11:18
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Терум - Страница 4 - Форум
11:18
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
Терум
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 20:34 | Сообщение # 46
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Немезида злился. Транквилизаторы замедлили его реакцию, но он до сих пор был опасным противником. Самым плохим для бойцов Цербера было то, что Зверь никак не засыпал. Мужчина прорвался в отсек, куда заперли Химеру, турианцев и его отряд. Пытаясь очухаться от транквилизатора, Зверь метался по отсеку, не подпуская Церберовцев к пленникам. Несколько солдат попытались на свой страх и риск утихомирить Немезиду, но это и было их ошибкой - отравленный, раненный и разозленный, зверь легко порвал тех на куски. Сев возле бессознательной Химеры, мужчина не сводил злого взгляда с охранявших лифт солдат

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 20:50 | Сообщение # 47
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Азула, придя в ярость, вспыхнула биотикой. Мощный импульс выбил дверь. Тут она заметила, как Немезида убивает церберовцев и решила присоединиться. Несколько солдат охраняли лифт. Турианка швырнула им гранату, тем самым расплавив им броню, затем кому проломила голову, кому свернула шею. Повернувшись к Даниэлю, промолвила: - Давайте найдём Сайла и ваших ребят и выбираемся отсюда.
Порыскав по трупам экипажа, она на трупе медика нашла какую-то ампулу. Просканировав её, обнаружила, что это противоядие от "Гидры". Осторожно подойдя к Немезиде, Азула протянула ему ампулу. - Это должно вам помочь. - тихо промолвила турианка.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 21:02 | Сообщение # 48
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
В капсуле забилась Химера - нервная активность была слишком высока и чип начал свое разрушительное действие. Уайт пару раз дернулась внутри капсулы.
-Сделаете еще шаг, тупые уроды и я ее прибью нахрен. - пригрозила им командос Цербера,- в этой твари живого места нет...
Стекло кабины пробили руки Уайт, во мгновение ока свернувшие шею командосу. Стекло вылетело под напором биотики и Эр вышла, размяв плечи:
-Эта дура конечно знала, что у меня ломаются кости...-улыбалась Эр,-но никто не сказал, как бысто они заживают.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 21:02 | Сообщение # 49
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Настороженно следя за турианкой, Немезида медленно подошел, скользя в ее сторону со змеиной грацией. Оглянулся через плечо, посмотрев на Химеру. Повернув голову к турианке снова, протянул руку, на ходу пряча когти. Но не взял ампулу, а сначала молча коснулся пальцами самой турианки, затем указал на ампулу в ее руке, затем на себя, коснувшись своих так и не затянувшихся пулевых ранений через рубашку. Задрал рубашку, открывая плечо и живот.
- Сюда вкалывай. - Голос мужчины стал ниже, чем раньше, навевая мысли о звуке змеиного шипения


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 21:09 | Сообщение # 50
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Азула кивнула и наполнила шприц содержимым ампулы. Затем вколола Даниэлю сначала в живот, затем в плечо. Ему заметно полегчало.
- Скоро всё придёт в норму. - сказала турианка. Затем направилась искать Сайлена. Она нашла его на нижней палубе в камере, лежащего без сознания. Освободив его, привела в чувства.
- Ты как, нормально? - спросила Азула. На что Сайл сьязвил: - Скажу, когда звон в голове утихнет.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 21:27 | Сообщение # 51
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Размявшись, Эр посмотрела на Даниэля и внимательно изучила его глазами.
-Командир, мне очень жаль, это мой недосмотр. Я должна была провести сканировку орбиты.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 21:27 | Сообщение # 52
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Опустив рубашку, Немезида почувствовал, как заворочался Змей, потихоньку очухиваясь. Повернулся к Химере и подойдя, осторожно коснулся плеча.
- Больно? - Тихий голос напоминал шипение. Внимательные глаза с вертикальным зрачком осматривали повреждения.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 21:29 | Сообщение # 53
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Нет, сер,-опустила голову Эр,- я в полном...порядке. Это моя вина, еще раз прощу прощения.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 21:34 | Сообщение # 54
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен, тряхнув головой, окончательно пришёл в норму. Оба вышли с нижней палубы и направились к Эри и Дани, по пути освобождая остальных.
- Альянс вообще прилетит? - смеясь, спросил Сайлен у Даниэля. - А то никто тут не собираеться жить. Или нам вызвать Ястребов?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 21.03.2012, 21:36
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 21:49 | Сообщение # 55
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Коротко рыкнув, он взял девушку за голову, путаясь в ее волосах. Внимательно посмотрел Химере в глаза. Покачал головой и поморщился. Показались клыки.
- А я вижу, что не в порядке.
Отпустив голову девушки, осторожно подхватил ее на руки, поворачиваясь и идя к открытой двери. Увидев, что Сайлен и бойцы Дьяволов на свободе, тот активировал инструметрон, вызывая штаб.
- Адмирал, это Грэмори. Да, мы выбрались. Нам нужен кто-нибудь, кто подберет нас, мы на корабле Цербера. Нет, все в порядке, только раненые. И по прибытии на Цитадель приготовьте палату в клинике, Уайт ранена сильнее всех
Немезида, убедившись, что все они в безопасности, снова уснул в глубине сознания мужчины. Даниэль устало прислонился к стене, задумчиво глядя перед собой.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 21:52 | Сообщение # 56
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я заметил, что в тех записях упоминалась Новерия. - промолвил Сайл. - Может, там их база?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 21:56 | Сообщение # 57
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Командор, вы что творите?-прошипела Уайт,-внеуставные отношения, донесут ведь адмиралу!
Переломанные кости болезненно заныли, когда химера спустилась с рук Гремори и подошла к консоли. Через несколько минут Эр просматривала скачанные данные с инструментрона.
-Сайлен, ты должен на это взглянуть.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 22:00 | Сообщение # 58
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен подошёл к Эрике. - Что там? - спросил он.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 22:23 | Сообщение # 59
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Проводив девушку взглядом, мужчина сполз спиной по стене, сев на пол. Расставив ноги, Даниэль оперся руками о колени и закрыл глаза. Нелтарион осторожно выступил на поверхность, обвивая сознание Грэмори кольцами своего хвоста, будто ограждая его, уставшего, ненадолго от мира.
- Я устал... - Едва слышно сказал сам себе Даниэль.
Возле него сел кто-то из его бойцов, похлопав мужчину по колену. Дан мысленно хмыкнул. На такую дерзость способен только один боец в его отряде - Раш. Подняв руку, запустил пальцы в шелк волос.
"Что не так, Нелт?.. Что я сделал такого, что она отталкивает меня?.."
"Ты не виноват, мальчик... Вероятно, дело в с-с-самой Эри... Выберемс-с-ся, обязс-с-сательно спрос-с-сим, какой с-с-слон ее покус-с-сал..."


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 22:38 | Сообщение # 60
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Сайлен, похоже они изучают одурманивание - то, как на наноботах, вшитых в человеческую клетку работает какой-то суперструктурный сигнал...
Уайт опустила голову - это было больно. Никто не говорил, что это будет легко. Отец не говорил, что это будет легко. Это очень, мать его, больно. Но так нужно.
-Похоже, мы - следующие кандидаты на это...


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..