02:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Форум
02:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Ketara Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Центр "культурной" жизни Цитадели.



 
Volhica-Assassin Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:09 | Сообщение # 2
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Найти посольство людей было просто - многочисленные знаки на стенах Президиума вели туда. Но Селин решила немного повременить - если тот турианец действительно хочет помочь и уже спешит сюда, то его следует подождать.
Стоять было больно из-за сумки, так что Селин села на одну из лавок в парке. Сумку она положила рядом с собой - раз Вест первым делом обратил внимания на сумку то наверняка узнает ее по ней. Если н придет - то у нее будет возможность немного отдохнуть от тяжелого пути. Менять корабли как перчатки непросто, хоть это и вынужденная мера ради собственной безопасности. Откинувшись на спинку, раскинула руки, наслаждаясь видом на пруды.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:48 | Сообщение # 3
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вест медленным шагом, двигался в сторону посольства людей, не понимая, что она там забыла. Турианец решил проверить парк, она могла быть там, потому что турианка с сумкой, могла вызвать подозрения у охраны. Увидев турианку, сидящую на скамейке, он сел рядом с ней.
-Устала, Селин?-спросил Вест, смотря в сторону пруда.




Сообщение отредактировал Naylus - Воскресенье, 18.03.2012, 19:42
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 06:39 | Сообщение # 4
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Частая смена кораблей никому не пойдет на пользу, - ответила Селин, глядя на профиль Веста. он был весьма красив. "Черт, о чем ты сейчас, дура, думаешь?" -Думаю вам куда интереснее знать зачем мне в посольство людей, - и не дожидаясь ответа, сказала. - У меня в Альянсе служит отец. Да, мой отец человек и я его не родная дочь, но он единственный кто у меня есть. Я надеялась связаться с ним при помощи посла людей.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Понедельник, 19.03.2012, 06:55
 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:09 | Сообщение # 5
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Тебя удочерили?-спросил Вест посмотрев на турианку-Ладно, вопрос, для чего я тебе понадобился? Все же не смог помочь?-улыбнувшись спросил Вест.
Вест осматривал турианку, хоть она и была без меток но она и так была хороша. Вест снова обратил внимание на сумку и поинтересовался:
-Почему ты все время носишь эту сумку?


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:28 | Сообщение # 6
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Мои родителей убили когда мне исполнился год. Детектив, расследовавший дело об их убийце взял меня к себе. Это не предмет гордости, но этот человек вырастил меня. Как я подалась в наемники, перестала с ним общаться. Вот отсюда и вытекает моя нынешняя проблема, - сделав паузу для того чтобы собраться с духом, Селин продолжила - Мой последний наниматель попросил меня убить одного человека. Я его выследила и уже держала на прицеле как... как увидела что у него есть семья. И поняла что не могу это сделать. Далее все просто - пристрелила нанимателя и подалась в бега. Думала, поступив в СБЦ под другим именем смогу скрыться, а нет. Я, видидетели, непостоянна и не подхожу в качестве сотрудника. - от злости вокруг турианки начали скакать искры биотики. Глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, наемница продолжила - Я таскаюсь с этой сумкой так как в ней у меня броня и любимая Гадюка. Других вещей меня нет. Ты вроде неплохой парень, раз предлагаешь помощь незнакомке. Так помоги мне как-нибудь скрыться. Я хотя и хочу связаться с отцом, но я опасаюсь что через него эти гады выйдут на меня.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:47 | Сообщение # 7
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Мда, Паллин просто придирается, 3 турианцев без отметок, с отличной биографией и послужным списком не принял. Ему просто не нравятся турианцы без отметок, он их презирает. На его бы месте я принял бы тебя. Наемница, к тому же бывшая, отличная кандидатура для агента СБЦ.-сказал Вест смотря в сторону пруда.
"Если ей нужно скрыться, почему она надумала скрыться в виде агента СБЦ? Хотя, если верить ее истории, то понятно почему. Паллин, Паллин, вот ни будь ты такой...заразой, цены бы тебе не было!"




Сообщение отредактировал Ketara - Понедельник, 19.03.2012, 12:00
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:56 | Сообщение # 8
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Меня уже не первый раз называют гололицей. Еще на Павалене ко мне прикрепилось это прозвище. Но среди наемников меня звали Тень. Убиваю раньше чем меня заметят, - Селин позволила себе немного похвастаться. - Консерватор у вас это Паллин, если выражаться человеческим языком. И здесь что, всегда светит искусственное освещение? И я уже просто устала от этих путешествий. - Турианка начала теперь обеими руками лоб. - Прошу прощения, с этой беготней от одного корабля к другому совсем не успевала нормально отдохнуть.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:09 | Сообщение # 9
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Если хочешь, можешь поселиться у меня, не на улице же начевать в конце концов.-сказал Вест улыбаясь-Насчет освещения, да, тут всегда день. А Паллин, честно, редкостная зараза.
Немного сдержав паузу, Вест решил спросить:
-А где ты побывала, в смысле на каких планетах?





Сообщение отредактировал Ketara - Понедельник, 19.03.2012, 12:12
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:18 | Сообщение # 10
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Побывать я успела практически везде. На Тучанке, Иллиуме, Земле, Павалене. Куда нанимали, там и работала. Недолго, конечно. Закончив работу для одного нанимателя переключалась на другого. Работала как в одиночку как и в команде. Хм... - задумавшись над предложением Веста, Селин на некоторое время замолчала. - А ты не опасаешься что люди моего бывшего начальника начнут охоту за тобой и твоей кварианкой? Я не хочу иметь ваши жизни на моей совести.
"Хотя, если мы объединимся у нас будет шанс разобраться с ними раз и навсегда."


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Понедельник, 19.03.2012, 12:18
 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:34 | Сообщение # 11
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Мне опасаться нечего.-сказал Вест продолжая смотреть в сторону пруда-А я побывал на Иллиуме, Палавене, Тучанке, Хестроме. Кстати, если хочешь в СБЦ, то можно просто подделать данные проникнув в кабинет Паллена, рискованно, но я вижу ты привыкла к риску.
"Будем надеяться что Риа не будет против, нашей новой гостьи"
-К тому же с чего ты взяла, что 3 биотика не справяться с шайкой наемников.


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:38 | Сообщение # 12
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Риск для меня обычное дело, если конечно он этого стоит. Если кроме поступления в СБЦ есть другой путь, то я им воспользуюсь. И мой бывший наниматель был могущественным... - тут до Селин дошел смысл последней фразы турианца. - Три биотика? Ты хочешь сказать что та кварианка... - окончание предложения потонуло в безумном хохоте.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:50 | Сообщение # 13
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Веста смех турианки не удивил. Он повернулся к турианке и сказал
-Хочешь верь, хочешь нет, но это так.-сказал Вест, еле сдерживая смех.
Смех турианки оказался очень заразительным. Просмеявшись так, какое то время, Вест встал со скамьи и сказал:
-Пройдемся?-предложил Вест, взяв сумку Селины, и поймав ее взгляд добавил-Чтоб, не тяжело ходить было.


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:53 | Сообщение # 14
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Как хочешь - ответила Селин улыбаясь. - Попутно расскажу что за фрукт мой бывший наниматель.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:56 | Сообщение # 15
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Очень интересно, кто этот будущий мертвец-cказал Вест, улыбаясь в ответ.

 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..