05:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 9 - Форум
05:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:15 | Сообщение # 121
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ну, после всего что мы с тобой пережили нам бы не помешал бы отдых... И... погоди, это зоомагазин? - спросила Селин, указывая в сторону вывески. Не дожидаясь ответа турианка направилась к нему, потянув за собой Веста.
Это действительно был зоомагазин с большим выбором. Клетки, аквариумы, игрушки для животных соседствовали с различными кормами. Но больше всего здесь поражало разнообразие самих питомцев. Рыбки с самых разных планет, земные крысы и шиншилы, собаки и кошки. Были даже ящерицы и змеи. Отпустив Веста. турианка направилась к большой клетке с котятами.
- Ты посмотри какая прелесть, - умилялась Селин.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:24 | Сообщение # 122
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да, реально мило.-сказал Вест, встав чуть позади турианки-Если хочешь, то мы можешь взять одного. Я в принципе не против.-подошёл к клетке и взяв за шкирку одного из котят, вынул из клетки и взял на руки-Например этого.

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:37 | Сообщение # 123
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Аккуратнее, - возмутилась турианка, забрав из рук турианца маленькое пушистое существо. Котенок был серым, с полосками как у тигра. - Это нежные создания. С ними надо обращаться бережно. Уйти, какой ты лапочка, - проворкавала Селин, гладя мягкую шерстку котенка. Тот одобрительно замурлыкал.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:41 | Сообщение # 124
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ладно, аккуратно так аккуратно.-сказал турианец, смотря на котенка-Я уже начинаю завидовать эту мелкому пушистому мясцу.-тихо проговорил Вест, после чего подошёл к Селин и обнял её со спины-Ну так что будем брать этого, или ещё посмотрим?

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:55 | Сообщение # 125
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Берем этого. Он похож на миниатюрного тигра, только серый. Но сначала надо бы купить ему корм на первое время, - согласилась Селин, чувствуя что любимый уже начал ревновать. Подойдя к саларианцу-продавцу, спросила - Вы не подскажете что еще понадобится для данного вида?
- Земная кошка? Необычный вы сделали выбор миледи, но я все вас сейчас расскажу. Возьмите это, - саларианец подал Селин корзинку. - Вам много чего понадобится. И это не считая бумажной возни.
- Меня это не пугает. Показывайте. Вест, не отставай.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:21 | Сообщение # 126
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да я и не отстаю.-сказал Вест, следуя за саларианцем и Селин.
Через некоторое время они покинули магазин с двумя огромными сумками и котёнком на руках.
-Нафига этому мелкому куску мяса нужно СТОЛЬКО вещей?-удивлённо спросил турианец-Ужас, что же будет когда он вырастет...


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:35 | Сообщение # 127
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Домашний питомец тот же ребенок, - пошутила наемница. - Когда он вырастет, то будет потреблять немного больше, чем сейчас. И кстати, это она. Хм, как тебя назвать? Тигра? Нет, банально. Надо бы что-нибудь подобрать при помощи переводчиков. Не тяжело? И она не кусок мяса. У нее есть кости, кожа и мех.
Сумки нес Вест, Селин взяла на себя роль личного транспорта для кошечки.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:45 | Сообщение # 128
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ага, если этот "ребёнок" будет мешать мне спать, выкину на улицу.-сказал турианец, идя чуть позади турианки-Назови её нахлебницей. Двадцать тысяч. Причём как я выяснил, котёнок стоит дешевле этой сумки.-поднял правую руку с пакетом-Ладно, она не кусок мяса, а костикожемеховое мясцо.-широко улыбнулся и поправил пакеты-Тяжелые, собака. Даже "Дротик" легче весил.

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:54 | Сообщение # 129
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Только попробуй! - зарычала турианка. - А ты что хотел? Заведение домашнего питомца серьезное дело. Хм... думаю с нашим грузом стоит заказать такси. А то твои руки отвалятся еще до дома.
Засунув кошечку за пазуху, Селин с помощью интрументрона вызвала такси, прибывшее через несколько секунд.
"Быстро"
Погрузив багаж, турианцы отправились домой.
---->Жилые Сектора


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:25 | Сообщение # 130
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<-----------Жилые сектора
Пробраться ночью в архивы под Президиумом – не задачка. Пробраться мимо доброй сотни вооруженных до зубов оперативников СБЦ – не задачка. Сидеть перед сверхсекретным блоком памяти и тупо просматривать протоколы действий сотни тысяч аэрокаров – ЗАДАЧКА.
«А ведь я даже кофе не хлебнул…» - пожаловался сам себе Доппель, закапывая в болевшие глаза капли. Проморгав лекарство он снова углубился в протоколы.
«Протокол 4990, юнит 567. Время: 17:32:07 по галактическому времяисчислению, ВИ юнита сообщил о неисправности. Отказали первый и третий поддерживающий двигатель. Нет реакции на команды пользователя.
Доступ к камере юнита: отсутствует
Доступ к ВИ юнита: отсутствует
ВНИМАНИЕ, ДАННЫЕ УТЕРЯНЫ. ДАЛЬНЕЙШИЙ ОТЧЕТ ВИРУТАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА О ПОЛОМКЕ В РЕЖИМЕ ОНЛАИН ПРЕРВАН. »

-Опупеть. – сообщил сам себе Доппель, - нахрен я сюда забрался? Ладно, теперь я знаю, что…
Набрал еще одну команду.

«ДАННАЯ МОДЕЛЬ ПРОШЛА ТЕСТИРОВАНИЕ НА БЕЗОПАСТНОСТЬ. ПОСЛЕДНИЙ ТЕСТ ПРОИЗВЕДЕН ВЧЕРА В 21:45:17 И ЗАКОНЧЕН В 22:45:32»
-А! – хлопнул себя по лбу Гангер, - вот что я упустил!
Набрав на коммуникаторе Шерредана, он с ходу изложил сонному доктору свою проблему.
-Аэрокары? Эти машины вообще не тестируют, слишком много волокиты, просто читают отчеты ВИ и на этом все заканчивается… - ответил ему Ракшаса, зевая прямо в микрофон, - у тебя все?
-Да, спасибо док.
– отключился Доппель, - сделать тест…Но ВИ отключается во время тестов, поэтому записей в протоколе нет…Работал умник. Если не профессионал, то охрененно прошаренный любитель. Теперь остается узнать, кто читал отчеты ВИ вчера…
Заголосила сирена. Видимо, Доппель слишком долго провисел и датчики уже начали реагировать. Отключив свой кпк и не забыв загрузить вирус, Гангер запрыгнул прямо в вентиляцию, едва успев закрыть люк. Роботы Локи вошли в помещение и начали вертеть головами в поисках нарушителя. У Доппеля ухнуло в груди – «глазной» сенсор одного из роботов смотрел прямо на него, сквозь решетку.
«Они же видят в темноте, дурья твоя башка!»
В голове помутилось, Гангер вдруг ощутил странный толчок, будто его стукнули биотикой в спину, а затем искры из глаз… Последнее, что Доппель запомнил – это дребезжание взломанного Локи и его пальбу в бесценные сервера и других роботов.
«Двигайся, черт тебя возьми! Двигайся!» - на удивление легко полз по вентиляционной трубе Гангер. Будто адреналину вкололи. Усталость и боль в глазах исчезли, словно он хорошо выспался. Выбравшись куда-то на служебные балконы для хранителей, разведчик осел на пол и смог перевести дух. А потом до него дошло – Авангард. Эта адская машина выжрала зетабайты информации из сервера, а остаточная от передачи энергия спалила роботу процессор. Чувствуя, что энергия жнеца продержит его еще немного, Доппель набрал Микаэль.
-Детка, забери меня. Я над клубом «Скайхай» где-то возле нашего жилого сектора.


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:55 | Сообщение # 131
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
----------->Жилые сектора.
-Доппель? Ало, Доппель? - тянула в коммуникатор Микаэль, - Натан, ты его видишь?
-Юху! - послышалось сверху. Доппель сидел на служебном балконе, свесив ножки, - вы меня нашли.
Спрыгнув оттуда, он рухнул прямо на Хайнэ, пытавшуюся подстраховать его биотикой.
-Я понимаю, - поднялся с нее Гангер, - что биотике не тягаться с твоими подушками безопастности, но в следующий раз предпочту лестницу.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:59 | Сообщение # 132
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И спрашивается на кой черт я брал оружие?-слегка обиженно поинтересовался Натан-Я тут уже стрелять приготовился...

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:02 | Сообщение # 133
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Да не сс... - прервал себя Доппель на полуслове, - Микаэль, я других на нашу тусу не звал.
-А? - повертела головой Микаэль. Клуб был пуст - это и странно. Минуту церберовцы стояли в абсолютной тишине, а затем стеклянную дверь прошили пули.
-Ложись! - опрокинул стол и закрылся им Доппель. Хайнэ поставила барьер, закрыв и себя и Натана, - теперь стрелять, если хотите подняться!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:12 | Сообщение # 134
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Поднявшись, Натан открыл ответный огонь по противнику.
-Этот неловкий момент, когда забыл одеть броню!-сказал Натан, активировав техническую броню
"Будем надеяться что хотя бы она спасёт от ранений..."
-Начальник!-обратился он к Доппелю-Есть варианты кто напал?!


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:13 | Сообщение # 135
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Есть вариант сначала пристрелить, а потом разобраться! - кинул гранату Доппель, - а если ребята хорошие - можно потом и извиниться!

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..