем буквально отпрыгнул в сторону.
- Я знаю, что это больно. Да только стерпеть можно всё. - сказал турианец, сменив оружие. Краем глаза он заметил, что к их потасовке приближаеться группа СБЦшников.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:25 | Сообщение # 351
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Гринд лишь засмеялся. Продолжая смеятся, Натан поднялся на ноги, и вколов себе панацелин, размял плечи.
-Знаешь, по сравнению с кроганами, это лишь царапина. - сказал он, и улыбнулся уголком губ - А вот щас будет очень весело... - взяв в руки гранату, Гринд кинул ее в сторону СБЦ-шников.
Прогремел взрыв, и все посмотрели в сторону взрыва. Натан воспользовался ситуацией и применив Деформацию на турианце, разрушил его броню и побежал на него. Положив тому руку на плечо, вонзил в грудь лезвие. Вынув лезвие, Натан пнул ногой турианца повалив того на землю.
-Встанешь еще раз, и я познакомлю тебя со смертью. - сказал он, положив ногу на горло турианца.


 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 03:02 | Сообщение # 352
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ты сам себе смертный приговор подписал, идиот. - хрипло рассмеялся Атирис. Дробовик хоть и лежал в стороне, но пистолет висел на поясе. И в момент падения рефлекторно оказался в руке наёмника.
"Да они же сумашедшие." - подумал Альфа, наблюдая за всей потасовкой.
- Мне это надоело. - прошипел Атирис и прострелил ему ногу трижды. После чего произвёл выстрел ему в грудь и сбросил с себя. Встав, выпрямился и с пушкой в руке пошёл на Натана, перед этим метнув в него сферу Заморозки. Тем временем в доках только прибывало новых сотрудников СБЦ с электрошокерами и винтовками в руках, а с высот показывались снайперы.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 28.02.2013, 05:53 | Сообщение # 353
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Селин наблюдала за схваткой, закрыв собой сына. Материнский инстинкт не позволил вмешаться в драку и помочь товарищу. Теперь он ранен, несколько ее коллег пострадали от взрывчатки, сын напуган до смерти, а за бездействие в такой ситуации ее ждет выговор.
- Вест, стой рядом, - сказала она, подходя к раненому Атирису. Проверив пульс, быстро ввела ему панацелин.
- Что здесь произошло? - обратился к ней один из СБЦ-шников, узнав в ее лице сотрудницу.
- Драка хорошо ввооруженых людей. Турианцы со мной. Человека под стражу как зачинщика. Быстро!
Прибывший на место глава группы был ниже турианки по званию, поэтому без лишних слов призвал пришедших медиков оказать пострадавшим первую помощь и отвозить их в больницу.

Вест же решился подойти к Альфе.
- Альфа... Спокойно... тебе никто не причинит вреда... - успокаивал он турианца.
- Он прав. Ты в безопасности со мной, - поспешила успокоить их обоих Селин. Сына трясло от пережитого зрелища боя, а биотические способности Альфы вкупе со стрессом могли кому-нибудь навредить.
Селин слегка коснулась лба Альфы рукой. Тот, явно не привыкший к ласковым прикосновениям, замер от неожиданности. Его биотика погасла.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:21 | Сообщение # 354
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Хмыкнув, Гринд мотнул головой и вновь вколов себе панацелин. Встав с земли, немного пошатываясь, Натан улыбнулся и убрав оружие посмотрел в сторону СБЦ-шников. Многовато, но все же лучше кроганов. Когда один из них подошел к парню, он перекинул его через себя и вывернув руку ударил ногой по лицу. Увидев Атириса, Гринд применил на нем Перегрузку, заставив того упасть на колени и не вставать. Броня благо защитила грудь от выстрела наемника, и Нат спокойно продолжил наблюдать за "копами".
-Товарищи полицейские, позвольте вам сообщить, что убийцу которого вы так ищите прямо перед вами. - сказал Гринд, пальцем указав на наемника и вновь применив на нем Перегрузку.
Спустя пару секунд, Натан понял, что это убеждение явно не сработает. Положив руки на рукояти пистолетов, был готов открыть огонь. Тех. Броня еще держалась, но это это не надолго. Потом щиты и сама броня. Ничего, продержимся...


 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:54 | Сообщение # 355
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Перегрузка на короткое время заставила Атириса из-за слабости упасть на колени, однако броня итак была повреждена, а имплантатов в его теле не было ни одного, так что особого вреда заряд не причинил. Адреналин потихоньку переставал действовать и турианца пошатывало на месте.
- Я тебе что, гет? Чего ты хотел этим добиться? Чтоб меня потрясло на месте, как желе? Извини, не оправдал ожиданий. - сьязвил наёмник. Альфа тем временем пытался понять. С одной стороны Атирис его похитил и ударил, а Натан с Коразон его спасли. А с другой - наёмник освободил его биотику, а Гринд пистолетом тыкал в маленького турианца, ещё и затеял драку. Посмотрев на Селин, Зиони вновь засветился синим свечением. "Химе хороша, но я не хуже. Я не шавка!" - подумал он, запуская в Натана Бросок, который получился довольно мощным: Альфа после этого упал на колени, держась за нос, из которого на пол падала кровь.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:12 | Сообщение # 356
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Мне надо было лишь тебя усмирить. - сказал Натан уклонившись от Броска Альфы - Смотри-ка, тряпка может давать отпор! - запустил в турианца Бросок. - Это на все что ты способен? Я ожидал от тебя большего, лабораторная крыска.
Подойдя к Атирису, Гринд пнул того ногой и поставил ногу на его шею
-Ты неплохо дерешься, но чего то тебе не хватает...


 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:41 | Сообщение # 357
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Отлетев и врезавшись в стену, Альфа с трудом встал. На слова Натана он лишь отдышался и снова засветился биотикой.
- Не. Называй. Меня. Так. - прошипел он. Весь его испуг куда-то улетучился. Атирис, уловив момент, со всей силы дёрнул человека на себя за ногу, повалил его на пол и с размаху врезал ему по лицу. Его нос стал месивом. Так и держа его в этаком борцовском захвате, наёмник стал его душить.
- Я сам знаю, чего мне хватает, а чего нет. Не твоя это забота. - сказал Атирис. Альфа тем временем подошёл ближе и пинком отправил оружие в сторону СБЦшников. В его руке был тёмно-синий шар биотики.
- Тряпка? Может быть. Но тряпка не любит, когда её так называют. - сказал Альфа. В свечении снова стали проскакивать красные всполохи.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:54 | Сообщение # 358
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Хватит! - крикнула Селин, покрывшись синим пламенем. Биотикой она оттащила Атириса в руки СБШ-ков, что подхватили раненого турианца, как только страж его отпустила. Обезвредить Альфу было сложнее - наложение двух разных биотических приемов могло привести к взрыву темной энергии. Впрочем это было не нужно - вид лейтенанта СБЦ, держащей ногу на шее оскорбившего его мерзавца успокоило его. - А ну не рыпаться, - одна рука турианки засветилась синим огнем. - Не то твоя башка превратиться в фарш раньше чем ты успеешь шелохнуться.
С Атирисом уже работал врач, рядом с Альфой и Вестом топтался саларианец-коллега.
- Дайте наручники, - приказала она и ей сразу подали оковы для преступника. Страж мигом надела их на запястья Натана и грубо подняля с пола, убрав ногу с его шеи.
- Обыщите, - продолжила Селин, отключая инструментрон человека, злобно поглядывая на него.

Вест в это время стоял рядом с Альфон и коллегой мамы.
- Не тревожься. Мама это покарает, - сказал малыш старшему.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:48 | Сообщение # 359
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа остыл только тогда, когда к нему обратился Вест.
- Может я и искусственный, но чувства у меня есть. Я знаю, кто я. И я не шавка или тряпка. - промолвил он.
- Вот теперь я поверю тебе на слово, малыш. - хрипло сказал ему Атирис. - Селмаксовы фекалии, теперь броню надо новую поискать, эту только в мусор выбросить. - усмехнулся, но через секунду после этого закашлялся и сплюнул кровью.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:26 | Сообщение # 360
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Не двигайтесь, - строго сказал лечивший наемника врач, женщина с темными волосами, лет тридцати.
- Человека под стражу и в камеру, - приказала страж после обыска Натана.
Пока человека уводили, турианка вернулась к сыну и Альфе.
- Меня зовут Селин Райден, - представилась она турианцу. - С моим сыном ты думаю знаком. Мы сейчас доставим Атириса в больницу и некоторое время побудет там.
- Мы не вернемся домой? - спросил Вест.
- Дома пока опасно для нас, малыш, - пояснила она, опустившись на корточки и беря сына на руки. - Пойдем Альфа. Сюда уже собирается народ.
Турианка была права - к месту драки начали стекаться любопытные, нервируя лейтенанта. Атириса погрузили на катящие носилки и повезли в направлении к лифтам. Взяв все еще сомневающегося Альфу за руку, турианка последовала за носилками.
--------->Больница Гуерта


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..