13:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Терум - Форум
13:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
Терум
Ketara Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Терум - удаленная богатая индустриальная планета, принадлежащая Альянсу Систем. Большое количество залежей тяжелых металлов стимулировало недавний промышленный рост на Земле. Наличие ископаемых остатков простых организмов, основу которых составлял кремний, свидетельствуете том, что Терум когда-то был более обитаем, чем сейчас. Вероятно, это объясняет факт наличия на поверхности планеты большого количества протеанских руин, основная часть которых разграблена горнодобывающими корпорациями.

Год основания колонии: 2167
Население: 34 000
Столица: Новый Екатеринбург
Орбитальный период: 6,4 земного года
Радиус: 6724 км
Продолжительность суток: 28,31 земного часа
Атмосферное давление: 0,68 земно
Температура поверхности: 59 °С
Сила тяжести на поверхности: 1,12 g



 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Капитан! - Голос пилота казался напряженным.
Даниэль подошел в рубку.
- В чем дело, сержант?
Пилот повернул к Грэмори голову. В глазах застыло тревожное выражение.
- Взгляните сами... Только что пришло сообщение от "Адриатики". Сигнал бедствия, они еще живы.
Он щелкнул пару клавиш и на мониторе появилось изображение.
- Кто-нибудь! *шипение* Говорит отряд Альянса "Адриатика"! *шипение и помехи*...в ловушке! *на заднем плане скрежет, грохот и звук выстрелов*...рни просят о помощи! Если нас кто-нибудь слышит, прошу, пришлите подмогу. Да хоть кого-нибудь! *треск*...оть и Дьяволов! - На этом видеосвязь обрывается.
Решение Даниэлю приходит почти мгновенно. Хлопнув пилота по плечу, он тихо сказал.
- Снижайся за теми скалами. Мы выходим.
Прошел к своим бойцам.
- Шевелите задницами. Только что вышла на связь группа "Адриатики". Ребята все еще живы, но ситуация критическая.
Парни молча подобрали с пола и проверили оружие, подсаживаясь поближе к выходу. Грэмори подошел к Уайт, взглядом спрашивая, все ли в порядке, попутно заправив ей за ухо выбившуюся прядь.
- Капитан, выходите! Я долго корабль в таком состоянии не удержу.
- На выход. Бегом!
"Отряд Дьявола" по очереди оказался на поверхности Терума, спрыгивая из шлюза на землю. Даниэль, как всегда, вышел последним, взглядом провожая корабль, улетевший на безопасный участок планеты.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Понедельник, 19.03.2012, 12:41
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Увидев, что Гремори вызывают, Эр надела контактную броню и спрыгнула последней, проверив координаты корабля. Город недалеко, если судить по расстоянию. Перевесив оружие, Уайт встала в строй, активировав визор. Проводив взглядом Даниэля, она внутренне собралась и оценила обстановку - местность равнинная, наверняка перестрелка происходила в городе - так было легче нанести удар неожиданно. Проверив сигнатуру сообщения, Уайт не смогла определить точный источник, только радиусную волну, исходившую от города.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:10 | Сообщение # 4
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Активировать маскировочные системы и включить глушилку. - скомандовал Раэль. - А то нас засекут.
Задержка у топливного склада заняла какое-то время, поэтому "Ястребы" спешили на место. Судя по данным сканера, база Светил в основном была глубоко под землёй. На поверхности было несколько зданий и космопорт, возле них ходила усиленная охрана.
- Они явно что-то задумали. Слишком много охраны. Не нравиться мне это - сказала Азула - турианка-биотик лет 25-ти. Тут Сайлен подал голос. - Так, стоп. А что это за корабль? - указал на корабль, улетевший в неизвестном направлении.
Корабль-невидимка приземлился недалеко от того места и маскировка деактивировалась. Из шлюза вышло восемь турианцев в полном боевом облачении. Заркус, пилот корабля и по совместительству техник, задержался на минуту, активировав маскировку, дабы никто не нашёл их транспорт. Затем бросился их догонять. Тут Раэль активировал инструментрон и стал сканировать местность. На его омнитул надходили сигналы Синих Светил.
- Хм, лейтенант, проверьте-ка этот сигнал бедствия. Что-то с ним не так. - обратился турианец к Сайлену. Тот кивнул и начал копошиться в своём омнитуле. Затем повернул голову к Раэлю. - Сигнал фальшивый. Сигнатуры Светил.
- Нужно идти. Заодно и выясним, что эти люди тут делают. - сказал капитан, указав на ту группу. Все "Ястребы" направились к ним, на всякий случай держа оружие наготове. Сайлен, включив визор, присмотрелся внимательнее к ним и узнал Эрику, но виду не показал.
- Чем ближе мы к базе, тем хуже связь. - прокомментировал Серао. - Вероятно, нас глушат. А сигналы бедствия, скорее всего, лишь приманка.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 19.03.2012, 17:32
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:51 | Сообщение # 5
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Плащ Даниэль оставил на корабле, чтобы не мешал, если завяжется перестрелка. Стянув волосы лентой, мужчина еще раз проверил свою винтовку и перевязь с катаной на спине. Прислушавшись, он услышал недалеко от их отряда еще одну группу. Похоже это была еще одна группа, отправленная вслед за пропавшими.
Бойцы Грэмори молча ожидали сигнала от капитана. Пройдя мимо и встав рядом с девушкой, мужчина кивком отдал приказ выдвигаться, направившись в сторону города.
- Нашла что-нибудь? - Спросил Дан у Эри, не поворачивая к девушке головы. Сейчас его вниманием владела окружающая обстановка. Он уже слышал, что где-то в глубине города, под землей шло активное шевеление - крики, выстрелы.
Где-то поблизости был и другой отряд, которого пока не стоило сбрасывать со счетов и Дан гнал свою группу к городу, где проще было как напасть, так и укрыться.
Ощущения были обострены в несколько раз - мужчина снова сменил цвет радужки на янтарный, а тело было напряжено как струна.
Замер на мгновение, отдав молчаливый приказ остановиться. Прислушался. Внимательный взгляд выхватывал из окружающей обстановки малейшие детали.
Повернувшись к своим, мужчина знаком показал разделиться и отправил их вперед - рассредоточиться по укрытиям.
- Эр, ты со мной. - Он убрал винтовку за спину, поудобнее расположив перевязь с катаной, чтобы можно было быстрее выхватить.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Ястреб" быстро направился прямо к городу, куда направились люди. Обойдя с другой стороны, Раэль, Заркус, Азула и Серао направились ко входу на основную базу. Сайлен направился к Даниэлю, включив маскировку, Ратнер, Нарим и Селар заняли укрытия поблизости.
Пока Азула взламывала дверь, несколько солдат подошли к ним. Раэль и остальные отвлеклись от двери и достали оружие. Сайлен тем временем выключил маскировку, появившись сзади Даниэля, и спросил: - Что вы здесь делаете?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:38 | Сообщение # 7
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина давно заметил, что другой отряд обходит Дьяволов, поэтому и отправил своих занимать укрытия. Теперь бойцы Грэмори молча и в полнейшей тишине держали людей Раэля на прицеле.
Даниэль чуть повернул голову к Сайлену и спокойно пожал плечами, даже не пытаясь достать оружие.
- Вероятно, то же самое, что и вы, Сайл. - Грэмори повернулся к Сайлену и его подошедшему командиру. - Верхушка Альянса отправила нас искать наших пропавших солдат.
Он повернул голову ко входу в город, затем задумчиво смерил взглядом капитана Раэля, размышляя, сказать им или не сказать. Вздохнув, Грэмори скрестил руки на груди и взглянув в глаза Сайлу, сказал.
- Нас называют "Отрядом Дьявола".
Бойцы Грэмори молча, не поворачиваясь, коротко козырнули, не сводя взглядов с других солдат.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:41 | Сообщение # 8
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Уайт круто повернулась к Гремори и сообщила:
-Кажется, их база разместилась в заброшенном исследовательском комплексе неподалеку и рядом автоматические пешие турели на случай, если кто-то придет, сер. Также на сканере что-то большое - видимо захватчики оккупировали БТР.
Эр кивнула Сайлену и перезарядила пистолет-пулемет.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Мы спецотряд Иерархии "Ястреб". - промолвил Раэль. - Нас направили выяснить чрезмерную активность Синих Светил на этой планете. А по поводу ваших пропавших солдат - даже не пытайтесь. То, что вы получили, подделка Светил. А этот город - лишь часть их базы, остальное - глубоко под землёй.
Раэль повернулся к Сайлену и сказал: - Лейтенант, отоприте дверь и обследуйте базу. Нужно точно знать, сколько их там. Заодно и отключите глушилку.
- Есть. - Сайлен кивнул и молнией метнулся к двери. Через минуту она открылась турианец включил маскировку и забежал внутрь. Остальные из "Ястреба" тем временем подошли к Раэлю.
- Капитан Раэль Сартез. - представился турианец, сложив руки на груди. Остальные убрали оружие и встали в стойку "смирно". Азула, белокожая голубоглазая турианка с фиолетовым рисунком на лице, внимательно и спокойно рассматривала "Дьяволов". И тут заметила красную точку на одном из них.
- Шатдар, снайпер! - крикнула она и вспыхнула синим свечением. Остальные турианцы мигом выхватили оружие. Азула проследила, где мог находиться снайпер и запустила туда сферу Деформации. Из укрытий полезли наёмники Светил. "Ястребы" заняли укрытия.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 19.03.2012, 19:57
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:04 | Сообщение # 10
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Капитан Дэн Лейн, СпецКорпус Альянса. - Мужчина специально назвался другим именем, чтобы не подставлять своих ребят. Янтарные глаза на мгновение задержались на белокожей турианке, чтобы потом вернуться к капитану Раэлю. - Раз наших предыдущих отрядов больше нет и сообщение - подстава, то я больше не вижу смысла подчиняться прямому приказу начальства вытащить выживших. Чрезмерная это активность или нет, теперь моя задача их уничтожить.
Мужчина, казалось бы, и не давал никакого приказа ни словом, ни жестом, но ребята "Дьявола" безмолвно опустили оружие и отошли к своему командиру, встав возле них полукругом.
Повернув голову к Уайт, Даниэль кивнул в сторону подземного города.
- Сможешь взломать турели на расстоянии?
Дьяволы мгновенно бросились врассыпную, раздались выстрелы.
Даниэль, тихо зарычав, молнией метнулся к первому наемнику, оказавшемуся в непосредственной близости от него и отрастив когти вонзил их бойцу Светил в горло


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Понедельник, 19.03.2012, 20:16
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:14 | Сообщение # 11
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Конечно,-кивнула Эр,- подождите секунду...
Активировав уни-инструмент, Уайт принялась за взлом.
-О ч-черт...- протянула Эр, сорвавшись на крик,-никому не двигаться! НИКОМУ!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:17 | Сообщение # 12
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Услышав крик Уайт, Даниэль неподвижно замер, оглянувшись на девушку через плечо. Заметив, что один из его бойцов оказался на линии огня, чуть дернулся, хватая того за воротник, притянул к себе в укрытие

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:23 | Сообщение # 13
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Они поставили тепловые мины! -кричала Уайт,- один выброс термозаряда и нам хана!
"Гребанные уроды..."-скрипела зубами Эр,-"один удар по нам из турели и привет шашлык из химеры и рагу из турианцев!"


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:31 | Сообщение # 14
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Прищурившись, Даниэль оскалил отросшие клыки.
"Нелт?.."
"Ужш-ш-ше ищу их, мальчик..."
Мужчина, глядя в глаза Эри, медленно вытащил катану и отодвинул своего напарника.
- Где турель, Уайт? - Грэмори прижался спиной к краю укрытия, держа катану в опущенной правой руке.
Бойцы Даниэля начали тихо материться. Кто то из них тихо пробормотал себе под нос нечто вроде - "Хана Светилам... Зверь пришел..."


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:49 | Сообщение # 15
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Эр оскалилась и выключила уни-инструмент.
-Я даже ткну пальцем, командор,-довольно рыкнула химера,-хотите?
Туман подвился к ногам Гремори, холодя кожу и штурмовик вышла за угол. Тихая, злая радость Химе и Нэми, первобытная жажда крови Химеры и ее собственная гордость перед собой - она полезна, она сильная.
"Ты со мной, царь-принц?"


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..