06:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 12 - Форум
06:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Naylus Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:51 | Сообщение # 166
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вздрогнув от неожиданности, Дельта повернула голову в сторону парня, и чтобы не показывать своё удивление, улыбнулась
"И что ему от меня надо?"-подумала про себя девушка.
-А почему бы и нет?-спросила она, доставая новое пирожное для себя и для незнакомца-Меня Дельтой зовут. И не смейтесь, я незнаю почему меня так родители назвали.-последние слова она проговорила с ноткой обиды в голосе.


 
Forward_Runner Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:13 | Сообщение # 167
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
"Пха...а я то и не знал."- подумал юноша, когда Дельта назвала ему свое имя, хотя в слух он сказал совсем иное, параллельно прислушиваясь к голосам бойцов Цербера.
- Ну у каждого могут быть свои причины не знакомиться с такими подозрительными личностями, как я.- Эмерис согнул ноги в коленях и вроде как уставился глазами в чистейшую воду местного пруда, хотя на самом деле краем глаза он следил за своей собеседницей.- Смеяться? Да что вы-ы. Право и в мыслях не было. Как по мне, так достаточно красивое и необычное имя.
Паренек мгновение помедлил, думая называть ему свое настоящее имя, или просто с невозмутимым видом назваться Шепардом. Да, наглости ему во время операций было не занимать, а потому он вполне мог в разговоре назваться именем известной личности.
Рядом раздался легкий шорох, и юноша усмехнулся.
- А меня Эмерисом кличут...ага...Вебер фамилия, знаете ли.- Через мгновение он откинулся на мягкую травку и подложил руки под голову.- Золотце, не желаешь ли чай-кофе-или генетический эксперимент? Надеюсь помнишь меня. Цербер...база...страшное детство...
Паренек едва не рассмеялся, когда фантом уже прислонил холодную сталь клинка к горлу девушки. Вокруг стало необычаено тихо. Похоже свидетелей сего милейшего безобразия уже нет, а значит и стесняться нечего. Да и другие оперативники уже приготовились и вероятно держат девушку на прицеле.
- Не боись, если я не скажу, они тебя не обидят. Просто ты не бунтуй и будь паинькой, хорошо?




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Понедельник, 24.09.2012, 23:15
 
Naylus Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:24 | Сообщение # 168
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ты всегда так с девушками знакомишься?-обиженно спросила Дельта, рукой убирая от шеи лезвие клинка, и убирая пряность обратно в пакет-Пирожком не угостился даже, тоже мне, персона нон-грата.-продолжала она, вставая с места-Зачем я тебе нужна, Вебер? Назад меня не сильно тянет, и думаю ты это прекрасно знаешь.-отряхнулась и биотикой оттолкнула от себя фантома-И да, сколько у тебя щенят на этот раз?

 
Forward_Runner Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:48 | Сообщение # 169
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
- Не всегда...ну ты же знаешь, что в общении с девушками я не ловок, увы. Мне простительно кстати, как твоему старому другу.- Повернув голову, он посмотрел на девушку, и на то, как она нагло убрала лезвие от горла.
"Ну это надо, а? В самом деле, не убивать же мне ее..."
Так обращаться с фантомами- это действительно наглость. Ведь ей же запросто могли перерезать горло...а если бы и не перерезали, то тогда дясяток пуль в одно мгновение пронизил тело девушки.
- Спасибо, золотце, но я сыт. Да и на диете я. Вот снова балетом занялся...па-ра-па...ну потому и слежу за фигурой.- Проговорил Эмерис, блаженсвуя и потягиваясь, пожевывая одну травинку.- Соскучился я. Да и наверняка другие работники Цербера тоже по тебе соскучились. Пойдем со мной. Не обижу...обеща...
Не успев договорит свою сладостную речь, юноша узрел, как она оттолкнула фантома от себя.
- Вот глупая...- С невозмутимым видом Эмерис дернул Дельту за руку, сваливая ее на себя. И очень кстати, потому что в следующее мгновение раздался выстрел.
- Ну я же говорил, будь паинькой.- Паренек улыбнулся как можно шире, невыпуская ее из объятий, и параллельно демонстрируя своим же оперативникам средий палец, дабы те не открывали огонь.- Ты хотя бы меня то не бей.




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Вторник, 25.09.2012, 06:09
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 01:17 | Сообщение # 170
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Залепив Веберу пощечину, Дельта вновь встала, убрав волосы с глаз.
-Только отдохнуть захотелось, нет, появляешься ты и говоришь "Золотце, пошли домой".-злясь проговорила она, обнажая биотические кнуты-Если ты ставил надо мной эксперименты, это не значит что я принадлежу тебе! Я человек в конце-концов или кто?!
Увидев встающего фантома, Дельта притянула её к себе Поводком, и когда та упала к ногам схватила за горло и сняла с неё маску.
-Ты решил заменить меня, на какую то жалкую пародию?-спросила она и кинув фантома на землю, тут же ударила Смэшем.
Убрав кнуты и сев рядом с юношей, девушка поставила барьер, защищая себя и Эмериса от выстрелов.
-Знаешь, мне кажется, что твои люди явно хотят моей смерти.-сказала Дельта, положив голову на плечо парня-Ты кстати так и не ответил, зачем я тебе нужна?


 
Forward_Runner Дата: Вторник, 25.09.2012, 06:24 | Сообщение # 171
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Почувствовав, как щеку обожгло от пощечины, юноша устало вздохнул и демонстративно возвел очи горе.
- Ну а что мне было делать? Не попробуй взять тебя я, потом послали бы кого-нибудь другого. Я то безобиден хотя бы.- Эмерис взглянул на появившиеся в ее руках кнуты, и тут же выронил травинку изо рта.- Ну-у, Дельта...не злись ты...Человек, разумеется человек.
Поспешно проговорил юноша, однако стало поздно, и тело ни в чем не повинного фантома уже покинула жизнь. Как ни старайся, а тем не менее жертвы обязательно появляются. Проговорив в передатчик о том, чтобы все "валили к чертям", паренек на мгновение прикрыл глаза.
- Ни на что я тебя не менял. Хотя охрана нужна же.- Развел руки в стороны, заодно устраиваясь на траве по-удобнее.- И это не удивительно. Им конечно выдержки не занимать, но когда кто-то сопротивляется, они начинают применять необходимые средства.- Обреченным голосом ответил Эмерис, когда последние выстрелы уже отразились от барьера и через мгновение все снова затихло.
- Если ты меня конечно считаешь настолько плохим, что я не могу погубить одного фантома, потому что соскучился и жажду встречи с тобой...- Начиная увиливать от ответа Эмерис стянул белую перчатку с руки и ласково потрепал девушку по волосам.- Точно не вернешься "домой"?




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Вторник, 25.09.2012, 06:39
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:05 | Сообщение # 172
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Убрав руку парня с волос, Дельта отодвинулась от него и вновь поправила волосы
-Эмерис, хватит увиливать от ответа.-сердито сказала она-Твои щенятки "церберовские" свалили, так что сейчас ты самая легкая мишень для меня.-злобно улыбнулась-Как же долго я ждала такого уединения.
Увидев страх в глазах парня, Дельта рассмеялась и подойдя к нему погладила по голове.
-Дурында, признавайся давай, зачем я тебе нужна и зачем ты хочешь увести меня к себе домой?




Сообщение отредактировал Naylus - Вторник, 25.09.2012, 16:19
 
Forward_Runner Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:24 | Сообщение # 173
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Какая недотрога, впрочем как всегда, а потому паренек лишь улыбнулся уголком губ на то, как она убрала его руку от своих волос.
- Я увиливаю?! Да-ни-за-что! Я всегда честен в своих ответах.- Юноша тихо рассмеялся и тактично прикрыл рот ладонью, все таки будучи немного...совсем чуть-чуть напуганным близостью к той, кто запросто может отшлепать биотическим хлыстом, или даже сделать что-нибудь похуже.- Ты же меня не обидишь, а уж тем более не убьешь, потому я и отправил бойцов куда подальше. Ведь я правильно сделал и не пожалею об этом, верно?
Эмерис краем глаза осмотрел окрестности и убедился, ну по крайней мере Церберовцев из своей охраны не заметил. Хотя кто знает, ведь фантом может быть где-угодно, а остальных вроде не видно.
- Сама такая.- Ответил ей юноша, с наглой миной показывая кончик языка и так же, как и она минутой ранее, убрал ее руку со своей головы.- Ну ты же видела этих фантомов. Они скучные и толку от них нет. А ты у нас- полностью созревшая во всех смыслах этого слова адепт.
Секунду подумав, он щелкнул ее пальцем по носу и рассмеялся.
- Такие как ты нынче очень нужны, а потому, либо ты идешь со мной добровольно или я тебя как и раньше, аккуратненько так уволоку с собой.




Сообщение отредактировал Forward_Runner - Вторник, 25.09.2012, 12:34
 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:46 | Сообщение # 174
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Недолго подумав, девушка вновь присела рядом с парнем, и посмотрев ему в глаза сказала
-И ради какой "благородной" цели я тебе нужна?-поинтересовалась Дельта-Если снова для опытов, то лучше вернись туда откуда пришел, и останешся цел.-отвернулась-И эти сучки хотя бы невидимыми становиться могут, мне бы это не помешало-слабо улыбнулась и опустив голову, закрыла волосами лицо-Эх, единственного кого мне не хватает там, это инструктора и той дамочки, которая единственная из ученых ко мне хорошо относилась. А инструктор...у него веселые шутки были, да и чувством юмора у него было в порядке. Помню как я его первые 2 недели ненавидела...-тихо засмеялась-Где ты нашел таких людей, Эмерис?-притянула к себе пакет и вновь достала пирожное-Видимо они у меня слишком хорошо в памяти отлежались...Интересно он жив еще?




Сообщение отредактировал Naylus - Вторник, 25.09.2012, 16:18
 
Forward_Runner Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:31 | Сообщение # 175
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
- Благородной? Не-не, не слышал.- Юноша сонно потер глаза и зевнул.- Слуша-ааай, почему-то когда ты рядом, мне всегда хочется спать. Умиротворяешь ты меня, золотце. И не для опытов разумеется. Ты уже готова, скажем так, потому над тобой никакие дальнейшие манипуляции не нужны, вот. Я б тебя нанял. Была бы снова среди своих, но уже не в качестве лабораторной няшки. Да и потом, кто-то же должен прикрывать мою гордую попку.
Эмерис сделал глубокий вдох, наслаждаясь таким внезапным перерывом в работе, и с довольно миной потягиваясь на травке, заодно размышляя о том, что ему делать дальше.
- Ты лучше их во всем, так что не расстраивайся. Вот фантома его не видимость только что не спасла, а ты молодец. Не отчаивайся, потому что у всех есть свое назначение...- Паренек примолк на несколько мгновений, пытаясь смекнуть, для чего предназначен именно он, но решил, что он выше всяческих целей и предназначений, потому что играет собственную роль.- А по мне ты похоже совсем не скучала? Я же тоже вроде как тебя не обижал и хорошо относился...ну по крайней мере старался. Знаешь же, что мой отец там всем заправлял. Пойди я против него, всем бы досталось.
Устало вздохнув, вспоминая былое время, Эмерис покосился на пирожное в руках девушки.- Няшка, а меня не угостишь? Тех ребят было найти не трудно. Скажем их вообще не отбирали специально. Вероятно просто ты им понравилась, вот и все. Ну а так они действительно были не плохими...почему я говорю о них в прошедшем времени?- Припоминая участь сотрудников той лаборатории, юноша задумчиво потер переносицу.
- Инструктор погиб еще при нападении на базу, а вот та дамочка еще вроде как жива. Надо у отца будет поточнее узнать.
Похоже оперативники Цербера действительно отправились туда, куда их послали, потому что в Президиуме снова появились люди бредущие в разные стороны, о чем- то беседующие и мило улыбающиеся всем вокруг.
- А все таки на Цитадели хорошо...


 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:04 | Сообщение # 176
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Угу, видимо я реально умиротворяю.-задумчиво сказала Дельта-Ну радует что хотя бы не для опытов. А насчет найма...не знаю, всё произошло так быстро и внезапно, что мне нужно время чтобы подумать. И твою гордую жопку прикроет любой другой фантом. Они и без меня неплохо справляются.-улыбнувшись комплименту, она поцеловала парня в щеку-Давненько мне никто таких комплиментов не делал, а точней вообще никто...А тебя я просто забыла, вспомнила когда ты себя назвал. Знаешь, такой тихий паренёк, который просто подходил перед операцией и просто крутил в руках скальпель, а потом тебя прогоняли и я отрубалась.-засунула руку в пакет и достала пряность и дала его парню-А говорил же что на диете...-засмеялась-Эх...а инструктора жалко, хорошим парнем был. А вот с дамочкой я бы встретилась, мне лично интересно что с ней стало.-немного пододвинулась к Веберу-Хорошо то хорошо, только когда ты один, тут скучно, причем ужасно. Да и вообще когда ты один это...даже страшно немного...

***
Проснувшись от очередной на вибрации на руке, Натан сонно открыл сообщение и прочитал его.
"Еб*ть, вы издеваетесь чтоли?!"
Вскочив с кровати, Натан одел броню и убрав за спину оружие побежал в сторону доков.
---------->Доки Цитадели




Сообщение отредактировал Naylus - Вторник, 25.09.2012, 17:14
 
Forward_Runner Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:22 | Сообщение # 177
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
- Ну я тебя и не тороплю. Видишь вот, около тебя на травке лежу- релаксирую.- Демонстративно поерзав, Эмерис устраился на газоне поудобнее.- Фантомы?! Шутишь, как всегда, Дельта.
Кто бы мог подумать, что фантом окажется таким слабым? Хотя вероятно, что это просто Дельта стала такой хорошей в бою, однако это сути дела не меняло, а потому юноша продолжил.
- От них толку нету, сама же видишь. А тебе я доверяю целиком и полностью, ну а там, как хочешь. Тебе решать...- Получив такой внезапный поцелуй в щечку, паренек улыбнулся уголком губ и посмотрел девушке в глаза.- ...тебе решать, а независимо от твоего решения, я все равно тебя аккуратненько так похищу. И-ничего-ты-с-этим-не-поделаешь, солнышко.
Мягко проговорив последнюю фразу как по нотам, Эмерис похлопав глазами и взял пирожное в руку, решаясь есть или не есть. Не потому, что боялся, что оно может быть отравлено, нет. Просто он действительно забыл, о том, что сидит на диете, хотя минуту назад сам об этом говорил.
- Говорил, но сейчас все же сделаю исключение.- Коротко ответил прапорщик Цербера, уже уминая с довольной миной пирожное за обе щеки.- Да, я был таким. Пока меня однажды не заставили сделать все самостоятельно. Знаешь, как страшно было впервые прикоснуться к человеческому телу острым скальпелем? Я тогда несколько суток спать не мог. А сейчас свыкся...и уже не пугаюсь подобного. Хотя все равно потом не приятные ощущения бывают.
Покончив с пирожным, он посидел пару секунд и стал рыться в омни-инструменте.
- А я всегда видел тебя такой...ну не знаю даже...жалко было, но поделать ничего не мог. Да и поговорить практически толком тоже никогда не удавалось.- На мгновение оторвавшись от желтоватой голограммы омни-тула, он вздохнул.- Мне вот тоже скучно и тоскливо. Пол часа назад убрали трех сотрудников СБЦ, устроили пару подставных убийств, да еще что-то сделали...а радости ноль. Пускай все и гладко прошло.


 
Naylus Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:52 | Сообщение # 178
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Хех, ну допустим я полечу с тобой, буду тебя прикрывать, и что мне это даст? Я не хочу быть вечно прикованной к тебе. Мне хочется попутешествовать, завести парня в конце концов.-сказала Дельта, и легла рядом с Вебером-Не, ты конечно парень хорошей, и с задницей все в порядке, но...не знаю в общем.-отвела взгляд-А фантомы...Они не больше чем пафосные бабы-ниндзя с мечом, сильны лишь против рядовых и малоопытных солдат, правда их невидимость иногда спасает, кстати одна до сих пор рядом с тобой сидит.-показала в сторону где сидела фантом-Ну и к тому же ты врач, всем врачам раз в жизни можно бояться первых операций, особенно на живом человеке.-посмотрела на парня-А что стало с теми тремя детьми которые вместе со мной это все проходили?-решила поинтересоваться она, затем усмехнулась и посмотрела наверх-И зачем вам нужно было убирать СБЦ-шников? Они же помойму как полицейские, кинул денежку и все, тебя нет, тебя не замечают.-ненадолго помолчав, захихикала-Странно, лежим тут с тобой, на траве, вроде враги, вроде должны ненавидеть друг друга, драться, а мы с тобой болтаем о прошлом, как обычные друзья.-всем телом повернулась в сторону парня-А знаешь, я согласна. Я согласна защищать твою задницу, при одном маленьком условии. Ты останешься тут со мной на 1 месяц, а потом я со спокойной душой, буду прикрывать твой драгоценный попец от пуль, холодного оружия и прочего и даже он лишения анальной девственности.-вновь засмеялась и начала есть свой пирожок.



Сообщение отредактировал Naylus - Вторник, 25.09.2012, 22:52
 
Forward_Runner Дата: Среда, 26.09.2012, 13:43 | Сообщение # 179
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
- Ну как это, что даст? Приключения, деньги, статус. Да и потом, кто действительно знает, куда может занести.- Методично загибая пальцы, ответил юноша, секундой позже тихо рассмеявшись.- Ну а лично мне это даст целую задницу и хорошую компанию! А вот на роль твоего парня по-моему разумению я вряд ли подхожу.- Отправив пару сообщений, в которых содержались короткие указания для оперативников, он убрал устройство, и потянулся. Слабость разливалась по телу, медленно пробираясь к сознанию. Благо полковник Цербера был человеком не робкого десятка и давно научился держать себя в руках, а потому он лишь сонно потер глаза пытаясь увидеть непослушного фантома, который по словам Дельты, сидел где-то рядом.
- Мда, совсем обнаглели, приказов не слушаются. Вернусь на корабль, всем устрою профилактическую беседу. Хотя с одной стороны, это их обязанность охранять мою пятую точку.- Устало покачав головой, юноша вновь повернулся к девушке.- Остальные ребята...Знаешь, только ты дожила до конца эксперимента. А вот они оказались слишком слабыми. Хотя один был вроде не плох, но его ранило во время все того же нападения, и спасти его жизнь не удалось.- Равнодушно проговорил паренек, вспоминая остальных участников эксперимента.
- Те сотрудники СБЦ не простые. Они более-менее важные офицеры. Да мне и не нужна была их помощь. Тут я просто стравливал одних с другими. Такая вот у меня тяжелая работа.
Дернув уголком губ, Эмерис пробежался глазами по телу своей собеседницы.
- То, что мы лежим и мирно беседуем меня радует гораздо больше, нежели мы устроили бы войну посреди Президиума. Да и потом, я же не идиот, что бы подвергать опасности себя, и обижать такую милашку как ты. Хотя одного фантомчика ты все равно прикончила, негодяйка.
Уже порядком отлежав и отсидев себе все на свете, юноша лениво поднялся на ноги и натянул на руку белую печатку, решая уже сдвинуться с места.
- Ты же знаешь, что я вечно в работе. Вечно в делах и прочем-прочем-прочем. То одного на хирургический стол положить надо, то другого попытать. А то и группу провести куда-нибудь. Да и потом, что мы месяц с тобой делать-то будем?


 
Naylus Дата: Среда, 26.09.2012, 14:14 | Сообщение # 180
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Хех, а жалко, мне не хватает их, с ними интересно было поболтать-сказала Дельта и немного огорчившись продолжила-И как я уже говорила, одной тут очень скучно. Я уже годя два просто шляюсь по барам и пытаюсь привлечь хоть чье то внимание, хотя бы одного человека. Причем заметь, ни турианца, ни крогана, ни дрелла, именно человека. Туранцы, скучные, всегда в войне. Кроганы, им лишь бы род продолжить, а дреллы... Дреллы стриптизеры с оружием, легкоуязвимые бойцы.-усмехнулась определению девушка-Если честно, мне очень даже нравится "Цербер". Они действительно хоть что то пытаются сделать, пока Альянс просто бегает по планеткам и отвоевывает ту или иную базу, спасает своих, правда зачастую это новички, подпалившие своих же-посмотрела на Эмериса-Да, на роль парня не годишься, а на роль хорошего друга как раз-услышав звук стукающего железа, Дельта увидила рядом с собой фантона-Она походу реально хочет моей смерти Вебер. И что ты мне прикажешь с ней делать? Убить могу, не задумываясь. Оставить в живых...Ой не знаю.-захихикала и перевела взгляд обратно на парня-Я тебя сейчас приятно удивлю, но я тоже незнаю что можно делать целый месяц. Но условия я выставила.-сказала Дельта вставая с травы-И теперь тебе решать. Жить со мной 1 месяц, или тихонько украть ночью, что у тебя вряд ли получится.



Сообщение отредактировал Naylus - Среда, 26.09.2012, 15:17
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..