11:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 16 - Форум
11:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
bagira Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:13 | Сообщение # 226
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну да? алёнка помнится случайно стал биотиком. его мать облучило когда он ещё не родился. импланты же ставят уже в 17 лет(людям). так что логично предположить что какая-нить кварианка могла быть облучена в интересном положении и в результате родился биотик. не всем же везёт - у некоторых развиваются опухоли от облучения и они умирают в очень раннем возрасте.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:49 | Сообщение # 227
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
ну с их иммунитетом и адаптацией второе гораздо верней, а выращивать биотиков видно накладно dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Суббота, 09.11.2013, 05:29 | Сообщение # 228
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, т.е.? неужто у них на всю флотилию даже пары биотиков не найдётся?

Добавлено (09.11.2013, 05:29)
---------------------------------------------
в некоторых фиках пишут - призрак вырастил клона фем.Шепы для ... личного употребления (для кекса на букву с). вещь думаю вполне вероятная. спорим?



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:17 | Сообщение # 229
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, совершенно анлорная, шеппа у 80 % игроков таки мужчина, это у аффторов фантазия бурная слишком dry

Добавлено (12.11.2013, 10:17)
---------------------------------------------
bagira, не думаю что существа со столь слабым иммунитетом, хорошо реагируют на облучение dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:50 | Сообщение # 230
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Цитата Kos ()
шеппа у 80 % игроков таки мужчина, это у аффторов фантазия бурная слишком

по статистике в мэ 3 70% было шеп-мужиков БЕЗ переноса из других игр. из этого следует лишь одно - эти 70% почти ничего не знают о вселенной мэ. я всё же думаю что призрак мог хотеть шепу-женщину в личном плане. попробуй переубедить.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:19 | Сообщение # 231
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, а и убеждать нечего у тя тож фантазия слишком бурная ни одного лорного подтверждения твоей теории нет. А недочетов куча, кастомизация шеппарда, недешевость этой затеи, одурманенность призрака, фотографическая точность шеппы-клона, боевые навыки и т.д. А есть и фанфы шеп/кай лен их тоже рассматривать нужно wacko Это просто фантазия авторов-стрингоносцев не более того dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 13.11.2013, 03:52 | Сообщение # 232
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, Шепа/ленг считаю возможным только если шепа - клон. любая другая порвала бы ленга как тузик грелку, а потом сказала бы шо так и было. dry я говорю о клоне. его ведь легче создать и уговорить, чем оригинал.

Добавлено (13.11.2013, 03:52)
---------------------------------------------
Kos, кстати о протезах. если ты найдёшь фото современного протеза с кучей трубок для подачи масла и со - я тебе... премию выпишу! трубки были у сарена на броне! и вовсе не для охлаждения. турианцы насколько помню как раз от холода страдают, так что думаю это была система отопления. dry



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Среда, 13.11.2013, 03:43
 
Kos Дата: Среда, 13.11.2013, 09:05 | Сообщение # 233
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Цитата bagira ()
его ведь легче создать и уговорить, чем оригинал.

wacko wacko wacko это аргумент ниочем, а может сложнее dry
У Сарена не протез, у него исполнительный интерфейс. И система охлаждения не холодная, а как раз горячая она тепло отводит dry ты хоть раз к трубкам масленного охлаждения прикасалась (желательно языком) не шибко холодная мягко сказать. Рука у Сарена досталась от гета значит ей не нужно питание, окислитель значит либо охлаждение либо гидравлика.


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 13.11.2013, 10:01 | Сообщение # 234
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, рука у сарена от гета??? wacko wacko wacko эттто хто тебе сказал? по-моему у него нормальный турианский протез.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 13.11.2013, 11:45 | Сообщение # 235
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, последние часы МЕ какбэ dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 13.11.2013, 14:01 | Сообщение # 236
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Цитата Kos ()
последние часы МЕ какбэ

и? если ты имеешь в виду мэ 1 - то я не помню чтоп там было упоминание, что протез у сарена был гетский! пруф на бочку!



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 13.11.2013, 14:17 | Сообщение # 237
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, нет последние часы МЕ это официальный видео контент + история разработки + интервью с кейси и компанией, короче купи и смотри можино и скачать но мине лень dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 14.11.2013, 05:31 | Сообщение # 238
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, причём тут история разработки??? я про вселенную мэ непосредственно веду речь! и разрабы к мэ 3 наполовину разбежались и разругались. может поэтому концовка такая ... нихарошая. sad вот найди мне пруф про именно гетскую руку у сарена! чтоб об этом было в игре, а не в во всяких видео про разработку!


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 14.11.2013, 09:00 | Сообщение # 239
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
ты сначала посмотри dry ведь интервью проходит и с создателем сарена. Есть даже арты сарена без "улучшений" Есть вика наконец (не люблю этот ресурс и там иногда пишут ересь, но как подтверждение сойдет) http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Сарен_Артериус
Ну и без всего этого видно чья это рука dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:26 | Сообщение # 240
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, прочитал. однако... неужто сарен не мог найти турианский протез??? и... хьтя на вики пишут что сарен вроде как нашёл лекарство от генофага - не очень-то в это верится. он просто массово клонировал кроганов. мог и соврать про лекарство, чтобы "нормальные" (ну т.е. не клонированные) кроганы охотнее шли за ним. всё равно толковых учёных среди кроганов нет.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..