09:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 14 - Форум
09:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
bagira Дата: Среда, 23.10.2013, 12:19 | Сообщение # 196
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, а кто сказал, что тело Шепы прошло сквозь атмосферу и попало на Алкеру??? моё имхо - тело Шепы наёмники серого посредника поймали в космосе около этой самой алкеры, броню просто выбросили за ненадобностью, сняв/срезав аккуратно с тела, само тело поместили в капсулу, в кторой тело и попало к церберу. выброшенная броня потом уже упала на поверхность планеты.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 23.10.2013, 16:09 | Сообщение # 197
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, Кто-то в пупе ковырялся на первой миссии МЕ2 dry Шепард ОЧЕНЬ эпично входит в атмосферу аки метеор dry

Я сегодня честный)

Сообщение отредактировал Kos - Среда, 23.10.2013, 16:16
 
bagira Дата: Среда, 23.10.2013, 18:29 | Сообщение # 198
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, да ну? прям в атмосферу? и ты видел, чё бывает после пребывания в атмосфере со всякими камушками? они обгорают, оплавляются, расспыпаются на части. Шепа уж точно не камушек. и она не входила в атмосферу алкеры - потому как та атмосфера лишь чуть менее плотная, чем земная. или ты хочешь сказать, пилот нормандии он же джокер - идиот и собирался с размаху впечатать нормандию в эту самую атмосферу??? думаю корабль был от планеты далеко. а в атмосферу входила не Шепа, а разные обломки.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:53 | Сообщение # 199
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, ай-ай-ай как не стыдно-то обманывать
видео крушения нормандии dry Посмотри как шеппи начинает лететь на поверхность планеты аки метеор, а лететь сквозь плотную метановую атмосферу, то еще удовольствие. И да конечно обгорел dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:34 | Сообщение # 200
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ты мне видео не предлагай. я всё равно увижу только слайды. и я внимательно смотрел начало мэ 2. там НИ разу не показали, как Шепа летит эпично СКВОЗЬ атмосферу. даже если тело попало таки на поверхность - думаю, обгорело оно не сильно. броня наверняка защитила его от этого.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:28 | Сообщение # 201
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Очень плохо смотрела значит, можешь снова пройти интро масс эффект 2
Цитата bagira ()
броня наверняка защитила его от этого
шитооо wacko несчастный огнемет гетов, шепарда уложит на раз, и воспламенение тоже сносит броню идеально. А ты думаешь пролететь сквозь метановую атмосферу с окислителем на спине это под силу броньке wacko


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:43 | Сообщение # 202
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, тогда скажи мне, каким макаром уцелела и броня(почти вся - часть можно увидеть в квартире Лиары, часть на Легионе) и сама Шепа. ну давай, объясняй.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:25 | Сообщение # 203
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, Шеп не уцелел, совсем (об этом говорит и количество имплантантов командер светится как новогодняя елка и стоимость больше 4 млрд. кредитов wacko дредноут за такие деньги сбахать можно). Броня только собранные осколки. Помнишь место катастрофы нормандии, уцелел только мако (он приспособлен к сбрасыванию на планеты) и значки, которые тоже должны выдерживать и огонь и взрывы (по ним трупы сильно поврежденные и можно опознать)

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:06 | Сообщение # 204
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, я помню что там же на алкере можно найти оплавленный шлем Шепы. судя по картинкам из мэ 2 - тело таки(во всяком случае голова и большая часть тела) таки относительно целым осталось. пострадала кожа - замёрзла, а потом обгорела ну и почти всё, что было непосредственно под кожей. все внутренности пришлось восстанавливать - ибо сильно замёрзли...


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:33 | Сообщение # 205
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, и это по твоему значит уцелеть wacko Клона было дешевле вырастить чем шеппу собрать.

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:22 | Сообщение # 206
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну был каркас, (он же скелет) вокруг которого и собирали. и им не нужен был клон. тока сама Шепа собственной персоной. не просто же они так мучилиись, восстанавливая моск и другие запчасти тела. а клона они таки вырастили - на всякий случай. другой вопрос - кто бы пошёл за клоном? вряд ли клон смог сделать то же самое, что сделал оригинал.

Добавлено (26.10.2013, 05:40)
---------------------------------------------
вот интересно. миранда ОЧЕНЬ хотела поставить Шепе чип контроля. призрак не позволил ... но что мешало миранде втихушку поставить этот чип?

Добавлено (27.10.2013, 06:22)
---------------------------------------------
тут проходил длц цитадель. Шепа на клона ругалась, что клон получила в чашке Петри все шрамы. тут задумался -а какие собственно говоря шрамы? цербер собрал Шепу по сути из ничего, сделал ей новое тело. то есть шрамов (ну кроме тех, что были на лице) никаких и нет. следовательно, клону скопировали те шрамы, что Шепа успела получить по ходу мэ 2. а теперь - можете спорить. (да, я помню, что Шепа ругалась и про Новерию!!! НО!!! у Шепы осталась память об этих шрамах - но вряд ли сами эти шрамы)



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:04 | Сообщение # 207
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
Цитата bagira ()
миранда ОЧЕНЬ хотела поставить Шепе чип контроля. призрак не позволил ... но что мешало миранде втихушку поставить этот чип?

тоже что мне мешает забить на работу и пойти домой dry Риск получить неиллюзорно от шефа, а запороть эксперимент на 4 мелиарда космодеревянных это значит выписать себе билет туда где песни облачка и старые друзья sad
С клоном вобще анлор получается, сходу видно что он был включен последним и не увязывался с основной концепцией сюжета. У ня шрамирование шеппи (спасибо моим человечным поступкам), со времен начала масс эффект 2 только усилилось. Если миранда крутила попой перед няшкой со шрамом над губой, то джек уже трахалась с кибер фредди крюгером, а откуда у клона эти шрамы загадка. К тому же коммандер светится как новогодняя елка, а клон без имплантантов ходит. Да и способности, у ня шеппард штурмовик, так откуда мать его у клона биотические способности, его ведь растили на органы, и имплантантами соответственно не снабжали wacko


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:14 | Сообщение # 208
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну помнится клона оживила брукс в тот момент когда Шепа попадает под арест. сам клон говорит же - полгода учился быть человеком. и брукс воткнула клону нейроимплантант для усорения обучения - могла и попутно воткнуть импланты и для биотики. и я уже писал про шрамы - делали клону те, что у Шепы образовались к моменту её ухода от цербера - т.е. - если Шепа уже а-ля федя крюгер на конец мэ 2 то и ещё не разбуженного клона сделали таким же.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 209
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, А свечение (0_о), а пол года в тюрьме, да и шепу в лицо мало кто видел, миранда и джейкоб уже не в цербере, остальные по голограмме dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:07 | Сообщение # 210
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, а свечение есть не у всех. и ну и что что Шепа полгода в турма сидела? за полгода люди очень мало меняются.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..