23:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 28 - Форум
23:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
God_Of_Madness Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:34 | Сообщение # 406
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Чёрт они готовятся открыть огонь, начинаю взлом вражеских систем, и усиления наших щитов. Атирис начинай исполнять манёвры уклонения, остальные держитесь покрепче, и держите завтраки в желудках. Лонера, постаряйсе хоть както заставить их защиту ослабнуть, я пока буду наводить помехи в навигации, и перегружать орудия.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Суббота, 27.04.2013, 18:36
 
Moon_Light Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:44 | Сообщение # 407
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Держитесь, сейчас будет трясти. - с этими словами наёмник стал управлять кораблём, как гоночной машиной. Петляя и уворачиваясь от залпов того корабля, турианец сосредоточился на том, чтоб их не пострелили.
- Я не могу вечно уворачиваться. Вырубайте их чёртовы пушки и валим в системы Терминус. - Атирис уже начал нервничать.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:49 | Сообщение # 408
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Воспользовавшись тем что энергия корабля направленна на орудия, Фаркс полностью отключил систему навигации и ВИ корабля, так же он смог вызвать временную осечку орудий и ввёл в из системы вирус блокирующий приказы команды.
-Скорее валим, он ненадолго отключился, но скоро снова включится, я пока уберу у них возможность отследить нас!!
За всем этим Фаркс не заметил что на его инструментром что было что-то скачено...


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
JaneVakarian Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:51 | Сообщение # 409
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
После совместных усилий Лонеры и Фаркса залпы орудий с вражеского корабля прекратились, но он не отставал. Радары показывали, что благодаря взлому броня корабля ослаблена. Саларианский корабль был почти не поврежден, и был в состоянии как уйти, так и добить врагов.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Moon_Light Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:08 | Сообщение # 410
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Валим, пока не стало жарко! - крикнул турианец и направил корабль к ретранслятору.
- Если это не пираты, то им нечего делать в Терминусе. Летим на Ил.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
JaneVakarian Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:11 | Сообщение # 411
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
----------> Планета Ил.

ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
God_Of_Madness Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:12 | Сообщение # 412
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
----------> Планета Ил.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Moon_Light Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:38 | Сообщение # 413
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
------>Ил

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:38 | Сообщение # 414
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-------------Земля
Дождавшись, когда челнок пристыкуется к магнитной станции, Химе открыла глаза, прервав своеобразную медитацию. Посмотрев на Иллариса, а потом на Доппеля с Микаэль, она сказала:
-Думаю, на этом все. И раз уж вы так хотите компенсации, мистер Гангер, то забирайте и гроб заодно. Не представляю, как буду переть его до дома. А у вас, похоже, имеется личный опыт.– похлопала глазками, возвращая себе амплуа маленькой девочки, - Илларис, Леди…
И вдруг у нее запиликал кпк. Достав его, она радостно улыбнулась сообщению.
-Что, лоли-командир что-то надыбала? – ехидно поинтересовался Доппель.
-Это уже вас не касается. – заявила она разведчику, набирая на кпк сообщение.
«Кому: рассылка (контакт-1, контакт-2…)
Текст сообщения: первая башня пала. Есть кое-что для второй башни. Скажите, куда мне идти и я помогу.»


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:46 | Сообщение # 415
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис, убедившись, что они пристыковались, первым вышел к шлюзу и ударив по кнопке разгерметизации, вышел в сам Док Цитадели.
Леди, по пути поцеловав Гангера на прощание в щеку, вышла следом.
- Какие планы у нас сейчас?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 05.06.2013, 12:34 | Сообщение # 416
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Даже не представляю, - накрутила прядь на палец Химе, разглядывая Доки, - Илларис, мне даже скучно, когда все закончилось. Давай для начала с этим вот...
Поглядела на погрузочный модуль, в котором их ждал контейнер.
-Разберемся. А потом посмотрим.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 05.06.2013, 18:57 | Сообщение # 417
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- А что с ним не так?.. - Ил повернулся к Химе, которая рассматривала погрузочный модуль.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:27 | Сообщение # 418
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Девушка вздохнула и уперла руки в бока.
-Кроме того, что там гуманоид?.. - покосилась в сторону ящика, - грузим его на аэрокар, пока никто не увидел?
Подойдя поближе к погрузочному модулю, Ашер поежилась от запаха озона, выделявшегося большими кораблями при процедуре дезинфекции и открыла панель дестыковки модуля и корабля.
-Илларис, его можно к тебе домой?..


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:17 | Сообщение # 419
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Наемник кивнул и подошел к панели, где лежали пальцы Химе и ввел код своей квартиры.
- Не нужно, чтобы контейнер привлекал внимания, поэтому давай провезем его в отдельном грузовом аэрокаре.
Щелкнул еше пару кнопок, связываясь с погрузочной станцией и бронируя погрузчик без определительных эмблем.
- Не хочу вас огорчать, ребятки, но по-моему это по нашу компанию. - Даэнерис медленно подошла к Химе и Илларису, скрывая своей спиной хрупкую фигурку Ашер, как бы невзначай положив ладонь на едва заметный бугорок внутренней кобуры на бедре.
К ним быстро приближались сотрудники СБЦ.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:08 | Сообщение # 420
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Предьявите документы на этот груз. - потребовал человек в униформе СБЦ, - трупы перевозим? Органы?
Химе вдруг захныкала. Да так натурально, что у проверяющего глаза полезли на лоб - девушка буквально заливалась слезами. Из аэрокара вынырнул Доппель, решительной походкой пройдя к проверявшему.
-Ну чо вы тут наделали?! - накинулся он на него, специально коверкая слова, - девка с самого Горизонта рыдает - ее брат чуть насмерть бешеной турелью не застрелился, еле успели в стазис сунуть. Где тут у вас сраная клиника?!
-Черт с вами, - поморщился человек. Ему не хотелось связываться с истеричкой и космопехом, который уже наверняка где-то хватил лишку. Довольный собой, Гангер скрестил руки на груди.
-Мика укатила к себе на квартиру, а вот я был бы не против, если бы меня угостили чем-нибудь легковоспламеняющимся - заметил он, поглядывая на Иллариса умоляющим взглядом.


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..