08:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 12 - Форум
08:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
Kos Дата: Среда, 19.06.2013, 13:08 | Сообщение # 166
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, ну Морринт не показатель, к тому же ее могущество постоянно росло, она не с детства такая ))

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 26.06.2013, 09:13 | Сообщение # 167
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, вот как раз с детства. Самара говорила, что Моринт смылась из дома, когда ей было 40 лет - по человеческим меркам всё равно что подросток лет 12-14.

Добавлено (26.06.2013, 09:13)
---------------------------------------------
где все спорщики? при первой встрече с кварианцами на Пути свободы Празза откуда-то знает, что на Шепард было потраченно овер много ресурсов. откуда сведения-то? Шепард Тали сказала? или Призрак такую утечку сам допустил? скорее верно второе. ещё идеи?



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:23 | Сообщение # 168
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, очевидно же wacko воскресить существо от которого остались жалкие замороженные остатки это явно дорого. Да и к тому же шепи прототип, а это значит куча лабороторных исследований, эксперименты все это денег стоит

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Пятница, 28.06.2013, 05:40 | Сообщение # 169
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, а они откуда знают, что Шепа была заморожена? большинство считает, что Шепа где-то пряталась эти два года, фальсифицировав свою смерть, а потом присоединилась к церберу. (интересно, этот гад цербер убивал других людей таким же образом, чтобы было на чём потренроваться? скорее всего - убивал!)


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:52 | Сообщение # 170
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Цитата (bagira)
большинство считает, что Шепа где-то пряталась эти два года, фальсифицировав свою смерть

ну по-моему шрамированно светящемося шеппе можно подумать что прятался где-нибудь в аду biggrin


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 04.07.2013, 06:52 | Сообщение # 171
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну не все же такие - шрамированно-светщиеся. в любом случае аленко/эшли считают что Шепа пряталась наглым образом, вне зависимости от шрамов. и многие другие так же считают - достаточно новости послушать.

Добавлено (04.07.2013, 06:52)
---------------------------------------------
опять спорщики разбежались. я лично считаю, что говнокаталист нагло и во многом врал. уж если СУЗИ и Легион врали - то этот ИИ и подавно. а теперь спорьте.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:43 | Сообщение # 172
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, так он особо много и не говорил wacko

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Пятница, 18.10.2013, 06:29 | Сообщение # 173
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, в расширенной концовке каталист довольно много болтает.

Добавлено (10.07.2013, 12:27)
---------------------------------------------
опять все спорщики разбежались. кто-нить в вундервафлю вообще верит? (ну то есть в горн конечно). я вообще когда первый раз проходил 3 часть - всё время недоумевал. ну как, как её создали? да ещё и каждый добавлял от себя что-то... это как понять?

Добавлено (18.10.2013, 06:29)
---------------------------------------------
"чихает" дааавно здесь никого не было... "выметает пыль и паутину" теперь вопрос - верила ли Шепа Брукс? и насколько верила - что, не проверила даже базовые сведения - ну в самом ли деле Брукс записана специалистом по связи или кем она там прикидывалась?



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:31 | Сообщение # 174
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Цитата bagira ()
... это как понять?

сказали же штука несложная, главное узнать, что есть катализатор dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Суббота, 19.10.2013, 06:10 | Сообщение # 175
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, думается мне катализатором был(а) Шеп(а).


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:03 | Сообщение # 176
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, это не так, о катализаторе знали еще протеане, а шеппе явно не столько лет. если не принимать в расчет идеи о индкринации шепы (она объяснит любой бред и нестыковки сюжета), и идею о том, что шеппард не человек (которая достаточно канонична, да и выглядит правдоподобно)

Я сегодня честный)

Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 19.10.2013, 11:03
 
bagira Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:22 | Сообщение # 177
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, я имел в виду, что Шепа является катализатором как сильный лидер. вероятно, были и другие, которые могли бы послужить в качестве катализатора - но как мы знаем, Горн ни разу не был достроен, пока за дело не взялся весь колхоз - ну т.е. тот цикл, в котором живёт Шепа.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Суббота, 19.10.2013, 14:50
 
Kos Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:54 | Сообщение # 178
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, Шепард не настолько сильный, чтоб быть катализатором dry энергии катализатора должно хватить на уничтожение, всех жнецов и всей сети ретрансляторов и цитадели. А чтоб уничтожить один ретранслятор понадобился астероид. Если у шепарда есть такая сила то нафиг горн не нужен, он креветок и так раскидает

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:20 | Сообщение # 179
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ты химию учил? катализатора может быть совсем немного, чтобы началась реакция. дальше всё само идёт.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:12 | Сообщение # 180
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, Во-первых катализатор это просто название, в файлах самой массы его реплики отмечаются как guardian (страж, защитник), что гораздо более соответствует его роли и это его рабочее название. Второе зачем тогда цитадель если шепа может напрямую взаимодействовать с горном. И третье ВИ протеан говорит что "цитадель катализатор", а не "гаспаде божечки пресвятая дева мария иосиф так вот он прям передо мной, ох мать я так волнуюсь что пару раз обмочился".

Я сегодня честный)

Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 19.10.2013, 16:19
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..