08:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 10 - Форум
08:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Naylus Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:16 | Сообщение # 136
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ага, ой извините что мы по вам стреляли, мы думали вы террористы!-сказал Натан, вновь поднявшись и открыв огонь, и когда кончилась обойма, скрылся-И простите за то, что мы убили 5 ваших и одному оторвали ноги гранатой!

 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:22 | Сообщение # 137
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мика! - гаркнул Доппель, - ну-ка дай мне гранатомет! Щаз я покажу, какое у меня хреновое настроение!
Хайнэ расчехлила оружие и кинула Гангеру. Доппель щелкнул спусковым крючком - ничерта. Заело.
-ДА Я ВАС ВСЕХ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ! - выругался Гангер, перескочив через укрытие и буквально запихнул снаряд в рот одному из стрелявших. Все произошло невероятно быстро, - МИКА, ВЫНЕСИ МУСОР!
Микаэль послушно толкнула очумевшего мужика с зарядом в зубах на еще троих стрелявших и добавила плазмой.
-Lets rock!- выдала эта парочка на фоне взрыва.
-А теперь пошли домой. - протянул руку Натану Гангер.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:30 | Сообщение # 138
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Взяв руку Доппеля, парень поднялся с земли и вырубив техническую броню, убрал за спину оружие.
-Может в бар а таи и познакомимся?-поинтересовался Натан у компании-А то единственное что я о вас знаю, это имена.


 
CheerSpam Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:37 | Сообщение # 139
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-В моем случае это - псевдоним. Ну ладно. - сунул гранатомет Микаэль Доппель, - пошли бухать.
-Да тебе лишь бы нажраться. День матери - нажра-а-ался, понехида - нажра-а-а-ался, стреляют - нажра-а-а-ался. Ты самогонный аппарат, блин! - выдала Микаэль.
-Зато ввожу потенциального врага народа в культурный шок - его напинал самогонный аппарат. Есть над чем задуматься.
------------>Бар Цитадели


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:39 | Сообщение # 140
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Улыбнувшись их разговору, Натан последовал за компанией.
---------------------->Бар Цитадели


 
Kleopatra Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:38 | Сообщение # 141
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Бар Цитадели--->
Клео встала заложив руки за спиной, оглядывая ночную Цитадель.
-Всегда поражалась, как на станции удерживают приемлемый для всех климат, гравитацию, и правильную последовательность смен дня и ночи.
Ветер растрепал проволоку ее волос. И девушка улыбнулась мягкому порыву. Позиция и впрямь была идеальной. Просматривался огромный участок Цитадели, и при этом самого снайпера снизу было почти не видно.
-Превосходное место. Не спорю


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Diodor Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:47 | Сообщение # 142
Дух


Опыт: 10
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Диодор дин'Альт
------> Бар Цитадели
- Весь секрет заключается в том, что мы все подобны друг-другу. Я имею ввиду развитые расы, вроде наших. И нам нужны подобные условия, не считая пищи... - Диодор достал из-за спины свою новенькую винтовку и бросил Клеопатре
- Ну что, боец? Покажи мне, на что ты способна! Вон там, в том конце прзидиума, - турианец указал пальцем в другой конец президиума, - Есть неоновая вывеска ночного клуба "Ангел Смерти". Твоя задача попасть в нее, не повредив саму надпись


Grief no more over friends who died
That day will come to us all
Until then we shall fight with pride
Raise our pints till the dawn
 
Kleopatra Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:03 | Сообщение # 143
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
С легким чуть электрическим скрежетом, винтовка раскрылась в боевом положении. Длинная и по-настоящему тяжелая... Но не для матерой диверсантки, которая всю жизнь пробегала с простой Вдовой. Весила Черная сестра ее собственной модели чуть больше. Но и боезапас и мощность у нее повыше.
Клео прижалась щекой к холодному стволу и сощурила левый глаз, всматриваясь в прицел. табличку она отчетливо разглядела уже давно, и теперь прикидывала, куда было бы попасть интереснее.
-Жаль тут по-живому пострелять нельзя. Неподвижные мишени, это же как два пальца от асфальт. Фыркнула она, нажимая на спусковой крючок. Спустя секунду, вдалеке послышался звук, пробивающейся под напором антиматерии таблички. надпись же была не задета, как и просил Спектр. Но аккуратная дырочка внутри буквы "С" наличествовала.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Diodor Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:08 | Сообщение # 144
Дух


Опыт: 10
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Диодор дин'Альт
Диодор кивнул, одобряя и действия и слова девушки
- Если так захотят духи, то постреляем и по живым мишеням. Но не сегодня... Теперь задачка немного сложнее. Выстрели по каждой букве, в самый ее центр но при этом не задев каждую из них. Заденешь - вывеска погаснет и нас засекут
"Многострадальная табличка. Духи прокляли ее с самого ее создания. Наш ком.бат по ней тоже стрелял... И полагаю, не только он" - подумал турианец, сложив руки на своей груди, предусмотрительно оставив несколько термозарядов


Grief no more over friends who died
That day will come to us all
Until then we shall fight with pride
Raise our pints till the dawn
 
Kleopatra Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:21 | Сообщение # 145
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Отдача в плечо, раз, еще раз. Перезарядка. Как можно быстрее, пусть и с вдовой она всегда несколько длиннее. Выстрел, выстрел, выстрел. Почти без перерыва. Только на то, чтобы навести на новую цель. Ни секунды промедления. Новая перезарядка. Движения точны и коротки. Ни одного лишнего жеста. А в табличке появлялись все новые и новые дырочки. Клео видела, что по ней стреляли не раз, но выбирала места, куда до нее еще ни одна пуля не била...

И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Diodor Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:28 | Сообщение # 146
Дух


Опыт: 10
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Диодор дин'Альт
Диодор утвердительно кивал, приложив к глазу, непонятно откуда взявшийся оптический прицел. Он, в своей жизни, видел не мало хороших стрелков. Сегодня, на одного этот список увеличился. При всем своем мастерстве в обращении с оружием, он не смог бы так быстро вести огонь из такой винтовки. Разведчики. Что тут еще скажешь?
- Превосходно. Мой тест ты прошла на "отлично" - все, что сказал спектр спокойным тоном, превосходно спрятав восхищение внутри себя. Может быть, из него вышел бы хороший актер. Но актером он не стал...
- Теперь буду знать, кого можно взять с собой на задание, в случае необходимости лишнего ствола


Grief no more over friends who died
That day will come to us all
Until then we shall fight with pride
Raise our pints till the dawn
 
Kleopatra Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:45 | Сообщение # 147
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Девушка кивнула, и погладила раскалившийся ствол винтовки. Она не зря ее обожала. Боготворила и дрочила молилась.
-У меня появилась идея. Давай постреляемся на желание. По старым снайперским традициям. Ты встаешь с винтовкой, в боевую позицию и ждешь моей команды. Я же в произвольном порядке, как придет мне в голову назначаю мишень, любую в зоне нашего обзора. Диверсантка развела руками, показывая что стена самого президиума - зона слепая.
-Найти и выстрелить в мишень, ты должен за четыре секунды. Все вроде просто. Развела она руками в стороны. Всю жизнь так играю Усмехнулась она и передала, надо сказать, нехотя, винтовку ее истинному владельцу.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Diodor Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:53 | Сообщение # 148
Дух


Опыт: 10
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Диодор дин'Альт
Диодор на секунду удивился, но в следующую секунду удивление выместил дух соперничества. Да, он понимал, что у него шансов против настоящего снайпера мало. Но черт возьми, он всегда хотел быть лучшим.
- Идет! - сказал он с искорками в глазах, занимая удобную позицию для стрельбы: дин'Альт улегся на пузо у края крыши а затем кивнул в знак готовности


Grief no more over friends who died
That day will come to us all
Until then we shall fight with pride
Raise our pints till the dawn
 
Kleopatra Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:23 | Сообщение # 149
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Если проигрываешь ты. То желаю я, если я не попадаю в выбранную тобою цель, то ты в праве просить что хочешь. Диверсантка вытащила, и прицепила к голове собственный визор. Затем встала за спину турианца и стала оглядывать Цитадель в поисках удачных мишеней. Она решила начать с простого.
-Лево. Секс-шоп. Быстро, громко и резко прозвучала первая команда Клео. Ровно через 4 секунды последовала такая же быстрая и резкая как предыдущая.
-Прямо. Туалет, общественный.
Еще короткая пауза и новая команда.
-Вывеска-крест. Прямо.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Diodor Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:31 | Сообщение # 150
Дух


Опыт: 10
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Диодор дин'Альт
Первый выстрел прогремел сразу же, как закончились указания. Крест было сложно не заметить. Так же стало сложно проворонить сквозную дырку в его центре.
Следующий выстрел попал в лоб полуголой азари, на вывеске секс-шопа. Перекрестье прицела скользнуло на дверь общественного туалета и палец уже готов был нажать на спуск, но Диодор так и не выстрелил. Из туалета, прямо в том месте, где было перекрестье прицела, появилась голова батарианца, одетого в рабочий комбинезон.
Да, пусть он проиграл, но он не стал убивать невинного ради победы... Не этому его учили
- Тебе повезло... - тихо проговорил Диодор обращаясь к Клео...или не к Клео а как раз тому. ничего не подозревающему парню, который уже успел уйти куда-то


Grief no more over friends who died
That day will come to us all
Until then we shall fight with pride
Raise our pints till the dawn
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..