11:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 13 - Форум
11:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
Dreamer_cat Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:18 | Сообщение # 181
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата Kos ()
"гаспаде божечки пресвятая дева мария иосиф так вот он прям передо мной, ох мать я так волнуюсь что пару раз обмочился".

Жестко smile


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:48 | Сообщение # 182
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
ну может они не всё знали? и Шепа ОДИН из ингридиентов так сказать, а не только цитадель едрить её за ногу?


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:29 | Сообщение # 183
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, и опять неправда. лиара (и не только она, а все кто видели чертеж) подтверждают что не хватает ОДНОГО ингридиента, это подтверждает и сам "катализатор". а шеппа слишком молод, чтоб быть конструктивно частью катализатора. Да и к тому же катализатор говорит что он первый органик что бывал здесь. Значит не один из создателей и строителей горна здесь тоже не бывал.
И кто му же назови хоть одно доказательство столь еретической идеи wacko


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:12 | Сообщение # 184
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, а раньше ни у кого не получалось. только у Шепы вышло. и Лиара говорила - не хватает некоей штуки... но штука может состоять из множества составляющих.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:02 | Сообщение # 185
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, не аргумент, все бывает в первый раз. мне гораздо интересен тот факт, что с шепардом лично общались и пару жнецов и главный коллекционер, а левиафаны так вообще долго следят за ним. я за то что шепард вовсе не человек

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:39 | Сообщение # 186
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, если Шепа - не человек.... тогда хто она??? wacko ну с твоей точки зрения. кито она???

Добавлено (21.10.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Kos, и с чего ты решил что Шепа - не человек???



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Понедельник, 21.10.2013, 12:40
 
Kos Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:05 | Сообщение # 187
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, один довод представлен выше. второй прямиком из "последних часов МЕ" игроки в конце игры узнают, что шеппард инопланетянин, что в общем логично ведь МЭ вобрал в себя множество идей sci-fi литературы и обойти стороной космическую одиссею (в ней главный герой космическое дитя) и пришествие мрака(в нем главный герой искусственный человек и он оружие против расы, которая грозит уничтожить человечество).

Я сегодня честный)

Сообщение отредактировал Kos - Понедельник, 21.10.2013, 15:06
 
bagira Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:23 | Сообщение # 188
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, но... в одной из предысторий у Шепы есть по меньшей мере мама! и - если нечто мяукает как кошка, выглядит как кошка - разве это НЕ является кошкой???


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:43 | Сообщение # 189
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, нет, мать и не знает, что ее "сын" не человек, да и шеп тоже. а нас чет внешнего вида...пока доктора еву немного не поджарили ее никто от человека не отличит. Короче почитай пришествие мрака на досуге (а лучше трилогию)

Добавлено (21.10.2013, 16:43)
---------------------------------------------
bagira, и посмотри последние часы МЕ есть там и интересные вещи и канон как не крути dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:05 | Сообщение # 190
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, у меня мод на хеппи-энд. я не могу его убрать, потому как если буду играть без него - мне гарантирован депресняк... и Шепу 100500 раз небось обследовали - но кроме туевой хучи имплантов ничего ЭТАКОГО не обнаружили - иначе об этом в игре непременно сказали бы.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:38 | Сообщение # 191
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, последние часы МЕ не мод а видео о том как разрабатывалась игра, концепт арты, варианты концовок и т.д. Его обследовал только цербер. А те кто способен такое сделать явно технологически прогрессивнее. К тому же ты проходила ДЛС левиафан, если нет то пройди. Диалог с левиафаном многое раскрывает, и тоже намекает на это.

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Вторник, 22.10.2013, 04:49 | Сообщение # 192
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
левиафана проходил. левиафан сказанул Шепе, что она отличается от других. но это вовсе не значит, что Шепа - не человек. и неужели ты думаешь, что пока Шепа была под арестом - её не проверяли врачи? ну хотя бы на предмет наличия управляющего чипа, который мог впендюрить цербер? вот уж не поверю.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:26 | Сообщение # 193
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, на предмет чипа бесполезно, шеппард-прототип половина чипов нестандартны. И причем тут вообще цербер wacko Самую могущественную расу в галактике, создавшую жнецов миллионы лет назад (а сейчас их уровень развития просто нереален для нашего понимания) интересует один человек wacko Цербер и не догадывается кто он. Пожинатели не предстали перед советом и потребовали отступится, а зато командеру предлагают, прекратить борьбу. Слишком много внимания даже для шеппы.

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:42 | Сообщение # 194
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, цербер тут при том, что чипы вставлял в Шепу. (кстати. учёный помнится, говорил, что моск у Шепы погиб - длительное кислородное голодание, тяжёлая травма ... как цербер её вернул в таком случае? мне сиё не совсем понятно. правда, Шепа малость замёрзла - космос однако, - 273 если я не вру...)


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 23.10.2013, 10:37 | Сообщение # 195
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, холод как раз не кретичен, а вот пройти сквозь атмосферу и малость пропечься, это проблемка. К тому же это sci-fi реализм не есть критерий жанра. Вспомни пятый элемент: там из нескольких клеток восстановили dry

Я сегодня честный)
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..