21:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 25 - Форум
21:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
Moon_Light Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:52 | Сообщение # 361
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну... Альфа это моё прозвище. Я к нему привык. А так меня назвали Давиус. - представился в свою очередь подросток. Наблюдая за тем, как Натана уводят, он пошёл за Селин.
------>Больница Гуэрта


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:17 | Сообщение # 362
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Люди, которые уводили Натана отвели его в темный переулок. Сняв с него наручники, ему вернули оружие и инструментон. Размяв руки после наручников, один из людей дал стражу датапад в котором было написано:
"В следующий раз будьте аккуратней мистер Гринд. В доках вам лучше пока не отсвечивать. Оставайтесь тут, скоро прийдет наш агент и все сообщит. Воспользуйтесь мостами Хранителей, СБЦ их не патрулирует, только в самых редких случаях. Мы - превыше всего!"
Кивнув Натан покинул переулок и взабравшись на мост Хранителей пошел в сторону, где он стоял когда первый раз встретил Атириса. Спустя пять минут, Гринд уже стоял там и достав очередную сигарету, закурил.
-Это было весело... - тихо сказал выпустив изо рта дым.


 
CheerSpam Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:30 | Сообщение # 363
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Навстречу ему, отключив стелс-режим, вышел Доппель. Судя по выражению лица, он был почти в ярости.
-Натан Гринд, ты почетный доб**б. - изрек он, выхватив у того сигарету и затянувшись, сунул обратно, - впрочем, такие кадры Церберусу нужны. Как ты отпинал того турианца... Правда, подружка его - биотичка, это меня напрягло. Ладно, ей с Микой не тягаться.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:41 | Сообщение # 364
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Спасибо за комплимент, почетный Индиана. - вновь затянувшись и бросив сигарету в саларианца внизу - Ну и звиняйте что этот добрый турианец меня так разозлил. А о подружке его можно не беспокоится. Взял, увез в тихое место и произвел пару выстрелов в голову. - повернулся к Гангеру - Кстати, тебя я встретил, можно и в Сектора пойти, а то после этой драки, мне нужна женская ласка.

 
CheerSpam Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:45 | Сообщение # 365
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Погодь. - выставил ладонь Гангер, - нам сегодня намечается штурмовая операция, ясно? Никаких ласок, ни предварительных, ни последующих, ферштеин?

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:53 | Сообщение # 366
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Яволь штурмбанфюрер. - ответил Натан приставив руку к голове - А можно поинтересоваться, каков план этого нападения? Раш по центру или как то иначе?

 
CheerSpam Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:56 | Сообщение # 367
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Улыбке Гангера мог позавидовать чеширский кот.
-Да детка. Мы раш по станция, бум-бум, лоли целует принца, а мы бухаем и сношаемся... - крутанулся он вокруг своей оси, завывая последние слова.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:59 | Сообщение # 368
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Приложив руку к лицу, Гринд глубоко взохнул и выдохнул
-Если ты скажешь, что это шутка, то я тебе поверю. И, возможно, даже засмеюсь. - убрав руку от лица, скрестил их за спиной - Хотя бы план здания мне продесмонстрируй.


 
CheerSpam Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:37 | Сообщение # 369
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А если серьезно, то план у Микаэль. Она подойдет сюда, а пока...О, какая красавица работает военным журналистом! - отвлекся Доппель на зону ожидания, - интересно, кофе-автоматы еще работают? Ка-а-айф!

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:53 | Сообщение # 370
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Режим пикап-мастера включен. - сказал Нат, повернув голову в сторону зала ожидания - Замужем, и судя по всему у нее ребенок. - повернул голову к Гангеру и заметил на его лице недоумение - Дедуктивный метод, братишка. И судя по тому что она тут одна, она решила отдохнуть.

 
Naylus Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:56 | Сообщение # 371
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Да будет так, о великая машина!" - ответил Натан, и спустившись с мостов, огляделся.
Вздохнув, Гринд размял шею и руки и пошел в сторону Жилых Секторов.
"Ну, будь что будет, а что не будет, то и фиг с ним!.. Хех, тоже мне, великий мыслитель нашелся..."
----->Жилые Сектора


 
Kleopatra Дата: Среда, 13.03.2013, 21:10 | Сообщение # 372
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Сложно передать гул и шепотаеье Цитадели. Космическая станция, каждый "лепесток" которой имеет в длинну 25 километров, парила в космическом пространстве, неторопливо вращаясь.
Десятки кораблей и флаеров мельтешили вокруг нее. Люди, азари, турианцы, элкоры и волусы. Все направлялись по своим делам, особо не задумываясь над тем что видят. Они привычные. Они тут живут.
Шумно было и в доках. Сейчас как раз прибыл корабль одной из колоний Земли, и после разгерметезации из него, буквально тут же повалил народ. Толпа шумела, галдела, смеялась. Были средь нее и маленькие дети, и согбенные старцы, столь важные, что можно было подумать, что они губернаторы или даже... Члены Совета.
Были среди них и молодые, энергичные пассажиры. Они прилетели по делам, а не праздно шататься по Цитадели. И вот бегом-бегом, понеслись, кто к встречающим, кто сразу к такси.
Не торопясь, стуча невысокими каблучками, с трапа спустилась белокурая женщина. Она выходила одной из последних, и ей некуда было спешить.
Голубые глаза смотрели на станцию... с интересом. В них не было детского восторга, но и не было в них той скуки, ощущения обыденности. От постоянно наблюдаемого явления.
Очередь на регистрацию и проверку уже выстроилась, и медленно продвигалась вперед. Лилит глянула на нее с легким отвращением. С сожалением она отметила, что в этом помещении нет понарамного окна, из которого можно наблюдать за кораблями и станцией. Оно дальше. За пропускным пунктом СБЦ, за сеткой сканеров, за массивными герметичными дверьми.
Делать нечего. Пришлось встать в конец очереди и терпеливо ждать, пока не проверят ее временных спутников, с которыми она проделала этот путь.
Лилит активировала свой омни-инструмент, проверяя в порядке ли ее документы. Все было в норме. Наверно именно это ее и беспокоило.
Тем временем прошла семья из папы, мамы, двух детей. Статный седовласый мужчина в синем костюме, на галстуке Лилит заметила серебряную брошь. Влюбленная парочка, совсем юных искателей приключений и дантист. Дантист бурчал, нервничал, постоянно оглядывался и поглядывала на часы.
За время полета, дантиста все успели возненавидить. Ибо он занудствовал, громко требовал всю дорогу кофе боз кофеина, глюкозу и рассказывал страсти о своей профессии и как тяжело быть дантистом. Его никто не слушал, но дантист оказался настолько занудным и самодостаточным собеседником, что не нуждался ни в ком, кроме себя.
Лилит, как и прочие, поглядывала на него с недоверием и неприязнью. Но наконец и он исчез за сетью сканеров.
Еще пара человек, и Лилит подошла к перегородке выполненной в форме стола, и отделявшей комнатку СБЦешников с двумя дверьми, которые вели в неизвестность.
Хмурый, усталый седой мужчина помял себе лоб, и пробежал глазами по данным из компьютера. Считал данные с омни-инструмента Лилит, и что-то читая проговорил. - В первый раз на Цитадели?
Лилит слегка удивилась вопросу, не медля ответила.
-Нет, залетаю пару раз в год.
-Архиологом работаете? Усмехнулся таможенник, и пробежался взглядом по каким-то строчкам. - У меня знакомая тоже ездит по разным планетам. Изучает культуру Ханаров и "старшую расу". Еще одна усмешка.
-Сама трудилась в этом направлении. Не очень приветливо ответила Лилит и выжидательно уставилась на двери. Стояние ее изрядно утомило, и уже хотелось разместиться в забронированном номере и принять в ванну, а не с таможенниками лясы точить.
Видя как поникло лицо девушки, офицер вздохнул, и отбарабанил дежурную фразу приветствия и пропуска.
Лилит кивнула, слегка улыбнувшись мужчине, и направилась к лучам сканеров.
Синие лучи коснулись платья и кожи, считали последние непроверенные показания, и... все. Девушка спокойно прошла сквозь них, а затем и тяжелые двери таможню разъехались, уступая ей дорогу.
Лилит сразу направилась вызвать такси. До этого она хотела понаблюдать немного за кораблями, которые сновали вокруг станции, но ноги сильно устали. Поэтому не медля больше не секунды, она села в свободный транспортник и назвала адрес своего отеля. Через несколько секунду, он уже парил в воздухе направляясь к указанному месту.
----->Жилые Сектора


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:21 | Сообщение # 373
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<------- Жилые сектора
Илларис пропустил девушек вперед, как только такси опустилось на площадке, выходя из аэрокара последним. Привычным жестом накинув потрепанный капюшон на голову, наемник незаметно осмотрелся, на всякий случай перемещая пистолеты так, чтобы их было удобно выхватывать.
- Это место буквально стонет от напряжения... - Едва слышно пробормотал он себе под нос, стиснув зубы и опустив взгляд в гладкий отсвечивающий пол. - Мне бы сейчас мои линзы.
Вездесущая Даэнерис тихонько хмыкнула, украдкой коснувшись ладони друга в успокаивающем жесте. Она понимала, что Нуару, который привык всегда быть в тени, сложно находиться среди этой разномастной толпы.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:50 | Сообщение # 374
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Химе, что это у тебя? - заметила Микаэль, как девочка вертит в руках "Страйкер", - это что, Страйкер? Я думала их запретили еще пять лет назад из-за несбалансированно высокой огневой силы и быстрого перегрева.
-Это...Мне Доппель подарил, - смутилась Ашер, - но я не умею стрелять.
-Милая, никто не умеет стрелять с рождения. - замечает Микаэль, доставая свою "Ярость-50" и демонстративно прокрутила между палец, - дело не в том, как ты приседаешь или какой глаз закрываешь, все это приходит со временем. Оружие, биотика, даже боевой дрон - не важно как хорошо ты ими владеешь, важно кое-что другое.
-И что же это?
-Готовность убивать. - отвечает Хайнэ, неожиданно взводя курок и наставляя дуло Ашер в лоб. Ту бросило в холод, - сейчас, будь у меня причина, я бы нисколько не колебалась. Как не колеблешься ты, Илларис. - переводит взгляд на наемника, - когда я взвела курок, твоя рука легла на складной нож. Он у тебя прямо за воротником брони, я угадала? Вид такой, будто ты просто чешешь шею, а на самом деле - нашариваешь ножик. Прежде чем мой палец нажмет на спусковой крючок, ты кинешь мне его в глаз или полоснешь по шее. Старый трюк выпускников "Гренадин", мне однажды такой финт Доппель показал.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:25 | Сообщение # 375
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Слушая музыку одним ухом а другим разговор, Гринд повернул голову в сторону Микаэль а затем в сторону Нуара
-Такие серьезные блин. - пробурчал себе под нос страж, затем чуть громче добавил - Правильно, Мика, не важно как ты стреляешь и не важно как ты владеешь оружием. Это все ВООБЩЕ не важно. - сделал небольшую паузу и достав сигарету зажег ее и затянувшись выпустил дым - Это то как раз и самое важное. Можно бегать по полю боя с шестиствольным пулеметом и тяжелой броне, но вероятность того, что ты убьем, ну скажем человек пять, крайне мала. Пули просто будут разлетаться туда, куда им вздумается. А если бегать по полю боя, ну скажем в обычной броне и хорошо владеть автоматом, то можно совершенно спокойненько положить человек 15, а может даже и больше. - вновь затянулся - А прозвучало пафосно, не спорю.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..