20:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 7 - Форум
20:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Naylus Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:00 | Сообщение # 91
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
<------Жилые Сектора
Всю дорогу до дома, Натан слушал нотации дрелла про то, что если они сейчас же не свалят то их прикончат и чувствовал на себе чей-то взгляд, но виду не подавал. Дойдя до дома парень по быстрому убрал в рюкзак одежду и начал рыться в поисках вещи. Найдя её, положил в наружный карман рюкзака и взяв катану в руки вышел из дома.
-А ты паниковал, братишка.-сказал Натан, улыбнувшись-Я взял все что хотел. Теперь можно валить...А, черт! Амулет забыл!-быстро забежал в дом и вернулся через некоторое время-Вот теперь валим.


 
Forward_Runner Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:21 | Сообщение # 92
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
---> Жилые Сектора.

Войдя в дом к Натану, сразу осмотрелся и встал около двери, надев кастеты на руки.
-Я не паниковал, а лишь не хотел задерживаться.-Увидев, как брат забыв свою вещицу и побежал обратно домой, приложил руку к лицу и рассмеялся.-И кстати, зачем ты амулет постоянно с собой таскаешь? Откуда он у тебя? В СБЦ захотел, чтобы загребли? Спрячь катану, дебил!


 
Naylus Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:33 | Сообщение # 93
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Как я тебе её спрячу, дебил!-сказал Натан, убрав катану за спину-А амулет подарил отец, который, к сожалению погиб в автокатастрофе...-помрачнев опустил голову, а затем улыбнувшись поднял её-Я сам не знаю зачем он подарил мне его, но он сказал, что он важен. А вот для чего... я пока что не знаю.-покрутил амулет в руках, а потом убрал в карман-Ну так что ты стоишь! Мы валим, или как?

 
Kleopatra Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:35 | Сообщение # 94
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Диверсантка глянула, как наемники вошли в какой-то дом. Открыла инструментрон и проверила карты Президиума. Удостоверилась, что запасных выходов тут нет, и спокойно вздохнула.
Пальцы коснулись Вдовы. Старый перекореженный метал был весь в зазубринах, и до сих пор еще не остыл после недавнего выстрела. Сколько она прошла с ней? Сколько перевидала миров. Сколько забрала жизней? Нет счета им.
Девушка вдруг поняла, что ей безумно хочется курить. Такое с ней бывает исключительно редко. Но сейчас она не видела не малейшего повода отказать себе в паре затяжек.
Оглядевшись Клео подошла к курящей парочке, одного с собой вида, и смущенно попросила сигарету. Ей дали. Диверсантка улыбнулась и поблагодарив молодую парочку снова вернулась на наблюдательный пункт. Длинная затяжка. Горький дам проходит через тело и согревает изнутри. Горько. Но и тем не менее очень сладко. Чувство настороженности, и напряжение постепенно спадали. Все-таки она не на задании чтобы так напрягаться.
Еще одна затяжка.
Девушка вспомнила, как один из ее сослуживцев предложил ей ее первую сигарету.
-Ах Крюгер... Жаль, что теперь тебя нет рядом...
Пробормотала девушка и встряхнув головой, отгоняя призраков прошлого, снова стала наблюдать за входом.
Быть замеченной она не боялась. Таких наблюдателей тут было предостаточно. Как и просто снующих туда-сюда людей...


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Forward_Runner Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:52 | Сообщение # 95
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-А какого черта надо идти по Цитадели с катаной в руках?-Похлопав брата по плечу, пошел дальше.-Ты задрал говорить: "Мы валим или как?", "Мы идем или как?"
Всплеснув руками, пошел по улице впереди Натана, оглядываясь по сторонам. Прищурившись посмотрел наверх и хмыкнул увидев Клео.
"Да нас палят..."


 
Kleopatra Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:01 | Сообщение # 96
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео глянула вниз. Заметила взгляд красноглазого дрелла. И салютанула ему двумя пальцами от виска. Потом сделала последнюю затяжку, выбросила сигарету в урну.
На секунду Клео задумалась, спускаться к ним или нет. Но решив, что ее все равно заметили, то не стоит подавать вид, что она посла дрелла от самого выхода из бара. А бегство - самый удобный способ себя выдать. Поэтому с непроницаемым лицом девушка пошла к лестнице вниз.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:15 | Сообщение # 97
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Заметив куда устремил свой взгляд дрелл, заметил девушку. Улыбнувшись, подошёл к Форалу сбоку и положив руку на плечо.
-А что здесь делает твоя подружка, братец?-поинтересовался Натан, шепча дреллу на ухо-Кстати, как с ней "потанцевал"?-улыбнулся и похлопал брата по плечу-Кстати, когда улетим, что делать будем?


 
Forward_Runner Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:28 | Сообщение # 98
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Я без понятия...-Несмотря на улыбку на его лице, Форал оставался немного напряженным из-за сложившейся ситуации.-Потанцевали отлично, весьма и весьма.-Посмотрел по сторонам и задержал дыхание прислушиваясь к окружающим звукам.-Для начала нам надо еще туда добраться, а там уже придется выловить кое-кого и уже смотря по обстоятельствам, решить, что делать дальше.
Когда Клео подошла к ним, слегка поклонился.-Надо же какая случайность...-Дрелл рассмеялся и только сейчас заметил, что не снял кастеты с рук. Убрав их в сумку, поправил плащ и снова посмотрел на нее.-Не подумай, что я не рад тебя видеть, но все же...ты за нами следила?




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Вторник, 29.05.2012, 21:30
 
Kleopatra Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:13 | Сообщение # 99
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео показала головой на штаб Альянса, вход в который находился в шестидесяти метров за их спинами.
-Ну вообще-то когда я не на задании. Я прописана тут. Шла из бара. Расстроенная резким уходом кавалера. Наслаждалась видами Цитадели. Решила покурить, перед тем как идти спать... в одиночестве… Укоризненный взгляд в сторону дрелла. А меня обвиняют в слежке? Смешно.
Диверсантка выглядела слегка негодующе. Ровно настолько чтобы это смотрелось реалистично. Ни один мускул не дрогнул на ее лице. Впрочем, как всегда. Разведчику и диверсанту положено быть немного актером. А Клео всегда любила театр и бутафорию.
-С тем же успехом я могу обвинить тебя в неизвестно чем...
Диверсантка кивнула в сторону убранных дреллом кастетов.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:33 | Сообщение # 100
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Например в измене с азари.-Сказал Натан, улыбаясь-Привет кстати. Этот герой любовник сбегал не от одной тебя. Правда список девушек от которых он сбегал длинной в километр. Так что, если надумаешь влепить ему пощёчину, на здоровье.-сложил руки на груди-Ладно, голубки беседуйте а я пока посмотрю на народ вокруг.
Покинув парочку, Натан подошёл к ограждению и начал смотреть на проходящий внизу народ и пролетающие мимо аэрокары.


 
Forward_Runner Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:58 | Сообщение # 101
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Я лишь спросил, а не обвинил. Насчет кастетов, я их забрал у убитого мной наемника, примерно час назад. Чистая правда между прочим.
Задумавшись, дрелл отвел взгляд куда-то в сторону.-Кавалеру очень стыдно из-за того, что он был вынужден уйти. Да и из-за сна...тоже...
В тот момент, когда он услышал реплику Натана, дрелл сдавил пальцами переносицу, а другую руку сжал в кулак.
-Натан, ты можешь хотя бы раз промолчать, а?-Выпалил Форал, медленно закипая от злости и обиды...скорее всего на самого себя.-Я никогда в жизни не сбегал! Так что заткни пасть!


 
Kleopatra Дата: Среда, 30.05.2012, 00:04 | Сообщение # 102
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео с улыбкой тролля настоящего счастья и злорадства прислонилась к балкончику и стала оглядывать дрелла.
-Он вообще-то уже ушел.
Диверсантка буквально съела дрелла взглядом и облизнув губы розовым язычком заявила.
-Ко мне ближе.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Forward_Runner Дата: Среда, 30.05.2012, 00:17 | Сообщение # 103
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Да, но он услышал...-Форал достал сигарету и закусил зубами. Стоя к Клео полу-боком повернул голову в ее сторону, все еще глядя, куда-то в сторону.-Зачем подходить-то? И так слышно...-Выдернув сигарету изо рта и бросил на пол.
-И вообще, какого черта мы тут стоим?!


 
Kleopatra Дата: Среда, 30.05.2012, 00:30 | Сообщение # 104
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
- Не стой, возьми меня, и тащи с собой. Мне все равно делать нечего.
Пожала плечами диверсантка и лукавые искорки в ее синих глазах загорелись новым блеском.
-Заданий пока нет, и я официально сейчас на Новерии, но что-то туда мне пока не хочется, уж больно там все подозрительно было... Не возьмете с собой попутчитцу в захватывающие приключение с развратом, содомией и возможностью сносить головы... Много голов!
На последних двух предложениях синие глаза диверсантки стали совершенно счастливо-безумными.
-Мозги на стенках... Это так...
Девушка задохнулась представляя себе это зрелище, и чтобы успокоиться вернула свой взгляд на торс дрелла.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Forward_Runner Дата: Среда, 30.05.2012, 00:43 | Сообщение # 105
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Да о чем речь то вообще?! Сейчас потащу...-Усмехнувшись, взял ее за руку выше запястья и повел за собой. По дороге дернул Натана за плечо.-Не стой. Идем...
Все еще оставаясь с головой погруженным в скверные мысли, двинулся со всей честной компанией в сторону доков.
-Валим на территорию Траверса, дети...

---> Доки Цитадели.




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Среда, 30.05.2012, 01:07
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..