17:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 8 - Форум
17:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Naylus Дата: Среда, 30.05.2012, 00:55 | Сообщение # 106
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Cказал 21-летний дрелл, ок да?-сказал Натан, следуя за дреллом и поравнявшись с ним спросил обычным голосом нисколько не стесняясь присутствии девушки-А даму сердца ты берёшь с собой? Круто, братик.-перебежал на сторону девушки-А я вижу, вы фанатка крови, кишков, мозгах на стенках. Тогда вы точно по адресу. Мы с младшим как раз этим и занимаемся в последнее время. Он помогает мне, а я ему.-улыбнулся и стал смотреть вперёд.

 
Kleopatra Дата: Среда, 30.05.2012, 01:02 | Сообщение # 107
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
"ЕМУ 21!!!!?? ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ!? Ладно-ладно... Спокойней детка. Досчитаем до 10ти… 1…2…3… Спокойней…..4,5,6…. Главное чтобы не спрашивали, сколько нам лет…9… дорогая не волнуйся...Так... 21... Секс наркотики и рок-н-ролл разрешены. Ты не делаешь ничего противозаконного...10…"
Так мыслила Клео с совершенно непроницаемым лицом. Пока они двигались в сторону доков. По дороге она незаметно ущипнула дрелла за задницу.
А на подколки Натана лишь безмолвно улыбалась.
---> Доки Цитадели


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.


Сообщение отредактировал Kleopatra - Среда, 30.05.2012, 01:03
 
Naylus Дата: Среда, 30.05.2012, 01:06 | Сообщение # 108
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
------->Доки Цитадели

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:03 | Сообщение # 109
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
----->Доки Цитадели
Пройдя таможню, турианцы взяли такси и отправились в Президиум.
- Так, здесь я знаю лишь красивые места что ты мне показал, - заметила Селин, покинув машину. - Ты за время наших приключений не забыл, где нужный нам магазин?
"Уж тот магазин одежды он точно не забудет"


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:18 | Сообщение # 110
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Покинув аэрокар, Вест стал осматривать улицу.
-Если я правильно помню, то где то в десяти-пятнадцати минутах ходьбы.-сказал турианец, разминая плечи-И это смотря какое именно оружие нам нужно.-взял турианку за руку-Правда, в Президиуме не так много магазинов, в плане цены. Самый дорогой из них в 5 минутах ходьбы.


 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:26 | Сообщение # 111
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Дорогое как правило очень качественное. Если ты отличишь качественную подделку от настоящего оружия. А я в этом профи. Можем пойти туда. Но лучше найти магазин с умеренными ценами, - предложила турианка. - Но решать тебе. Как и оплачивать.
Селин слабо улыбнулась.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:33 | Сообщение # 112
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну, в том магазине, про который я говорю, почти все вооружение есть. Разве что кроме тяжёлого.-сказал Вест, посмотрев в глаза Селин-И думаю, мы не собираемся скупать весь магазин. Хотя иметь собственный магазин вооружения наверно неплохо.-улыбулся и двинулся в сторону магазина.

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:44 | Сообщение # 113
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Турианка последовала за Вестом, внутреннее радуясь, что он теперь не такой мрачный.
"Может поход в магазин нас отвлечет?"
- Может когда все станет более спокойно откроем свой бизнес? Ой, что я говорю, - Селин приложила руку к лицу. - Нас с тобой, как магнитом, тянет в неприятности.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:51 | Сообщение # 114
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И какой бизнес ты бы хотела открыть, дорогая?-спросил Вест, кинув взгляд на турианку-Не нас тянет а тебя, а меня как твоего соучастника притягивает.-улыбнулся и одной рукой обнял Селин-Оружейный бизнес он не плох, особенно во время войны. Цена на оружие резко поднимается. Но когда войны нет, оружие скупают только наемники да вольные стрелки.

 
Volhica-Assassin Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:12 | Сообщение # 115
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- И не факт что они применят это оружие во благо, - заметила Селин, приобнимая Веста в ответ. Как бывший наемник, она знала что за хорошую пушку платят не только кредитами. - Бизнес... Даже не знаю. Вышивание крестиком? Не, не, я люблю риск. Но с криминалом дело иметь не хочу. Лучше бороться. Ради общего блага. И кажется мы прошли мимо.
Нужный им магазин теперь был десяти минутах ходьбы.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:23 | Сообщение # 116
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Тебе кажеться.-улыбнулся Вест и слегка прижал к себе турианку-Нам до него ещё как минимум минут пять пилить.-улыбнулся и вновь посмотрел на турианку-Но если ты так хочешь работать на благо обществу, то тебе дорога либо в СБЦ, но там скучно, либо в Спектры.

 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:07 | Сообщение # 117
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Сейчас было бы разумнее разобраться с теми проблеми что у нас сейчас, - ответила Селин.
"До чего же приятно вновь видеть на его лице улыбку."
Зайдя вместе в магазин, пара сразу разошлась по разным углам - турианкахотела узнать о новых модификациях омни-клинка, турианец же решил подобрать себе новую винтовку.
"Хм, горючий газ, электричество. Эффектро, но только в одном экземпляре. Оставлю свои, двойные омни-клинки."
Оглядев магазин, Сеин направилась к прилавку с пистолетами.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:05 | Сообщение # 118
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Выбирая оружие, Вест долгое время осматривал простую "Мотыгу" и автоматическую. Разузнав чем они отличаются, достал автоматическую и отнёс на кассу. Затем начал рыться в снайперском вооружении. Достав "Вдову" стал осматривать её. Осмотрев ёё положил на место и достал "Дротик".
-Редкость на Цитадели.-сказал подошедший продавец-Мощная снайперская винтовка, правда тяжёлая.-встал около турианца-Но по вам видно что вы уже побывали в серьёзных боях, поэтому готов вас сделать небольшую скидку и стоить она вам будет-достал датапад и начал что то на нём набирать-В 50 000 кредитов.
-За винтовку которая примерно как и "Вдова"?-удивился Вест-Спасибо, не надо.
Покинув продавца, направился к турианке и увидев её около пистолетов встал рядом
-Палача бери. Надёжный, хороший, мощный пистолет.-сказал турианцев достав пистолет.


 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 04.06.2012, 06:18 | Сообщение # 119
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Взяв оружие и взвесив его в руке, турианка задумалась.
- Немного тяжелый, но его в нужном случае можно будет огреть врага. Возьмем, - согласилась наемница. Взяв несколько термозарядов и оплатив покупку, турианцы покинули магазин.
- Что-то я устала, - сказала турианка, зевая, - Пойдем домой или еще прогуляемся?


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:36 | Сообщение # 120
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну если ты устала, то можно и пойти.-сказал Вест, убирая оружие за спину-Мне лично спать не сильно хочется.-взял турианку за руку.
"Ладно, будем надеяться, что хотя бы здесь поживу без проблем на свою голову..."-грустно улыбнулся и начал направляться в сторону дома.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..