18:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 2 - Форум
18:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
CheerSpam Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:52 | Сообщение # 16
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<-------Горизонт.
Эр, отпустив Даниэля с Бианом в жилые сектора, села на один из ящиков и посмотрела на свои руки: "интересно, я сейчас для окружающих Мила Крафт? Да не-е-е, у меня такая вывеска, что перепутать с трепетной няшкой меня может разве что слепоглухонемой ворка. А я таких поблизости не видела. Эх, пропало мое добро на этом Горизонте, чтоб его.". Эр горестно вспомнила сгоревший до последнего соединения костюм, расхераченную в крошку контактную броню и сломавшийся при взрыве визор. О ПП вообще думать не надо было - ее пистолеты навряд ли уцелели в потасовке на базе.
"Эх..." - вздохнула Уайт и покачала головой.


Wanted dead and alive.
 
Kleopatra Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:52 | Сообщение # 17
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
--->Президиум
Диверсантка наконец добралась до доков и остановилась в нерешительности. Лететь или не лететь?
Клео встала перед смотровым окном и стала любоваться стыковкой очередного шатла.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:57 | Сообщение # 18
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Жилые сектора
Придя в доки, химера стала дожидаться прилёта корабля.
"Ох, зараза. Ну попадитесь мне только, церберовские ублюдки. На мозаику разберу, чтоб вас варрены сгрызли." - злобно подумала Лейла. От таких мыслей она сама не заметила, как едва не натолкнулась на Клео у окна.
- А, здравствуйте, не заметила вас. - рассеянно сказала химера.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Forward_Runner Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:15 | Сообщение # 19
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Как только шатл пристыковался, Фор встал со своего места и пойдя к выходу, кивнул Натану.
-Идем...Цитадель ждет. Все же жаль, что тут нет таких азари-танцовщиц как на Омеге. Но тут прогуляться тоже не помешает.
Поправив ворот плаща, спустился по трапу и достав сигарету, закусил зубами. Подождав, пока его друг тоже выйдет, пошел вперед и мимоходом, посмотрел на двух девушек. Дрелл остановился и задумавшись, вынул сигарету изо рта и зажал ее между двух пальцев.
"Цитадель...а что если..."
Сделал пару шагов спиной вперед и поровнялся с ними.
-Дамы, я и не знал, что на Цитадели есть такие девушки как вы.-В очередной раз поправив ворот плаща, дрелл улыбнулся.-Позвольте представится, мое имя: Форал Наварейн или просто Фор...


 
Naylus Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:19 | Сообщение # 20
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Только прилетели а он уже мутить собрался."
-Привет, дамы.-хмуро поздоровался Натан


 
Kleopatra Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:21 | Сообщение # 21
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео, уже кивавшая девушке, оглянулась на дрелла. Потом оглядела себя с ног до головы. Все, начиная с прически и заканчивая подошвами ботинок было нетипичным.
-Я честно сказать тоже не ожидаю увидеть здесь таких как я. Иначе мне придется их убить.
Клео показала клыки синекожему дреллу и улыбнувшись оглядела его компаньона.
"Кажется поезда откладывается на неопределенный срок"


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Forward_Runner Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:32 | Сообщение # 22
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Натан, не будь таким хму...-Форал посмотрел на клыки стоящей перед ним особы и улыбнулся.-Красивые зубки.
Дрелл открыл омни-инструмент и прикусив сигарету зубами, стал демонстративно копаться в нем, краем глаза с интересом поглядывая на девушек.
-Как вы уже поняли, этого серьезного парня зовут Натан.-Убрал омни-инструмент и стал с задумчивым видом жевать конец сигареты.-А вас как зовут, позвольте узнать?


 
Naylus Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:37 | Сообщение # 23
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я не серьёзный. Просто когда мы прилетели на Омегу, ты точно так же повёл нас знакомится с двумя азари, которых мне потом пришлось грохнуть, так как они тырили наши вещи.-сказал Натан, посмотрев на девушку с клыками-Натан Гринд, если полностью.

 
Kleopatra Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:39 | Сообщение # 24
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Да, с этими азари надо быть начеку. Они вечно что-то тибрят. Сама как-то столкнулась с такой же проблемой.
Девушка выдержала взгляд мужчины и кивнув тоже представилась.
-Клеопатра Де'с.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Forward_Runner Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:45 | Сообщение # 25
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Натан, друг мой...-Вынув сигарету изо рта, дрелл хищно-улыбнулся и посмотрел на Натана.-Давай не будем вспоминать наши с тобой фэйлы. А то мне тоже есть, что вспомнить...
Похлопав друга по плечу, улыбнулся и провел рукой по затылку.
-Интересное имя, а главное редкое. Что кстати делаешь на Цитадели? Если не секрет конечно...


 
Moon_Light Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:50 | Сообщение # 26
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла приветливо кивнула мужчинам. Затем повернулась к окну.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:50 | Сообщение # 27
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Ага, в отличии от некоторых у меня их меньше чем у тебя. Особенно если вспомнить как ты по пьяни хотел замутить с батарианцем... Вот я угорал тогда..."-подумал Натан и улыбнулся.
Продолжив пилить девушку взглядом, он повернулся к ней полу боком и стал смотреть по сторонам.


 
Kleopatra Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:54 | Сообщение # 28
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео фыркнула на дружескую перебранку, одновременно вспоминая пятидесятый способ умерщвления с помощью одной зубочистки. Но вспомнила, что таковой у нее нет, и снова повернула голову к дреллу. Чуть помедлила с ответом, подбирая слова.
-Я в отпуске. Как раз думала чем заняться


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Forward_Runner Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:04 | Сообщение # 29
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Повезло. А мы вот по-работе.-Форал на секунду, отвел взгляд и облизнул губы.-Кстати, Клеопатра...не знаешь, где тут можно приобрести хорошее оружие? По тебе видно что ты в этом деле знаток.
-И это...Натан, ты не забыл что мы еще должны кое к кому наведаться?




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Четверг, 24.05.2012, 18:04
 
Naylus Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:10 | Сообщение # 30
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Помню что надо, а к кому-не помню.-ответил Натан, посмотрев на дрелла-И зачем тебе хорошее вооружение? Нет, не так. Зачем вообще стриптизёру оружие? У тебя есть "Фаланга", ты штурмовик, ты всех неплохо валишь в рукопашку, даже когда пьян... Хотя...-Ненадолго задумался Натан-Дамы, вы не знаете где тут можно затариться холодным оружием?

 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..