08:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 2 - Форум
08:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:01 | Сообщение # 16
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Я бы на твоем месте не была так уверена. Это был богатый, следовательно могущественный бизнесмен с Иллиума, - начала Селин, следуя за Вестом. - У него обширные связи и много друзей. Как среди бизнесменов так и среди криминала. И.. это скорее всего слухи, но поговаривали что работал на Серого Посредника. Слышал о нем?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:05 | Сообщение # 17
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да, его люди не раз "светились" на Цитадели, но это были так, жалкие наемники, которые только-только взяли в руки пистолет- сказал Вест.

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:13 | Сообщение # 18
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Для Серого Посредника они лишь расходный материал. Он пускает вход все свои ресурсы и ему все равно сколько их придется потратить. Среди его людей есть и молокососы и матерые псы. Я уже имела с ними дело - потеряла всю команду, - Селин не было жалко этих наемников, но среди них были те с которым она часто работала. - Если слухи о Сером Посреднике правда, то возможно мои враги уже знают о том что я здесь. Если нет - то я, пожалуй, поживу у тебя если твоя кварианка не будет против.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:21 | Сообщение # 19
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Если будешь работать в СБЦ, то крайне рекомендуется сразу подаваться в напарники, а насчет кварианки,-Вест не надолго задумался-думаю она не против, ну и к тому же, у тебя есть другие варианты где ты сможешь пожить?

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:44 | Сообщение # 20
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Нет, нету. Ты по ходу мое единственное спасение, - рассмеялась Селин. но ее смех прервался когда она увидела точку прицела на Весте. Натренированные мышцы сработали автоматически. Наемница закрыла турианца своим телом. Раздался выстрел. - Черт - выругалась она, чувствуя как плечо начало намокать от крови.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:22 | Сообщение # 21
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вест взял турианку за шиворот и оттащил в укрытие
-Что то мне кажеться, что "приключения" только начинаются.-сказал Вест, осматривая рану турианки-Жить будешь, но перебинтовать стояло бы.
Сняв верхнюю одежду с турианки, Вест осмотрел рану.
-Буду надеяться ты не против-Вест отрвал кусок рукава и перебинтовал рану-[b]Вот почему я всегда ношу броню. Никогда нельзя быть уверенным в том, что в тебя не выстрелят


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:26 | Сообщение # 22
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Блин, хотела же ведь переодеться в броню, - ругалась Селин. - Валим отсюда и поскорее. Для меня эта рана пустяк, хуже бывало. И кстати, с тебя новый костюм.
"Черт, они меня все-таки нашли"


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:31 | Сообщение # 23
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Хорошая идея, тебе надо по скорее скрыться, чем раньше тем лучше.-сказал Вест, помогая Селин встать-А насчет костюма...хорошо, куплю, после того как разберемся со всей этой фигней.

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:36 | Сообщение # 24
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Чтобы скрыться нам надо отсюда убраться и желательно так что мы не были удобными мишенями. Есть предложения? - несмотря на повязку, рана продолжала кровоточить. Стичнув зубы, наемница последовала за турианцем.
"Чтоб вас хаски сожрали, чертовы снайперы"


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:42 | Сообщение # 25
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Квартира сойдет?-спросил Вест, почуствовав привкус крови у себя на губах-Знаешь, если это мы отсюда выберемся, с тебя причитаться будет.[/b]

 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:46 | Сообщение # 26
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Лишь бы не клуб. Веди, - не обращая внимания на боль в плече, Селин сохраняла хладнокровие. - Причитаться? Сначала разберемся с моим делом, потом уже между нами разберемся.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:50 | Сообщение # 27
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Взяв Селину за руку, Вест повел ее в жилые сектора.

<====== Жилые сектора


 
CheerSpam Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:41 | Сообщение # 28
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Придя в посольство, Уайт подошла к дежурившей в зале отдыха послов и кивнула ей.
-Я сменю тебя.
Женщина благодарно вздохнула и, размяв плечи, пошла сдавать свою смену начальнику охраны. Некоторых смущали люди с винтовкой наизготовку и охранному центру Президиума пришлось взять на службу биотиков, способных сражаться без оружия. Эр попала в список недавно, но уже освоилась. Заняв свое место, она вытянулась и стала набирать на КПК служебное сообщение "Уайт вахту приняла".


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:03 | Сообщение # 29
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль прибыл в сектор Президиума и выйдя из аэрокара, осмотрелся. Где-то здесь сейчас должна находиться Алекс. К тому же, надо было заглянуть к Эри. Медленным шагом мужчина направился в посольства, опустив голову и высматривая из-под капюшона сестру. Затем мысленно хлопнул себя по лбу и поднял руку, активируя инструметрон.
Алекс спешила по коридорам к лифту, чтобы спуститься на первый уровень здания Президиума, как раздалась мелодичная трель ее инструметрона.
"Братец?.." - Девушка сразу распознала звук, активируя связь.
- Ну наконец-то Лекс. Я уже начал думать, тебя свистнули.
Лейн улыбнулась. Ей сейчас оказывается как раз не хватало шуток брата.
- В какой-то степени ты прав, милый братик. Я сейчас была в Президиуме. Эти умники напортачили с системами связи, отслеживающие отряды Цербера.
- Все нормально? - Голос Дана сразу стал настороженным.
Девушка отмахнулась. Да в порядке все, не волнуйся. Я уже выхожу из здания, я на первом уровне. - Алекс как раз вышла из лифтов, направляясь к залу отдыха послов.
- Я уже в здании. Встретимся возле стойки охраны.
Грэмори отключился. Девушка вздохнула. Дани изменился... Об этом сильно говорили глаза брата. Девушка подняла глаза, останавливаясь возле стойки охраны и с удивлением воскликнула.
- Эри?? Здрасьте, ты что тут забыла? - Замазала руками, засмеявшись. - То есть я хотела сказать, ты разве тут работаешь?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:07 | Сообщение # 30
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ну ты даешь! -расхохоталась Уайт, - работаю! Вот прямо стою и работаю!

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..