05:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 15 - Форум
05:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
Kos Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:32 | Сообщение # 211
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, он полный дубликат шеппы те же способности, та же броня то же оружие та же прическа те же шрамы наконец, а шеппарда после оживления никто в призраке и в глаза не видели откуда эта инфа неясно, да и фотосходство на фиг было не нужно раз на ограны пусткают wacko

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:14 | Сообщение # 212
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну полное сходство потому как клона создали из той же днк - по сути это близнец Шепы. и как это после оживления Шепу никто не видел? да Шепа весь мэ 2 летала под наблюдением цербера на нормандии. и сама мири проговорилась, что хотели использовать клона, если им не удастся оживить оригинал. поэтому и нужно было сходство. и у призрака - хоть он вроде как бросил клона - могли возникнуть планы - потому призрак и не выпилил нафиг клона, а просто оставил как бэ про запас.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Понедельник, 28.10.2013, 14:14
 
Kos Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:49 | Сообщение # 213
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, Клоны похожи друг на друг на друга, даже меньше чем однояйцевые близнецы, сказывается разные условия развития. Поэтому только косметические операции могут помочь, но оружие, навыки, воспоминания клону не запихнешь в голову. Да и слишком большие нестыковки сюжетные из-за него даже захватив корабль команда сразу поймет, неладное. Одно дело морринт, которая изучала мать пару сотен лет. Знает ее голос манеры привычки одежду. Да и то тут же наладное сопартийцы заподозрили dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:31 | Сообщение # 214
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну клона шепы делали быстро - за два года взрослую вырастили. и да - воспоминаний не было. то-то она и желала убить всех, кто близко знал Шепу.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:58 | Сообщение # 215
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, и тогда откуда тогда способности wacko шепа, расфигачил бы с десяток клонов как за нефиг, поэтому его и воскресили dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:30 | Сообщение # 216
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну так у клона было полгода чтоп научицца. и брукс явно воткнула в клона не один лишь нейроимплантант.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Понедельник, 28.10.2013, 17:38
 
Kos Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:55 | Сообщение # 217
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, найчиться ходить и говорить допустим, а остальное wacko

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:32 | Сообщение # 218
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, а симуляторы, как тот что на цитадели в длц? в нём довольно быстро - особенно при помощи имплантата - можно научицца драться.

Добавлено (29.10.2013, 15:32)
---------------------------------------------
интересно, мири пыталась помешать Шепе крутить любовь с Гаррусом? ну к примеру - разговоры заводила с Шепой, фото мёртвой Шепы подбрасывала Гаррусу и т.д.? думаю пыталась. раза два-три. а в случае ренегада - вообще не пыталась. но хотела. dry



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 30.10.2013, 15:47 | Сообщение # 219
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Цитата bagira ()
интересно, мири пыталась помешать Шепе крутить любовь с Гаррусом? ну к примеру - разговоры заводила с Шепой, фото мёртвой Шепы подбрасывала Гаррусу и т.д.? думаю пыталась. раза два-три. а в случае ренегада - вообще не пыталась. но хотела.

анлор жжешь >_<


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:50 | Сообщение # 220
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
я так и не понял одного - почему Мири слиняла с цербера? ну положим если была любовь-морковь с м.шепом - это более-менее понятно. но за фемой чего мири ушла-то?


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:11 | Сообщение # 221
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, тут и дискутировать нечего тем более в игре прямым текстом это говориться
ссыль


Я сегодня честный)

Сообщение отредактировал Kos - Четверг, 31.10.2013, 15:11
 
bagira Дата: Пятница, 01.11.2013, 05:55 | Сообщение # 222
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
судя по последним кадрам - призрак навтыкал в себя жнецовских имплантов(об этом можно узнать и из терминала на его базе) его одурманили и он начал превращаться в хаска. а теперь спорьте.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:41 | Сообщение # 223
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, и спорить нечего, так и есть dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:12 | Сообщение # 224
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
вот в игре. кварианцев - 17 миллионов, ну плюс-минус. они все - на кораблях. неужели среди них нет хотя бы десятка биотиков? корабли старые, наверняка случаются аварии - значит облучение нулевым элементом. наверняка ведь есть биотики. хотя бы штук десять.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:24 | Сообщение # 225
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, взрослый организм облучать бесполездно (скорее вредно), должно быть облучение еще в эмбриональном состоянии + имплантанты, т.е. "случайно" биотиками не становяться dry

Я сегодня честный)
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..