03:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 29 - Форум
03:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:15 | Сообщение # 421
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Так. - Илларис положил руки себе на поясницу, устремив задумчивый взгляд на контейнер со стазисной капсулой. - Давай сначала эту хреновину ко мне домой, чтобы не отсвечивала. А потом можно подумать и о коротком отдыхе.
Даэнерис подошла к криокамере и осторожно провела рукой по заиндевевшему стеклу, гадая, кто может быть внутри?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:25 | Сообщение # 422
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Погрузив контейнер на грузовой автокар и сев за руль, Доппель похлопал по соседнему сидению, куда тут же села Ашер. Разведчик с недоумением поглядел на нее, а потом повернулся к панели, включая автопилот.
-Детишкам место в детском кресле.
-Я уже не маленькая, - буркнула Химе. Как он еще может к ней так шутливо относится после всего, что случилось?!
-Да-да, маленькая принцесса, - закатил глаза Доппель, - говори что угодно, но ты еще малышка. Вот когда отрастишь грудь и станешь на полметра выше, может быть поговорим.
---------------->Жилые Сектора


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:39 | Сообщение # 423
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Иллиум
Прилетев на Цитадель, Атирис первым делом на инструментроне активировал карту и стал отслеживать местонахождение Альфы. Заодно и набрал Сайлену сообщение: "Всё, я на Цитадели, свободен." Вскоре и ответ пришёл: "Я сам решу, когда могу быть свободен. Посредник читает переписки своих агентов, так что особо не трепайся, иначе он тоже обьявит на Альфу охоту и тогда проблем будет ещё больше. Всё, отбой, я на Цитадели нашёл ещё несколько церберовцев."
"Этот парень ещё хуже." - вздохнул турианец и пошёл к стоянке.
----->Жилые сектора


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Frosty Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:41 | Сообщение # 424
Старший лейтенант

Уровень 6
Опыт: 182
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Райли Уайт
Когда корабль вошел в доки, Виат, сняв наушники и повесив их на щею, стал ждать, пока большая часть пассажиров покинет корабль. Когда же он почти опустел, Лайт встал с кресла. Достав спортивную сумку, он, как и все, покинул корабль и направился к выходу. Достав из кармана рубашки пачку сигарет, достал сигарету и зажгя её, закурил. Выдохнув дым, он осмотрелся. Много народу, много суеты, шума. Поставив сумку на землю, он одел наушники и включил музыку. Накинув сумку на плечо он медленно побрел в сторону Жилых секторов. Суета царила в Доках. Кто то в отпуск, кто то командировку, кто то просто путешествует, а у кого то другая цель. По дороге, парень несколько раз сталкивался с кем то плечом и считал, скольких он должен будет убить. В своих мечтах. Когда песня закончилась, Лайт уже подходил к выходу из доков. Остановившись около урна, он последний раз затянулся и выбросил сигарету. Сменив мелодию в плеере, он продолжил свой путь.
------------>Жилые Сектора


Do not be afraid... I am the cure...
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:58 | Сообщение # 425
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
<------------------Иллиум

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Вторник, 23.07.2013, 18:15
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:30 | Сообщение # 426
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Тихо-мирно от алкоголя башню снесло- произнёс Фаркс. После чего сказал Диане
-Думаю мы пока можем погулять по рынкам секторов, может что нибудь да попадётся- взломав регистрационный терминал, он изменил так же своё имя и имя Дианы
-Всё готово можем идти.
------------------------> Жилые Секстора


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Вторник, 23.07.2013, 19:26
 
Princesslex Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:36 | Сообщение # 427
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Док, как всегда, был полон кишащим народом, что несколько раздражало. Толпа почти всегда раздражала. Вечно торопящиеся, уходящие куда-то в глубину себя люди, сторонящиеся остальных, даже собственных друзей. Шум, который они создавали, не поддавался описанию. Непонятно, зачем надо орать в таком месте? Я, конечно, понимаю, что своих нужно найти и т.д. но не до такой же степени! У меня, казалось, скоро барабанные перепонки лопнут от такого набора звуков и ненужной информации.
Я хмуро уставилась на этих существ, именуемых людьми. В доках Цитадели их было большего всего. А на втором месте, по количеству обитателй, были эти голубые нимфоманки и лупоглазые батарианцы. Нет, вообще я доброжелательно отношусь ко всем расам, ко всем отдельным существам и персонам, но сейчас, когда мой челнок так не вовремя сломался, меня бесило и раздражало все.
В очередной раз тяжко вздохнув, я заново принялась осматривать внутренность моего миленького инкубатора, на поиск каких-либо неполадок. Я никак не могла справится с мыслью, что я не могла найти эту чертову ошибку, из-за которой мой няшный дельтаплан, вначале летал с изящностью пущенного вверх холодильника, вырисовывая настолько изящные узоры и зигзаги, что я даже позавидовать успела этому великолепному мастерству, а потом опустился мягко в углу доков, смачно так врезавшись носиком в стеночку. Мне было печально и дотошно, что я - одна из лучших кваринок-механиков( по крайней мере я так считала для себя) - не могла справится с металлической консервой в виде челнока!
Выругавшись про себя как можно хлеще, проклиная всех существующих богов человеческой религии( так как именно она и пришлась мне по душе, хот я и от своей не отказывалась) я отряхнулась, забравшись полностью во внутрь, ища неполадки.
Звать кого-то себе на помощь гордость не позволила. А потому я опять вылезла наружу, отряхиваясь.
-Кила, я уничтожу эту тарелку при первой возможности! Какого черта ты вообще не работаешь, а?!
Я гневно уставилась на челнок, сложив руки на груди, меряя шагами маленькое расстоянии вдоль сломанной механики.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?

Сообщение отредактировал Princesslex - Воскресенье, 18.08.2013, 22:36
 
Aspril_Nova Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:00 | Сообщение # 428
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир, идя в неизвестном для себя направлении, всё пытался успокоиться. С каждым днём люди бесили его всё сильнее. Нет, ну понятно, что на Цитадели строгая система безопасности, самая густонаселённая космическая станция... Но это количество людей просто удивляло. Ладно бы, если эти существа просто бы спокойно населяли Цитадель, с этим ещё можно смириться, но то, что они уже затесались в ряды службы охраны не могло не злить. В результате чего после всего лишь - то небольшой проверки кварианец уже был крайне зол присутствием этих существ. Надо бы научиться спокойно к этому относиться, но что - то внутри Лира всегда пылало злобой, когда он вступал в разговор с людьми. Нужно было успокоиться, прийти в себя и придумать дальнейший план действий. Кстати о плане, куда он забрался? Лир огляделся. Задумавшись, он забрёл куда - то совсем не туда, куда он хотел.
- Кила, почему всё так плохо?
Неподалёку Лир заметил кварианку. Сказать, что ему немного полегчало, значит ничего не сказать. Нужно было с кем - то поговорить, а то он так сорвётся. Тем более, что, судя по виду, девушке не помешала бы помощь... Немного остыв, кварианец направился к девушке. Подойдя поближе, он сказал:
- Не стоит пытаться испепелить технику взглядом.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:09 | Сообщение # 429
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я резко, от неожиданности, развернулась, уставясь в глаза еще одного кварианца. Странные эмоции объяли мой разум, пока я, хмурясь, слушала наставления сородича. То, что это был кваринец, несколько облегчило мне жизнь, ведь кровь родная, как-никак, все же лучше, чем те же батарианцы. Однако то, что он решил поучить меня уму нраву меня бесило больше, чем ситуация с челоноком.
"Кила, так и знала, что случится что-то подобное...прямо жопой чувствовала..."
-Я знаю, что мне нужно делать с механикой, спасибо за наставления! - мой голос был холоден, что шокировало даже меня саму, но зла я была до одури и это объясняло все дело.
Отвернувшись от кварианца, я опять подошла к сломанной технике и снова начала ее тщательный осмотр. Двигатель в норме, поломок и изъянов не видно, в конце-то концов эта кастрюля мне долгую службу служила. Однако, по какой-то причине, он все-равно не заводился.
Со злости, я, утробно рыча, словно какой-нибудь зверь, ударила кулаком в металлическую дверь механики. Невиновная железяка издала при этом скрежетавший звук.
-Бош'тет, я продам тебя по частям!


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:18 | Сообщение # 430
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир с удивлением смотрел на действия кварианки.
- Я, конечно, понимаю, что чинить технику, это тяжело, иногда скучно, муторно и выводит из себя, но не надо её ломать ещё больше. Она не поймёт такого и откажется работать насовсем. Помочь?
Кварианец внимательно посмотрел на девушку. На деле, она, конечно, может послать его ко всем эннарам, если достаточно горделива, но если проблема не ясна, кто ж не откажется от помощи. Правда, Лир совсем не являлся первоклассным механиком и даже не представлял, в чём проблема. Но попробовать можно.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:33 | Сообщение # 431
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я злобно выдохнула, резко повернулась к кварианцу, подойдя очень близко, и ткнула пальцем ему в грудь.
- Слушай сюда, я отличный механик и я знаю, что надо делать, если сломалась техника, без каких-либо нравоучительных фраз, которыми ты сейчас пытаешься меня залить! Если ты считаешь, что Бог в технике - прошу! - я махнула рукой в сторону челнока.
Сама отошла немного в бок, облокотившись о стенку, сложив руки на груди и еще более злобно буравя взглядом спину кварианца.
Конечно это с моей стороны было невежливо, совсем, так набрасываться на незнакомца, тем более, что он, всего лишь, старался мне помочь. Однако мое раздражение, по какой-то причине, не проходило, упокоиться я сейчас не могла.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:42 | Сообщение # 432
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир выдохнул. Хорошо поговорили. Ну, что ж, раз вызвался помочь, значит нужно помогать. Проблема была в том, что кварианец даже не знал, в чём проблема. Расспрашивать об этом девушку было взрывоопасно, поэтому кварианец мысленно сообщил самому себе нечто нецензурное и принялся заниматься с тем, что есть. Он подхватил пару инструментвов из подсумка и принялся за работу. Примерно минут через пять кварианец понял, что он уже больше ничего не сделает и вернулся к кварианке.
- Так как кое - кто не сообщил мне в чём проблема, я сделал всё, что мог сделать, - Лир пожал плечами.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:51 | Сообщение # 433
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я опять тяжело вздохнула, слегка отпихнула его с дороги, подойдя к челноку. На всякий случай, я решила его завести, вдруг получится. К моему неописуемому удивлению он - таки! - завелся. Я помедлила долю секунды, приходя в себя, а потом рванула смотреть, что же такого сверхъестественного сделал этот незнакомец, что мой дуршлаг решил снизойти и радостно зафырчать. Проблема оказалась быстро выяснена - я всего лишь не углядела пару сорванных проводков.
Матерясь на себя пуще прежнего, поливая обильной бранью и дрянью, я захлопнула крышку челнока, вырубила его и обернулась к кварианцу.
-Эм...ну...спасибо и...ну...ох, кила...прости, что была так груба... - извиняться было не в моем стиле, но я понимала, что была абсолютно не права.
Смущенно заламывая пальцы, хрустя суставами, я смотрела куда-то в сторону, стараясь не встречаться взглядом с незнакомцем.
-Да, я Лита'Ран нар Верлорен.- Представилась я, протягиваю руку для рукопожатия.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:00 | Сообщение # 434
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир усмехнулся.
- Я бы даже сказал что - то умное, но мне лень что - либо придумывать, - кварианец пожал протянутую руку. - Лир. Лир'Ров нар Меррох. Куда собираешься лететь? - он кивнул на так ненавистный Литой "корабль". - Продолжать Паломничество?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:06 | Сообщение # 435
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я опять нахмурилась, но вовремя прикусила язык. Этот кварианец спас меня от мимолетного позора, который мог бы случится, найди меня тут сборище СБЦ. Хотя, церемонится я с ним не собиралась, но все же кварианец, да еще и сам совершающий Паломничество...мог бы оказаться хорошим компаньоном, хотя бы на день.
-Нет. Цитадель была моей конечной целью, пока на не определенное время. Мне нужно решить, что делать, а для этого мне понадобится море выпивки, жаркие помещения и полураздетые азари - то есть мне нужен клуб. Или обычное тихое место. В любом случаи я ужасно хочу есть, а потому сейчас отправлюсь на "Аполо". А ты? - теперь я уже с любопытством смотрела на кварианца.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..