16:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 30 - Форум
16:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:26 | Сообщение # 436
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Такой выбор развлечений был мягко говоря... Не характерен для кварианки.
- Как я понимаю, ты хочешь получить от жизни максимум? - улыбнулся Лир. Он на секунду призадумался. Ему ведь тоже стоит повеселиться. Забыть всё то дерьмо, которое свалилось на него. Ему, наверное, стоит пойти с ней. - А я не против пойти с тобой, - ухмыльнулся Лир. - И ещё такой, наверное, странный вопрос: там много людей?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:47 | Сообщение # 437
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я немного удивленно посмотрела на кварианца, задумавшись на несколько секунд.
-А ты что никогда не был в клубе? Там всегда и везде полно людей. Просто побыв там перестаешь их замечать. А что, ты чего-то боишься? - я опять посмотрела в глаза кварианцу, слегка улыбаясь.
Я кивнула головой в сторону выхода и размеренным шагом направилась к проверочным пунктам.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:57 | Сообщение # 438
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Я немного не это имел ввиду, когда говорил про людей... - но поздно, Лита уже ушла вперёд, вряд ли она что - либо услышала. - И я очень рад, что ты меня недопоняла, - добавил он уже шёпотом. Не имея в голове других вариантов, Лир направился вслед за кварианкой.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Понедельник, 19.08.2013, 00:58
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:02 | Сообщение # 439
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я обернулась на парня и теперь шла спиной вперед, отрываясь всего на один шаг от кварианца.
-Лир, а у тебя есть уже планы на свое Паломничество?
Я загадочно глянула на него, улыбаясь уголками губ. Даже идя на расстоянии, я видела, насколько сильно уступала ему в росте - я была ему по грудь, головы на две ниже. Подарок, что я не в пупок ему дышала.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:18 | Сообщение # 440
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
А вот этот вопрос кварианки заставил Лира задуматься.
- Ну, я, отправляясь в Паломничество, ставил перед собой одну, назовём её так, личную цель. Я потратил 2 годовых цикла на её выполнение и, мягко говоря, потерпел неудачу, - неудачу? Это был самый ужасный провал в его жизни, чтобы так легко об этом говорить. - А сейчас... Я не нашёл ничего, что пригодилось бы Флоту, поэтому... Я просто живу. Цели нет, возможностей нет... Я и прибыл на Цитадель, потому что думал, что найду тут что - нибудь полезное, - конечно, Лир врал. Но это было единственное, что пришло ему в голову на этот момент.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Понедельник, 19.08.2013, 01:19
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:46 | Сообщение # 441
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я кивнула головой, внимательно его слушая.
-Аналогичная ситуация. Надеюсь, на Цитадели я все-таки найду то, что ищу.
Конечно же я лгала, но не говорить же сородичу, что я вообще ничего не искала, с тех пор, как улетела с Мигрирующего Флота, а летаю с планеты на планету просто, чтобы повеселиться.
Он, скорее всего, не поймет, да и не нужно ему это ни понимать, ни знать. Без него и так хлопот достаточно.
-Давай, тогда сейчас на Президиум отправимся, а там посмотрим, что нам делать.
Мы как раз в это время подошли к контрольному пункту, где нас проверили и зарегистрировали, прежде чем впустить.
-----> Президиум


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:35 | Сообщение # 442
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
---->Президиум

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:34 | Сообщение # 443
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Жилые сектора <-------

Я прошлась по знакомой дорожке в самый конец доков к своей любимой телеге. Нежно проведя по стенке челнока рукой, я чуть улыбнулась уголками губ. Мы с этим другом много пережили вместе, он стал мне более, чем родным и близким. Еще бы, мне всегда было легче найти контакт с механизмами и техникой, чем с живыми существами. Уж не знаю, как я вообще умудрялась находить контакты с кварианцами на Флоте.
-Ну что же...пошли, глянем, что доступно нашему взору.
У консоли информации очереди почти не было, что только на руку. Я повернулась к Лиру и кивнула головой на окошко.
-Сам справишься? Ищи какую-нибудь работу связанную с техникой и механикой, как можно высокооплачиваемую. Я - хороший механик, для меня нет проблем. Если че понадобится, научу и тебя.
Сама я развернулась и села на сиденье в зале ожидания. С помощью инструментрона, я убедилась, что два счета в банке на мое имя открыты, и это была лучшая новость дня. Один был на мое настоящее имя, а второй на подставное. Я чуть усмехнулась уголками губ, наблюдая за приезжими. Сегодня людей было мало, толпы почти не было и я могла насладиться некоторым покоем.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:09 | Сообщение # 444
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
<------ Жилые Сектора.
"Да она надо мной издевается, вот в чём вся идея," - усмехнулся кварианец. "Легко сказать - найти работу..." Это было не так уж легко - просматривать огромное количество файлов информации, ища нужный тебе вариант. Всем где - то требовались техники. Пальцы легко нажимали по сенсорам, глаза бегали по голоэкрану, быстро прочитывая и отсеивая ненужную информацию. Где - то была свободная вакансия, но были плохие условия работы, лёгкая работа - не самая высокооплачиваемая...
Спустя десять минутных циклов она нашёл, конечно, не самую лучшую, но вполне себе нормальную работу, не самую сложную, но, судя по описанию, платили хорошо. Он скопировал информацию на датапад и подошёл к Лите, вручая результаты поиска кварианке.
- Такой вариант устроит?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:18 | Сообщение # 445
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я мельком просмотрела дотапад, запоминая информацию. Ценя вполне устраивала, а вот то, что работа была крайне легкой, меня несколько насторожило. Я точно проверила все условия на подписку контракта, но ничего подставного не заметила.

Требуются два техника-механика на борт корабля "Дельфа".

Борт корабля...
-Лир, а ты уверен, что на корабле все будет нормально? При согласии на контракт мы приступаем к работе через неделю. Здесь не указаны точные пункты прибытия...

Срок работы: пол года. Право выйти из команды раньше срока обсуждается с капитаном.

Вот он, подвох. Обсуждение с капитаном...сразу ясно, что мы не имеем права выйти раньше срока с корабля. Вот, почему она так высоко оплачивается. Ну что же, идея сама по себе хорошая, я была бы не против попутешествовать на боевом корабле. А деньги здесь и правда хорошие, за пол года можно получить приличную такую, энарр возьми, сумму, за которую можно будет потом купить парочку кораблей в подарок Флоту...


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:30 | Сообщение # 446
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир усмехнулся.
- Ну, если им так уж нужны члены экипажа и они так хорошо оплачивают, то можно предположить, что условия жизни будут не плохими, но при это достаточно средние. Кстати, забавный факт: там написано, что мы начинаем через неделю. - он ткнул в датапад. - А если правильно смотреть, то можно увидеть, что там не написано, что корабль укомплектован. А это значит, что мы, какбы, должны начать работу, но при этом ещё надо подождать, чтобы другие люди прибыли на корабль, - он сел рядом с Литой. - Я даже специально вбил в поиск "Дельфу". Там ещё много кому нужно прибыть в экипаж. Так что через неделю мы начинаем чисто формально. Скажем так, прибываем на корабль, знакомимся с экипажем, узнаем условия проживания, и, если не понравится, то можно "обговорить" с капитаном насчёт ухода с работы, - описал Лир свой план кварианке. - Как - то так.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Суббота, 24.08.2013, 17:31
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:36 | Сообщение # 447
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Обговорить с капитаном об уходе, если что-то не понравится...думаю он уже наряд ли нас отпустит в таком случаи. Да и что это за капитан...
-Ладно...посмотрим. Лучшего навряд ли найдем, таких как нас тысячи, если не миллионы.
Я опять глянула на экран дотапада, задумчиво покусала губу и написала письмо капитану о том, что мы "в задумчивости" на счет этой работы.
Так, а мне бы отлучится надо...
-Лир, мне сейчас нужно отлучится по некоторым личным делам. Я с тобой свяжусь, когда освобожусь...окей?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:40 | Сообщение # 448
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ладно, договорились, - при фразе "личные дела" Лир вдруг вспомнил об обещанном самому себе дельце. - Мне бы тоже надо заняться "личными делами", - он кивнул кварианке и поднялся с сиденья. Ему будет, чем заняться. На сегодня намечены игры в поисковика.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:43 | Сообщение # 449
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я чуть кивнула головой, встала с диванчика и направилась к лифту. Затея с кораблем - прекрасна. Меня и замечать-то толком не будут. Значит мои дела будут проходить крайне успешно...
-------> Сады Цитадели.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:08 | Сообщение # 450
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир проводил кварианку взглядом и направился к выходу по направлению к Жилым Секторам. Поиск информации - дело нехитрое.
-----> Жилые Сектора.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..